Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Как часто вы занимаетесь сексом с мужем, и сколько лет в браке. Мы 8 лет, радость - если 1 раз в месяц. Я одна такая несчастная? То у стал на работе, то телевизор смотрит, в общем, я понимаю, что приелась, а как у вас? Тольо честно ответьте, а тоя совсем себя ущербной почувствую. Сама не опустилась, слежу за собой, мне кажется, просто у него уже страсти ко мне нет, как раньше.

Чуча
190 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

В браке 4 года. Секс по-разному. Бывает 2 раза в неделю, бывает и 10... В зависимости от настроения и самочувствия.

!!!
#2

Забыла сказать, что живем вместе 6 лет.

Гостья
#3

Чуча, да не одна вы такая. УВЫ! Почитайте форум побольше, уже столько подобных тем создавали наши несчастные замужние женщины - ну не хотят мужики секса с женой, не хотят! Вон некоторые пишут, что их благоверные даже готовы импотентами себя признать, только бы жены до них "недомогались"... короче, *** полная(((

Рупрeхт
#4

Хуже секса с женой только ***.

Гость
#5

ну что вам сказать, у меня любовник. С женой не спит уже давно. Еще до того, как начал со мной встречаться.... Почему знаю, потому что сама его отвожу на машине к его матери, если он ночь со мной не проводит, а если проводит, то тут и так все понятно.

Днем он на работе, вечером снова со мной... Я все к чему. Спросила его, почему так с женой получилось. Ответ: а смысл спать с человеком, которого уже поимел несколько тысяч раз и ничего нового уже точно не будет.... Ну и плюс отношения у них расстроились давно уже. Она даже на развод уже подавала, но он отговорил. Меня тогда еще даже на горизонте не было....

так что - скука, отсутствие любви взаимной, новые отношения на стороне - выбирайте свой вариант. Возможно конечно еще и то, что на работе устает бешено, стрессы-кризис. Ну и еще - неполадки по мужскому здоровью. Тоже возможно

!!!
#6

5 07.01.2009 20:32:41 | Гость [3396563379]
С женой не спит уже давно.

НАИВ :-)))

"Она даже на развод уже подавала, но он отговорил. Меня тогда еще даже на горизонте не было...."

Гость
#7

А мы женаты только 2 года. секс бывает 1 (один) раз в месяц максимум. Не хочет меня муж.

Гость
#8

наив, наив, конечно. За мой наив я сама попереживаю :) или не попереживаю.... Потому как переживать не о чем

а теперь возвращаемся к обсуждению основной темы, девочки.... и эта тема не мой наив, а почему с женой парень не спит.

#9

кстати, тема баян

Ано-Нимка
#10

3 года в браке, 6 лет вместе, секс 1-3 раза в неделю, зависит от настроения.

Гость
#11

щас подвалят которые 10 лет в браке и ипуцца каждый день по расписанию))))

!!!
#12

Автор, лучший способ вернуть мужа в семью - начать жить своей жизнью - насыщенной и интересной. Я не говорю об измене, нет. Но начать ходить с друзьями в рестораны, кино-театры, в клуб, чтобы муж всегда видел вас при параде и оч.довольной. С работы задержитесь пару раз в неделю (посидите в кофейне), приходите домой с милой улыбкой на устах. Спросит, чего такая двольная - скажите, что провели вечер в компании очень умного и красивого человека - себя любимой. Ну и.т.д. Ох, как он волноваться начнет. Попробуйте, проверено. ;-)

#13

Автор, Вы сами ответили на свой вопрос - страсти к Вам у него больше нет, потому и спит с Вами он из-под палки... У меня с бывшим мужем была обратная ситуация, я перехотела его, а он все 10 лет хотел меня...В общем если страсть пропала, то ничем уже не вернуть, это чистая физиология, никакая психология и связанные с нею ухищрения не помогут..Тут или хочешь партнера (партнершу) или не хочешь... Когда не хочешь - появляются любовники и любовницы, если совесть позволяет...а т.к. люди - слабые существа по своей сути, то позволяет совесть прелюбодеяние большинству...

#14

12, волноваться-то может и начнёт, но член от этого вставать у него чаще не начнет.

фея
#15

год вместе. он хочет каждую минуту, я 1 раз в 2 недели. темпераменты не совпали. он пока держится...но думаю скоро станет изменять...или предложит расстаться.

!!!
#16

14 Еще как начнет! :)

WW
#17

такая же ситуация как у автора, только наверное хуже. вместе 5 лет, секса не было уже несколько месяцев. я инициативу не проявляю, считаю что мужика не нужно заствлять если у него нет желания. при этом за собой слежу, другие мужчины облизываются а этот никак. хотя внимание проявляет, а секса нет и все тут. любовника заводить совесть не позволяет(

Гость
#18

!!!, видимо, обладает даром провидения. Все видит сквозь толщу интернета. Все знает, у кого как будет, у кого как встанет. Всем бы такие таланты!

#19

16, ну, пусть Автор попробует) Через пару месяцев доложит о достигнутых результатах) Правда. тут надо сразу честно предупредить, что даже если страсть и вспыхнет, возбуждаемая таким образом, то это ненадолго.

А
#20

6 лет в браке, вместе 8 лет. Секс каждый день последние 4 месяца... Это после того, как он посмотрел налево)) До этого было в среднем 2 раза в неделю, но для него было мало, а я расслабилась, с кем не бывает)) Теперь не расслабляюсь)))

Гость
#21

а у нас всё хорошо, он не хочет и я не хочу! хотя друг другу в этом не признаемся, занимаемся сексом, для галочки раз в 2 недели или реже, удовольствие получаю, но не больше чем от рукоблудия)))) семья отличная, муж мне не изменяет у него такой темперамент, я не изменяю, только потому что нет подходящего мужчины, мужа люблю никогда не брошу, хотя секса животного хочется, семья у нас отличная. женаты 4 года. и знаете семья может быть счастливой без секса

WW
#22

21 я с вами полностью согласна, но как бть с инстинктами? я уже за собой замечаю, что начинаю жадно посматривать на интересных самцов.

старый казёл
#23

а мою даже устраивает что я её не дёргаю с секесом, раз в два месяца исполним долг и усё. Не шучу :(

гость ╧21
#24

WW [3333557414] а зачем подавлять инстинкт? главное не делать друг другу больно, я раньше изменяла мужу несколько раз, это только секс, и больше ничего. если вы способны на секс без обязательств, то не думаю что нужно себе в этом отказывать. я люблю своего мужа, но иногда чтобы не портить психику мне нужет мужик, который извините трахнет меня во всех мыслимых позах и я снова счастлива, но от своего идеального мужа я не уйду.

старый казёл
#25

24 может и моя так делает? я у неё идеальный ненапрягающий, приносящий зарплату муж, а дерёт её в немыслемых поза кто другой?... И почему мне так *уёво на душе то стало.

Клеопатра
#26

25, а сколько вам лет с женой?? Просто интересно в каком возрасте так мужчины размышляют)) Может, если вам на душе стало плохо от мысли, что вам жена изменяет, то вы чаще будете смотреть на нее как на желанную женщину???

!!!
#27

19 К сожалению, правило о том, что большинство мужчин постоянно нужно держать в тонусе, еще никто не отменял :(

Sisi
#28

Мы тоже не часто сексуемся: 1 в один-два месяца. В браке почти 8 лет. Мне как то надоело одно и то же, ему похоже тоже. Мужа другого не хочу, всё устраивает, на других не смотрю, мне пофиг, не хочу секса ни с кем. Что там в этом сексе хорошего? Ну потерлись письками и дальше что? Вот работу найти хорошую высокооплачиваемую, это да, интересно.

старый казёл
#29

26 Клеопатра Нам после 40. Ответ а последнюю часть Вашего поста: возможно..

Woman
#30

Кошмар какой... Мне уже замуж не хочется!!!

Woman
#31

Кошмар какой... Мне уже замуж не хочется!!!

Фелисия
#32

Старый козел- есть такая поговорка"Если ты не спишь со своей женой,значит с ней спит кто-то другой". Ну это в культурном варианте))) А то,что и не пристает- настораживает.

Кочерыжка
#33

Старый козел, Мне тоже очень надоело проявлять инициативу в постели, как будто бы клянчила. Так весь секс сошел на нет. Пришлось завести любовника. Все прекрасно. А муж пусть лежит и смотрит свой телек.

старый казёл
#34

33 жена ты? ты как узнала что на вумане вишу???

:)

Фелисия
#35

33,34 А-ха-ха-ха!!))) Вот и встретились два одиночества)))))))

гость ╧21
#36

а как у вас несексующих))) с поцелуями? как давно вы последний раз целовались со своим мужем-женой? по-настоящему, с языком, ну в общем со страстью или этого у вас тоже нет?

Кочерыжка
#37

Старый козел, да не я не твоя жена. Мой муж вот рядышком, любимый телек смотрит. А Фелисия правильно говорит, если ты чего-то не делаешь, подумай кто это может делать.

Кочерыжка
#38

Гость ╧21, с поцелуями все в порядке. Со стороны посмотреть идеальная пара. Мужа на любовника ни за что не променяю. Муж это муж - пусть будет.

сексующий по самые ...
#39

собирайтесь девки в кучу --- я вам чучу за.уючу

Laura
#40

а у меня обратная проблема...мой муж постоянно хочет, а у меня сейчас либидо просто на нуле, эх...надеюсь что это из-за беременности и после всё востановится. Б. у меня вторая, а ведь при первой Б. сама постоянно хотела...Хотя после родов сексуальный интересс стал намного слабее, но это видимо было от усталости. Жалко мне мужа, но ничего с собой поделать не могу:( живём вместе 4 года. А ещё у меня надежда на то что у женщины просыпается сексуальный аппетит после 30-ти:):):) муж мой искренне на это надеется:):):)

гость ╧21
#41

Стыдно признаться, я после свадьбы даже любовные романы почитывать стала и о боже как они там друг друга хотят! иногда грустно думать, что у тебя такого не будет, ведь любовник это не то, он не "твой", а муж хоть и любимый лишь надежный хороший друг, безумно дорогой и любимый, но уже не любовник

Фелисия
#42

39 Фу!! Вы всегда так к женщинам бейцы подкатываете???)))

старый казёл
#43

грустно всё это

Фелисия
#44

43 Казел,чем здесь сидеть,идите и оприходуйте жену))))

гость╧21
#45

***, ну вот не удержалась, задумалась о своем будущем и заплакала, молодость уходит, скоро любовников поубавится((( пошла к мужу на кухню и всё ему сказала и вот не прошло и двух минут плетется и таким дурацким голосов говорит я тебя хочу! и что он думал я поверю что ему действительно захотелось? мужчины у вас мозги есть, так обидно, но завтра я как обычно проснусь в хорошем настроении и буду улыбаться, но срывы случаются(((

старый казёл
#46

44 не хочу

старый казёл
#47

45 ага мы все такие.

И ещё откровенно: мне вот только минетов и хочется, чтобы не напрягаясь получить свой кайф (не дергаясь как молодой казёл) а жену это бесит, она видите ли сама хочет лежать и кайф получать (не напрягаясь) ... вот так

вот у кого так же признавайтесь?

Фелисия
#48

47 Казел,ну а компромисс на что??? Вы ей доставляйте удовольствие,она Вам.

Ну елки-палки! Лучше любовницей быть,чем женой! По крайней мере- секс на все сто%!!! И не возникает мысль- а зачем напрягаться!!! А затем,чтоб удовольствие любимому человеку доставить!!!!

гость ╧21
#49

Я бы и менеты делала и что он только захотел бы, если бы видела что его это на самом деле возбуждает, что после моих ласк в нем просыпается настоящее искреннее желание, а нет у нас всё как-то для галочки

гость ╧21
#50

менет или минет, какая разница и то и другое делаю с удовольствием, а ему не нужно((((