Гость
Статьи
Истории девушек …

Истории девушек которые вышли замуж за иностранца

Девушки! А есть среди вас жены или бывшие жены иностранцев? Как складывается ваша жизнь? Поделитесь опытом! Если есть проблемы --- помогу! daryalife@rambler.ru

Дарья
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо) но помошь не нужна) удачи

Opuim
#2

Автор зачем сведенья собираете, книгу писать будете?

Гость
#3

вы сваха?

Гость
#4

"Русские девушки и иностранные женихи", фоторепортаж: http://fishki.net/comment.php?id=11883

Кисанька
#5

4 :)))))))))))
жесть. как из морга повставали женихи....
я хочу замуж за англичанина. только не с такой рожей, как там :))))
автор, вы в смысле что хотите предложить, я не поняла?

#6

А в каких проблемах, интересно, вы можете помочь?

Natali
#7

4, Это просто ужас какой-то. Такие молодые красивые девушки и с такими дедульками. Я как представлю, что с ними еще каждый вечер и в постель ложится нужно. Фу...

Автор, у меня муж немец (27 лет). Жизнь складывается хорошо, не жалуюсь. А вы с какой целью интересуетесь?

Этуш Окси
#8

Проблем нет 6 лет в Милане.

Тутта
#9

7, Natali, а где вы живете?

Груша
#10

Дарья, чем помогаете? деньгами, надеюсь? ))))

Natali
#11

Мы живем в Германии. Город Бюкебург (Нижняя Саксония).

Тутта
#12

просто немного удивило, если честно, что вашему мужу 27 лет, немцы так рано практически не женятся.. местный немец?

Любовь.. хорошо.

Сара
#13

4 а самое главное все девушки такие симпотичные и с такими уродами, где русские мужики, куда они смотрят, им лишь бы нажраться блин.

Гость
#15

У меня англичанин. Хорошо живём.

Natali
#16

Тутта,

Да, он местный немец. Я знаю, что немцы обычно так рано не женятся. У него все друзья и знакомые холостые, даже еще и не думают о том, чтобы заводить семью. Мы поженились год назад, в День святого Валентина :))), мне было 22, ему 26. В нашем случае, это брак по-любви.

Natali
#17

Тутта,

Да, он местный немец. Я знаю, что немцы обычно так рано не женятся. У него все друзья и знакомые холостые, даже еще и не думают о том, чтобы заводить семью. Мы поженились год назад, в День святого Валентина :))), мне было 22, ему 26. В нашем случае, это брак по-любви.

Тутта
#18

а сами с России откуда, если можно спросить?

и вообще Германия нравится?

Kati
#19

Замужем за австрийцем, живем счастливо, ему 36, а мне 29. Так что не надо тут говорить, что все за стариков выходят. Выходят за иностранцев, потому что на родине не за кого выходить, невозможно найти достойного мужчину для создания крепкой семьи.

Natali
#20

Я сама из Беларуси. Да, в Германии мне нравится. Только по-началу я сильно по дому скучала, но сейчас уже тут освоилась и ко всему привыкла :)))

Tiamat
#21

А я в Риме живу, а сама из Москвы. Он на 2 года меня старше. Всё хорошо у нас.

персик
#22

Замужем за финном. Ему 34, мне 29. Живем себе - притерлись. Разница в менталитетах есть, но оба идем на компромиссы. Да и человек он очень хороший. Брак по большой любви.

катя
#23

Я тоже хочу за иностранца. А где их берут?

Гость
#24

23.Кто где. Я - в интернете. Очень довольна.

Olga
#25

i ja w Rime giwu. mne 33, emu 40. Brak po lubvi. Poznakomilis w inete. Darja, a wi tak i ne skazali zachem wam eti wse swedenija.

Эйва
#26

Я замужем за финном, ему 35 будет в апреле, мне 33 будет в ноябре :-) ПОзнакомились когда мне было 26, ему 29 в клубе, я в стране жила на тот момент лет 10, наверное. Очень друг друга любим. Но мы, честно говоря, знакомы были визуально, в одной хай скул учились.

Эйва
#27

А, мы в Хельсинки.

Гость
#28

Эйва, скажите, а вы там со скуки не дохните? Не понимаю, как там можно жить. Мне надо визу пообкатывать, вторые выходные подряд еду в Хельсинки, от этой мысли становится дурно...

Эйва
#29

Я всегда говорила что веселье в голове и глазах веселящегося. Мне весело. У меня много друзей и я очень активно живу. А что вы делаете дома, в городе где живете?
Ну вчера я была с другом на концерте органном в церкви в скале, знете такую? Очень красивая. Там часто концерты проходят. Мы там венчались, кстати. Завтра пойду в СПА на массаж. В пятницу с подругами и мужем будем планировать поездку нашу в ЮАР.
В субботу, во всяком случае, в бассейн там посмотрим, может поужинать пойдем с друзьями в один из многочисленных ресторанов города. У нас, кстати, 3 ресторана с 1-2 звездами Мишелин, а в Москве ни одного.
Да и много чего прписходит в городе. Наверное, когда не знаешь где посмотреть, то и не найдешь...

Эйва
#30

Покатайтесь, например, на коньках. На привокзальной площади каток. Сходите после в казино, которое на той же площади, там каждый вечер кабаре шоу диннер. Я не была, не знаю уровень, честно говоря. А вообще, например, здесь http://www.helsinki.fi/en/index.html можете посмотреть что происходит в городе. Это, может, и не самый лучший сервис, но хоть что-то. Вот еще http://www.hel.fi/wps/portal/Helsinki_en?WCM_GLOBAL_CONTEXT=/Helsinki/en/Etusivu

Гость
#31

Живу в Америке, штат Пенсильвания, замужем за американцем, мне 30, ему 36. Жизнь складывается хорошо, другого мужчину рядом с собой не представляю. Но это тоже индивидуально, среди "иностранцев" тоже ведь разные встречаются - есть чудесные люди, а есть и сволочи. Так что в оба надо смотреть при знакомстве.

Kati
#32

18.02.2009 14:32:03 | катя [392773394]
Я тоже хочу за иностранца. А где их берут?
----------------------------------------------------------------
Самый простой способ - интернет, благодаря которому я нашла своего самого лучшего и любимого мужа-иностранца.

Гость 28
#33

Эйва, я согласна с вами, что от самого человека многое зависит, от компании. Но просто, к примеру, в это воскресенье, чудесная солнечная погода, день, в центре просто никого, все закрыто, улицы пустые. Может, конечно, все на лыжах катаются, не знаю...Но впечатление от города очень унылое, просто какой-то вымерший город. Спасибо за ссылки и советы.

Tiamat
#34

Я своего тоже в инете нарыла. Первое время, когда начали жить уже, было очень трудно, т.к. он привык к одинокому образу жизни, но постепенно он перестроился, хотя скажу честно, было очень трудно. Много нервов, моей крови было попрочено, но главное, что не впустую всё. Я всегда мечтала о муже, что способен обеспечить семью, т.к. сама я за свою жизнь настолько наработалась на несколькоих работах зараз, что уже и забыла, что я всё же женщина. Поэтому я очень ценю в нём умение заработать деньги, чтобы всё было в дом, в семью. Он трудоголик, поэтому мне где-то не хватает его внимания, но когда он в доме, то сама нежность и предупредительность. Я довольна своим мужем!

Ольга, а ты ведь тоже в Риме. Может, мы уже знакомы, а? :))

Эйва
#35

33, да, сейчас лыжные каникулы, у детей каникулы, все свалили. Еще интересная ема, море сейчас замерзло, там крпкий лед. Там проделаны лыжни и конькобежные дорожки. Можно на лыжах или коньках по морю на острова поехатъ. Да и красота... Есть такой уунисаари остров, там усадьба красивая туда многие едут на лыжах.
А в воскресенье у нас сейчас магазины закрыты, закон такой. И так из за наплыва русских туристов разрешили весь январь держать открытыми.

Эйва
#36

33, да и еще день валентина на кануне был, все в постели, хихи

Гость
#37

И я со своим тоже в интернете познакомилась. Муж американец, разница в возрасте 1.5 года, поначалу тяжеловато было, потом привыкла, все хорошо, растет ребенок

Гость
#38

Надо же! оказывается, все так счастливы со своими иностранцами! Тогда почему и-нет ломится от историй про неудачные браки и всяческие избивания - отнимание детей и пр??

Мелисса
#39

Гость 38, так ведь потому же, почему и про русские проблемы в том же инете много - у кого плохо, те и жалуются, а у кого хорошо - они же не будут об этом на каждом углу кричать. Я тоже замужем за иностранцем, недавно 5-летие совместной жизни праздновали:-)) Трудно мне с ним не было даже в начале - у нас не было никакой разницы в менталитете, хотя он и швед. А из моих знаковых русских, наверное из 20 ну только две жаловались на непонимание между супругами (у одной очень большая разница в возрасте), а у другой - видимо такой парень попался.

Гость
#40

и я оч. удачно замужем за иностранцем. познакомились в инете, но я уже тут жила и даже гражданство имела на момент знакомства с ним. он меня оч. любит, прямо боготворит. он намного старше, и я чувствую себя спокойно и защищнно рядом с опытным и сильным мужчиной, кот. совсем не подавляет меня (ну меня так просто и не подавить), а скорее подстраивается под меня. не понимаю тех, кто говорит, что на западе скучно. мне наоборот времени не хватает, что все переделать что хочется.

Eni
#41

Живём в Германии,Эссен.Сама из Подмосковья.Познакомились в отпуске,в Турции.Так всё и закрутилось.У него второй брак,у меня тоже.Женаты 2 года,родилась дочка.Я счастлива.Раньше и предположить не могла что бывают такие заботливые отцы.Всё в дом.Хоть и немец,но особых притирок не было.раньше думала что немцы такие все холодные,всё в себе,но с моим для меня полное взаимопонимание.

Гость
#42

38 - все очень просто. "и-нет ломится от историй про неудачные браки и всяческие избивания - отнимание детей и пр" потому что это тема для "обсасывания". Кому интересно обсуждать, что Маша из Ростова познакомилась с Джоном из Чикаго и они поженились и нарожали деток, и живут припеваючи? Нет, о таком говорить не станут, хотя таких примеров уже тысячи или десятки тысяч. Зато если одна Даша с Омска уехала к Биллу из Сиэттла, и Билл оказался подонком, плохо с ней обращался и бил - вот эта история, причем сильно приукрашенная и дополненная подробностями, пойдет гулять по инету по принципу "испорченного телефона". Ну любит наш народ "чернуху" и сплетни, и в особенности любит когда у другого все плохо. Это же наша русская поговорка "у соседа корова сдохла: пустячок, а приятно". Так что хоть и много счастливых пар, да говорить о них нечего, а о несчатных браках - милое дело языки почесать.

царь матушка
#43

у меня муж японец , и я командир. вместе 8 лет

Гость
#44

42, абсолютно точно подмечено

Gatita
#45

Ya vishla zamuzh za ispantza, ochen' schastliva s nim v brake. Ne vertye, chto inostranniye muzhya vse plohiye - eto vsye antireklama i cherniy PR, esli kakoy'to Frose iz Uryupinska ne povezlo, to eto nichego ne znachit esche.

Жизель
#46

а я летом уезжаю в Турцию=) он самый-самый красивый и ЛЮБИМЫЙ мужчина!!
и я всегда буду для него любимой девочкой.

mas y mas oro
#47

9.5 лет счастья,чистоты,любви и нежности.

Tiamat
#48

Даёшь, Испанию!

Tiamat
#49

:) Щас чё-нить сбацаю по-нашему, по-испански. Щас, погодьте!

Tiamat
#50

"Habla la luna con la noche. Bella, tan bella como tu. Mira tiene color del alma, brilla es para ti su luz. Suenos cargados de cadenas, suenos en semilibertad, solos desnudos por arena, juntos en playa sin edad...Un gran amor no se mantiene solamente del perfume de una rosa, pero con llantos y sonrisas permanece mas alla de cualquer cosa. Se vuelve fuerte como es fuerte la vertad abriendo puertas que nenguno cerrara...Un gran amor se fonde siempre con la tierra donde clava sus raises y se confirma y se refleja cada dia en las caras mas felices. Es verdadero cuando quiere la verdad, descudre el cielo porque el cielo asi sera...." И т.д. Я могу так вечно петь.:)))