Гость
Статьи
мой муж меня очень …

мой муж меня очень сильно раздражает!!!!!

раздражать он меня начал уже месяцев 6 назад(3 года вместе),но в последний месяц меня начало бесить нем просто ВСЕ.особенно заниматься с ним сексом-это омерзительно.причиной тому новый мужчина в моей жизни.знакомы 3 недли,уже было все.чувствую огромную симпатию и влечение к нему,хотя,думаю,долго это не продлиться,да и мой муж как человек,мужчина лучше того.как подавить в себе чувство отвращения к мужу?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
а фиг меня поймёшь
#1

держите себя в руках. Это временное явление, как испытание, просто вы пересытились, но пожалуйста, не будьте слишком жёсткими. Это пройдёт, но не наломайте дров.

в тему
#2

прекратить сношаться с тем, со вторым.

шоб мне так жить!
#3

а зачем столько развела?не племенные жеребцы.в одну конюшню не поставишь.

Кошечка
#4

поздравляю! это начало конца

Будущая невестка
#5

Вам нужен отдельный отпуск, отдохните друг от друга.

Первая леди
#6

А это не вы, случайно, хотели тут разместить тему - "мой муж - лох"???))), только получается, что ваш новый мужик тоже лошара - раз сношается с женой лошка.......ой, ржунимагу!!!!!!!!!!!!!

я
#7

ужас...писать про своего мужа такое!!бл..дина!! 3 года вмсете и он ее бесит..может ты его бесишь тоже!! расходись,че..и *** с новым чуваком. ***..

фиг тебя поймешь
#8

1.классный ник, ржу.

Фениция
#9

А я автора понимаю - я тоже 3 года замужем и в последнее время муж меня стал очень раздражать. Другого мужчины нету. Я в шоке - у нас еще общий ребенок. До мыслей о разводе дело пока не дошло, но я спрашиваю себя, пройдет ли это отвращение или это начало конца...

Черубина
#10

если до отвращения это и есть конец, по моему мнению. попробуйте отдохнуть недельку, потом перезагрузитесь. может, это вы так переживаете свою новую влюбленность. вот только сможете уйти от мужа или к новому или в никуда?

Пацифистка
#11

Может расстаться не надолго с мужем, пожить одной? А там понятно будет- или соскучитесь, или разойдетесь. А то как-то совсем не хорошо с таким настроением вместе жить.

автор
#12

уезжаю от него каждую неделю,дня на 3 к другому.*** даже возвращаться не хочется,но,понимаю,жезни без мужа вобще быть не может,кроме него поддержки ждать больше неоткуда,пока-что,к сожалению

Муся
#13

Я понимаю, у меня почти такая же ситуация. С мужем вместе 8 лет, полтора года назад познакомилась с другим влюбилась. И теперь не знаю что делать. Может правда пожить одной разобраться.

Гость
#14

Автор ***.

Тему можно закрывать!

#15

трахнуть второго, разочароваться в нем, узнав что у него маленький член и воняет из подмышек и вернуться к мужу)

автор молодец
#17

придется потерпеть потом все разрешиться само собой, бесят чмошники которые осуждают автора, автор имеет полное право любить и быть счастливой))))))) а муж сам виноват раз не смог сберечь семью

ыыыыыыыыыыыы
#18

Дайвер - закомплексованный и обиженный жизнью, автору желаю найти гормонию в себе побыстрее и сделать правильный выбор прежде всего внутри себя и для себя))))))))

Капитан очевидность
#19

//автор имеет полное право любить и быть счастливой))))))) а муж сам виноват раз не смог сберечь семью//

Ну так и пускай пиздует от него , а не сидит на его харчах .

ВАЛЕРА
#20

Не женитесь никогда)))

Ксюля
#21

Девочки,может не нужно горячиться и разъезжаться?Вы же наверняка слышали про кризис 3-х,7-ми лет?Может пройдет?Конечно зря вы в койку прыгаете к другим мужикам,нужно сначала в семье все решить.Я лично замуж выходила раз и навсегда,дай бог.И не могу даже представить как это-лечь в кровать с другим?!Мне сразу от мысли противно.

#22
автор

уезжаю от него каждую неделю,дня на 3 к другому.*** даже возвращаться не хочется,но,понимаю,жезни без мужа вобще быть не может,кроме него поддержки ждать больше неоткуда,пока-что,к сожалению

Ясно, ебемся с любовником, а муж пока пусть содержит. Нормальный расклад, очень подходит для вумена.

альмерка
#23

Разводись!Кстати второму ты точно не нужна.

Люся
#24

Идиоты эгоистичные, в семейной жизни ни хрена не понимаете. Автор,сочувствую, сама в такой же ситуации, только до измены мужу у меня еще не дошло, пока только морально изменяю в голове. Желаю тебе чтоб поскорее это чувство отвращения ушло куда подальше,а то всёж это на нервы действует. Удачи тебе и мужу;)

Люся
#25

Идиоты эгоистичные, в семейной жизни ни хрена не понимаете. Автор,сочувствую, сама в такой же ситуации, только до измены мужу у меня еще не дошло, пока только морально изменяю в голове. Желаю тебе чтоб поскорее это чувство отвращения ушло куда подальше,а то всёж это на нервы действует. Удачи тебе и мужу;)

Гость
#26
автор

раздражать он меня начал уже месяцев 6 назад(3 года вместе),но в последний месяц меня начало бесить нем просто ВСЕ.особенно заниматься с ним сексом-это омерзительно.причиной тому новый мужчина в моей жизни.знакомы 3 недли,уже было все.чувствую огромную симпатию и влечение к нему,хотя,думаю,долго это не продлиться,да и мой муж как человек,мужчина лучше того.как подавить в себе чувство отвращения к мужу?

Мария
#27

Начиная отношения с другим мужчиной, вы восполняете нехватку того, что вам не может дать муж. Другими словами ищете того, что не нашли или уже потеряли будучи долгое время с первым мужчиной.Иногда это новизна ощущений, иногда просто большее внимание, иногда деньги, каждый ищет свое.... Как правило, через некоторое время вам станет скучно и с любовником, вам захочется опять нового. Поэтому, лучше всего расстаться с любовником, успокоиться и постараться подумать, что в данный момент с вами происходит, что вы чувствете, что вам не хватает, почему вы решились на измену. Куда пропала та любовь, те чувства, которые были до брака. Подумайте о своих недостатках и как бы они могли раздражать вашего мужа, но он все же вас любит и принимает такой, какая вы есть.Не забывайте о духовной стороне, браки заключаются на небесах, и если ваш муж именно этот человек, а не какой другой, значит вам нужно быть с ним и постараться понять его и принять. Есть такая поговорка: "Вы имеете такого мужа, какого заслуживаете" Любите друг друга всей душой и умейте прощать.

Социолог
#28

И кто-то еще спрашивает почему мужики не хотят жениться. Всё правильно, только прожженный циник может спокойно жить в современном мире.

Социолог
#29
Мария

Начиная отношения с другим мужчиной...

О, святая Мария Магдалена нарисовалась. Тут бесполезно проповеди читать. Чтобы вылечиться, надо переболеть. ;-)

Мария
#30

Не согласна с вами. Надо уважать и любить близких, а не оценивать их по размеру кошелька и сексуальным способностям. Какой муж, значит такая и жена.

Kuzinatra
#31

Закончится история с любовником - пропадет отвращение к мужу. Это все эпизоды, не стоит крушить настоящее ради временного. Думаю, Автор парится по поводу своих измен и отвращение испытывает к себе, перекладывая на мужа. Автор, простите себе факт измен и будет Вам счастье, вернется уважение к мужу, любовник будет приятным способом время провести.

Kuzinatra
#32

А на высказывания мужчин не обращайте внимание, давно известно, что все они полагают, что женщины в браке изменить не могут по определению, и когда вдруг узнают, что это проза жизни, наступает культурный шок. Мужики, пора взрослеть!

Виктория
#33

с любовником всего 3 недели, а у вас с мужем ребенок. к любовнику, уверенна, по-тихонечку страсть пройдет. удачи в семье!

Гость
#34

Приятно слушать когда мужьям рога наставляют,так им и надо)))

Гость
#35
Первая леди

А это не вы, случайно, хотели тут разместить тему - "мой муж - лох"???))), только получается, что ваш новый мужик тоже лошара - раз сношается с женой лошка.......ой, ржунимагу!!!!!!!!!!!!!

А вы случайно не ***?

Иришечка
#36

Сочуствую автору, меня тоже бесит мой муж, и в таких случаях дело обычно не в жене, а в муже: мало зарабатывает или вообще не работает, пьет, не хочет ничего делать по дому, детьми не занимается, целыми днями в гараже или за компьютером или с друзьями, жене внимания не уделяет, причин много. Поначалу это все терпишь, а потом это уже не удержать в себе. И семью рушить не хочется, слишком многое связывает. Я мужу не изменяю, но прекрасно могу понять желание развеяться на стороне.

Последний романтик
#37

Убейте меня кто нибудь,я не хочу жить в таком мире,в принципе можете заодно и себя поубивать, не хочу чтоб такой мир достался детям ((((

1
#38
Гость

Приятно слушать когда мужьям рога наставляют,так им и надо)))

А ещё приятней когда беременных или старых жён с детьми бросают с алиментами в три копейки или на аборт посылают . Правда хорошо ?

Гость
#39

Поддерживаю Последний романтик на 100%. Авторша и все те, кто её поддерживают - тупые шлюшные самки. Порежьте себе вены... только сразу в полейтеленовом мешке, что бы другим не пришлось убирать за вами.

Гость
#40

Даёшь сий мир без тупого поголовья скота в человечьем обличии!!!

Джулия
#41

Блин, у меня другая проблема... мы с мужем полтора года вместе. Он замечательный человек, целеустремленный, все у него получается по работе. Вижу,что он меня любит, и я сильно люблю его, всячески балует, у меня есть все. Я в свое время тоже для него очень стараюсь...В доме идеальный порядок, полный стол и холодильник, рубашки поглажены и т.д.... Но он постоянно задает мне дебильные вопросы... по 10 раз в день спрашивает люблю ли я его, его ли я кроха и т.п. И не могу сидеть с ним за столом, он жутко чавкает...даже если я не собираюсь кушать, он заставляет сидеть и смотреть как он это делает, я всячески пытаюсь сделать занятой вид, чтобы не сидеть рядом... Конечно я пробовала мягко ему все объяснить, и он вроде соглашается, но потом об этом как бы забывает... Возможно просто нужна смена обстановки? он не разрешает мне работать, я по специальности переводчик китайского языка и он очень ревнует, потому что на прошлой работе я общалась преимущественно с деловыми мужчинами... Меня все это в комплексе выводит из себя и я иногда могу сорваться на него... не знаю как это в себе подавить..

9
#42

Ведь на самом деле судить никого не надо, скорее всего раздражает слабость человека в каком-либо проявлении. Просто надо соблюдать дистанцию. Когда вы им восхищаетесь, то тоже проявляете свои лучшее качества, как только пошло от него то, что вас раздражает, тогда спокойно отдаляйтесь. Это естественное поведение лучше всяких упреков и пререканий. И не бойтесь последствий.Правда на вашей стороне.

Алиса
#43

Стоит поговорить с супругом,есть упущение в отношениях, где-то появилась трещина. Женщине по своей натуре всегда чего-то не хватает, если хотят сохранить семью, решать проблему нужно вместе...

Лена
#44

Один из выходов, если вы действительно хотите сохранить ваш брак, это обратиться к психологу. Это поможет вам понять в чем первопричина вашего разражения и что нужно сделать, чтобы с этим бороться. Самый легкий способ начать изменять и уйти к другому. Попробуйте сделать все что от вас зависит, чтобы наладить ваши отношения. Никто не обещал, что брак это легко. Найдите в себе силы и желание наладить отношение с мужем и поверьте, вы станете гордиться собой, что смогли это преодолеть.

Гость
#45

А меня раздражает муж, потому что я беременна))) Так бы и убила паразита) Но люблю его.

Миррррра
#46

Легка на кису?

San Venganza
#47

И меня раздражает муж. Бесит даже одно его имя, но тем не менее я продолжают оставаться примерной женой и матерью троих детей. Я даже как то пробовала изменить ему, но сработали тормоза. Я просто представила, что мы вдруг поменялись местами. Мне стало неприятно от мысли что я его предаю... Ну и дальше поцелуя у нас с тем парнем не зашло. Сегодня мы общаемся с ним иногда в одноклассниках.. А муж у меня в принципе неплохой. Вот только в том что он плохо воспитан виновата его мать-кукушка, а мне исправлять...

Автору желаю решить все проблемы с наименьшими потерями.

Берегите себя и своих близких.

Peace will come !

Милана
#48

У меня другая ситуация,У нас двое детей,старшей-18 лет,младшему сыну-4года.С мужем уже 18 лет и все эти 18 лет я всё тяну-уже всё надоело!!!Нет,он не пъёт,не курит,ни гуляет,он работает,зарабатывает по 3 тыс в месяц,я зарабатываю-6-7 тыс в месяц.Нам не хватает,я думаю,где подработать,пашу без выходных,я никуда не хожу-работаю.Он приходит с работы-выпъет пива и в компъютер-ВСЁ!!!Я человек активный,творческий-мне уже надоела однообразная жизнь с ним,я хочу,чтоб он когда-нибудь сказал-Пошлите в лес,на шашлыки,погуляем,съездим на речку-НЕТ!!У нас никогда на это нет денег,зато на пиво есть.Я не хочу больше жить с этим человеком,не хочу,чтобы сидели на моей шее!

Юлия
#49

Милана, шлите его на хрен! Живите теперь для себя, а младшего и сами воспитаете! На шашлыки можно выехать и с родственниками, и с друзьями, а там и дочь может скоро семьей обзаведется! Гуляйте побольше с малышом и может Вам попробовать найти новую работу где платят больше и подрабатывать тогда не понадобится! Я понимаю рассуждать легко, но мне кажется Вы достойны лучшего и не бойтесь остаться одной! Из-за страха остаться одной многие женщины терпят своих мужей, а они этим пользуются.

Мери
#50

Всем привет.Меня тоже раздражает мой муж.В браке прожили 10 лет, трое детей 10 лет, и двойняшкам 8.5.Но он меня просто бесит.Говорю давай поживем отдельно, а он: я буду бухать....Что делать?

Следующая тема