Гость
Статьи
Меня бесит мой муж

Меня бесит мой муж

Меня бесит мой муж. Мы недолго женаты, всего 4 года, до этого встречались около 2х лет. у нас есть маленький сын, которому 2,5 годика. Когда мы поженились, то все было впорядке: мы вместе отдыхали, …

maria
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кэтти
#51

Автор хочу вас поддержать. у меня похожая ситуация, тоже вместе 4 года, тоже ребенок 2.5 года. такой же секс - сунул,кончил,вынул,безо всяких прелюдий. Все остальное правда, более менее нормально. в плане - и с ребенком поиграть может, и в магазин сходит, и пылесосит.Короче, отношения нормальные в целом, но в постели проблемы.говорила ему сотни раз, хочу прелюдии и т.п. у него ответ: прелюдия была до свадьбы.В итоге я ему тоже часто стала отказывать в сексе, т.к. такой вариант меня не устраивает. Пропало желание вообще с ним любовью заниматься.

В чем я сама вижу причину - конечно, немного устали уже друг от друга, быт,придирки кое-какие...в общем явно не букетно-конфетный период переживаем. появляются мысли - может уехать куда нибудь,в командировку или отдыхать на время, без него...глядишь,поскучает, что нибудь и изменится...или наоборот, двоим поехать куда нибудь, отдохнуть, всколыхнуть чувства...Мария может и вам так попробовать?

Люди,подскажите,кто много лет живет в браке, бывало ли у кого-нибудь такое? страсти же по-любому утихают.как вы с этим боретесь? или это кризис, и со временем пройдет...

Алена
#52

Девочки, замуж нужно выходить за тех, кто вас действительно любит, за достойных мужчин.

Если выскочить по залёту, по принципу - стерпится, слюбится, за первого попавшегося, за того, которого больше сама любишь, а он только позволяет любить...вот эти проблемы , они будут обеспечены практически. И не каждый современный муж ещё сможет выдержать это время - маленький ребёнок, вечноуставшая жена , отсутсвие нормального секса... Слабаки потому что.

А если любит, то всё это встретит с пониманием.

ноэль
#53

Вообще в семье секс канеш НЕ на первом месте, самое главное - понимание и взгляд в одном направлении. Этого я здесь не увидела. Инфантильный мужчинка, ему мамка нужна, а не жена. В общем лучше одной быть, чем с таким убожеством.

maria - avtor
#54

51: пробовала я уежать, самое большое -на неделю. Знаете, даже не скучала. Он звонил каждый день, переживал как я там, приехал встречать. Когда я предложила развод, он тоже очень переживал, сказал,что исправиться и будет меня поддерживать больше. Проходит неделя, и все начинается опять, то обед слишком горячий, то слишком холодный. Пробовала как-то неготовить для него неделю: с обиженным видом, ел курицу-гриль. Он человек неплохой, мне кажется,что мы просто друг другу не подходим.

А насчет секса, мне уже надоело обьяснять и пробовать. Если что-то скажу, он обижается сразу, потом неразговаривает со мной.Я не думаю, что это все из-за ребенка, я на ребенке не настаивала, он очень хотел, да и еще хочет, но я вежливо отказываюсь. Мне иногда кажется, что для него идеальной была бы ситуация, где он один дома, тишина и покой, никто не кричит, не прыгает и не бегает, где по мгновению волшебной палочки появляется еда, в случае секса - по первому призыву спешит жена, а он в свободное от работы и просмотра телевизора время уделяет нам время, только когда ему удобно. Как -то был в отпуске неделю: 4 дня из этой недели я его не видела: он ночью фильмы свои смотрел, а днем спал. На мое предложение пойти куда-то вместе, ответил,что у него другие планы. Я понимаю, если б делал что-то полезное, а то ведь ничего не делает, тупо смотрит картинки какие-то, либо ужастики, причем может за раз просмотреть 3 фильма, просто подряд.

