Гость
Статьи
работа-деньги

работа-деньги

Как сказать мужу ,что ему пора ити на работу. Он открыл фирму пол года назад,но пока с ней ничего не получается и денег нет ,я хожу на работу и за все думаю я .Сколько нужно на продукти,сколько на одежду, про отдых,но я же зарабатые не очень много, так средне .Мне не жалко тратить на двоих ,но во многим себе отказываю. И незнаю как ему сказать чтоб не обиделся ,что надо както о семье думать и искать работу , но у него же своя есть .....ине хочет!!!

Кома
6 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Шо ж он дурак что ль сафсем на работу итти, еси ему и так намана!

Гость
#2

автор, ну прям все как у меня )))))))

Агата
#3

Скажите,что у вас на работе сокращают зарплату и Вы теперь будете получать копейки,может быть тогда зашевелиться!

И не несите деньги домой,один месяц посидит на пустой картошке и без сигарет,второй вообще на хлебе,смотришь и пойдет работать,не сажайте себе на шею,а то так и будете тянуть этого трутня! Я вообще мужикам поражаюсь,как они быстро привыкают дома сидеть, и с не винными рожами могут годами якобы работу искать! Короче пока Вы не ПРЕКРАТИТЕ его кормить,так и будет! А если не зашевелиться,то на ФИГ Вам нужен такой грузила-***?

Ель Сибирская
#4

А что именно у него "не получается"? Чем занимается его фирма? Сколько он туда денег вложил? Сколько времени тратит на ту работу?

Гость
#5

Ель, тебе чужие неудачи очень душу греют ))))))))))))) автор, не рассказывайте ей ничего - дать дельный совет она все равно не сможет, потому как сама в глубокой ж*пе.

Ель Сибирская
#6

гость 5, может там нормально все, просто в процессе пока развития. А жена думает что ***. А может подождать пока деньги отобьются, и все наладится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: