Гость
Статьи
Не хватает внимания …

Не хватает внимания мужа

Форумчанки, посоветуйте, что мне делать. Живем в браке полгода, любим друг друга, но в последнее время мне катастрофически не хватает прежнего внимания. Не подойдет, не приласкает, ни скажет нежного …

Ленчик
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лариса
#101

У меня примерно та же ситуация, я считаю, уж лучше пусть сидит играет дома, чем он бы ходил неивестно где и с кем....Так что занимайся своими делами, постарайся к нему не лезть лишний раз, достаточно долгое время, не трогай его. Увидишь, он сам почувствует, и начнет первый к тебе подходить и т.п.

Fhi
#102

Кто тут хотел по пунктам? Опишу. Как было у меня в предыдущих отношениях и как сейчас я по этому тоскую в браке. Мужу обьясняла по пунктам. Не помогло. Поехали: секс минимум 3 раза в неделю. Не после 2 ночи, когда я смвла космоику, намазала крем и сплю давно. Ложиться спать вместе, пообниматься просто перед сном, поболтать не о политике. Погулять за руку по городу. Он говорит что это тупо. "погулять" можем только за жратвой в магазин или за техникой в соответствующий магазин. Хочется, чтобы замечал новые вещи, говорил что ему что-то нравится, что секси. Хочу чтоб на намек постричь волосы в носу и почистить уши от серы он не огрызался. Хочу чтоб брил интимное место, сейчас не 80-е. Хочу чтоб ему было не все равно как я выгляжу на фото, когда я прошу его меня шелкнуть. Просто тупо нажимает на кнопку. Упрашиваю зайти вместе в секс шоп и прикупить игрушек, ответ всегда "завтра". Завтра длится уже 8 лет. Секс шоп через дорогу. Я там уже побывала, купила кучу всего. Использую теперь с любовником. Тот ценит. Помогает мне не сойти с ума и не истерить. Он как пилюла. Не будет его - с ума сойду.

Алена
#103

Fhi!!! Вот это правильно! Молодец!!! Я на такое решиться не могу.... Хотя надо бы....все как у всех 103 отзывах )))))))

ЕЕ
#104

че вы к мужикам пристали найдите себе занятие, хобби, там глянь и мужья сами подтянуться самим интересно будет чем вы там занимаетесь

ЕЕ
#105

а на счет любовника попробуй брось мужа и у тебя через пол года может год будет с ним тоже самое, а если от мужа не уйдешь и он тебя застукает то поверь плохо от етого будет и тебе и твоему любовнику, плохо ето как минимум.

Девочка Пай
#106

Почитала проблемы всех, увидела проблему свою (муж тоже не удиляет внимание из-за компа). Сделала вывод, что чтобы не делала все равно результат будет ноль. Нужно только смерится. Расходиться и разводиться не вариант, т.к. с последующим избранником будет тоже самое.

Гость
#107

Да, почитала. Оказывается у меня еще не всё так плохо. Замужем 5лет+2года до замужества жили, есть ребенок-4года. Первые 2года совм.жизни были ужасными, с его стороны- только комп, никакого внимания. А потом, родился ребенок, я все чаще оставляла его с сыном, чтобы было чем заняться, затем купили новую квартиру - переезд, ремонт. Позже - дача, опять есть чем заняться. И как-то комп отошел на второй план. С сексом тоже бывают проблемы (мне он нужен чаще, чем ему). Просто я теперь не жду, когда он захочет, а начинаю "Любить" его сама, даже если он очень устал. Ничего, оживить мужчину не проблема: оральн.ласки, поза "наездница" - и все довольны. Короче, МОЙ СОВЕТ: 1. найти мужу занятия. Мой(после компа конечно же - его все любят) любит строить, мастерить что-то, неважно что. Ну и пусть занимается наздоровье! 2. Найти себе занятия (в т.числе и спорт, чтоб хорошо выглядеть - я немного занимаюсь дома) 3. Почаще всречаться с друзьями, лучше вместе. У нас замеч.друзья (его), но я давно уже стала душой всей их компании, и мы классно проводим время, это очень расслабляет! 4. И любить мужа, понимать его, хотя иногда можно устраивать и встряски, если накосячил, или если уж совсем забыл. Он у меня флегматик по натуре, немного с ленцой, любит выпить )) Зато верный! И это я ценю больше всего!

Николай
#108

Глупые вы все и эгоистичные, не будет вам счастья.))))) У меня Жена жалуется, что слишком много внимания с моей стороны, не выдерживает.)

Мужчину, в тонусе держать нужно, возбуждать, каждым своим жестом, словом... А постоянные эгоистичные упрёки, его никогда не возбудят.))))

Повесьте свою фотографию голяком у него на рабочем столе, в самой неожиданной позе, покажите ему стриптиз, да отсосите ему в конце концов, во время игры в его любимый сталкер.., сидя под тем самым компьютерным столом...

Мужчина, может не "хотеть" в двух случаях, либо он смертельно устал,тогда играть он не будет, либо его женщина его не понимает(нет морального комфорта.)

удачи вам))))))

Зара
#109

да уж ........видимо мы женщины и в самом деле сами себе все придумываем - у меня все тоже самое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только хуже и в компе сутками - игры,знакомства, и по бабам ловила , и от друзей за ноги не отодрать и ребенок от бывшего брака- а внимания .....да какое внимание - я и в огонь и в воду - а меня даже не спрашивают - голодная ли я!? уходить пробывала - сразу начинаеться внимание и звонки и комплименты и объятия - а по том как по накатанной - ты себе все сама накручиваешь, я только тебя люблю,ни кто мне не нужен и т.д. , в загс не зовет - хоть и каждый раз зарекается, жить принципиально до брака не хочу - хотя у него я все 23 часа в сутки - дома то только 1 бываю .гулять не пускает , теперь что бы с подружками погулять - либо с работы отпрашиваться либо тренировки пропускать - а так у него дома одна сутками с деликатесами и разными вкусностями над которыми весь день изгалялось сижу развлекаюсь взламываниями поролей от разных сайтов знакомств)))))) а потом слезы , обиды..... так надоело! а уйти не получается - и что делать ???????? а надо девоньки - стервами быть - как там говориться ---все мы бабы стервы милый бог с тобой ты у меня не первый - и теперь уже не второй)))))) надо заставить ревновать - и инорить. игнорить.игнорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никаких вкусностей. секса. глажки и стирки - но тогда ведь уйдет - к той которая будет терпеть - лишь бы какой мужик главное рядом ! - что делать - риторический вопрос !!!!!!! а ни чего просто плыть по течению !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Багира
#110

почитала я это все. и в который раз убедилась: нет смысла бороться с тем, кто рядом. его надо либо принимать и понимать, либо смириться, либо искать более подходящего.

мне реально не хватает внимания моего мч. и тепла, нежности и ласки. я психовала, обьясняла, просила, вела переговоры, смирялась, боролась, снова вела диалоги и... до лампочки это все.

стала меньше жрать, больше бегать, привлекательнее одеваться и забила на его загоны. приедет - хорошо, не приедет - ок, милый, когда сможешь. и я успокоилась, и он не в напряге. если бы не одно малюсенькое НО...

я стала отзываться на приударивания других мужчин (тех, которые нравятся, конечно), флиртовать. завела легкий романтический романчик с молоденьким мальчиком. и жизнь засияла яркими красками, я будто снова стала дышать! везде у меня все хорошо: стабильный мч есть, к его пофигизму стала относиться ровно и спокойно, ласку и нежность, восхищение и взгляд влюбленных глазок добираю с теми, кто на самом деле мной интересуется. скажу сразу: измен не было, секса на стороне не было, а романтики, вздохов под луной, ахов и охов, романтических смсок и легких прикосновений украдкой, загадочных прощальных взглядов и "дружеских" поцелуев в уголочек губ на прощанье - прибавилось. прибавилось и хорошего настроения, уверенности в себе.

а, главное, ощущения того, что жизнь прекрасна, когда начинаешь жить своей полной жизнью, не пытаясь задушить в своих обьятьях того, кто в них не стремиться. и все ровно, спокойно, и все довольны.

на свой путь никого не склоняю - только описываю вариант своего выхода из сложившейся ситуации.

насильно сделать кого-то счастливым невозможно.

люся
#111

Вы знаете, вы и правда не одна такая. Мы живем полтора года и все тоже самое. Пыталась разговаривать, истерить, делать также как он, совсем недавно он признался, не считает нужным сидеть и любоваться на меня и уж тем более разговаривать, мотивируя это тем сто мы и так друг друга знаем и вообще он ведь не клоун, чтоб развлекать, ему нужна разрядка.

. Вообщем если любишь наберись терпения! Понятие "внимание" у нас и у них разное, по их мнению мы должны уважать их интересы

Гость
#112

Сломайте комп!

Света
#113

Вот и у меня та же история с мужем.

Я решила, что ВСЕ!!!с меня хватит, буду жить только для себя.

никаких ему глажений рубашек, стирки, обойдется.

раз не уделяет внимание мне, пусть сам себя и обслуживает хаха

планирую завести легкие отношения к весне)))

Гость
#114
Ленчик

3 - прискорбно, что к этому нужно будет привыкнуть, но как не хочется, ведь болото будет. Прям так и зудит позлить его - заставить ревновать или самой полностью его игнорировать. Посоветуйте какой-нибудь волшебный пендель.

Если бы меня заставили ревновать, то закончилось бы всё "внимание" разводом

Виктор
#115

Женщины, Вы как наркоманы, чем больше внимания уделяешь, тем больше Вы хотите. Нужно постоянно увеличивать дозу. Иначе перестаёте совсем его замечать. А что взамен? Как и мы "...играющие в Сталкера", вы тоже сидите целый день за компьютером в Вконтакте, готовите вкусненькое раз в неделю, а то и вовсе только по праздникам, а когда начинаешь приставать, то усиленно не замечаете или не понимаете этого. Вот и получается, что секс раз в пол года, если Ооочень сильно приспичило. Начинаю склоняться к мысли, что нехватка внимания у девушек от безделья или однообразия, а предпринять какие-то меры вам самим лень. Проще озадачить мужа. Ну или для чего еще он (муж) тогда женился?! Не подтирать же за ним всю жизнь...

Лучший выход - развод. Заводить любовника - закончится тем же разводом, только с отсрочкой. Оставить как всё было - мучить себя и его.

А если серьезно, то просто нужно ценить то, что имеете. Хорошо только там, где нас нет.

Ники
#116
Виктор

Женщины, Вы как наркоманы, чем больше внимания уделяешь, тем больше Вы хотите. Нужно постоянно увеличивать дозу. Иначе перестаёте совсем его замечать. А что взамен? Как и мы "...играющие в Сталкера", вы тоже сидите целый день за компьютером в Вконтакте, готовите вкусненькое раз в неделю, а то и вовсе только по праздникам, а когда начинаешь приставать, то усиленно не замечаете или не понимаете этого. Вот и получается, что секс раз в пол года, если Ооочень сильно приспичило. Начинаю склоняться к мысли, что нехватка внимания у девушек от безделья или однообразия, а предпринять какие-то меры вам самим лень. Проще озадачить мужа. Ну или для чего еще он (муж) тогда женился?! Не подтирать же за ним всю жизнь...

Лучший выход - развод. Заводить любовника - закончится тем же разводом, только с отсрочкой. Оставить как всё было - мучить себя и его.

А если серьезно, то просто нужно ценить то, что имеете. Хорошо только там, где нас нет.

Ники
#117

Да какой там, повышать дозу!!! Хоть бы не снижали, больше чем в два раза. А то сначала приучите, а потом жалуетесь. И злитесь, что мы такие бестолочи, не понимаем, что или брак или романтика и внимание! А мы и правда не понимаем, верим вашим сказкам. Относитесь к нам сразу так как начинаете в браке и мучатся вам бедненьким с такими дурами не придётся, играйте себе на здоровье сколько хотите. Думать надо как следует, сможете ли вы носить нас на руках всю жизнь. А то понтов много, а силушки и желания почему то не хватает.

Николай
#118

Читайте женщины, и думайте, если хотите в своей жизни хоть каплю счастья...

Главная и единственная Ваша проблема, только в том, что Вы как Вам кажется, что-то делаете... Это огромное заблуждение, и когда вы от него избавитесь, только тогда ваши отношения приобретут лояльный характер. Всё

дело в том, что женщины в браке, как правило до сильной встряски, они делают всегда только то, что им удобно и комфортно, не особо напрягаясь. Собственно именно для этого, они и вступают в браки. Если женщина с

детства приучена готовить, то она будет продолжать это делать, если нет, то она не будет напрягаться учится этому в БРАКЕ. Для женщины, Брак - это не начало строительства, а начало отдыха, где главным

строителем,(столяром, штукатуром, грузчиком и всё остальное выступает мужчина) женщина же готова взять на себя роль строго инженера и то, только в тех вопросах, что нарушают её комфорт и привычную жизнь. Для мужчины

Брак (я не говорю про мальчика, которого вы окрутили, а про мужчину который вступил в брак по своему решению), это не начало отдыха, а начало строительства, в котором строго ОН САМ выступает ИНЖЕНЕРОМ, но он же

является и строителем и штукатуром и в полной мере, точно такого же участия ожидает от женщины, которая в тот самый момент отдыхает и уверенно возлагает совершенно все надежды на него.

Учтите один момент, знайте, мужчина всегда будет иметь к Вам лишь одно ожидание, что ВЫ С НИМ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СТРОИТЬ ЕГО МИР!!! - и не ждите другого!!! Тоесть, говоря простым языком, если Вы вышли замуж за панка,

не ждите, что Вы будете жизнь с ним хотя бы в маломальски чистой квартире и ездить на машине, максимум мотоцикле и то, если он одумается...

Николай
#119

Когда выбираете себе мужчину, знайте, он НИКОГДА! РАДИ ВАС, КАРДИНАЛЬНО НЕ ИЗМЕНИТ СВОИ ЦЕЛИ! Даже если, какое-то время он будет так делать, то только с целью завоевать Вас. Или просто долгое время будет "наступать

себе на горло" пока терпится, а после неизбежно уйдёт "налево"!

Именно потому, выбирая мужчину, выбирай-те ЕГО ЖИЗНЬ, ЕГО ДОМ, ЕГО МЫСЛИ и ЕГО ЦЕЛИ и забудьте про внешность и смазливость, если хотите хоть чуточку быть счастливыми. И чем более близки Вам эти вещи в мужчине, тем

лучше, крепче и долговечнее будут Ваши отношения и Ваш брак.

И ещё, знайте, в отношениях с мужчиной, выигрывает та женщина, которая прямо и мягко говорит своему мужу: "- Любимый, подари мне цветы..." или "Дорогой, а что ты подаришь мне на день рождения?" - такая женщина

получить и цветы и подарок на день рождения, а ДУРА, которая сидит и ждёт пока мужчина догадается купить ей цветы, или пока мужчина вспомнит про её день рождения, так и умрёт одинокой дурой... учтите.

Ну и последнее, открою вам тайну: Муж - береги "тело" жены, Жена - береги "сердце" мужа. Если примените это правило в своей жизни, будет Вам счастье :)

#120

Так, от компа его надо уводить более увлекательным занятием, вот Вам парочку идей http://www.bodo.ua/podarki-dlya-dvoih/ заинтересуйте его и займитесь чем-то общим и все чувства вернутся.

Наталья
#121

Я неделю с мужем не разговаривала, не готовила ему, не стирала, не накрывала на стол и всё, мы уже заговорили о разводе.

#122
Маришка

Всем привет! А когда муж зарабатывает копейки, переодически налево ходит, характер ужасный, слова ласкового не дождешся,но клянется в вечной любви, упрекая что я его не люблю. Как тогда?

Беги от него,самое разумное.

его любимая девочка
#123

У меня идеальный муж: умный, безумно красивый, цветы раз в неделю, в две - стабильно, помогает с готовкой, дом убирает чаще меня, так же и стирает, и пыль вытирает, и домой всегда спешит, телевизор вместе смотрим (либо он смотрит, я рядом читаю), вместе играем в бильярд (иногда спорим чья очередь, но это же мелочь), гуляем, ходим в рестораны, к друзьям всегда вместе, по магазинам любит со мной ходить... А МНЕ ВСЕ МАЛО... нет, мало не действий, мало слов, хочу "ушами"... хочу слышать чаще, что я красивая, что я сексуальная, стройные ноги и все такое... (причем это так и есть)... делаю разные сюрпризы, играем в тепло-холодно, покупаю сексуальное белье, устраиваю игры, но я не слышу, комплиментов.. наверное я заелась?...

он вниманием никогда обделен не был, девушки всегда вокруг него, но он предан, у меня жена, моя любимая.. но как, как мне его разговорить на теплые слова...

Муж Саня
#124

...женаты 1год...вместе 6ть лет...У меня тож были проблемы етого рода.Сидел за компом играл в игрушки...жену не замечал...в итоге скандал - развод...каюсь уже исправился...копм заменил тренажеркой...и вообще поменал свой взгляд на семью и отношения...был слеп)Читаю етот форум и понимаю что попа у мнгогих)Небольшое наблюдение...игра меня увлекала, и делал я это с молчаливого согласия жены...или когда по дому совсем делать нечего она сама говорила сядь поиграй если хочешь...потом я слишком увлекся...в Итоге дошло до развода...я взял вину на себя и изменил жизь...но все равно считаю что Она тоже не права!!!...семейные отношения строят два человека...и если один косячит значит 2й в этом тоже виноват!

Алина
#125

Здравствуйте, Дорогие Женщины!

После прочтения всего того, что здесь написано, я просто поняла, что я слишком многого хочу (и думаю, что я здесь не одна такая после прочтения всего тут). Я 2 года живу со своим мужем! И могу перечислить множество проблем связанные с компьютером,с ТВ (безумно любит футбол) ,Айпад и как я с этим всем боролась, несмотря на то, что мне всего лишь 18 лет и хочется еще гулять!

Как жена всегда соблюдала свои обязанности принципиально,по скольку народная мудрость гласит! Для мужа всегда приготовлен вкусно завтрак, обед и ужин! Но это не было методом его привлечения внимания, он все равно садился за комп или смотрел свой футбол! И тогда я просто поняла, что настолько меня уматывала эта бытавуха (особенно ненавижу мыть посуду, но приходится) ! Перестала уделять себе внимания и перестала вообще себя любить! Говорила себе :" Посмотри на себя ты так молода,а уже как старуха! " .Как говориться как будешь относиться к себе, так и будут относиться к тебе другие! Я начала искать то, что меня по истине заинтересует (так сказать хобби) и начать что то развивать в себе. К примеру, стала чаще читать стихи Есенина и вдохновляться ими! Начала заниматься спортом в свободное время, и даже дома стала шикарно выглядеть! По началу все это очень не легко так резко переключиться на себя!

Потом уже привыкла! Конечно есть результат, он стал более трепетно относиться ко мне ,конечно он сидит в интернете,но внимания стало больше! И я стала в себе уверений!

Женщины такие существа, что всегда всего будет мало, просто смиритесь с этим! Ведь главное то,как муж на вас смотрит!И не надо хотеть его прикосновений и ласк, по скольку мужчина не женщина, которая дает ласку и тепло, в них заложено другое! Мужчины свою любовь передают через труд и помощь!

А если вы хотите больше внимания от своего мужчины, то начните любить себя!

Главное ,что мужик зарабатывает деньги, одевает вас, и смотрит на вас ,как на мудрую и красивую женщину!

Николай
#126

Молодец Алина, Бог наградил Вас мудростью, будьте счастливы!!!

Алина
#127
Николай

Молодец Алина, Бог наградил Вас мудростью, будьте счастливы!!!

спасибо)

kristy
#128

Мдаааа ужжж... Жаль у всех так ((( мой говорит что у него "его бизнес" на 1 месте, моральный урод!!!

Даша
#129

Прям про меня написано! Я сама бы хотела знать как травится ничего не помогает. Ничего! Я даже раз в год налево хожу, один фиг я как данность есть и есть, смирится тоже не могу живу и мучаюсь, забить не могу слишком эмоциональная! А нужно забить на него чтоб сам вопросом таким же задался, лично у меня терпения не зватает мне легче истерику закатать и губы надуть.$

Роман
#130

Я вам скажу с мужской точки зрения. Иногда вы, женщины, девушки, бываете настолько навязчивы, что уже не хочется не говорить, ни обниматься и так далее. Вы как рыба прилипала. Не надо постоянно лезть к нам, это надоедает и утомляет, только мы вам об этом не говорим, потому что, в силу вашей женской логики, вы просто можете обидеться, а это хуже ядерной войны. Вы иногда не обращаете внимания на то, что вас слишком много, вы и пишите, и звоните, а потом мы приходим домой и вы удивляетесь, почему мы не говорим с вами и так далее, да потому что говорить то уже не о чем.... Не надо винить во всем мужиков, мы такие люди, что нам нужно больше оставаться самим с собой чем вам, как бы это не парадоксально звучало.... Прежде чем лезть в интернет с запросами как сохранить брак, поговорите с мужем, он лучше интернета знает....

Александр
#131
лия

Каждая из нас хочет выглядеть как можно лучше и в первую очередь для своего мужчины.

А вот это - откровенная ложь, дорогие женщины. Женщина в браке прихорашивается только (!!!) когда ожидается встретить других мужчин, и уж никак не для своего.Вечеринка, банкет, кино - не важно. Если будут другие мужчины - надо постараться быть самой красивой по максимуму. Это первая причина. Вторая - дабы конкурировать с другими дамами, потому что знаете что те будут тоже все накрашенные.

Вы говорите о "мелочах", о том что всё предсказуемо. А вы дождались хоть раз своего мужа с работы, и лишь тогда демонстративно навели красоту, накрасились, и на вопрос "куда это ты" - сказать "никуда, для нас просто, щас будем ужинать"? Не сделаете. Потому что это - в лом. Потому что это - для того, который и так от вас никуда не денется. А между тем это был бы эффект разорвавшейся бомбы.

Эля
#132

Я целыми днями сижу с ребенком,муж периодически хочет вырваться из дома.Когбуд о мы ,женщины,не хотим вырваться из дома,но мы связаны по рукам и ногам детьми и никакого личного времени.Недавно как ***** ждала его с работы вместе с ребенком.Муж сказал,что будет через полчаса,мы с ребенком ходили на улице,гуляли,все ждали папашу.А он пропал.У него сел телефон и он с чистой совестью пошел к кому то на квартиру пить!ну а про внимание вообще молчу.

Алиса
#133
Александр

А вот это - откровенная ложь, дорогие женщины. Женщина в браке прихорашивается только (!!!) когда ожидается встретить других мужчин, и уж никак не для своего.Вечеринка, банкет, кино - не важно. Если будут другие мужчины - надо постараться быть самой красивой по максимуму. Это первая причина. Вторая - дабы конкурировать с другими дамами, потому что знаете что те будут тоже все накрашенные.

Вы говорите о "мелочах", о том что всё предсказуемо. А вы дождались хоть раз своего мужа с работы, и лишь тогда демонстративно навели красоту, накрасились, и на вопрос "куда это ты" - сказать "никуда, для нас просто, щас будем ужинать"? Не сделаете. Потому что это - в лом. Потому что это - для того, который и так от вас никуда не денется. А между тем это был бы эффект разорвавшейся бомбы.

на данный момент я домохозяйка - нахоржусь дома с двумя детьми. К приходу супруга с работы всегда стараюсь выглядеть хорошо: макияж, прическа, одежда. Никаких старых халатов, грязных волос и т.д. Держу вес в норме (хожу на фитнесс), одеваюсь по-молодежному. Незнакомые люди "дают" на 8-10 лет меньше, чем мне есть. Периодически , чтобы не заскучал, одеваю красивое белье (корсет, чулки и т.д.) Но через 9 лет брака (в нашем случае) отношения остывают, уже нет таких обожающих взглядов, страсти, трепетности в отношениях. И это, к сожалению, нормально. Мы уже настолько знаем друг друга, что даже представить ничего нового нельзя. А между тем очень хочется, чтобы муж смотрел на меня и в глазах его было желание обладать, хочется слышать ласковые, нежные слова. Хочется даже не секса, а просто любви и ласки... Муж меня любит, но он считает, что говорить об этом уже не обязательно, а если спросишь-отвечает: "ты же знаешь, что люблю". Да и я, чего скрывать, уже не испытываю сильного желания, а иногда очень хочется хотеть секса, а не просто им заниматься....

Olga
#134
ольга

Да к сожалению это так :( и у меня такая же история. Мы женаты 2 года, а кажется что все 20. Я по себе очень энергичная, мне нравится проводить выходные разнообразно, я бы с удовольствием сходила бы и в театр и в кино или просто повалялась в обнимку с милым, но он занят только своими играми в компе. А у нас еще и маленький ребенок, ему он тоже мало внимания уделяет. Раньше я думала что это я какая-то не такая, что со мной не интересно. Узнала что у всех моих подруг тоже самое. А Я ТАК НЕ ХОЧУ! Это крик души :(

NADOZE a ja dumala ja 1 takaja kapriznaja, vsjo mne vnimanija muza ne hvataet))))

Olga
#135

OOO okaz6vaetsa , kak nas mnogo! A ja dumala ja 1 takaja, kotoroj vetsno vnimanija muza ne hvataet)

Olga
#136
Lenka

Не обращайте на это внимания, заменяйте внимания мужа другими приятными впечатлениями, событиями.Не запрещайте ему играть в комп, чем больше чего то запрещают тем больше этого хочется, делайте вид что вам все равно, занимайтесь собой, совершенствуйтесь (танцы, языки, рукоделие)и будьте самыми-самыми!!!!а

