Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Если мужчина не уходит из семьи.....(Любовницы ау)

Ответы (10)Ответить

• аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Я думаю-прикрытие.Это женщина будет ради того, да ради сего чего-то там терпеть .Мужчины проще:неуживается с женой,все прошло,надоело-ушел.

• Автор, таких дискуссий на форуме вагон и маленькая тележка. И типовые схемы позиций сторон даже существуют. Не интересно.

• Так у коллеги любовница есть? Или он просто из-за раздоров с женой разводится? Или автор виды на него имеет? При чем тут дискуссии именно с любовницами?

• " из за ребенка"- типичнейшая отмазка. На самомо деле: привык. удобно, тяжело расставаться и менять в корне свою жизнь.

Хотите эксперимент? Просто полотнеце пеервесьте в ванной илиь щетку переставьте. ну что бы всегда справ стояла- а теперь слева. первую неделю-две так неудобно будет по новому, дискомфорт!!! Это отодной мелочи. а тут...

Я когда то уходила от мужа.Причем не к другому мужчине а просто в никуда- ну сил не было терпеть его необоснованую болезненую ревность- вплоть до машина проедет- фары по стеклу мазнут-все это любвник мне знак подает!!!!с разборками на пол-ночи ит.д.

Ну так вот когда уходила- и чай то без любимой чашки не такой вкусный и диван то не такой и пвахнет в новой квартире не так- уснуть не могла.И муж больной на всю голову конечно , но почему то вспоминались только хорошие моменты за все 5 лет жизни с ним.Первый месяц реально колбасило и очень хотелось вернуться.Были бы дети- тоже наверно бы аргумент был.

Те кто много говорят о своем уходе и что с женой жизни нет и только ради детей живут- как правило не уходят. Брехливая собака редко кусает. Это он так пары стравливает. Уходят молча все обдумав и приняв решение.

• Автор, по-моему это он вас прощупывал... Не кажется?

• 6: У меня тоже такая мысль возникла)) Тем более, что автору он нравится..

• Мой любовник живет с женой, говорит что из-за ребенка, да и привычка тоже имеет значение. как-никак 10 лет уже вместе. я в принципе насчет развода никогда и не намекала, если бы сам захотел с ней развестись я бы рада была, но он должен сам принять такое решение. и мне вот тоже не понятно что за отмазка такая "из-за ребенка", там у них дома кошмар что творится, позвонила ему жена когда я с ним была (жене сказал что машину мыть поехал) и она ТАК визжала в трубку что я слышала каждое ее слово, хотя от него стояла шагах в трех. причина была какая то ерундовая. при том он так спокойно с ней разговаривал, он вообще никогда голос не повышает, самый спокойный и добрый человек которого я видела в жизни.

И он сказал что такие скандалы из ничего почти каждый день. Просьба к женам: ну не нужно так к мужьям своим относиться!!! Если нет любви то лучше мирно разойтись а не отравлять себе жизнь, и ведь ребенок все это видит!!!!

• Пай-девочка

Мой любовник живет с женой, говорит что из-за ребенка, да и привычка тоже имеет значение. как-никак 10 лет уже вместе. я в принципе насчет развода никогда и не намекала, если бы сам захотел с ней развестись я бы рада была, но он должен сам принять такое решение. и мне вот тоже не понятно что за отмазка такая "из-за ребенка", там у них дома кошмар что творится, позвонила ему жена когда я с ним была (жене сказал что машину мыть поехал) и она ТАК визжала в трубку что я слышала каждое ее слово, хотя от него стояла шагах в трех. причина была какая то ерундовая. при том он так спокойно с ней разговаривал, он вообще никогда голос не повышает, самый спокойный и добрый человек которого я видела в жизни.

И он сказал что такие скандалы из ничего почти каждый день. Просьба к женам: ну не нужно так к мужьям своим относиться!!! Если нет любви то лучше мирно разойтись а не отравлять себе жизнь, и ведь ребенок все это видит!!!!

Ваш текст Девушка, вы такая наивная, чесслово! Вы-то замужем были, да ещё 10 лет???!!! Вот в этом-то и тупость любовниц, что они думают, что у них-то все будет по другому с этим мужчиной, вот они-то смогут, вот они-то визжать не будут... ну-ну... Сначала поживите с кем-то в браке, когда кроме постели ещё и ребенка родить нужно, выкормить его да вырастить, когда бытовуха придавит, когда обстирывать семейство нужно да кормить, вот тогда и пишите свои глупые и наивные комментарии на эту тему.

• Пай-девочка

Мой любовник живет с женой, говорит что из-за ребенка, да и привычка тоже имеет значение. как-никак 10 лет уже вместе. я в принципе насчет развода никогда и не намекала, если бы сам захотел с ней развестись я бы рада была, но он должен сам принять такое решение. и мне вот тоже не понятно что за отмазка такая "из-за ребенка", там у них дома кошмар что творится, позвонила ему жена когда я с ним была (жене сказал что машину мыть поехал) и она ТАК визжала в трубку что я слышала каждое ее слово, хотя от него стояла шагах в трех. причина была какая то ерундовая. при том он так спокойно с ней разговаривал, он вообще никогда голос не повышает, самый спокойный и добрый человек которого я видела в жизни. И он сказал что такие скандалы из ничего почти каждый день. Просьба к женам: ну не нужно так к мужьям своим относиться!!! Если нет любви то лучше мирно разойтись а не отравлять себе жизнь, и ведь ребенок все это видит!!!!

Бу-га-га-га-га!!!!Если мужчина не уходит из семьи в течении года то он не уйдёт от туда НИКОГДА!Уйдёт только в том случае если его жена этого захочет!Поверь мне!А тебе он по ушам ездит - это факт,стандартные фразы - жена истеричка,не сплю с ней пять лет(хотя это не так).Нормальный мужик понимает что уход к любовнице в корне ничего не изменит,поменяется человек а проблемы остануться те же.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram