Гость
Статьи
Измену простила. Как …

Измену простила. Как жить дальше?

Все банально. В браке 3 года, думала что все замечательно, муж был прекрасным, внимательным и любящим. У его друга в компе случайно нашла фотографии, где муж в обнимку с другой девушкой в компании …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Се ля ви
#151

Пардон, в 150 какие то вопросительные знаки левые вылезли, вместо обычных кавычек, точек и тире(((

Автор, прекращайте заниматься самокопанием. Вашего мужа потянуло налево не потому, что вы плохая, а потому, что он -кобель. И та женщина ничем не лучше вас, просто она другая. Если всё таки чувствуете, что надо над собой поработать, а муж молчит, как партизан - поговорите с подругами. Не зря же они говорят, что вы его заклевали, со стороны ведь виднее. Попробуйте изменить "методы" общения с мужем. И уж 100% ему не понравится вечно его пилящая, плачущая, с подорванным здоровьем и облысевшая)) жена. Настраивайтесь на позитив. То, что случилось - уже случилось, ничего не изменить. Мысленно поместите свою беду в черную рамочку, повяжите черной ленточкой - всё, это умерло, надо это откинуть и идти дальше. Займитесь своим здоровьем, внешностью, слушайте зажигательную музыку, читайте веселые книги, аутотренинг поможет (помните? "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины от меня без ума и т.д.") Вытесняйте негативные мысли, учитесь переключаться с них на что то хорошее, гоните их, представьте, что вы выметаете их из своей памяти поганой метлой. Не напоминайте мужу каждый божий день о его проделках, а всё что хочется ему сказать - пишите на бумаге, перечитывайте и сжигайте. Запомните - вы у себя одна, такой как вы больше нет. Берегите себя ради себя самой, а не для кого то. Поставьте свои интересы на первое место.

Се ля ви
#152

И ещё... Раз уж муж не в состоянии держать себя в рамках приличий, то нефиг ему одному шляться по компаниям. А если ребенка родите? Вам вообще тогда лишний раз из дома будет не выйти. Он готов отказаться от развлекух ради семьи или будет продолжать отрываться, пока вы заняты насущными проблемами? Не понять мне этого "он был с друзьями, а я у мамы...". Тут уж или вместе к маме или вдвоем в компании. Давать свободу таким кобелирующим созданиям - это своми руками толкать их в чужие объятия. Короче - поводок ему и строгий ошейник))))

Плавализнаем
#153

"Примирение после измены похоже на хрустальную вазу, склеенную из осколков: пользоваться ею еще можно, а любоваться - уже нет".Генри Шоу. Автор, у вас больше не будет крыльев, ощущения полета, беспричинной радости и солнца в душе. Домой, вы больше не будете лететь с сияющими глазами и задыхаться в объятиях ЛЮБИМОГО мужчины. К сожалению. Либо похороните это и живите дальше БЕЗ этого, либо уходите и завязывайте НОВЫЕ отношения, НОВУЮ любовь, где появятся и доверие, и радость, и искрящееся любование этой любовью. В любом случае удачи.

Тайга
#154

Плавализнаем права.

Душка
#155

Автор, мой Вам совет. Я замужем в третий раз. Сейчас жалею, что разошлась в первый раз (у дочери, хотя бы, отец был рядом родной). Папик, правда, еще тот! Но речь не о нем. Рожайте ребенка. Мужики приходят и уходят, а дети остаются. У женщины век короток. Пусть Ваш ребенок будет вспоминать Вас не бабушкой. Меня мама родила в 40 и знаю о чем говорю. А то пока будете с мужем разбираться, подопрет. Вон сколько женщин решается родить хоть от кого и воспитывать в одиночку. А так родите в браке. Короче, чем раньше родите, тем лучше.
И сами ничего не предпринимайте. И не следите за ним. Следите за собой, а не за мужем))). Будьте личностью! Удачи!

Модница
#156

Автро вы сейчас так рассуждаете-хочу быть только с ним, всегда с ним, расстворилась в нём. Знаете почему? Потому что он не стал валяться у вас в ногах, просить прощение, он просто проигнорировал ваши догадки, и тем самым ещё больше самоутвердился.

Евдоксия Ардалеоновна
#157

Ситуация херовая, автор. Я прочитала и расстроилась. Представляю, как тебе с этим живётся. Водить эту овцу 3 года к друзьям, фотографироваться с ней и снимать кольцо - это чересчур. Если тебя не держит материальный и квартирный вопрос - надо уходить. А родить найдёшь от кого. Выкидывай этого урода. Ничего не будет, ты себя сожрёшь. Тебе жутко обидно, ты унижена и ревнуешь. Не путай это с большой любовью. Ты не могла себе представить, что он так может с тобой поступить. А он может, и дальше будет мочь. Или ты веришь, что на него через 3 года снизошло озарение, как только ты всё узнала?..Лично я не верю в чудесные превращения. Держись. Выкинешь его , почувствуешь себя человеком, хоть и времени тебе понадобится немало.

Евдоксия Ардалеоновна
#158

Забыла отобразить в своём выступлении, что как на мой характер, то я бы ещё и этой лошади прополку на голове сделала, пусть у неё не будет волос, а не у тебя. Сиротка, за 3 года никого не очаровала, так и чужой муж сойдёт. Не даёт она никому, может , напугать боится своими прелестями. Не выношу таких животных. Нужен тебе мужчинка, так будь с ним, а она вола крутит, самооценку повышает...Я бы ей, конечно, е╧альник подкорректировала. Чисто для повышения иммунитета))))))))))

Плавализнаем
#159

Евдоксия Ардалеоновна +100000! особенно насчет прополки!

жильда
#160

Когда мой муж изменил мне,было больно, но сейчас, проанализировав ситуацию, я решила, что она пошла на п ользу нашей семье. Я похудела на 26 кг похорошела, наладился секс всемье, ушла рутина. Муж любит меня сильнее, чем раньше. Что ни делается, все к лучшему.

Ira
#161

Нечто похожее пережила. Увы, опыт имеется.И глядя с высоты своего опыта хочу вам, автор, сказать:

Ситуация неприятная, но она уйдёт, надо просто пережить. Уйдёт быстрее, если циклить на ней не будешь.Что было ( небыло ) на самом деле- не узнавай и ни у кого не спрашивай- зачем? Давать повод для злорадства? В той компании к тебе никто по- хорошему не относится- иначе, давно уже как нибудь дали понять...., пригласи ли бы вас вмести или что- нибудь похожее... Если Его принимали без тебя- делай выводы. С компанией придётся рвать - ультимативно или постепенно- увидишь сама.

Занимайся собой и только собой. И хваали себя чаще - никаких комплексов неполноценности!!!! Он выбрал тебя когда- то и сейчас с тобой- этого достаточно для самооценки. Запрети себе выяснять отношения- это важно! И еще- иди к психотерапевту- помогает!

У меня тоже были проблемы. прошло долгих три года и я не жалею о том, что когда-то, метаясь на зарёванной подушке, я не приняла решения о разводе. Все течёт и изменяется и отношения тоже меняются. В какую сторону- от тебя зависит. Удачи тебе и терпения.

F
#162

Прочитала 2 последних поста и мне стало легче.. Я не автор этой темы, но переживаю сейчас похожие чувства...писала выше.. Спасибо за то, что даете надежду, что не все потеряно, мне 7 лет совместной жизни не легко выбросить...

bagasiki
#163

не живется вам спокойно,хотите докопаться до чего-то серьеного...а надоли?сама наступила на эти грабли,толкая мужа на неправельный шаг,своими подколами и истериками.Похоже у вас таже проблемма ,что и у меня была,заскучала в спокойной жизни и захотелось адреналинчику хапнуть)))Но поверьте когда этот адреналин впрыснут явно мало вам не покажется!Сами ведь говарите что любит и обожает,чего же ещё надо?НЕ СОЗДАВАЙТЕ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ,не накручивайте себя,сходите к психотерапевту не так уж он дорого стоит,может одним сеансом обойдется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема