Гость
Статьи
Кто-нибудь ушел от …

Кто-нибудь ушел от мужа, потому что тот изменил?

У меня муж очень даже не плохой, и не жадный и добрый и всю зарплату отдает. Но за 3 года брака периодически вылезало что-то типа смс от какой-то девицы, аська, сайт знакомств. Недавно увидела …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Так, от депрессии лучшее лекарство грандаксин, сама пью, доктор прописал. Стала спокойнее. Мой мне изменил 2-ой раз,1-ый был вроде как от стресса( у нас тогда дочь умерла) он переживал, а у меня беременность сложная была, не спали, ладно нервов куча, маленький ребенок, сломанная жизнь, пережили простила, вроде ток мал по малу забывать стала, ан нет вот вам еще разок, мол мало ему секса, я уехала к маме на месяц, а потом с ребенком в больнице лежала, вот он от скуки и загулял, но ничего сейчас обратно просится, и вам скажу сплошь и рядом они такие, а у всех моих знакомых это было. Как себя вести, собой заниматься, реже дома бывать и детей на них спихивать, я вот в клуб пошла за сколько лет первый раз он всю ночь не спал, вот и все, а я его все равно выгнала, пусть помучается, а если нужна, тто вернется и все сделает, чтоб я с ним была(люблю его), а нет время все лечит, значит не мой человек. И чушь все это, что нужно уходить, если он адекватный, а не бабник последний, то стоит попытаться сохранить семью, если он нормальный отец. Ды даже из-за вредности, чтоб той другой тоже больно было, хрен я с ним разведусь. Но а вот если встречу достойного человека, то тогда уж лесом он пойдет эт точно))))

Гость
#102
Тася

Ага, классно со стороны советы давать.Это ж надо побыть в нашей шкуре и все это ощутить. А я после двадцати совместных лет с мужем узнала о его измене. Понятно, что все скажут, ну вот.. ты уже клуша и старая и от тебя надо гулять. Я далеко не клуша, на меня и его друзья засматриваются, сын взрослый у нас, а вот на тебе..Обидно просто выбросить совместные двадцать лет жизни в корзину, хотя как на него гляну, так по голове ему чем-то стукнуть хочется, настолько я злая. Я с ним отношения не выясняла, он не знает то, что знаю я.. Ну как же нашлись добрые люди, доложили, показали, рассказали, а он себя ведет так, что комар носу не подточит.. Честно, если бы своими глазами не увидала( я их видела вдвоем), то и не заподозрила вообще ничего. Это я к комментам, что жена всегда чувствует измену.. Не фига, он наоборот таким зайчиком стал, как я поняла, что он чувствует себя виноватым и прямо растилается передо мной. Это еще обиднее, как раз когда он стал таким замечательным, мне и принесли эту радостную весть. Я не знаю что делать.. пока собираюсь с мыслями и силами. А он все ласковее с каждым днем становится, просто-таки идеальный муж со стороны.

Гость
#103

Супер!

Гость
#104
Стрижен

Мне муж изменил, вернее я переписку его прочитала, как он там другой в любви признавался. А нашел он себе девушку. когда был в командировке полгода и все полгода с ней общался. Хотя клянется-божится. что секса не было. Я сначала ушла, а он умолял вернуться, сказал, что понял - я для него единтсвенная. Я подумала-подумала и решила вернуться. У нс квартира в ипотеке, мне за 30, детей пока нет и чего я буду метаться?! Одной быть ОЧЕНЬ плохо. А главное, что пока его не было я тоже гульнула. Просто секс и ничего больше. Муж, конечно, не знает и даже в пылу ссоры я не проговорилась. Муж самый близкий человек, он мне уже родной, а все остальное просто физиология. И не нужно в меня камни бросать, не согрешишь не покаешься. Все живые люди. Но главное: никогда я не упоминаю про его измену! Ни в ссоре, ни в шутку, ни как! Если тыркать все время, то и жить не за чем вместе. Сначала дергалась, переживала. а потом как отрезало. Просто стоит для себя решить - сможете продолжать верить или нет. Только меньше категоричности и все будет хорошо.

Сама изменила, а узнав про мужа дергалась, переживала 😂😂😂😂😂вы стоите с мужем друг друга

Гость
#105
Волна

А он и до сих пор мне не изменяет. Сидит, блин, и ждет, когда я к нему вернусь. Но я лучше сделаю себе харакири. Так что девушки, сто раз подумайте вначале, от чего вы уходите.

Гость
#106
Гость

Сама изменила, а узнав про мужа дергалась, переживала 😂😂😂😂😂вы стоите с мужем друг друга

ooonika
#107

Решать только Вам .Я развелась ,через почти 20-ть лет и не жалею.

Диана
#108

Здраствуйте у меня такая история , вышла замуж с мужем прожили пол года за эти пол года где я только его не ловила , все началось с того что мне начали писать его бывшие что он якобы у них но я не верила думала он работе задерживается , приезжал верила ему что он был с ними , и тут одна мне говорит приедь по такому адресу увидишь , ну я приехала и увидела как он идёт с ней в гостиницу подняла шум он Ее ударил , за то что она здала его , потом появились сообщения он начал всем писать что он любит их что его заставили на мне женится , потом появилась его бывшая ещё одна он с ней 4 года был но когда зашло о женитьбе он выбрал меня хотя я этого даже не знала , и узнается что он все время у неё , говорил что к друзьям а ехал на самом деде к ней , от неё детей хотел , мы ругались , что я только не делала , как собачка бегала все для него всегда ни в чем не отказывала , потом он начал спать с соседкой я уже не вытерпела и ушла , и вот как два месяца я сдерживаюсь он приезжал я понимаю что люблю но я не хочу ведь он не измениться уже не так ли ? И сейчас я узнала что он хочет жениться на другой , что делать простить или нет ?

Диана
#109

Я хочу простить го я понимаю что опять так будет , лучше мне кажется перетерпеть переболеть , но осознавая что другая родит ему детей он будет с ней , носить на руках будет , мне плохо от этой мыли , я запутана очень , я не хочу его делить с кем то

Диана
#111
Гость

И мне изменил муж... неделю назад. Предупреждала его, что не смогу простить измену. Но, увы, это произошло. Мы сильно ссорились и даже хотели разводиться. И вот он ушел, не сказав куда. Первый день думала, просто где-то с друзьями отдыхает, пиво пьет. На второй день уже забила в колокола. Думала, что авария или что-то еще. К концу второго дня уехала. Мы пока в гостевом браке, потому что работаем в разных городах. Он позвонил вечером, но не хотела с ним разговаривать. Наверное, чувствовала что-то. Но вот три дня назад узнала правду от него. Он мне изменил с коллегой. Она его приютила, обогрела и т.д. Теперь каится, говорит, что сделал ошибку, что любит только меня, пишет письма и звонит. Я попросила на время меня оставить в покое, сказала, что подумаю. Пока не решила, что делать. Страшно, что загуляет снова, если будем ругаться. Нет больше доверия и не знаю, как его восстановить и нужен ли мне такой муж!!! Ведь он будет теперь каждый день видеть ту коллегу, кто гарантирует, что его кровь не взыграет снова. Ужасно, что раньше он постоянно вызывал мою ревность как-раз из-за нее. Они иногда ходили в кафе после работы. Говорил, какая она красивая, независимая женщина. А теперь вдруг говорит, что у нее не в себе дома, что она пьет как сапожник. Я бы поняла, если он просто с ней переспал. А тут получается он к ней ушел. А потом быстро понял, что я лучше и вернулся ко мне. А если бы она была такая хорошая как в начале: тогда он что, остался бы с ней??? Вобщем, никому не желаю пройти через эту боль измены. Хочу простить, потому что люблю, но не знаю, смогу ли.

Алинка
#112

Напишу свою историю, чтобы, во-первых остаться при уме, во-вторых- может помогу кому-то избежать ошибок таких, как у меня. У меня он свободный художник. Зарабатывает, где может. Лишали его прав, восстановил права и поехал таксовать. Примерно через 2 месяца после получения прав о первой измене узнала (сыну было 1,5 года). Банально - взяла видеорегистратор и послушала, что он говорит. Хвалился попутчику, что какая-то сделала ему минет после клуба. Отнекивался, что просто наврал и похвалился попутчику и т.д. Долго меня уговаривал и угрожал, что ребёнка заберёт. Здоровье у меня тогда было не очень. В общем осталась, испугалась и простила. Был месяц май 2015 года. Началось лето и тоже таксист выходил на охоту, но дальше больше- я установила на комп клавиатурный шпион и вскрылась анкета на сайте знакомств. Это был удар, там была жесть. Дон Жуан нервно курит в сторонке. Божился, просил прощения, говорил, что любит только меня и т.д. Я, ДУРА простила! Я дура, слышите! Такое нельзя прощать! Потому что повторится вновь и вновь! Через пол-года попал в аварию, пожалела, ходила в больницу. Выписался со шрамами на лице, говорил, что любит только меня. В общем забеременела и началось всё опять! Ааааааа. Сейчас второму 1,5 года. Два мальчика, его любят, НО ТАК УЖЕ НЕВОЗМОЖНО. Стало только хуже! Если раньше скрывал, то теперь в открытую говорит - я кобель и буду их ахать всегда. И там бабам говорит, что женат и на грани развода. И новых, и разных у него очередь!. Вы не представляете сколько это душевной боли.... Человек ничего не понимает, семьи не хочет.... Не прощайте измен, это всё обман! Обманет ещё сильнее и будет ещё хуже....

Леся
#112

Алинка, ну что тут сказать, может любовника найдете, ну или психиатр? Вы так себя в могилу сведете очень быстро:/ Муж у вас никакой, я бы даже советовала относится к нему как к соседу, с которым вы делите одну жилплощадь, если он ахает всех подряд, то не подпускайте к себе, еще ВИЧ подхватите. Поверьте, нервная и депрессивная мать это ад уже для детей. Попробуете эмоционально отрезать себя от вашего мужа, если он сейчас такой, то его все равно ничего не исправит. Пытайтесь сейчас строить пути отступления и убегайте от него, делите квартиру, пусть платит алименты, если дети будут с вами.

Нюша
#112

Вот и моя ситуация почти такая же. Поженились по большой любви в студенческую пору. 10 лет прожили душа в душу, друг без друга даже в магазин не ходили, не могли насладиться обществом друг друга. Он был для меня идеальным мужем, каких, по примеру своих подруг, я видела мало. Причем, я сама всегда считала, что он меня больше любит, чем я его. Спустя 10 лет он начал меняться по отношению ко мне, стал относиться холодно, и я заводила разговоры о том, что что-то не так, он отнекивался. Я начала понимать, что ему кто-то нравиться, но 2-3 месяца так и не решалась залезть в его телефон, так как сама в такое не могла поверить. Я ему доверяла на 100%, своим подругам говорила, что если увижу - не поверю. А потом наткнулась на переписку, в которой было всего лишь пожелание спокойной ночи и все. Но этого мне хватило. И хоть я устраивала скандалы, ничего не менялось. А у меня 2 детей, младшему 1 год, на работе завал. Потом в моей семье случилось горе: умирает бабушка, а через месяц погибает в ДТП мой отец. А мой как последняя сволочь вместо того, чтобы поддержать, после очередного скандала заявляет, что хочет разойтись. Как я плакала и унижалась....на следующий день даже на работу не вышла, сил до туалета дойти не было... Вообщем, эта эпопея длилась полгода, а словно бессильная была. Никогда не думала, что при своем волевом характере проявлю такую слабость и буду унижаться, а он даже не боялся меня потерять. А прекратилось все, потому что на работе узнали, и вставили им мозги. Он сразу ретировался. Прошло уже полгода, я пришла в себя, но кроме равнодушия ничего к нему нет и очень жалею, что не ушла тогда. Из-за младшего годовалого сына не смогла, страх какой-то был, растерялась.... Старшей дочери 9 лет. Тем более, было куда уходить, да и в материальном смысле не нуждалась. Вот сейчас очень жалею, что не ушла.... Не хочу с ним жить и в постели я к нему охладела, он сам мне об этом говорит. Он для меня как пустое место...

Ека
#112

У меня дипрессия 1.5 года. Мой муж изменил мне, отрицает все. Но интуиция, виагра в кармане, при отсутствии секса по 3 мес, переворачивание телефона, ночные переписки, и унижение.... Ты не такая, не такая фигура, развитие, ты ничего не понимаешь.. Мы не подходим друг другу. Написала все в стихах, ушла на 2 дня с детьми,вернулись, пришел, пальцы в крови, сидел рядом 2 недели, даже на свои секции не ходил, где и знакомился. Мужчины, будьте мудрее, если на мужскую секцию ходят девушки, да и вдруг интересы у вас одни и те же... Это ловушка одинокой хищницы, что выследила добычу! .боль не передать словами, человек предал меня когда я была уязвима, третьему ребенку был год. И одно раздражение на меня, не такая женщина, не такая хозяйка. Когда назвал во время секса чужим именем, все поняла.... Попросила уйти из своей квартиры. Не уходил и обвинял меня что я с ума сошла. Я ушла сама. Он никакой. Когда позвлляла ночевать дома, плачет каждую ночь и не просырается, слезы градом . Жалко его. Но простить никогла не смогу.в браке 19 лет, и это все было 12 лет назад. Он сильно пьет, плачет и все отрицает до сих пор. Но мне фпктов и его оговорок, ты что ли святая, или потому что год никакой был, хватает. Да, мне 40. Но жизнь не остпновилась. У меня трое детей, и я красивая. У мечты и смысл жить дальше. Мой муж меня предал. У меня нет мужа

Мити
#112

Мой муж в день нашей свадьбы целовался с моей, уже бывшей лучшей подругой, а через несколько дней и переспал. Это я узнала спустя год нашего брака. Так сложилось, что после свадьбы я должна была доучиться и жила в другом городе почти год, при этом я иногда приезжала. И весь этот год он встречался с другой девушкой, все выяснилось когда я с ней встретилась лично. Она оказалась неплохим человеком, вот только мы были обмануты именно моим мужем. Сейчас он винит меня в том что он с ней расстался и он её любил. Он и сейчас спустя несколько месяцев страдает. Мне очень больно он всей этой ситуации, в которой я оказалась. Мне хочется уйти, но я не могу оставить его в таком состоянии, мне хочется ему помочь забыть об этих отношениях, но он не принимает мою помощь.
У меня уже просто опускаются руки и я не знаю что делать.

Гость
#112
Соня

Если вы решите простить, то по любому он почувствует вседозволенность. Если узнали, но не хотите терять, не подавайте виду, что все знаете. Очень грамотная политика не замечать, будто что-то происходит, потому что соперница только и ждет, что жена выгонит из дому. В любом другом случае, если правда всплыла, выход один - уходить. А поплетется он следом или нет - большой вопрос... Мужчины полигамны, надо учиться быть мудрыми и не отдавать так запросто мужей, которые дорогого стоят, но на секунду засмотрелись на чей-то там бюст. Бросать надо только клинического бабника, не представляющего особой ценности

А вы "мудрые женщины" заразы всякой не боитесь?детей не боитесь своих заразить?Ванна то общая....бесят такие умницы...

Лана
#113
Тася

Ага, классно со стороны советы давать.Это ж надо побыть в нашей шкуре и все это ощутить. А я после двадцати совместных лет с мужем узнала о его измене. Понятно, что все скажут, ну вот.. ты уже клуша и старая и от тебя надо гулять. Я далеко не клуша, на меня и его друзья засматриваются, сын взрослый у нас, а вот на тебе..Обидно просто выбросить совместные двадцать лет жизни в корзину, хотя как на него гляну, так по голове ему чем-то стукнуть хочется, настолько я злая. Я с ним отношения не выясняла, он не знает то, что знаю я.. Ну как же нашлись добрые люди, доложили, показали, рассказали, а он себя ведет так, что комар носу не подточит.. Честно, если бы своими глазами не увидала( я их видела вдвоем), то и не заподозрила вообще ничего. Это я к комментам, что жена всегда чувствует измену.. Не фига, он наоборот таким зайчиком стал, как я поняла, что он чувствует себя виноватым и прямо растилается передо мной. Это еще обиднее, как раз когда он стал таким замечательным, мне и принесли эту радостную весть. Я не знаю что делать.. пока собираюсь с мыслями и силами. А он все ласковее с каждым днем становится, просто-таки идеальный муж со стороны.

Такая же ситуация, двадцать два года вместе. Кается, клянётся в вечной любви и преданности, а я смотрю на него с презрением. Я поражаюсь с замужних девок которые просто ради развлекухи, заводят шашни с женатым мужиком имея семью, разбивают чужую! Бойтесь и избегайте таких! Живет такая особа в Пензе, Мария Полынская! Раскручивает женатых простаков на деньги, вливая в уши песни про любовь, разыгрывая страсть. А Вы потом разгребаете оставленное после неё и таких как она ***, разрушившее Ваше счастье. Вот такая печалька!

Святая простота
#114

Мне тоже изменял. И молодец. Теперь я свободна. У него была девка пока я ходила беременная, и узнала я о ней, когда ребёнку был 1 месяц. До этого, во время беременности коллега с работы к нему липла, как то приезжала домой пока меня не было, звонила, писала ему. Оставила свои шмотки в нашем шкафу. Тогда мой мир перевернулся. Моё состояние было шоковое. Я орала так что у меня звенели сосуды в голове, я реву и просто сползаю по стенке от бессилия просто. Если бы я не была Беременная тогда я бы избила его до полусмерти, такой выброс адреналина у меня был. Он ещё пьяный был тогда. Когда я узнала про постоянную телку. К которой он ходил и в любви ей *** признавался, я чудом не свихнулась. У меня тогда месячный ребёнок на руках, я кормлю грудью. А желание просто нажраться, залернуть шторы, залесть под одеяло и впасть в спячку на неделю или месяц, чтобы не видеть никого... Я уехала к маме ещё будучи беременной. Но он уже несколько раз ходил и продолжает ходить и просить "давай начнём все сначала". Но я не вижу раскаяния у него, не вижу, что он ругает себя за это. Поэтому сходиться это бессмысленно. Выводов человек для себя не делает. Это просто слова на автомате. Поэтому пусть заснёт свои цветы себе в жпу, пусть идёт страдает и просит. Пусть ноги мне целует. Сейчас я пришла в себя, я оклемалась после родов. И я жить и дышать свободной грудью. А не копаться в дерьме от его измен и романтиков. Нет к нему доверия, и он его не может восстановить, к него не хватает на это мозгов и такта. И хорошо.

Святая простота
#115

А вот ещё, каждый раз когда он приходил просить о жизни с чистого листа. Я требовала дать мне телефон, он нехотя Подчинялся.и я опытным взглядом шерлока холмса, находила зайепки за новых девушек. Он с ними примиденько там общается. Я говорю это что!? Это ты так сначала начать хочешь!? Да ты целеюат должен хранить, в монастырь уйти, чтобы я вообще на тебя посмотреть захотела. Это как говорю вообще!? На мой взгляд если ты добиваешься Женщину, других женщин для тебя существовать не должно. Ты должен спать и видеть как меня к себе расположить. А он с ними сюси пуст, смайлики шмайлики. Ну о чем тут говорить!? Это несерьёзно. Сейчас делаю так, раскручиваю его на деньги по максимуму для ребёнка. Ибо то, что я пережила, сколько нервов и сил и себя и своего ребёнка я потратила - это не поддаётся никакому эквивалент. Раскручиваю. Буду его и в хвост и в гриву. Будет шестёрка моя если я захочу. С волками жить по вольчьи выть. И пусть ко мне лучше не подходит со своими начинаниями. Никто меня ещё так не придавал и не унижал как он. Плевал мне в лицо пока я носила его ребёнка и ухаживал за ним. Пусть жрёт навоз теперь. Я хочу жить и дышать, заняться делами, которыми давно собиралась, хочу почувствовать себя красивой и желанной девушкой, женщиной. Хочу быть спокойной и гармонично мамой своему ребёнку. Без него я себя так и чувствую. А с ним, когда я мысленно пытаюсь допустить мысль, чтобы снова сойтись, я чувствую себя как кусок грязи, у меня сразу огонь внутри, и ненависть, перед глазами лица этих баб вонючих, с которыми он был. Зачем тратить на это жизнь. Я такая славная девка, и так себя, теперь уже, люблю.

Оля-ля
#116
аля

мне очень больно я вчера узнала что мне изменяет муж, такая адская боль немогу дышать, спать, есть. У нас двое прекрасных детей, зачем я только прочитала эту смс. яспросила кто это а он мне ответил это моя девушка, что ты от меня хочешь. Я опешила сказала ничего, а он ответил.-вот и сиди помалкивай. развернулся и ушел на работу как нивчем не бывало. а сейчас уэе 12 часов, а его все еще нет, наверное с ней. Что мне делать. Я его люблю.кому нуэны мои дети. Я полностью материально завшу от него, я в декретном отпуске. Боже сижу и плачу. В груди как будто нож, выгнать его рука неподнимается. вдруг не вернется. А если будет постоянно изменять я опущусь ниже плинтуса. Я не верю никому теперь. Ответте мне умоляю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно себя любить, изо всех сил постараться выкарапкаться из этой депрессии, ситуации.

Мы-женщины и с двумя детьми многим нужны.
Жизнь коротка, чтобы терпеть унижения.
Можно потерпеть лишь временно. И это зависит часто от материалного благосостояния.
Всем желаю стать оптимистичнее.

Алёна
#117

Пока муж в измене замечен не был, но знаю, что не прощу. Просто как можно после чужого влагалища (простите но это так) и в себя его...фууууууу. Даже представить противно, это не чужое полотенце даже, хрен с ним не чужая щётка - нечаянно взяли, это ЧУЖОЕ ВЛАГАЛИЩЕ, бееееееее. Или ваше тело это помойка? Там помуслякал с её микрофлорой, молочницей и фиг знает чем и всё это вам потом? И почитайте на антибабский форуме хотя бы, мужчины категорично жен не прощают за измену и уходят и ещё имущество отжимают максимально. А вы то что себя так не уважаете?

Алёна
#118

И ещё, девочки, если любовница замужем - сливайте мужу! Ох, он ей устроит. И может мужик нормальный, так хоть шалаву бросит и нормальную женщину найдёт.

Гость
#119

Спустя годы как все сложилось?

Гость
#120
аля

мне очень больно я вчера узнала что мне изменяет муж, такая адская боль немогу дышать, спать, есть. У нас двое прекрасных детей, зачем я только прочитала эту смс. яспросила кто это а он мне ответил это моя девушка, что ты от меня хочешь. Я опешила сказала ничего, а он ответил.-вот и сиди помалкивай. развернулся и ушел на работу как нивчем не бывало. а сейчас уэе 12 часов, а его все еще нет, наверное с ней. Что мне делать. Я его люблю.кому нуэны мои дети. Я полностью материально завшу от него, я в декретном отпуске. Боже сижу и плачу. В груди как будто нож, выгнать его рука неподнимается. вдруг не вернется. А если будет постоянно изменять я опущусь ниже плинтуса. Я не верю никому теперь. Ответте мне умоляю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не довейте вид что знайте а то хуже будет живите дальше а то семья разрушаться и уйдет это я своего опыта говею !

Злобный Лис
#121
Гость

У меня первый муж один раз изменил, я узнала, причем практически был пойман с поличным. Долго умолял простить, говоря что больше никогда подобного не повторится. В общем, я его простила, хотя первые четыре года как скандал, так и припоминала ему это. Обидно было еще и то, что изменил с моей лучшей подругой, хоть и по глубокой пьяни. А потом решила взять реванш - тоже ему изменить, может думала легче станет забыть и не заморачиваться. Изменила, раз - мне понравилось, затем пошла вереница любовников. Муж догадывался, но старался виду не подавать. У меня уже была наготове на всякий случай фраза - на себя типа посмотри, я хоть с твоими друзьями не изменяю. Два года гуляла, зализывала душевные раны и разубеждала себя в том, что все мужики козлы., а потом просто устала. И пришло озарение - а чего это я дура живу со своим муженьком? Ведь вокруг так много нового материала для побед? В общем развод (официальная причина - не смогла простить шестилетней давности измену мужа), и выскочила замуж за одного из своих любовников. Первый муж страшно переживал. ПРошло 7 лет, он так до сих пор не женился, я благополучно замужем и своему мужу я сказала прямым текстом еще тогда, до женитьбы- бороться за информацию я не буду, но дыма без огня не бывает. Если поймаю - то на одну его измену я ему изменю пять раз. А потом будем вместе решать - это ерунда или серьзное предательство семьи. И будет ли после этого семья. Я за равноправие - у лысых мужчин должны быть лысые жнщины ;)......У мужиков-блядунов должны быть кустистые рога!!!!

Значит у мужчин бл*дунов жены-шала*вы? Решили соответствовать бывшему мужу и ещё хуже стали и гордитесь?? Браво...

Гость
#122
Гость

У меня первый муж один раз изменил, я узнала, причем практически был пойман с поличным. Долго умолял простить, говоря что больше никогда подобного не повторится. В общем, я его простила, хотя первые четыре года как скандал, так и припоминала ему это. Обидно было еще и то, что изменил с моей лучшей подругой, хоть и по глубокой пьяни. А потом решила взять реванш - тоже ему изменить, может думала легче станет забыть и не заморачиваться. Изменила, раз - мне понравилось, затем пошла вереница любовников. Муж догадывался, но старался виду не подавать. У меня уже была наготове на всякий случай фраза - на себя типа посмотри, я хоть с твоими друзьями не изменяю. Два года гуляла, зализывала душевные раны и разубеждала себя в том, что все мужики козлы., а потом просто устала. И пришло озарение - а чего это я дура живу со своим муженьком? Ведь вокруг так много нового материала для побед? В общем развод (официальная причина - не смогла простить шестилетней давности измену мужа), и выскочила замуж за одного из своих любовников. Первый муж страшно переживал. ПРошло 7 лет, он так до сих пор не женился, я благополучно замужем и своему мужу я сказала прямым текстом еще тогда, до женитьбы- бороться за информацию я не буду, но дыма без огня не бывает. Если поймаю - то на одну его измену я ему изменю пять раз. А потом будем вместе решать - это ерунда или серьзное предательство семьи. И будет ли после этого семья. Я за равноправие - у лысых мужчин должны быть лысые жнщины ;)......У мужиков-блядунов должны быть кустистые рога!!!!

***, у кого деньги, тот/та и стоит чего-то на брачном рынке, а женская красота сильно портится, старая *** выходит в тираж.

Гость
#128
lipheni

Не смогла простить, правда прощения пока он и не просил. Я его просто выгнала и все. Ничего слышать не хочу. Пусть мне больно и плохо. Но нет, ничего уже не будет.

у меня такая же ситуайия. я рассталась с ним после его измены. прилюдно сорвалась, как их вместе увидела, была громкой и заехала ему по морде. вернуться не смогу, боль ужасная, аж желудок болит. но простиь никогда не смогу

Гость
#129
Тася

Ага, классно со стороны советы давать.Это ж надо побыть в нашей шкуре и все это ощутить. А я после двадцати совместных лет с мужем узнала о его измене. Понятно, что все скажут, ну вот.. ты уже клуша и старая и от тебя надо гулять. Я далеко не клуша, на меня и его друзья засматриваются, сын взрослый у нас, а вот на тебе..Обидно просто выбросить совместные двадцать лет жизни в корзину, хотя как на него гляну, так по голове ему чем-то стукнуть хочется, настолько я злая. Я с ним отношения не выясняла, он не знает то, что знаю я.. Ну как же нашлись добрые люди, доложили, показали, рассказали, а он себя ведет так, что комар носу не подточит.. Честно, если бы своими глазами не увидала( я их видела вдвоем), то и не заподозрила вообще ничего. Это я к комментам, что жена всегда чувствует измену.. Не фига, он наоборот таким зайчиком стал, как я поняла, что он чувствует себя виноватым и прямо растилается передо мной. Это еще обиднее, как раз когда он стал таким замечательным, мне и принесли эту радостную весть. Я не знаю что делать.. пока собираюсь с мыслями и силами. А он все ласковее с каждым днем становится, просто-таки идеальный муж со стороны.

видно дотрахался на стороне что обмяк к вам Скотина и урод!

Гость
#130
Гость

У меня первый муж один раз изменил, я узнала, причем практически был пойман с поличным. Долго умолял простить, говоря что больше никогда подобного не повторится. В общем, я его простила, хотя первые четыре года как скандал, так и припоминала ему это. Обидно было еще и то, что изменил с моей лучшей подругой, хоть и по глубокой пьяни. А потом решила взять реванш - тоже ему изменить, может думала легче станет забыть и не заморачиваться. Изменила, раз - мне понравилось, затем пошла вереница любовников. Муж догадывался, но старался виду не подавать. У меня уже была наготове на всякий случай фраза - на себя типа посмотри, я хоть с твоими друзьями не изменяю. Два года гуляла, зализывала душевные раны и разубеждала себя в том, что все мужики козлы., а потом просто устала. И пришло озарение - а чего это я дура живу со своим муженьком? Ведь вокруг так много нового материала для побед? В общем развод (официальная причина - не смогла простить шестилетней давности измену мужа), и выскочила замуж за одного из своих любовников. Первый муж страшно переживал. ПРошло 7 лет, он так до сих пор не женился, я благополучно замужем и своему мужу я сказала прямым текстом еще тогда, до женитьбы- бороться за информацию я не буду, но дыма без огня не бывает. Если поймаю - то на одну его измену я ему изменю пять раз. А потом будем вместе решать - это ерунда или серьзное предательство семьи. И будет ли после этого семья. Я за равноправие - у лысых мужчин должны быть лысые жнщины ;)......У мужиков-блядунов должны быть кустистые рога!!!!

какая счастливая история 😉 на душе полегчало

Светлана
#131

Я тоже так думала, когда приняла решение сохранить семью, но все не так просто как кажется. Проходит какое то время, ситуация повторяется и начинаются лопаться какие то струнки в душе. С начала не так заметно, но уже какие то его действия приносят не боль, а безразличие. Начинают открываться глаза и на этого мужчину, ты смотришь более критично. У него появляются недостатки, которых ты раньше не замечала. Проходит время и ты понимаешь, какой глупой была, что любила его. При всех этих метаморфозах, происходящих с тобой, он тоже не стоит на месте, постоянно сравнивая тебя со своими пассиями. С начала скрытно, потом начинается: - "не так одета", " не так ходишь", "не так дышишь", все не так. И ты понимаешь, что от этого человека надо бежать, но он клянется, что любит только тебя, а на самом деле ему просто так удобно.
Рассказала про свою жизнь. Учиться или нет на моих ошибках твое право. Но решение принимать надо самой.

Гость
#132

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#133

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#134

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#135
Белая

Конечно измена это очень плохо и неприятно, но такой способ как предложила 12 абсурден. На самом деле так говорят те, которые либо никогда не сталкивались с изменой, (а так чисто фантазируют как бы поступили), либо дуры набитые которые потом локти кусают от такой глупости. Мужчины изменяли и будут изменять и ничего не сделать, нужно просто чтобы он вас уважал, а полигамия один хрен возьмет свое, главное уважение! Поймите измена не есть не уважение!

Измена не есть не уважение? Серьезно? Ну попробуйте изменять своему мужу. Я посмотрела бы на его реакцию)))измена это как раз таки не уважение своего партнёра.

Гость
#136
Светлана

Я тоже так думала, когда приняла решение сохранить семью, но все не так просто как кажется. Проходит какое то время, ситуация повторяется и начинаются лопаться какие то струнки в душе. С начала не так заметно, но уже какие то его действия приносят не боль, а безразличие. Начинают открываться глаза и на этого мужчину, ты смотришь более критично. У него появляются недостатки, которых ты раньше не замечала. Проходит время и ты понимаешь, какой глупой была, что любила его. При всех этих метаморфозах, происходящих с тобой, он тоже не стоит на месте, постоянно сравнивая тебя со своими пассиями. С начала скрытно, потом начинается: - "не так одета", " не так ходишь", "не так дышишь", все не так. И ты понимаешь, что от этого человека надо бежать, но он клянется, что любит только тебя, а на самом деле ему просто так удобно.
Рассказала про свою жизнь. Учиться или нет на моих ошибках твое право. Но решение принимать надо самой.

А вы не с ноябрьска случайно ?😁

Гость
#137
Мити

Мой муж в день нашей свадьбы целовался с моей, уже бывшей лучшей подругой, а через несколько дней и переспал. Это я узнала спустя год нашего брака. Так сложилось, что после свадьбы я должна была доучиться и жила в другом городе почти год, при этом я иногда приезжала. И весь этот год он встречался с другой девушкой, все выяснилось когда я с ней встретилась лично. Она оказалась неплохим человеком, вот только мы были обмануты именно моим мужем. Сейчас он винит меня в том что он с ней расстался и он её любил. Он и сейчас спустя несколько месяцев страдает. Мне очень больно он всей этой ситуации, в которой я оказалась. Мне хочется уйти, но я не могу оставить его в таком состоянии, мне хочется ему помочь забыть об этих отношениях, но он не принимает мою помощь.
У меня уже просто опускаются руки и я не знаю что делать.

Блин…ну попробуйте ещё раз с его пассией поговорить, объяснить что он любит ее . Постарайтесь сделать все чтобы они сошлись, и потом можете тихонечко уезжать восвояси ))) я надеюсь вы понимаете, что я иронизирую. Я просто в шоке с некоторых женщин. Их лицом в грязь а они ещё и спасибо говорят и помощь свою предлагают …если вы сами себя ни во что не ставите-что вы хотите от мужиков))потому он и страдает по той девушке что в отличие от вас она знает себе цену. Ушла и правильно сделала

Гость
#138
Светлана

Я тоже так думала, когда приняла решение сохранить семью, но все не так просто как кажется. Проходит какое то время, ситуация повторяется и начинаются лопаться какие то струнки в душе. С начала не так заметно, но уже какие то его действия приносят не боль, а безразличие. Начинают открываться глаза и на этого мужчину, ты смотришь более критично. У него появляются недостатки, которых ты раньше не замечала. Проходит время и ты понимаешь, какой глупой была, что любила его. При всех этих метаморфозах, происходящих с тобой, он тоже не стоит на месте, постоянно сравнивая тебя со своими пассиями. С начала скрытно, потом начинается: - "не так одета", " не так ходишь", "не так дышишь", все не так. И ты понимаешь, что от этого человека надо бежать, но он клянется, что любит только тебя, а на самом деле ему просто так удобно.
Рассказала про свою жизнь. Учиться или нет на моих ошибках твое право. Но решение принимать надо самой.

Когда любят -не изменяют и уже тем более не сравнивают ни с кем. Помощь психолога Вам в помощь. Вы становитесь не безразличны к своему мужу-вы просто свою боль и обиду зарываете глубоко в душе, но на самом деле вы глубоко несчастная женщина. И такая ситуация только доведёт до болезни. А муж у вас просто «кобель» это диагноз. И дело не в вас или любовницах а только в этом мужчине. На такого смотреть-исключительно как на болящего человека и держаться подальше. Всю душу вымотает и здоровье

Гость
#139
Гость

У меня первый муж один раз изменил, я узнала, причем практически был пойман с поличным. Долго умолял простить, говоря что больше никогда подобного не повторится. В общем, я его простила, хотя первые четыре года как скандал, так и припоминала ему это. Обидно было еще и то, что изменил с моей лучшей подругой, хоть и по глубокой пьяни. А потом решила взять реванш - тоже ему изменить, может думала легче станет забыть и не заморачиваться. Изменила, раз - мне понравилось, затем пошла вереница любовников. Муж догадывался, но старался виду не подавать. У меня уже была наготове на всякий случай фраза - на себя типа посмотри, я хоть с твоими друзьями не изменяю. Два года гуляла, зализывала душевные раны и разубеждала себя в том, что все мужики козлы., а потом просто устала. И пришло озарение - а чего это я дура живу со своим муженьком? Ведь вокруг так много нового материала для побед? В общем развод (официальная причина - не смогла простить шестилетней давности измену мужа), и выскочила замуж за одного из своих любовников. Первый муж страшно переживал. ПРошло 7 лет, он так до сих пор не женился, я благополучно замужем и своему мужу я сказала прямым текстом еще тогда, до женитьбы- бороться за информацию я не буду, но дыма без огня не бывает. Если поймаю - то на одну его измену я ему изменю пять раз. А потом будем вместе решать - это ерунда или серьзное предательство семьи. И будет ли после этого семья. Я за равноправие - у лысых мужчин должны быть лысые жнщины ;)......У мужиков-блядунов должны быть кустистые рога!!!!

Согласна на 100000 процентов идеальная женщина вы!!!!!

Натали
#140

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Олег еще сколько он мне мозги пудрил,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

Гость
#141

Вот бесит меня фраза "Все мужчины полигамные", полигамные это только животные. Если у мужчины высокий уровень IQ то он моногамный. А про полигамность придумали чтобы оправдать свое ***

Гость
#142

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#143
Марина

а может вы все додумали и не виноват он, а вы просто неуверены в себе. Я тоже все читала смс мужа, находила двусмысленные, но потом в один прекрасный момент поняла, что если живешь с человеком, надо ему доверять. Плохо, что вы ведете себя как ни в чем не бывало. Продумайте разговор и поговорите на чистоту, расскажите, что вас тревожит мужу - он же самый близкий вам человек. Если не получится, интуиция сама подскажет, уходить или нет. Не читайте егго смс, аськи и почту. Если простите - то от души раз и навсегда. Я больше не читаю. Важно, чтобы вы чувствовали его любовь.А разговоры про полигамность попахивают стереотипами, которые вам 100 лет не нужны.

жена всегда догадается если муж изменяет просто не хочется менять жизнь

Гость
#144
Гость

жена всегда догадается если муж изменяет просто не хочется менять жизнь

работала на мясокомбинате видела как за кусок мяса женщины сами к мужикам бегали,вот такая она жизнь- это я про доверие... Такие же бывают и мужики продажные ищут как себя выгоднее устроить в жизни... Ложь и обман кругом и повсюду, любовь говорите? Да ее нет - одна погоня за выгодой, будешь успешной в этой жизни и сразу появятся влюбленные...!!!???

Гость
#145
Милана

прохожий ."Не видел женатых, кто хоть раз в жизни не воспользовался своим успехом у женщин... Хотя наверное такое бывает."



Я знаю много семей, где НЕ изменяют...может жены просто не знают. Значит мч умные.))) Всем бы таких!!!)))

Ни когда не поверю что это можно скрыть,мужчина приходит домой с пустыми вицами.

Гость
#146

С мужем такая же история была,ушла с двумя детьми,прошло два года,не жалею,сейчас сдала на права и успешна,без него этого сделать не могла контролировал бюджет,больше для себя 🙈Теперь жизнь наладилась,но живу одна,так как не доверяю…Знаю,знаю,скажите:»Жить тяжело и т.д»Не тяжело,просто не опустила руки и взяла себя в них😌

Гость
#147
Dior

И вдогонку:Я бы брезговала в постель с таким ложиться, зная, что он свою пипиську совал в других женщин .Вся любовь разом бы улетеучилась.

Не теряйте уважения к себе.

так он помыл.

Валентина
#148
Тася

Ага, классно со стороны советы давать.Это ж надо побыть в нашей шкуре и все это ощутить. А я после двадцати совместных лет с мужем узнала о его измене. Понятно, что все скажут, ну вот.. ты уже клуша и старая и от тебя надо гулять. Я далеко не клуша, на меня и его друзья засматриваются, сын взрослый у нас, а вот на тебе..Обидно просто выбросить совместные двадцать лет жизни в корзину, хотя как на него гляну, так по голове ему чем-то стукнуть хочется, настолько я злая. Я с ним отношения не выясняла, он не знает то, что знаю я.. Ну как же нашлись добрые люди, доложили, показали, рассказали, а он себя ведет так, что комар носу не подточит.. Честно, если бы своими глазами не увидала( я их видела вдвоем), то и не заподозрила вообще ничего. Это я к комментам, что жена всегда чувствует измену.. Не фига, он наоборот таким зайчиком стал, как я поняла, что он чувствует себя виноватым и прямо растилается передо мной. Это еще обиднее, как раз когда он стал таким замечательным, мне и принесли эту радостную весть. Я не знаю что делать.. пока собираюсь с мыслями и силами. А он все ласковее с каждым днем становится, просто-таки идеальный муж со стороны.

Всё верно! Мне 45, мужу 37 (у меня это 2-ой брак), вместе прожили 13лет, родили общего ребёнка, старшие дети называют его папой. Узнала, что муж флиртует в приложениях (клянётся, что были чисто переписки, хотя я подозреваю секс), выгоняла - не уходит, типа поднимал свою самооценку. Я самодостаточная, но тогда простила: любила и считала виновной себя, и не хотела оставить сыновей без любящего отца.
Через полгода похожая ситуация: по семейному тарифу увидела,что ему звонят другие женщины (одна постоянно сама звонит, СМСит, напрашивается). Я хотела узнать "из первых уст" и позвонила ей сама: девка молодая, говорит: увидела -понравился -стала звонить, о семье его не спрашивала- он не говорил...
Короче, я сама собрала ему вещи, не стала слушать, сказала: не искал бы общения - заблокировал бы, а мне надоело быть "терпилой", у нас растут мальчики которые уже всё видят и понимают; ты свободен!..
Конечно, он просит простить, хочет домой, звонит/приезжает и плачет, типа секса же не было,просто телефонный трёп, пояснить зачем так поступает -не смог, и тут же обещает измениться...
Знаю, что девки сами лезут, прыгают на шляпу, им пох.й на жён. Мне в 45 уже не надо принцев (никому не верю), а вот дети ждут отца "из командировки"...
Да и тяжело одной с детьми на одну зарплату "быть гордой".

Валентина
#149
Некто:)

Мой приехал из командировки. Все нормально. Вечером секс. Лежит курит и вдруг мне пепельницу протягивает, говорит:"Ты будешь?!" Он сделал это так машинально, механически, на полном автомате. А, я не курю и никогда не курила. Утром ему ни слова не сказала. Съехала к своим родителям, оставив у него все свои вещи. Он сделал вид, что типа "...у меня свои тараканы...."Потом он сам со мной "мирился", т.к все же тянет...родные люди как бы были. Самое обидное, что в последний раз от него залетела. совсем недавно был аборт. Он не звонит, вещи все мои у него. Благо зарплата позволяет купить себе все новое. Вот. Так тоже бывает:(

Рожала бы для себя, на счастье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: