Гость
Статьи
Муж зависает на сайте …

Муж зависает на сайте знакомств(((

Живем вместе 3 года,1 год женаты.Познакомились в интернете,был бурный роман,быстро стали жить вместе.Постоянно дома в ноут-буке(у нас один на двоих) просматриваю журнал сайтов,и вижу что он висит на сайтах знакомств,при чем не раз говорила ему о том,что мне это неприятно,на что он говорит,что это просто невинный чес,он никого не ищет и ни с кем не встречался.Недавно был очередной разговор,поклялся,что больше так делать не будет,но я-то понимаю,что он просто может это делать,но не с домашнего компьютера...

Лав
21 ответ
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Но пообщаться можно и на форумах, и на всяких тематических сайтах. Но на сайте знакомств????? Вах-вах-вах.

МАЛЫШКА
#2

вретттттттттт! я сама знакомлюсь на сайте знакомств, хочу найти 2ю половинку.но!сколько женатых встретиться придлогают,это просто ужас!!! каждый 2й... так и он у вас 1н из них.

CCCP
#3

на сайтах этих пока от женатиков отобьешься полдня уйдет.капец.авторша держи свого кобеля на поводке

Туська
#4

Автор,меньше знаешь-лучше спишь и еще кто ищет,тот всегда найдет.Зачем вы это делаете-проверяете?Я вот до недавнего времени не знала как просматривать журнал.Почему до недавнего времени?А потому что мой мч занимается такой же ерундой как и вы.Проверяет,а потом выдает: "а что это ты делала на том-то сайте".Осознание того,что за тобой следят ну не очень приятное скажем так.Я тоже захожу на всякие чаты и сайты просто пообщаться.Ничего плохого в этом не вижу.Главное,чтобы между вами было все хорошо.

Туська
#5

Ну а тут вы уже за ним не уследите.Правильно написали,что может и с другого компа зайти.Может в ваших отношениях что-то не так.Хотя не согласна с малышкой.На сайты знакомств можно заходить и ради общения или ради флирта.Лично я могу пофлиртовать с молодыми людьми в чатах,но не более.Сложившиеся отношения всегда на 1м месте

малышка
#6

5) в том вся и суть, что они не просто общаются.а встретяться предлогают!!!

Туська
#7

Тогда 100% в отношениях не все так гладко как кажется или муж самый настоящий кобель.Ну во втором случае ничего не подулаешь

Туська
#8

Тогда 100% в отношениях не все так гладко как кажется или муж самый настоящий кобель.Ну во втором случае ничего не подулаешь

Туська
#9

Тогда 100% в отношениях не все так гладко как кажется или муж самый настоящий кобель.Ну во втором случае ничего не подулаешь

Туська
#10

Тю блин,дурацкий интернет.По сто раз сообщения отправляются

Гостья
#11

согласна с МАЛЫШКОЙ. На сайтах знакомств женатики непросто общаются и невинно флиртуют.. 1 день может быть, на 2-й (максимум 3-й) уже рельно встретиться предлагают, причём оочень настойчиво! И если ты ему четко и ясно даёшь понять, что встреча невозможна, он тут же исчезает - ему сразу же общение становится не интересным:))
Автор, сами себя-то не обманывайте. Это НЕнормально, что ваш благоверный регулярно зависает на подобных сайтах!

zeleshka
#12

мы с мужем познакомились на сайте знакомств,потом он мне сказал,что удаляет свою анкету,так как нашел,что хотел,мы удалили анкеты вместе,и теперь это еще один семейный праздник у нас после дня знакомства,первого поцелуя и т.д.

а если вы знаете,что он там висит,то это тревожный сигнал и знак к вашему действию,думайте,чего ему может не хватать,главное,без истерик.Кстати,а как он отнесется к тому,если вы скажете,что тоже заведете себе анкетку "побаловаться"?

Гость
#13

Заведите на том же сайте акакунт под вымышленным именем с чужой фоткой, познакомьтесь и проверьте его, узнаете что он там ищет))

ням ням
#14

13 дурацкий совет однозначнно! лучше сразу расстаться

Гость
#15

автор, на сайтах знакомств действительно есть мужчины, которые просто треплются с девушками о жизни. Мне знаете сколько иногородних пишет, что явно говорит, что они не любители быстро в постель затащить. А каков Ваш муж сложно судить. Заведите анкету, вставьте фото девушки такого типа, чтоб по вкусу мужу пришлась. Только не берите проф. фото моделей, актрис и пр. Иначе обман явно будет просматриваться. просто обычное фото симпатичной девушки. Пообщайтесь с ним от ее имени, тогда и выводы делайте. Можете несколько анкет налепить

#16

Все ясно с "его невинным чесом".

Гость
#17

А как, кстати, просматривать журнал сайтов? Подскажите плиз.

Люсинда
#18

Человек, который занят делом и женат не будет висеть на сайтах знакомств. Или ищет кого-то или не очень успешен в карьере, привык тратить время впустую

Гость
#19

Блин, я бы его уже убила! Реально. Че за ***, висеть "просто так" на сайте знакомств?! Пообщаться ему что ли не с кем в "реальности"?!

zeleshka
#20

для 19. Вы как будто обиделись на чужого мужа! ))))))))

Елена
#22

Это не простой чес, он конкретно ищет себе бабу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: