Гость
Статьи
У мужа любовь по …

У мужа любовь по телефону

Всем привет! Прошу совета. У моего мужа в командировке несколько лет назад была любовница (это я узнала гараздо позже). Она помогала ему по работе провернуть одно дело. Была бурная переписка, звонки, поездки. Потом все быстро сошло на нет. Расстояние достаточно большое, чтобы ездить постоянно, да и больше его туда в командировки не посылали. И вот теперь я узнаю, что они до сих пор бурно общаются (случайно увидела распечатку его сотового), постоянные звонки не по разу в день, СМС. Но он туда не ездил уже 5 лет, я знаю точно. Вот теперь не пойму, что это у него за телефонный роман такой. Девочки ответьте, может ли любовные чувства так долго сохраняться, тем более без встреч? И зачем оно ему надо?

150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она приезжает сюда, или вообще переехала уже давно. может он ей квартиру купил и живет на две семьи.

#2

Нет, звонки из другой области, телефон за пять лет не изменился, не думаю, что здесь она бы пользовалась такой дорогой связью

Крю
#3

Джаст Ю! Это ЛЮБОФФФФФФ! Пожелайте счастья вашему бывшему и его избраннице!

Гость
#4

Кошмар какой=(сочувствую. вы не хотите развестить? Я бы не смогла так жить.....

Гость
#5

Крю, если любоффф то чего не смотается к своей любвти, у нее своя фирма, правда живет почти в деревне, но ничего. Чего мне про любовь петь?

Just_you
#6

Крю, если любоффф то чего не смотается к своей любвти, у нее своя фирма, правда живет почти в деревне, но ничего. Чего мне про любовь петь?

Гость
#7

я все-таки уверена, что она сюда наведывается.

Just_you
#8

я если честно такую вероятность не рассматривала, он часто в командировках и ночует всегда дома, вечером тоже домой

Крю
#9

Гость [1207704618] ! Так это все же ИГРЫ РАЗУМА! А по большей части - ПОДСОЗНАНИЯ! Та - для него Любовь! А прежняя - привычка! Вот и мечется мужик! Бедныые они...Несчастные!!!!

Just_you
#10

Как то странно мечется, по телефону, пять лет.

Гость
#11

ну чтож, остается спросить у мужа

Крю
#12

Джаст_Ю (извините за наш..россейский)))) 5-ть лет по телефону!)))) Ну Вы меня насмешили! Есть примеры 10!!!!!! лет, когда любовники себя ничем не выдали! Все довольны! И законные супруги и любовники))))))

Just_you
#13

Извиняю))) тоже хотела на родной, но при регистрации не дали, говорят только английские))) А я думала для того, чтоб быть любовниками, надо спать вместе))))

Гость
#14

Если уж вы все знаете, мужу вопрос задавали?

Гость
#15

А почему вы думаете, что изменять можно только по ночам???? Деньком тоже неплохо... И почему бы любовнице не пользоваться своим местным номером и в вашем городе... она в отличие от вас не такая экономная)

Just_you
#16

Задавала, оказалось мне все померещилось. и вообще у меня фантазия богатая))

Just_you
#17

И она потащиться за такие км, чтобы деньком часиков этак на два (он работает) с ним побыть, а вечером и ночью куковать в гостинице?

Гость
#18

Есть хорошее выражение: если не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней.

Just_you
#19

я вот и пытаюсь разобраться, что мне делать. Есть немного времени подумать. У нас море планов на будущее было, квартиру в кредит купили. А тут такое...

Гость
#20

ты попробуй понять, что тебя именно цепляет в этой ситуации.

Just_you
#21

цыпляет? Не могу понять, двоякие чувства. Вроде есть любовница и вроде ее нет.

#22

Печальная история.Любофф на расстоянии.Она для него прям недосягаемая принцесса.Никаких проблем.Может он как-то подзаряжается от этого романа?

Гость
#23

но вот пока ты не разберешься - ты будешь дергаться постоянно. Может и в самом деле все банально и просто, и вы зря волнуетесь. Стройте планы, если муж до сих пор это делает, дмайте о будущем - живите, одним словом!

Just_you
#24

Вот и я думаю, может это допинг? И просто не обращать внимание?

z
#25

Автор, может у неё тоже муж и они так просто живут в их придуманном мире, виртуальной любви? Хотя это тоже я считаю измена.

z
#26

а распечатки смс нет? Интересно о чём разговоры то их?

#27

Ну мне бы это не понравилось...Без разницы спят они или нет.

Just_you
#28

Нет, мужа нет. Он обещал в свое время на ней жениться. Я читала ее СМС, очень ...как бы это сказать, вообщем ей бы романы любовные писать. Опусы, а не СМС. А распечаток нет.