Olga
#137

da kstate)))nado sebja ne terjat) tak kak oni prosto na prosto dumajut, vsjo zavoeval ona, moja nikuda ne denetsa!!!! A u zensin6 bolsja poptrebnost v obsenii, u muztsin ejo potsti net, tak sto najdite sebe zanjatie, hodite kuda nibud s podruzkami, zajmites soboj, vjazite, sejte, tantsujte.... Sport))) Eto voobse klassnaja stuka)

Olga
#138
Некто

Этого, милые мои, не изменить. Так что тут вариантов не очень много, главное сначала осознать, чего вы хотите, либо купаться во внимании, либо нормальную семью, с адекватным потомством.
В первом случае варианта два, либо меняйте партнеров, вы получите в разы больше внимания, но это будет до поры до времени, пока вы будете привлекательными, а у дам, к сожалению, этот срок намного меньше, чем у мужчин. Либо постоянно меняйтесь сами, чтобы для своего партнера постоянно быть новой самкой, но это очень сложно, т.к. поменять внешность или блюдо тут далеко не достаточно. Т.е. хотите, чтобы партнер был изобретательным в ухаживаниях, будьте изобретательными в превращениях.
Во втором случае вариант только один, смириться и найти себе занятие, чтобы отвлечься.

Olga
#139

da tak vidimo prirodoj zavedeno,tak ono i est))

Olga
#140
Николай

Когда выбираете себе мужчину, знайте, он НИКОГДА! РАДИ ВАС, КАРДИНАЛЬНО НЕ ИЗМЕНИТ СВОИ ЦЕЛИ! Даже если, какое-то время он будет так делать, то только с целью завоевать Вас. Или просто долгое время будет "наступать

себе на горло" пока терпится, а после неизбежно уйдёт "налево"!

Именно потому, выбирая мужчину, выбирай-те ЕГО ЖИЗНЬ, ЕГО ДОМ, ЕГО МЫСЛИ и ЕГО ЦЕЛИ и забудьте про внешность и смазливость, если хотите хоть чуточку быть счастливыми. И чем более близки Вам эти вещи в мужчине, тем

лучше, крепче и долговечнее будут Ваши отношения и Ваш брак.

И ещё, знайте, в отношениях с мужчиной, выигрывает та женщина, которая прямо и мягко говорит своему мужу: "- Любимый, подари мне цветы..." или "Дорогой, а что ты подаришь мне на день рождения?" - такая женщина

получить и цветы и подарок на день рождения, а *****, которая сидит и ждёт пока мужчина догадается купить ей цветы, или пока мужчина вспомнит про её день рождения, так и умрёт одинокой *****... учтите.

Ну и последнее, открою вам тайну: Муж - береги "тело" жены, Жена - береги "сердце" мужа. Если примените это правило в своей жизни, будет Вам счастье :)

Olga
#141

spasibo))) Otsen kstate)))

Гость
#142

с мужской точки, проявить внимание-спустя определенный срок совместного проживания– сделать нечто полезное для женщины. Принести зарплату,отвезти женщину по делам, встретить с работы.Им кажется, чем более значительный поступок,тем больше внимания они оказывают.
Внимание для женщины – это сказанный комплимент, это ваше умение восхищаться ей, как ЖЕНЩИНОЙ. Это то, насколько крепко вы держите ее за руку, когда идете вместе по улице, ваша улыбка и восторженный взгляд от ее появления,ваша способность защитить или вовремя заступиться за нее, даже в самой пустяковой ситуации. Это смс со словами: «я люблю тебя, ты у меня такая красивая». Это сюрприз,Это вымытая за собой посуда, убранные за собой вещи. Это проявление заботы, когда она устала,ваша способность просто взять и до конца выслушать, что ее так взволновало сегодня – без лишних комментариев.Представьте себе вы выставляете оценки от 1 до 10.
мужчина- Например, он купил путевку – 10 баллов. Он развесил в шкаф свои вещи и вымыл за собой посуду – 2 балла.
женщина: он купил путевку – 10 баллов. Он развесил в шкаф свои вещи и вымыл за собой посуду – 10 баллов – потому что она сегодня устала, а он это почувствовал и помог ей, он проявил внимание.
Дорогие мужчины, если ваши отношения стали слишком практичными и стабильными, то женщине становится скучно, она начинает испытывать острый дефицит внимания, она перестает чувствовать себя вашей музой, перестает чувствовать себя женщиной и необходимость в себе как в женщине. А дальше вы знаете: «Мне не хватает внимания…»
Дорогие женщины! Не бойтесь говорить о том, что вам действительно необходимо. Ведь мы не умеем читать мысли друг друга, а понять любимого человека или любимую женщину так хочется. Умение спокойно объяснять, чего вы хотите или чего конкретно вам не хватает, снимает излишнее напряжение между партнерами, а также привносит гармонию в ваши отношения.
применяя полученные знания в повседневной жизни, вы сможете оставаться счастливыми каждый день!

Гость
#143

[quote="павел"]
Уважаемый Павел, не рубите с плеча, ведь вы уже столько лет вместе и дочурка маленькая растёт. Подружка вашего брата наверное только и делает, что по салонам ходит и следит за собой у неё нет больших забот, ни детей. Попробуйте преподнести своей жене сюрприз - купите её обонемент в салон красоты, предложите вместе ходить в бассейн или сауну, подыщите кого-то, кто бы мог посидеть с дочкой, чтобы вы провели время наедине с женой. Легче всего бросить или расстаться.. А женщине необходима иногла встряска, чтобы Вы ей доставили неожиданную радость. Постарайтесь говорить ей комплимены даже по мелочи, приобнимите её крепко и поцелуйте, когда уходите на работу. Постарайтесь вести себя так, как будто вы с ней недавно познакомились и снова учите себя уделять ей внимание, но внимание в смысле эмойций (не родительская дача, а прокатите её на машине по ночному городу, остановитесь на набережной и т.д.) Счастья вам!

Лиза
#144
Гость

Приготовьте что-нибудь вкусненькое

Лиза
#145

Покушает и обратно сядет за комп...Мой так делает(((

mynameis_13
#146

У всех так много советов, как избавиться от компа у мужа. А кто нидь из вас заходит в контакт реже чем один раз в день !? Думаю единицы...

одинока в браке
#147
mynameis_13

У всех так много советов, как избавиться от компа у мужа. А кто нидь из вас заходит в контакт реже чем один раз в день !? Думаю единицы...

уж поверьте, я могу в соцсети вообще раз в неделю заходить, слежу за собой, но! при всем этом у меня ощущение, что живу не с мужем, а просто с человеком, который раз-два раза (это если вообще повезет) в месяц захочет от меня секса. с человеком, который приходит в гости, чтобы нагадить, раскидать вещи по квартире. с человеком, который абсолютно не следит за собой. с человеком, которому на все пофиг. в том числе и на меня, как на женщину.. а в браке шестой год... и он просто напрочь не хочет замечать проблему, он в упор отказывается верить в то, что семья рушится. я ему прямым текстом уже давно говорю, что именно я хочу от него. знаете какая ответная реакция? никакой! я ему уже не раз говорила, что я не счастлива. он это воспринял как будто так и должно быть. и вот как быть дальше? сама все брать в свои руки устала. хочется и от него хоть иногда каких-то действий.. только видимо мечтать не вредно((( что такое быть и чувствовать себя действительно любимой Женщиной? я не помню уже...

Гость
#148

Для меня комп не самая страшная вещь в мире, лучше бы он за ним сидел, но дома. Мой бегунок. Это так стремно. Когда он выходит за дверь даже просто в тапках покурить, не известно когда вернется, через пять минут или под утро пьяный. Однажды так вышел, сотовый его дома лежал, время 12 ночи, час, два проходит-нету. Представьте мое состояние. Оказывается поднялся двумя этажами выше к знакомым и спокойно пьет там водочку. Зашибить охота было. Даже не удосужится предупредить. С работы вовремя редко приходит, сначала всех друзей об'едет, выпьет с ними. Или просто тупо решит забухать конкретно на неделю, тогда всю неделю дома почти не бывает, пьяный за руль и вперед по друзьям, сотовый отключен или не берет трубку. Дела не дела-все пофиг-сама решай вопросы и все делай.

#149

Мы с мужем в браке 5 лет,и все эти 5 лет он играет у меня в игры на компьютере и ходит на тренеровки и все он в своих делах на меня внимания не обращает я все время с детками а он в компе.вместе время вообще не проводим.посоветуйте что делать?как быть очень часто ругаемся из за этого.

Настя
#150

У меня тоже самое(( (((((