Гость
Статьи
Меня бросил муж

Меня бросил муж

Меня бросил муж. Нашему браку 20 лет. Легли оба спать, проснулись, а мужа нет...Через дочь( которой 19 лет) передал, что я надоела. Вот и все. Помогите! !!!

Арина
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вивьен
#101

Россия - страна одиноких и несчастных женщин...

tyjhtyjhty
#102
Евдоксия Ардалионовна

Ужас какой, вещи то собрал или прям так пошел???

Ваш текстПРОСЛУШКА ТЕЛЕФОНА!! Не так давно сам столкнулся с необходимостью прослушки.

!!Перерыв кучу сайтов, увидел несколько положительных

отзывов об одном человеке зовут Виктор

Обратился и мне помог. Если кому-то понадобится,

то вот номер телефона, по которому

можно обратится 89604391789. Или почта jaovs2@yandex.ru вот ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=b7ZfA4BVkbc

tyjhtyjhty
#103

ПРОСЛУШКА ТЕЛЕФОНА!!мне помогло вернуть любимую.

Не так давно сам столкнулся с необходимостью прослушки.

Перерыв кучу сайтов, увидел несколько положительных

отзывов об одном человеке зовут Виктор

Обратился и мне помог. Если кому-то понадобится,

то вот номер телефона, по которому

можно обратится 89604391789. Или почта jaovs2@yandex.ru вот ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=b7ZfA4BVkbc

Настенька
#104

Девушки и женщины, могу порекомендовать сайт, на нем собраны он лайн тренинги,то есть смотреть их вы можете сидя дома, там много тренингов, например, про секреты женской сексуальности, технология управления мужчиной)как привлечь любовь,как открыть свой бизнес в интернете...мне очень пригодилось в свое время... может и Вам поможет...вот ссылка ) http://yourbonus.genskymir.ecommtools.com

Мария
#105

И меня бросил муж.Год назад на Новый год,с ребёнком 4 года.Доченька ждала праздник,а этот сучара устроил его своей шалаве.Потом приполз через пол года,и я дура простила,потому что люблю его.А он меня снова бросил,сегодня звонил,сказал заедет в пятницу за вещами.Я конечно понимаю,что сама виновата,не надо было прощать,верить и т.д.,но я думала он осознал,было у него время подумать и решить нужна ему семья или нет.А он в очередной раз вытер об меня ноги и пошёл дальше!Девчонки миленькие поддержите меня,так мне плохо,тошно,просто кричать,выть хочется!

Брюнетка
#106

Меня тоже вчера бросил муж. Сразу после того как я получила от него СМС которую он написал не мне. Измена раскрылась и он сразу сообщил, что снял квартиру ужеи уходит. 14 лет вместе, дочери 7. Она в шоке приехали домой а его вещей нет. Дочь весь вечер ревела. Объяснила как смогла, что папа хороший он её любит, просто так бывает. Но мне так плохо. Мы 5 дней назад вернулись из поездки, все было как ни в чем не бывало. У меня просто сердце разрывается. Еще и поселился со своей дамой похоже совсем рядом. Господи! У мужиков есть мозги? Как себя вести если мы с дочерью увидим их на улице? Напмлась пустырника. Чего бы такого попить чтоб стало полегче?

Мария
#107

Брюнетка,не знаю,что попить что бы отпустило.Я потихоньку начинаю приходить в себя,просто смысла нет себе нервы трепать,когда этот жеребец развлекается.Надо срочно завести с кем-нибудь флирт.Я думаю,должно помочь,по крайней мере я хочу попробывать.Надоело вечно рыдать из-за него!

Лана
#108

Я с вами, история такая же. 6 лет замужества, вылез из нищеты, кинул меня на машину и ушел. У нас есть сынок. Потом любовница-развод-его женитьба-джип-красивая жизнь.

Беда всего этого что мы никак в нашем государстве НЕ ЗАЩИЩЕНЫ!!!! Депутатам бы сыда на форум.... почитаь, как выкарабкиваются легко брошенные женщины с детьми в этой стране.... Хорошо еще инстинкты наши живы - рожаем детей, а тык бы вымерла нация. Нужны законы, чтоб мужчина нес ПОЛНУЮ ответственность за свою семью.... Мой вон бизнес создал, обошел все так, что мне достаются кроха на ребенка. И глядя на его надменную круглую рожу (а познакомились он был скромный, голодный и улыбчивый паренек), когда он смотрит на меня - берет жуть... одним я могу гордиться - совесть и душа моя чиста...а его нет."Повезло" его жене

Светлана
#109

А мы в браке прожили 26 лет. Его пригласили работать в другой город, я осталась дома, когда собралась ехать к нему - мама сломала ногу, четыре месяца выхаживала ее, а он там один. Собралась опять ехать - у мамы инсульт. Забрала маму к себе, ухаживаю. Вот так прошел год, я здесь, он там. Сначала звонил каждый день, через полгода - реже, в последнее время почти не звонил. Вчера была у дочери свадьба, он прилетел, сказал, что переехал работать в другой город и не один, а с женщиной, теперь он с ней живет. И вся эта ерунда именно тогда, когда и так тяжело от того, что мама лежит, да еще такая новость в день свадьбы дочери. Я постаралась держать удар, поговорили спокойно, оон уехал. Ночь не спала совсем, плакать не могу, дети поддерживают. Больно-то как, так хочется, чтобы все поскорее прошло...

Светлана
#110
Мария

И меня бросил муж.Год назад на Новый год,с ребёнком 4 года.Доченька ждала праздник,а этот сучара устроил его своей шалаве.Потом приполз через пол года,и я дура простила,потому что люблю его.А он меня снова бросил,сегодня звонил,сказал заедет в пятницу за вещами.Я конечно понимаю,что сама виновата,не надо было прощать,верить и т.д.,но я думала он осознал,было у него время подумать и решить нужна ему семья или нет.А он в очередной раз вытер об меня ноги и пошёл дальше!Девчонки миленькие поддержите меня,так мне плохо,тошно,просто кричать,выть хочется!

Ваш текст

Мария, миленькая, держитесь! Я знаю как это больно, физически невыносимая боль! У меня сейчас тоже самое, кажется, что боль разорвет грудь, потерялся смысл во всем. Но что же нам теперь делать, раз мы такие доверчивые? Все нам кажется, что с нами такое не случится, а если и случится, то он обязательно пожалеет. А они, раз предавшие, не жалеют никого, живут своими чувствами и пользуются нашей любовью. Давайте вместе бороться и вместе проживать эту беду, нас ведь много таких здесь. Мы ее (эту чертову беду) обязательно ПРОЖИВЕМ и ПЕРЕЖИВЕМ, мы ведь не одни остались, а с детками и семью свою, хоть и поредевшую, сохраним и обязательно будем счастливы.

Александра
#111

А у меня такая ситуация бросил муж с 11 месячным ребенком,мы с ним еще так сказать со школьной скамьи, дружили,а потом в 24 я забеременела и мы расписались,ждали появления дочери долгожданной,казалось все было бы хорошо,но я чувствовала каким то седьмым чувством что что тут не так,постоянно какие то смс на телефон,он отмазывался вечно,то друг взял отправить,то еще что но в итоге вчера пришло смс от нее "я просто люблю тебя" ему говорю что это,он понимаете молчит,вообще резко так не хочет со мною общаться,и разговаривает так типо "ну че тебе от меня надо" в итоге он сказал что тоже "вроде ее любит" и ушел (( Мне сейчас очень тяжело и психологически и морально,дочка очень капризная еще, мне даже не с кем ее оставить,чтобы элементарно в магазин сходить.и.т.д а мама вообще далеко живет, помогите пожалуйста,подскажите что делать!!! Спасибо

Екатерина
#112

Как это все тяжело!Прошло уже 5 лет,я только-только начинаю приходить в себя.Все время на антидепрессантах.Пыталась с собой покончить.Головой понимаю,что все это - ерунда,но ничего не могу с собой поделать!Загнала эту болячку внутрь,и она грызет и грызет изнутри.

Мария
#113

Светлана,спасибо большое за поддержку!

Мария
#114

Светлана,давно хотела поблагодарить Вас,но сообщение почему-то не отправлялось.Я думаю,нам брошенным жёнам,девушкам можно общаться здесь,поддерживать друг друга.О себе:живу,как тень...То вроде отвлекусь на чуть-чуть от этих мыслей,а то нахлынет так,что сил нет.А он...звонит иногда,узнать как ребёнок,звонит,как ни в чём не бывало,наглый,довольный,как будто он звонит не мне,а подружке,сестре,соседке.Вот так.А как у вас дела?Светлана,как справляетесь?

Вика
#115

Мне 31 год .Две дочки 10 лет и 6 лет.11 лет брака .Всё для него и детей. И вот предательство .... Очень тяжело - плачу и плачу .Не хочу и плачу - 4 дня .Я устала......

Мария
#116

Вика,держись ради детей,вот такие сейчас мужики,ничего не боятся,ни Бога,ни совести своей.А наши детки,хоть и маленькие,но всё понимают,моя доченька видя моё состояние постоянно подходит и говорит:Мамочка,я тебя люблю! Может раз 50 за день сказать,не считая вечера,чувствует малышка,как мне тяжело и эти её слова меня спасают.Ради деток надо это пережить,потому что кроме нас,матерей дети не нужны ни кому,а малыши не виноваты,что их отцы такие предатели,сейчас их надо любить за двоих.

Ольга 47 лет
#117

Мой тоже полюбил молодую.после 28 лет совместной жизни.пока не ушел.лежит в другой комнате по телефону болтает.слышала что уговаривает ему родить девочку.со мной не спит и не разговаривает.Девчонки зачем вам 50-летние мужики?Мне тоже очень плохо.но я буду держаться.Пусть катится.приползет.не прощу.

ирина
#118
Екатерина

Мы прожили 23 года,трое детей.Было все,и хорошее,и плохое.И пил,и руки распускал,квартиру построили,я заболела - по его милости(ударил пьяный) - опухоль мозга.И сказал:"зачем ты мне старая и больная,мне нужна молодая и здоровая." С детьми практически не общается.Внуку 5 лет,а его маленькому сыну - 3. Я-инвалид.Осталась без работы,без денег,дочь еще учится.Пыталась вены вскрыть,таблеток наглоталась -откачали.Помогать - не помогает,у него сейчас есть кого кормить.Прошло уже 5 лет,а я не могу до сих пор придти в себя.постоянно на антидепрессантах.Всем наговорил про меня кучу г...а я всю жизнь жила для него и для детей....никого и никогда у меня не было...Сначала похудела на 20 кг,сейчас из-за таблеток - вешу почти 90. Всю жизнь он мне исковеркал,сделал инвалидом,вытер ноги и выбросил!

Ваш текст Как позволяете с собой обращаться, так с Вами и обращаются.

Екатерина
#119
ирина

Ваш текст Как позволяете с собой обращаться, так с Вами и обращаются.

Ваш текст Умничают те,кто ничего подобного не испытал.Поэтому они только сыплют соль на рану и довольны от этого.

И не зарекайтесь ни от чего.ЖИЗНЬ ВАМ ПРЕПОДНЕСЕТ БОЛЕЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ!!!

Нина
#120

У вас хоть дети остаются после развода. У нас детей нет, у него бесплодие.Сколько лет потеряно-лечились, два раза делали Эко, последний раз замершая беременность 8 недель,выскабливание.До сих пор отойти не могу, а у него депрессия видите ли, ему надо побыть одному.Оказывается я его ни в чем не устраиваю,всегда себя не правильно вела и он со мной находиться уже не может.Столько лет потеряно, а самое главное.упущено время.когда можно было легко и свободно родить ребенка.Мне скоро 37,детей нет.На усыновление он не согласен,донорская сперма его тоже не устраивает. То есть получается у меня либо его дети,либо вообще никаких не должно быть.Девочки,у кого есть дети,ведь это большее счастье,чем мужик под боком.Вы ведь можете им дарить свое тепло и любовь,а они наполнят вашу жизнь своим светом! У моей мамы подруга травилась,из-за того,что муж бросил с двумя детьми,когда они были маленькими.В итоге младший,когда ему исполнилось 16 лет повесился.Они ведь прекрасно видят и понимают,что никому не нужны!

Елена
#121

Вчера ушёл муж, забрал рнбёнка, Я мама по сути

Татьяна
#122

Прожили с мужем почти 29 лет в законном браке. Есть взрослая дочь, внук летом родился. прекрасный зять. А муж-раз и свинтил к другой. Испугался старости, она правда всего на 2года меня младше(это правда с его слов- я ее видела и выгляжу по сравнению с ней девочкой-правда,правда) Но она-медик и будет его лечить на старости лет (это он так дочери сказал) Со мной вообще не общается-боится в глаза смотреть. Не вижу и не слышу о них ничего, уже 4 мес. хотя и живем в одном городе Переживала первые 2мес.жутко, А потом как стала вспоминать всю его грязь и ахнула- за кого биться и бороться? Кончено- взяла с дочерью и внуком путевки за границу и укатили на 20дней.Сейчас встречаюсь с МЧ он давно за мной ухаживает-уже 6 лет. Не женат. Высокий (1м92см) красивый с огромными карими глазами.Замуж завет. Одна беда - младше меня на 14 лет. Но по всем параметрам мой бывший муж сильно ему проигрывает. Да и мужу хочется попасться на глаза с ним . Он с молодухой а у меня еще моложе Девочки,держитесь они еще опомнятся да поздно будет !

Ирина
#123

Меня неделю назад бросил муж, сказал, что не хочет жить со мной, живу сейчас с родителями! Не знаю, как собраться с силами, хоть и понимаю, что на все Воля Божья! Его настраивала все время моя свекровь, ревность за сына!

Евгения Абабкова
#124

Люблю себя, не жду объяснений. Переживала две недели, чуть не сдохла. Пусть будет счастлив! Бог всё видит! И на моей улице наступит праздник!!! Эффект бумеранга, слышали?

Гость
#125
ЯЯЯЯЯЯ

Читаю и во многих угадываю себя. Предал 3 месяца назад.Прожили 16 лет. Все завидовали нашим отношениям.В последний год что-то разладилось -поняла, что есть другая. За год и эти 3 месяца похудела на 25 кг.Говорил, что я все выдумываю. Ушел,сказав, что хочет свободы, надоели обязательства, хотя в последнее время забыл, что такое даже хлеб купить.Оказалось свобода -это жизнь в другой семье.Все в шоке-его родители в том числе, никто не может поверить в этот факт. Есть сын 14 лет.А через месяц расставанимя сюрприз-долгожданная (ранее)беременность. Ребенка решила оставить,несмотря на его протесты и слова, что ломаю ему жизнь.Забыть не могу-не могу поверить, что за 16 лет не знала человека и так ему верила.БОЛЬНО!

Юлия
#126

Меня бросил муж после 3х лет совместной жизни!У меня была задержка месячных!Мы оба подумали что я беременна!Год назад мы обговармвали ситуацию с беременностью!Пришли к выводу что молодые (мне 20 ему 21)и будем делать аборт!Но когда пришло время я отказываюсь делать аборт!А он расценивает это предательством!И говорит что с лгуном он жить не собирается и бросает меня!Месячные пришли!Ничего делать не пришлось!Но он по-прежнему не хочет возобновить отношения!Что мне делать!А ведь его люблю!

Валентина
#127

С мужем встречались - не жили, а просто встречались - 10 лет, наконец поженились.

Через месяц уехал в другой город на работу - никто не гнал, сам захотел. Я не смогла сразу работу бросить, плюс еще родители пожилые - поэтому то я приезжала к нему на два месяца, то он на неделю. Обычный быт, обычные мелкие терки - знаем-то друг друга давно, я никогда и так не красилась, в платьях\белье кружевном не ходила, такую и полюбил.

Каждый вечер смс мне - спокойной ночи, люблю и скучаю, жду.

А потом - бац! - я хочу развод. Тебя рядом не было, я встретил другую, она "показала мне новый мир, я понял, что не нагулялся, семейная жизнь не для меня". А брака-то полгода всего прошло! Даже медового месяца у нас не было - его мамаша своих знакомых, которые в город приехали, в соседнюю комнату подкинула "пожалейте, они на лечение приехали". И когда я в тот город к нему ездила, то домашние вещи перевозила, его одевала-обувала, даже себе никаких платьев особых или еще чего привезти не успела.

Планы строили, как жить дальше, ребенка очень хотел.

Я пыталась поговорить, чтоб хоть шанс пожить нам дал вместе - семейной-то жизни еще и не было никакой, так, просто подготовка к ней.

А он заявил - все, уезжай скорее, я хочу теперь жить один.

Ну и выпер обратно, в родной город, к родителям.

Мне 32, как дальше быть - непонятно.

Ну и вариант вернется... а куда возвращаться-то? В родной город он не собирается наотрез. А в новом у него и дама новая и жизнь новая, куда я не вписываюсь, видимо.

алена
#128

Здравствуйте,я новенькая.Хотела поделиться со своей историей,прожили мы очень долго 20 лет,венчались.У нас родились два прекрасных ребенка- они уже взрослые.От нехватки денег Мне пришлось уехать на работу в Москву .Нужно было учить детей .Продопжалось это 8 лет .Но вернувшись домой-муж заговорил о разводе и теперь гонит меня из дома .Я в доме не происана .И теперь я одна .

Марина
#129
Ольга

И я с вами:-(((

Бросил внезапно, с пятилетней дочкой. Оказалось, что у него уже почти год отношения с молоденькой подчинённой. Теперь они вместе живут в другом городе. Он приезжает к дочери, звонит ей. Меня вычеркнул, как буд-то и не бывало. А о, что со студенческих лет из одной миски хлебали, это уже не важно. Теперь ему по статусу положена молодая красотка. Я согласна, что с моей стороны было допущено много ошибок. Но, как женщина, ориентированная на семью, я готова была над ними работать, вот только шанса он мне не дал. А в совместной жизни, никогда ничего не говорил. А потом, просто ушёл и всё.

Что же получается? Женщина должна всю жизнь жить в страхе, что её любимый может просто уйти, когда надоест? Станет свободным, заведёт новые отношения...А сами, не хотят вкладывать труд в отношения. Конечно, им проще уйти от детей и проблем. Зачем трудится для отношений?

Тогда, нафиг они вообще нужны? Ленивые, ненадёжные скоты. Животные, по своей сути.

А чем думают молодые шлюшки, которые связываются с семейными мужиками? Не боятся ни Бога, ни чёрта.

Больно так! От того, что жизнь оказалась не такой....Мировозрение перевернулось, вывернулось наизнанку, с болью и кровью...

А раз так, значит надо привыкать к новой реальности. Но как, если с молоком матери впитала иные ценности...

Блин....жить-то как?!

Бывший, счастлив, доволен. Замечательно устроил свою жизнь, ценой нашей боли, наших слёз...и не наказывает Бог мужчин - проверено. Женщина расхлёбывает грехи ,свои и чужие!

Как жить дальше...

Марина
#130

.........Ольга,пардон........вы вот тут молодых шлюшками называете....а может стоит прикусить язычок?? к примеру : Я не уводила своего мужа из семьи ....и жену с которой он прожил 39 лет воспитал двух замечательных детей..он похоронил ....на тот момент мне было 33 года когда у нас завязались отношения .....но вот пол года назад в его жизни появилась бабуля 50 лет и мой любимый человечек закрутил за ветел с ней роман уже 7 месяцев они живут вместе......ему к стати в мае 62 стукнет ...........ВЫХОДИТ, ЧТО ЗРЕЛЫЕ БАБКИ ТОЖЕ СПОСОБНЫ БЫТЬ РАЗЛУЧНИЦАМИ И КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ ВЫШЕ ШЛЮШКАМИ!!!!!! Сейчас он готов вернуться и не скрывает этого ..только вот СТАРУШКА НЕ КАК НЕ МОЖЕТ ОТ НЕГО ОТСТАТЬ ЗВОНИТ И ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ ,,,,,,ВЕДЬ ПОНИМАЕТ ,ЧТО ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ НО И НЕ ОТПУСКАЕТ,,,

люба
#131
соня

От меня тоже ушел муж. После 18 лет замужества, а вместе были 20 лет. У нас 2 детей. Узнала о том ,что он мне изменяет 1,5 года назад. Всегда боялась ,а вдруг с ним что-то случиться , но о таком никогда даже и не думала.Это было для меня шоком.Похудела , когда узнала за первые 2 месяца на 14 килограмм ,за потом постепенно еще на 12 кг. Плакала и день и ночь.Боль ощущала физически. И вот он ушел уже больше полугода назад. Живет со своей новой любовью . Ситуация осложняется тем , что забыть -то они мне о них не дают: Мы все вместе работаем. И считала я теперешнюю свою соперницу если не подругой , то очень хорошей приятельницей. Иногда желание такое , черт с ними, ради своего спокойствия бросить работу , чтоб их больше не видеть! Но детей то надо кормить и содержать. Да и связана договором с организацией , в случаи увольнения должна буду выплатить очень круглую сумму денег.

Гость
#132

и меня бросают... 3 мая развод будет. Хотя в браке всего 3 месяца были. Но встречались 5 лет. Он любил меня безгранично, а потом проснулся и понял что все ушло. Вот и все. а я люблю

света
#133

А что мужики самое великое счастье на земле ?Собой займитесь и детьми которым вы нужны. В жизни столько интересного . Мужья нам не родные.Родные мама и дети.Вот за кого надо держаться и в кого вкладывать свои силы и душу.

света
#134

меня броси муж с двумя детьми ,и мне всего 28 лет ,а детям 2 и 7 как жить дальше незнаю........................... сплошная темнота вокруг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя
#135

Привет всем еще раз. Я автор текста ╧99. Хочу просто рассказать что сейчас происходит в моей жизни. Мой муж (правда гражданский) ко мне вернулся. Только уходил он не из за женщины, а чтобы я поняла, что с ним нельзя так обращаться, как это делала я. А мне эта разлука дала понять насколько он мне дорог, и что нельзя диктовать человеку как ему прожить собственную жизнь. Теперь у нас все оч хорошо! Хотя раньше даже табуретки по дому летали. Мы теперь понимаем друг друга с пол слова. Вот только все так хорошо конечно не бывает. Живем с моими родителями в маленькой квартире. Детей хотим, семьи, вот только жилья своего нет и с неба не упадет, пашем как кони чтоб заработать хотя бы треть (((. Да еще и с мамой отношения отставляют желать лучшего. Живем как в коммуналке, у нас даже холодильник в комнате свой, отдельный, потому что моя мама предпочитает лежать дома перед телевизором, засирать квартиру и наши отношения. Она со мной уже 2 месяца даже не здоровается, а я просто хочу чтобы она поменяла свое отношение к жизни, к нам, ко мне, я же дочь!!! Хотя для нее я всегда была ***, воровкой, мразью, но не дочерью. Спасибо Богу, что он мне послал такого человека как мой муж. Он мне додает все, чего мне так не хватало...

Девочки, женщины милые держитесь!!!! Помогает как бы это странно не звучало отношения со след. мужчиной. Вот только они (след. отношения) никогда не начнутся если вы будете ходить с опухшими глазами!!!! А свое счастье можно найти и в 50 и в 60! И не будьте строгими к бывшим мужьям. Те, кто несмог достойно уйти - слабаки и их только жалко. А порой бывает мы и сами виноваты в разрыве, например как я. Только я бы наверное этого не поняла, если бы не наша разлука.

НАТАЛЬЯ
#136

а мы прожили 20 лет вместе у нас 3 сына 20 15 и 3.8 сейчас у него заболела мать лежит он 2 месяца уже не работает я как ип у меня не большой отдел детской одежды ия 2 месяца тяну всё на себе хотя плачу 27 тысяч кредит как быть 2 дня назад мы поругались говорю ну надо же работать слово за слово и в итоге у меня синяк на глазу самое обидное ладное бы по пьянке но я пришла с работы сварила и гдето 15минут 11 мы сцепились как быть я незнаю можетя в порыве наговорила что ни будь ну он ходить королём. ушёл жить к маме. и меня во всем обвинил что он не работает .как быть дети его любят ну у меня больше не было сил как заплатить аренду на что купить товар на что покушать. короче если перечислять можнео всю ночь писать как мне быть.

Марина
#137

Женщины, девушки, вот вроде здесь все взрослые, кому-то 20-30 лет, а кому-то и 50, все понимаю, каждый со своей историей, со своим горем, но читая Ваши изречения, сильно возмущаюсь Вашей безграмотности!Как ни крути, но если человек безграмотно пишет, это уже говорит о его неинтересности, "забытовоности" и т.д.Так ладно бы ошибки делали в сложных словах и предложениях, а то в самых простейших, как первоклассницы!Какому мужчине будет интересно с Вами, с безграмотными такими?Книги читайте, ума набирайтесь!

Нат
#138

И меня муж бросил. Не ссорились, не ругались, жили душа в душу. У него это третий брак, мы венчаны. Просто утром встал с постели, между проим после страстной ночи, и говорит - мечтаю с тобой развестись. Что, почему - не объяснил. И вот уже год ни слуху ни духу о нем.

Нат
#139

Ходила к психологу, и к моему ужасу она вынесла предварительный диагноз, что у мужа шизофрения или депрессия с суицидальными наклонностями. Сама чуть с ума не сошла, пока расставляла в своей жизни все по полочкам обратно. Как с этим жить - не знаю.

Ромарина
#140

Добрый вечер!От меня тоже муж ушел,почти год назад,после 12 лет брака.Так устала от всего-от судов,от слез,от сплетен(живем в маленьком городке).Приходит, детей рвет к себе,угрожает,а сегодня избил.Сходила в полицию,но помощи думаю не дождаться.

Анюта
#141

Привет всем! Меня муж не бросил, а я сама его выгнала. Потом сто раз пожалела, но он отказался вернуться. Ссорились очень часто, и как правило, по пустякам:) Уже три месяца живем отдельно. Скучаю безумно, но боль прошла. Лучший способ пережить боль, перестать с другим, а лучше другими:) Может вы мне что посоветуете? Очень люблю его, но он абсолютно ничего не делает, для того чтоб снова быть вместе.

Марина
#142
галина

меня тоже бросил муж, прожили 20 лет, жить не хочется у нас дочь 18 лет, он такой хороший больше такого не будет, я не могу без него мне 52 года душа болит,пришлите цианистый калий

и мне тоже- подолью ей и ему.слава боже мне есть ради кого начать новую жизнь....без него

Марина
#143
Мария

И меня бросил муж.Год назад на Новый год,с ребёнком 4 года.Доченька ждала праздник,а этот сучара устроил его своей шалаве.Потом приполз через пол года,и я дура простила,потому что люблю его.А он меня снова бросил,сегодня звонил,сказал заедет в пятницу за вещами.Я конечно понимаю,что сама виновата,не надо было прощать,верить и т.д.,но я думала он осознал,было у него время подумать и решить нужна ему семья или нет.А он в очередной раз вытер об меня ноги и пошёл дальше!Девчонки миленькие поддержите меня,так мне плохо,тошно,просто кричать,выть хочется!

Машуль, теперь получается я хочу кого то поддержать\хотя еще позавчера просила от вас всех помощи\, Солнышко .держись,мне было не просто плохо, я оставалась дома\сына отправляла гулять\ и ВЫЛА,царапала стены,думала сойду с ума.....ему пофиг на нас \дочь-вычеркнула его с жизни.взрослая и все понимает,сыну плохо уже который день.психи,плачь ,нервы\ему 9\, 25 лет коту под хвост..... Но ты еще молодая,держись\есть тоже ради кого\.....и ни один ГАНДУРАС не стоит слез наших детей......

Марина
#144
Лана

Я с вами, история такая же. 6 лет замужества, вылез из нищеты, кинул меня на машину и ушел. У нас есть сынок. Потом любовница-развод-его женитьба-джип-красивая жизнь.

Беда всего этого что мы никак в нашем государстве НЕ ЗАЩИЩЕНЫ!!!! Депутатам бы сыда на форум.... почитаь, как выкарабкиваются легко брошенные женщины с детьми в этой стране.... Хорошо еще инстинкты наши живы - рожаем детей, а тык бы вымерла нация. Нужны законы, чтоб мужчина нес ПОЛНУЮ ответственность за свою семью.... Мой вон бизнес создал, обошел все так, что мне достаются кроха на ребенка. И глядя на его надменную круглую рожу (а познакомились он был скромный, голодный и улыбчивый паренек), когда он смотрит на меня - берет жуть... одним я могу гордиться - совесть и душа моя чиста...а его нет."Повезло" его жене

а мой ушел в квартиру с евроремонтом.у нее Инфинити.деньги.....и он надеется что перепадет хоть доля с ЭТОГОбогатства на него......мне сказал: вас много\я и двое детей\.а я один,вы много от меня требуете,а она единственная спросила: а может тебе что то надо? Писец

Марина
#145
Мария

Брюнетка,не знаю,что попить что бы отпустило.Я потихоньку начинаю приходить в себя,просто смысла нет себе нервы трепать,когда этот жеребец развлекается.Надо срочно завести с кем-нибудь флирт.Я думаю,должно помочь,по крайней мере я хочу попробывать.Надоело вечно рыдать из-за него!

УМНИЦА мне тоже сегодня дали такой же совет,клин клином....

Марина
#146
Александра

А у меня такая ситуация бросил муж с 11 месячным ребенком,мы с ним еще так сказать со школьной скамьи, дружили,а потом в 24 я забеременела и мы расписались,ждали появления дочери долгожданной,казалось все было бы хорошо,но я чувствовала каким то седьмым чувством что что тут не так,постоянно какие то смс на телефон,он отмазывался вечно,то друг взял отправить,то еще что но в итоге вчера пришло смс от нее "я просто люблю тебя" ему говорю что это,он понимаете молчит,вообще резко так не хочет со мною общаться,и разговаривает так типо "ну че тебе от меня надо" в итоге он сказал что тоже "вроде ее любит" и ушел (( Мне сейчас очень тяжело и психологически и морально,дочка очень капризная еще, мне даже не с кем ее оставить,чтобы элементарно в магазин сходить.и.т.д а мама вообще далеко живет, помогите пожалуйста,подскажите что делать!!! Спасибо

Сашка.держись.....нам плохо от того.что по природе заложено.что муж добытчик и защитник,на самом деле.это мы добытчицы,защитницы для своих детей,а ОНО и есть оно.....выродки и слюньтяи......я два месяца была для своего бесплатным психологом\25 лет вместе\,сопли подтирала,рассказывал мне как ему херово....определиться не может....отпустила.....и поняла\после того как мой друг обозвал меня лохушкой\ -ТА *** КОЗЕ БАЯН

Оля
#147

Моя дочь вышла замуж , против воли мужа, он теперь обвиняет меня, прожив 20 лет в большой любви стали чужими. Говорит разводись , я тебе не прощу ,что я испортила жизнь дочери. А в чем я виновата, если у нее любовь . А мужа сильно люблю, и такая тоска в душе , да еще и свекровь настраивает его против меня. что делать не знаю , понимаю что дальше так жить нельзя, но ничего с собой не могу поделать

Ольга
#148

Девочки, я, конечно, предполагала, что я не одна "брошенка", но что нас столько??? а куда же и к кому они уходят? ведь мир круглый - видимо от других - к нам, от нас- к другим... У меня ситуация такая: мы познакомились с ним 7.5 лет назад - банально на работе, он работал в Москве, его жена - жила почему-то не с ним в Ярославле, говорил, что он в Москве быт обустраивает и потом ее перевезет. стал прибиваться ко мне, был такой жалкий, несчастный, затасканый, замученный - пожалела и стала просто сначала общаться и поддерживать по дружески (тк до тех пор все еще верила в дружбу между М и Ж). Потом как-то все закрутилось - замутилось, а потом я узнала, что у него грудной ребенок и решила всю эту "дружбу" прекратить. но куда там, он ночевал у моего подъезда, ни давал ни работать, ни отдахыть, везде меня преследовал, плакал горючими слезами - что я - его мечта и тп.... и я дура - поверила и пожалела. и стали жить вместе, развелся с женой. первое время было все просто фиерично, таких эмоций и любви я не видела никогда, а потом все куда-то резко исчезло. стал бухать, бить меня, выгонять из дома полуголой и так прошло 7 моих лет. никогда не предлагал нам пожениться, никогда не хотел со мной ребеночка родить, а все мои слова об этом - выводили из себя и снова "по кругу" - избиения, истерики, бухания, не ночевал дома ночами и тп. куча безумная негатива (только сейчас я до сих пор не понимаю как я так могла прожить с ним столько лет). а потом однажды спустя 7 лет - сказал "я в командировку" и исчез на неделю, не отвечал на звонки и смс, потом вернулся и неделю выносил мне мозг истериками и упреками, а потом - встав с утра в субботу сказл "наши отношения закончились - пошла вон". и я пошла, собралась и уехала к маме, наивно полагая, что пройдет время и он остынет (как обычно и все у нас вернется), он не отвечал на мои звонки, игнорировал мои попытки встретиться и поговорить, через 2 месяца привез маме все мои вещи, написал мне см "что давно любит другую",

Ольга
#149

а сейчас спустя 6 месяцев после разрыва сказал, что вернулся назад к жене и ребенку!!!! а 7 лет со мной - это было время самореализации и самоутверждения!!!! а как же я???? мне уже 32 года (7 лет я сним пробыла), я не была ни разу за мужем, ждала его предложения, у меня нет детей!!!! и как мне жить??? БУМРАНГ????? как теперь жить??? прошло 6 месяцев - а я умираю каждый день, вся жизнь моя повалилась: уж дважды уволилась с работы, ничего не получаетс, разбила машину, все плохо в жизни. не хочу жить!!!! как мне теперь жить после таких слов "самореализация" - а как же моя жизнь?????

света
#150
мужик

Я тоже прожил с женой 23 года и бросил ее, достала...

козёл !!!