Just_you
#29

"Ну мне бы это не понравилось...Без разницы спят они или нет."

вот и мне так

Гость
#30

вот мозгой я понимаю, что для мужика это норально, и я всегда думаю и гооврю, что если вдруг что-нить на стороне замутится, вот гуляй так, чтобы я не знала, даже и подозревать не смогла. По факту у вас уже случилось. Но вы ведь не знаете всех подробностей, поэтому додумывать можно все что угодно, нам женщинам это ой как здорово удается.

z
#31

Так, что она ему пишет то? Любовные тексты? а он ?

Ягодка
#32

И что, в течении 5 лет вот так по несколько раз в день общаются???

Кисанька
#33

а может она от него родила? я вообще не представляю ситуацию, как вы ее описываете "любовь 5 лет по телефону" - либо он психованный романтик, не знавший женщины, либо вы неправильно понимаете ситуацию.

Гость
#34

Я с Кисанькой согласна. Скорее всего там ребенок.

z
#35

ну вы щас нафантазируете)))

Just_you
#36

Нет, там точно нет ребенка. А на протяжении пяти лет, поскольку мне периодически попадался ее номер, например, звонила, когда я была дома и я видела сотовый. А тут попалась распечатка на глаза и я ошалела.По полчаса утром и вечером, постоянно смс.

z
#37

Купите диктофон и подброьте ему или в машину или ещё куда, потом послушаете разговор, всё станет ясно

Ягодка
#38

Думаю, если б там была такая уж любовь, то давно бы уже ушел. Больше похоже на какое-то затянувшееся развлечение. Хотя кто его знает.

Just_you
#39

Он не разговаривает за рулем((

z
#40

Just_you, а когда вы узнали про его измену? Что и как было дальше? и как вы говорите, что он часто ездит в командировки, но всегда ночует дома?

Just_you
#41

В командировки он еездит совсем в другую сторону. втречаю на вокзале всегда его я, авансовый на билеты оформляю тоже. Туда она не поедит, это 7 дней пути с 3 пересадками. Узнала, когда увидела ее СМС пять лет назад, было бурное выяснение отношения, чуть не доведшее до развода. Но потом смирилась, все таки искушение для мужика, от нее много зависило по работе. То есть если б она не захотела, у него были бы большие неприятности. Это я узнала не от него. Помирились, он наобещал кучу, в том числе, что туда больше не едит. И не ездил, как я думала.

Just_you
#42

Потом пару раз наталкивалась на ее телефон, звоня с его по необходимости. Зная, что по телефонам не лазею, забыл стереть. Это происходило с пеиодичнойстью раз в год. Я не обращала внимания, так как телефон не помнила. а тут меня заинтересовало СМС, и я восстановила его. Так и узнала

Гость
#43

автор, но может ваш муж в тот город и не ездил. Но что мешает этой дамочке приезжать ближе к нему... Просто зная мужиков, вообще невозможно предположить столь продолжительный и бурный телефонный роман без доступа к телу. Это просто не реально, это фантастика:)

z
#44

автор, что-то здесь не чисто, думаю у них связь продолжается((

Гость
#45

..ааа, уже оказывается об этом написали) и девушки абсолютно правы!

Автор, снимите шоры с глаз! Не бывает у мужчин таких "просто" романов, не бывает! Сдаётся мне, что там что-то более серьёзное, нежели невинные телефонные звонки и смс.

Just_you
#46

Да, но чтобы ей приехать надо на поезде, потом на машине еще полтора часа. Конечно если он ее встречал...

z
#47

43 возможно для неё он просто моральная поддержка, а может и для него тоже? Втянулись, сплетничают друг с другом, поддерживают дрю друга?

Just_you
#48

У него сейчас очень трудный период на работе и вполне возможно, что он этим делиться с ней. Меня он старается не волновать, по его словам

z
#49

автор, всё равно это не есть хорошо((

Гость
#50

47 - неа! Не может быть там "просто моральной поддержки". Вы так думаете, т.к. пропускаете через свою женскую душу (я конечно тоже к этому склонна - от природы не уйдёшь). НО мужчины не сплетничают с закадычными подругами по душам, и уж тем более по телефону, да притом еще с такой завидной регулярностью! Уверяю вас, у мужчин так не бывает! уж столько я на них насмотрелась, уж столько наобщалась, что порой думаю - лучше бы меньше знала, крепче бы спала)
Да и им элементарно лень это будет делать. Я уж не говорю про то, что необходимости вот так трепаться "с подругой" по телефону у них в принципе нет - у мужчин мозги по другому устроены, по д-р-у-г-о-м-у!