Женщина
#55

Меня тоже называл фригидной! Со злости я заводила любовников и самоутверждалась. Сейчас у меня 2-ой муж и он ценит мою сексуальность, ласку и заботу о неё. Хотя в каждой семье свои проблемы .

izy
#56

Вот обормотов развелось.Мой такой же ножи наточить не может, тебе надо ты и точи.. Таких не вычислишь никак.Мой полгода за мной бегал, потом жили до свадьбы год работал, по дому помогал, любил меня, я нет.

izy
#57

Дальше свадьба ,беременность и все как у автора. да мы молодые 24,26 но никаких друзей, дискотек образованные и воспитанные люди. В законном браке появилось слово ТЫ ДОЛЖЕН и ДОЛЖНА. Все занавес. Выходила думала вот не бл*дун, друзей выпивох нет , семьянин блин.А этот домосед меня так достал,что и даром не надо.

izy
#58

Я автор Вам советую не терпеть, развестись и снимать жилье.Если он вас любит, то будет самым заботливым отцом и потрясающим любовником, но приходящим!

Точка G
#59

58, а сами то развелись?

Кэтти
#60

Алена, так вот именно, мой меня любит, я знаю, что не дай бог уйду, вообще повеситься наверно (ттт), и дочку обожает.на меня кстати обижается, типа инициативы в сексе непроявляю.ну а мне не хочется не знаю почему!!! говорю секс с тобой не устраивает, хочется нежности и любви, а он блин не может по другому!! и он кстати сам пытается както интересно все это сделать в постели ,а меня бесит, не могу, отказываю ему, страюсь побыстрее все свернуть...короче походу у меня самой проблемы, наверно я его разлюбила...

Кэтти
#61

то Izy да ,тоже самое. выходила замуж, думала вот хороший человек,сразу видно не гулена, не бл*дун, спокойный, даже тихий. в итоге у нас не друзей - ни общих никаких, мне 24 ему 27, сидим всегда дома, никуда не ходим вообще!!! скукота!!!

Жильберта
#62

Когда начинаются такие просьбы - налей кофе, дай то дай это, я начинаю орать. Типа подними свою ж...у и сделай сам, я занята.
Встает и сам делает.

Ложка дегтя
#63

43 Вы правы в том, что такое только в России видеть приходится, но не потому. что женщин много, а потому, что наши женщины прутся замуж, сломя голову с малых лет за таких же малолеток, не готовых к семейной жизни, поэтому в течении совместной жизни мужья и демонстрируют наплевательское отношения и к жене и ребенку. За границей мужчины женятся в 30-35 лет, а наши, начиная с 18 лет, вот вам и разница.

Гость
#64

61 А у вас самой разве нет семейных подруг или родственников- ровесников.

izy
#65

Автор вы где?

Кэтти
#66

64 вот как то так получилось, что я одна из первых замуж вышла среди своих подруг(21год - достаточно рано,я считаю), плюс ребенок, первое время из за него не могли выходить никуда. сейчас то я хожу гулять с подругами но без мужа, т.к. чисто женская компания получается. Родственница, кот. живет здесь же, в одном городе моего возраста - одна, она же лучшая подруга, 24 года, даже парня нет ((( естественно ей с нами не так уж весело ,она лучше пойдет в компании девчонок куда нибудь знакомиться...

а у мужа моего все знакомые как раз таки, женаты, с детьми, но длизко не общаются.Сто раз звала их в гости...в общем, сам муж с ними не так уж близок видимо, он одиночка по натуре, закрытый характер.

izy
#67

63 Согласна .Но заграницей и в школах дольше учатся и в универах до 30 учатся.А у на в 21-22 уже специалист с ВО. Потом заграницей с родителями живут домах минимум по 5 комнат,а у нас 2-3 у кого и однушки и когда дети, приводят кого-то домой начинают вы либо женитесь, либо не фиг ходить. Многие как я с мужем сняли жилье и жили в ГБ. Опять же вдвоем дешевле жить. Короче что сравнивать там уровень жизни другой и контрацепция получше нашей.

izy
#68

Еще заграницей мужики с головой не хочет, чтобы рано ребенок появился делает перевязку семенных каналов или всегда пользуется презервативом, а не складывает всю ответственность на женщину. Кто не хочет рано женится того пузом не притянешь!

Взгляд со стороны
#69

Ладно, девочки, вы все такие умные. У всех такая же ситуация, но ни одного нормального совета. Автор, ситуацию надо исправлять и прямо сейчас. Развод подождет, все еще не так критично. Руки не распускает, не пьет, не гуляет. А сыну нужен отец. Одной сына воспитать очень трудно. Прежде всего надо восстановить сексуальные отношения. Отдайте сына на выходные к бабушке. Устройте себе небольшой праздник. Не включайте телик, купите вина, подразните его, покрутитесь вокруг в чем-нибудь игривом, но на секс сразу не соглашайтесь. Скажите, что поменялись ролями - игра такая. Это вы его будете домогаться, а он вроде как не хочет. Можно еще что-нибудь придумать. Но, главное, никакой рутины. Все должно резко отличаться от ваших будней. Залезьте вместе в ванну или вы его помойте, ну или пусть он вас. Ну что-то внутри вас есть какие-нибудь смутные нереализованные желания? Вас обоих заела рутина. Надо из этого всего выходить

izy
#70

Да совет что надо, как только вернется ребенок муж сразу уткнется в телик, а жена опять я и баба и мужик!

Взгляд со стороны
#71

Попробуйте воспринять его, как совершенно чужого мужчину, асбстрагируйтесь от давнишних обид и ассоциаций. Просто как в первый раз, лучше бы вообще куда-нибудь уехать, но не надо устраивать разборки и обвинять друг друга, что-либо объяснять, надо плавно изменить ситуацию на противоположную. Будьте независимы от его настроений. Просто представьте на минуту, вы оказались одна, с ребенком, без мужчины и мужа. Если конечно вам от этого будет легче, тогда развод. Но если вы говорите о разводе в плане провокации и желаете услышать - Нет, ни в коем случае, тогда это никчемный разговор

Взгляд со стороны
#72

izy, резко ситуация не изменится, а вы предлагаете - взять и все разрушить?

Взгляд со стороны
#73

Никогда не думала, что женщины бывают такими прямолинейными как рельсы) Это в ваш огород камушек, izy

Зензина
#74

Здесь на форуме уже была похожая тема, так вот одна вумница, оказавшись в похожей ситуации, делилась опытом, что представила себе, что живет одна, может и вам, автор, попробовать.

maria - avtor
#75

Ну понаписали!!! Отвечаю, я с удовольствием провела бы с мужем время, только бабушки наши очень далеко живут и отдать никому не получиться. Друзья есть только у меня, когда я хочу с ними провести время, то муж жалуется,что ему время не уделяю- остаюсь дома, и снова, наш лучший друг- телевизор. Пробовала и романтический ужин с вином и свечами. На второй минуте, его рука тянется к пульту, а глаза загораются огнем: сейчас же передача про автомобили идет!!! На мое предложение поговорить, хотя бы обсудить как у него дела, как у меня дела, ответ: я устал и хочу отдохнуть. Ужин проглочен за 5 мин. "Вкусно было?", "А, чего, угу!"- ответ.

Пробовала все делать отдельно от него, готовила только себе и сыну, в выходные уходила сама гулять или с друзьями. Он перестал со мной разговаривать вообще, мне кажется, что если б не мои тщетные попытки как-то чего-то наладить, то он бы даже не заметил, если б в один день мы ушли от него. хотя заметил бы, когда еда закончилась

Взгляд со стороны
#76

75, мария, Вы не правы, что не заметил бы, конечно, он ценит вас и вашу семью. Но ему комфортно в своем маленьком мире перед телевизором и совсем неинтересно про ваши проблемы. Попробуйте поговорить с ним об автомобилях. Ну есть же какие-то точки соприкасновения. Ну вот есть у вас друзья, ребенок не такой маленький, отдайте его поиграть к ним на три часа и все-таки устройте романтическую встречу, без сына и семейных проблем

maria - avtor
#77

76:спасибо,попробую!

