Гость
Статьи
Я разочаровалась в …

Я разочаровалась в муже, через полгода после свадьбы....

Мы поженились полгода назад, до этого год встречались. Огромная любовь, страсть, море цветов, красивые поступки, совместные планы, путешествия - всё это было в нашей жизни. Через полгода я …

Первая любовь
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Evangela

Медовый месяц навечно невозможно растянуть, первое время в отношениях - это "показательное выступление", ваш муж просто ухаживал, как и все нормальные самцы, а теперь, когда вы у него в норке, можно и расслабиться. Ну, а вы, похоже, все молча сносите, глотаете обиду, но продолжаете строить из себя идеальную жену. Возьмите инициативу в свои руки - денег не давайте, пусть вкусный обед станет исключением, а не правилом, пусть сам себе готовит. Идите развлекайте себя сами, предложите ему быть вместе, если откажется - его дело.

То, что вы предложили - это путь к разводу.

Косолапов
#102
Begemot

Понимают только те кто умный и это хорошо, а то мимикрировали бы в умные то всякие не те, а так нетс), ищут признаки, но не знают какие))

Ай да Бегемот! Таким бы хлебальничком, да медку бы хапнуть!

Ягодка
#103

Вот читаю и в шоке. Я вот действительно не знаю что делать, в браке мы 3 месяца. Я уже чувствую к мужу то что было до брака. Муж постоянно играет в онлайн игры. Ходить не хочет никуда, общаться только на счет игр. Я готовлю разную вкусную еду, он не есть ее. Раньше он уминал в обе щечки. Приходит с работы и сразу за комп и до утра, потом на работу. Отвлекается только на попить и пописать грубо говоря. Я решила не готовить еду один день после того как он начал отказываться есть, потому что ему некогда. Так он мне заявил что я жрать не готовлю. На комп. столе у него срачь. Я устала его убирать. Разговаривать бесполезно. В гости никуда не хочет, не говорю уже о кино и т.д. Когда сломался комп. так он вообще перестал разговаривать со мной. Говорит что у него лучший друг умер. Вот я даже не знаю что мне делать, я постоянно теперь уехать из дома к подругам, он мне даже не звонит. А самое страшное что он теперь не хочет детей. Говорит лет через 5, а я в 30-40 лет не захочу уже детей. Разводиться смешно, а к психологу он не пойдет. Я не могу ругаться не умею , да и не хочу. А если разговаривать не понимает. Говорит я делаю из мухи, слона.

Камила
#104
Палата ╧ 6

"Мужчина всегда должен быть сыт.Тебе что лень приготовить нормальную еду?"



*** на лопате, например. Меня за полгода один извел своей жратвой, постоянно возле кормушки. Все мужики, как мужики, делами, к примеру, занимаются на даче, а этот стоит и весь день смотрит на кастрюлю шашлыка.

Это и стало причиной расставания, я его возненавидела всеми фибрами души. Я на свои деньги покупаю продукты, так он в пакеты чуть ли не всей головой залезает, вынюхивает. До сих пор при воспоминании о шуршащих на кухне в темноте пакетах вздрагиваю. То курагу раскопает, то семечки, то колбасу, и жрет их в темноте. Зато высокий, красивый, в сексе офигительный, как я была влюблена в него, до того, пока он не появился у меня на кухне... Готовила сначала завтраки-обеды-ужины из трех блюд. Но он снова в темноте шуршал.. Сейчас небось ищет другую подругу для серьезных отношений.

Гость
#105
Begemot

Идеалы то разные у людей вообще то)) Идеальная жена, так навскидку, для меня, это научный сотрудник, который проводит основную часть времени изобретая лекарство от рака например. И домой приходя идет к себе в комнату и читает научные журналы и тому подобное. Вот это идеальная жена!


А мохитос какие то))) это кукла а-ля космополитен, таковые вызывают отвращение даже в журналах, а дома, ну это просто анекдот какой то)))

Как мало таких мужчин с таким идеалом. Эх..

Гость
#106

Прямо сказать"Дорогой так и так, я выходила замуж за перспективного активного мужчину. Смотрю я ошиблась по крупному, давай развод оформлять! " Если нужна,-зашевелится, а нет так и нефиг тянуть лишний груз.
А вобще изначально Вы где то что то упустили, раз расслабился. Их в узде надо держать, и пинать постоянно. Мужик птица гордая, не пнешь не полетит.

Гость
#107
Гость

Мне-бы Ваши проблемы, а у меня были депрессии из-за того что слишком часто встречался с друзьями, его и не было в моей жизни, жили в одной квартире, ужинали порознь......

да не говорите, мне бы такие проблемы. У меня кроме этого, ещё дофига проблем.....

Гость
#108
Ясно вижу......

***, самое противное, что ваш МЧ этого не ценит и не вспомнит никогда, знаете, как обидно будет.....и вот тогда, Вы заречетесь мужчин содержать.

ха-ха.все люди пахнут по своему.обоняние вюности тонкое-а старики многих запахов и не замечаю

Гость
#109
Вундервуд

15)))))))))))))))))))))))

Да, вы правы Я тоже так считаю Мужчина должен быть мужчиной, а если нет, то и не надо такого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: