Гость
Статьи
Увела из семьи, …

Увела из семьи, пожалела, как вернуть обратно?

Познакомились на его свадьбе, я была девушкой его друга. Женился он по залету, любви особой у молодоженов я не наблюдала, свадьба была похожа на фарс. Через две недели после его свадьбы начались звонки, предлагал встретиться, пообедать вместе, работаем мы недалеко друг от друга. Пообедали, предложил вечером отвезти домой, согласилась. Все ведь чисто по дружески, знает, что я девушка его друга. Дальше больше, после обедов начались ужины, цветы, подарки...я влюбилась, начался роман. Жена родила, мы продолжали встречаться, со своим молодым человеком я рассталась. Помог мне устроиться на работу к себе в фирму, зарплата в два с половиной раза больше, постоянно вместе. Часто жаловался, что жену не любит, к ребену испытывает почти отвращение.
Допишу, не поместилось.....

Джиа
147 ответов
Последний — Перейти
#1

ждёмс...

#2

ждёмс...

сучка крашена
#3

пока как-то не очень...коробит меня то, что роман закрутили когда его жена беременная была.

Не наше имя
#4

Аха, как всегда, бедный и несчастный мущщинка, сначала заставили трахаться (он, конечно, не знал, что от этого бывают дети), потом, бедолагу, под дулом пистолета заставили жениццо и не просто жениться, заставили свадебку сыграть))).

Мышь линялая
#5

Так тебе и надо, автор, мучайся теперь с ним всю жизнь.

Гость
#6

""к ребену испытывает почти отвращение"" - эта фраза вообще меня паражает, как можно ненавидет своего ребёнка, и что вы ожидате от такого???????? С вами поступит еще хуже!!!

#7

Ну вот,нацепляла себе проблем на свой драгоценый зад, ну кто тебя во все это тащил интерессно. На чужом несчастье своего счастья не построишь..... Беда.... что творится,ну зачем же ты? знаешь что там ребёнок , к чему? неженатых мужиков куча... для чего девушка непонимаююю.... сама себе проблем насоздавла

Юля
#8

да, вот по поводу отвращения....не понятно, чему вы автор радуетесь...

Гость
#9

А мужчинка то ответственности испугался просто, надоело ему - ребенок, писк, жОна, как погулять то охота,а? А тут вы без детей, замуж не торопитесь пока, чтож тут не гульнуть! Мерзкий мужик....

#10

как всегда-автор напишет начало,а про остальное забудет,***!

#11

Дорогой автор посмотрите на его жену,точнее как он с ней поступил...любви Вы не наблюдаели у них на свадьбе,а до свадьбы??? вот так раз и ребёнок образовался у них..... У тебя также от него нарисоваться может.... и тогда твоя подруга тоже у ТЕБЯ на свадьбе любви наблюдать не будет особой,и в один прекрасный момент пригласит пообедать её, они же недалеко друг от друга работают........

Джиа
#12

Продолжаю.

Часто оставался ночевать, вместе провели отпуск в Чехии. Месяц назад сказала ему, что мне надоело мое непонятное положение любовницы, попросила определиться, то есть, другими словами, подтолкнула к уходу из семьи. Через неделю приехал за мной, со своими вещами. Снял квартиру, я переехала. Живем вместе. Жене даже не звонит, ребенка не видел за это время ни разу. Деньги перечисляет ей на карточку, сумма приличная. Все вроде бы хорошо, но мне он надоел!!! Не хочу я быть женой, предложение он уже сделал, ждем, когда ребенку год исполнится, чтобы развод оформить. Мне 23, не хочу замуж, мне еще романтики хочется, свиданий, а вынуждена бытом заниматься, НЕ ХОЧУ! Не могу сказать, что я сильно перетруждаюсь, ужинаем практически постоянно в ресторанах, вещи сдаем в химчистку, остается только уборка, домработницу не хочу, чужой человек в доме для меня вообще неприемлем, но даже минимальная работа по дому мне противна. А ему хочется тепла, заботы, уюта, это понятно и правильно. Только теперь я поняла, что роль любовницы гораздо приятнее, чем роль жены, не хочу и не готова я ему детей рожать, пеленки стирать и борщи варить. Вечерами грущу, иногда плачу, он не понимает, что со мной происходит, а я не могу ему сказать прямо, возвращайся-ка ты любимый домой, к кастрюлям, а со мной только праздник, фейерверк, страсть и любовь пусть остаются. Как быть?

Гость
#13

Дура ты,Автор. Мне интересно,с чего ты вообще решила,что их свадьба была фарсом? Себя решила выставить жертвой насильно женатого мужика? О чем думала,когда проводила с ним время? Жену не жаль его? Не радуйся,тебе все вернется. И из-за таких идиоток распадаются молодые пары!

#14

Ты его не любишь...... поэтому ничего и не хочешь. Любила бы - быт в удовольствие был.

Гость
#15

12,А,так он уже и ушел! Я ж говорю,дура! Как быть? Застрелись,чоб не мучаться!

#16

Так тема,как вернуть обратно.....Для начала наверно самой надо от него уйти,а там он и сам вернётся к семье идти больше не к кому ему (кроме родителей конечно)

#17

Автор что сама то думаешь делать?

Джиа
#18

Юля, я не радуюсь по поводу отвращения, передаю его слова.

Розочка, Ваши бы слова,да Богу в уши, скорее бы он меня бросил и домой вернулся.

Овен, нет, н забыла, дописала.

Гость п. 6. Отвращение он испытывает именно к этому ребенку, как я поняла, считая его причиной того, что пришлось жениться на нелюбимой.

Гость
#19

Бедная жена,она-то примет,наверное. Но какой осадок на всю совместную жизнь,если она будет у них

lara
#20

Во мужик обломался :)))

Гость
#21

Зря вы так с ними обоими.

#22

На самом деле всё, правильно. Он собствеено получает, то что заслуживает. Ну и девушка соответственно тоже. Интерессно а чем Вы автор руководствовались производя свои действия. Пишите влюбилась в начале......в итоге обознались....Всё правильно мужчина с проблемами за спиной никому особо не привлекательным со временем становится...

Джиа
#23

Что сама думаю? Думаю, что скажу о том, что поторопились с совместной жизнью, скажу, что надо пожить отдельно, просто повстречаться, а там посмотрим. Он может в этой нашей съемной двушке остаться, я к себе вернусь. Жена его примет, я буду только рада, только вот совсем не уверена, что он захочет к ней вернуться, уж слишком легко и поспешно сбежал, за все это время даже не позвонил ни разу, не поинтересовался, как она там. Теща один раз звонила, стыдила его за то, что он такой козел.

сучка крашена
#24

ну как обычно - охота и на *** сесть и рыбку съесть))) и в положении любовницы стремно, а положение "жены" не тянем.

не бывает прав без обязанностей, неужели трудно понять?

вы добивались права не прятать свою связь и в глазах общества не быть любовницей, но статус "жены" дает еще и массу обязанностей, на которые вы неспособны.

и сейчас опять вся в белом хотите остаться "хоть бы он меня бросил"))) типа такая бедная разнесчастная брошенка. фу. низко.

#25

А вот жжену жалко.....достался ей муж предатель...и подруга на свадьбе удружила....Хотя.... не одна так другая....видать он не готов оказался не к семье ни к ребёнку.....жаль....

мяу
#26

вот так всегда,как трать..ся без об обязательств,так это мы можем,а как разгребать последствия,так это пусть кто-то другой делает...отлично:(

а вам так и сказать,надоел ты мне,милый,катись нафиг

#27

Джиа вам с работы наверно придётся уволиться,кинете его.....попрёт Вас оттуда,лучше самой я думаю.

Джиа
#28

Розочка, да у него проблем-то особых и нет, проблема скорее во мне, я хотела какого-то, не такого позорного статуса, как любовница женатого, получила, а потом поняла, что уж лучше быть любовницей без ответственности, проблем и борщей, чем женой. Может быть я когда-то захочу семьи, тепла и уюта, может быть влюблюсь так, что буду готова шить, стирать, готовить, нянчить десяток детей, пока это совершенно не мое. Я люблю его, хочу видеть каждый день, отдыхать вместе, ходить в гости, гулять, не представляю никого на его месте у себя в постели, но вот жить вместе НЕ ХОЧУ.

Матильда Петровна
#29

скажи как есть, чего тут думать, в 23 замуж рано однозначно.

а по поводу козел он или не козел, не нам судить, там еще не известно какая жена, единственное не надо было ему жениться на ней.

Всем залетающим ради замужества хороший урок, ребенком мужчину не удержишь, это же как надо допечь человека, что даже видеть не хочет.

#30

ну всем по заслугам, жалко ребёнка, бедное дитё.

#31

а сейчас кризис...Да непростая ситуация,в целом говоря по чесному кроме Вас Джиа в ней не кого винить. Вы сами по собственному желанию связались с женатым мужчиной,который ещё и папой стал. И вы спокойствия и стабильности в отношениях вряд ли получите. Этот мужчина бежит от обязанностей - т.е. от семье. Наверно молодой поди. Если не секрет какой возраст?

Гость
#32

Не кидайтесь больше на женатых. Вы-то дальше будете по жизни припеваючи,а там уже не склеишь... Не стоит играть в свои игры в чужих семьях. Детей пожалейте... Могу и ошибаться

Матильда Петровна
#33

мой муж так же женился в первый раз, родители дружили и по залету поженились, а то вроде не удобно получается, и что, все равно гулял все время и разошлись в конце концов, правда сына своего обожает, очень хороший мальчик (в смысле сын)

Джиа
#34

Розочка, он не мой начальник, чтобы попереть с работы. Помог устроиться-порекомендовал в нужное время. Не думаю, что я сильно ему на работе глаза мозолить буду, если конфликты начнуться, переведусь в другой офис, у нас управляющая компания, офисов по городу море, найдут и мне место.

#35

Просто всё я так понимаю очень скоротечно...и тут предложение уже Вам сделал....как то ну совсем быстро,что настораживает. Не успел жениться разводится на второй сразу женится....Непутёвый каккой-то в плане женщин.....

Ipsidixi
#36

мдэ,до чего же подло

Элис
#37

Автор, ну так поговорите с ним по душам, честно скажите, что ходите романтики, а не быта.

Лу
#38

Бросайте. Совесть можно успокоить тем, что этот человек сам из семьи ушёл - всё-таки он не телёнок на привязи.

#39

Не надо накидываться на автора, в жизни всякое бывает. И когда мы влюблены мы не ведаем что творим...Да ничего хорошего не получается. Но дело сделано. Надо постораться благополучно решить проблему,найти для всех компромисс. Автор собственно из-за этого и пришел на форум, а не оскарбления слушать

#40

Автор, да Вы - камикадзе..выйти с такой темой на женский форум))

Гость
#41

40,:))))

#42
Не наше имя

Аха, как всегда, бедный и несчастный мущщинка, сначала заставили трахаться (он, конечно, не знал, что от этого бывают дети), потом, бедолагу, под дулом пистолета заставили жениццо и не просто жениться, заставили свадебку сыграть))).

:))))))))))))

Гость
#43

Не живите в вашей квартире,а просто встречайтесь там с ним,раз охота вам. И никакого совместного быта,и вам счастье

Джиа
#44

Розочка, ему 28.

На самом деле, если бы не я, то другая появилась бы. Какая разница кто, если он ее не любит, и на собственной свадьбе мне, девушке друга глазки строил, медовый месяц не закончился, он меня пообедать приглашает? О какой семье тут говорить можно? Жена куда раньше смотрела? Она беременная, он у меня дома кувыркается каждую ночь, ей есть куда уйти, родители обеспеченные, плюнула бы ему в рожу, вещи собрала бы и ушла, так нет, сидела, выжидала, пока он сам ее бросит. Не обвиняю я никого, просто теперь я на сто процентов уверена, что по залету замуж лучше не выходить, а измены наглые не прощать, иначе это не семья, а сплошной цирк, ложь и грязь. Дети в таких семьях счастливыми и здоровыми никогда не будут, лучше без отца, чем с таким, который только и думает, как бы от нелюбимой жены сбежать.

#45

Джиа, а вы его в целофанчик заверните, бантиком обвяжите, да и отправьте обратно, курьером...:) Только нужен ли он обратно, вот в чем вопрос, очень желаю счастья той девушке, но с другим человеком естественно, а этот подоначег пусть вам о любви воет и предложения делает.

Джиа
#46

Наш роман длится уже год и три месяца. Ребенку скоро год.

Гость
#47

44,не очень хорошо вы о нем теперь. Такое чувство,будто неприязненное отношение к нему у вас началось еще в день свадьбы. Зачем тогда вы с ним знакомились?

#48

А мне кажется, автор, Ваша беда исключительно в том, что вы просто ЛЕНТЯЙКА!!

стирает машина, ужины в ресторане, ах уборка??? а жили бы одна - разве не та же уборка, или дома вы по воздуху летаете и с одноразовых стаканчиок пьете? или пыли от двух людей больше?

Сама себя запугала какими-то борщами мифическими. Или вы думаете, что если живя вместе - ходите в рестораны - став женой - сразу борщи?

Не дурите форуму головы, быт тут ни при чем - его у вас как нет, так похоже и не будет.

Другое дело - цель достигнута, и стало неинтересно. Программа максимум выполнена.

#49

Автор, попробуйте родить от него - вдруг сбежит и всё - проблемма решена :)

#50

Ну 28 лет уже не мальчик. А насчёт по залёту не со всем согласна - у меня много примеров,когда просто залёт стал поводом для оформления отношений. Тут уже дело взаимоотношений. Вобщем, как мне кажется Джиа, самое оптимальное с ним поговорить и сказать всё как есть,мол так и так не готова... а там как разговор пойдёт.... Вам 23 вы тоже не девочка.... просто именно с ним Вы не готовы к серьёзному. Он же предложение Вам сделал,и как Вы написали ждёте когда ребёночку год исполнится чтобы он развёлся,значит предлжение приняли..... Главное во время опомниться. Пример, знакомая рассталась с парнём, другой её подхвати (давно любил её), сделал предложение - подали заявление....Забрала через месяц.... поняла что неправильно. Так и Вы если знаете в душе что всё неправильно....не ждите

Следующая тема