Взгляд со стороны
#78

Автор, вам надо заново налаживать отношения. Явно видно за версту, что он просто такой человек - "без полета", ну вот вполне его все вот так устраивает. Просто ситуацию можно повернуть, его надо немножко встряхнуть

Взгляд со стороны
#79

Только не слушайте ничего про измены и любовника, это другой случай. Вам действительно надо научиться жить с таким человеком и попрбовать его мягко перевоспитать, если конечно вы сами этого хотите

ginger ale
#80

75, автор, не дотянули вы с игнором. Надо было все же довести его до точки, где он понял бы, что у вас не просто блажь, а отзеркаливание его собственного поведения. а теперь, после вашего "налаживания", он точно уверен в своей правоте. С такими баранами (мой такой же) надо твердо - и обязательно доносить каждый раз до него мотивы вашего поведения - и чтобы точно дошло. До моего как доходит, он линию поведения вмиг меняет, так вот потихоньку воспитывается))) На мой взгляд, именно так можно избежать серьезных конфликтов с разрывами - и при этом добиться своего. Главное в скандал не соравться (это уже я мастер))).

izy
#81

Классно взгляд со стороны, но только в случае если автор любит мужа. А мне что посоветуете, я мужа не люблю, хочу жить одна с ребенком.

Взгляд со стороны
#82

izy - ну и в чем проблема, если не любите и хотите жить отдельно, то и живите отдельно. Хуже нет жизни, чем жить с нелюбимым

Гость
#83

81 Вот у вас как раз все просто, хотите, живите " Была без радости любовь, разлука будет без печали"

Взгляд со стороны
#84

izy - у вас самый легкий случай, потому вы "легко" справились с проблемой автора. А сами-то почему так не делаете?

Взгляд со стороны
#85

83, +100

ginger ale
#86

да, никаких измен! самой же противно будет,он-то "в белом фраке")))

Гость
#87

Oi avtor,vi pro menya napisali?

maria - avtor
#88

Девченки и (мальчишки, если есть среди ответивших), спасибо за поддержку и советы, будем пробовать еще раз, в конце концов уити всегда успею. Я не боюсь уходить, знаю,что не пропаду и справлюсь, но это если уж совсем никак

izy
#89

Я жду квартиру, не могу продать в другом городе.

Будет свое жилье я прям сразу перееду.

Натали 17/18
#90

Вы уж простите за пессимизм, но мне кажется, что уже н и ч е г о не вернуть... Дальше только хуже. Вспомните о себе, уважайте себя. Время уйдёт,а муж никогда не оценит Вашей жертвы (что Вы терпели, растили его сына и т.д.)... Увы...

Гость
#91

90. Вау)))Сразу видно человека с опытом)))Автор.. спокойно, мы с мужем в 21 год поженилились, в 23 у нас сын родился.. все это проходили. Живем вместе 24 года и сына вырастили. Думаете сразу он таким супер-пупер отцом стал, все было со временем, до семи лет ему вообще сын особо был неинтересен.. только я занималась им... сейчас их водой не разольешь))) я там лишняя просто...Как только ребенок стал представлять какой-то для него интерес и с ним стало можно пойти на футбол и потрепаться про машины, это стали лучшие друзья.

izy
#92

91 Все это совковое прошлое.Раньше тоже жили все квартиры давали и развод не приветсвовался.Сейчас такое время есть выбор, все ищут где получше и нет необходимости ограничиваться одним мужем, который бесит.

У нас женщина одна терпела-терпела и повесилась, оставив 2 детей.С мужем боялась развестись.

Гость
#93

Нассы ему в суп.

МЫ В АДУ, МАМА!
#94

точно

93, это очень оригинальный,и главное, умный метод...

...показать свой интеллект, ага

Alina
#95

здесь много проблем6 но одна из них точно решена быть не может, - если вы сипытыаете к нему физичское отвращение ( а это вытекает из текста06 то это исправлено быть не может... а что он делает и как себя ведёт уже не важно... если отвоащение на физиологическом уровне появилось, - оно уже никуда не денется.

Гость
#96

Хорошо бы его с ребенком дома одного оставить дня на два хотя бы...

...
#97

тупые придурки

Гостья
#98

Разводитесь и не мучайтесь больше. Тем более если не боитесь остаться одна с ребенком и есть такая возможность. Не переделаете и не докажете ничего, потому что ваш муж только себя и слышит. Удачи.

Натали
#99

вот и думай надо ли это ввобще, конечно все мы женщины и очень хотим детей, но после таких историй я очень боюсь.... эхъъ

#100

Избаловали Вы его...