Гость
Статьи
Муж никак не может …

Муж никак не может забыть свою бывшую подругу.

Встречался с ней периодически на протяжении 10 лет, были любовниками (все это было да меня). Видела ее фотографии. Красивая эффектная женщина, на 11 лет его старше.Видимо, зацепила его на "пожизненно". Мне так обидно. Все мои попытки стать для него дороже ее потерпели крах. Семья тоже. Нет больше любви к нему.

У кого была такая же ситуация?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что говорит он ,об этом

инна
#2

а чего он не с той бывшей подругой?? чего тогда женился на вас??

Гость
#3
инна

а чего он не с той бывшей подругой?? чего тогда женился на вас??

Не знаю, чего он на ней не женился (может, что на 11 лет старше).Он еще когда до меня встречался с другими, в тоже самое время к ней наведывался. С бывшей, с которой жил еще до знакомства со мной, тоже расстался из-за этой. Похоже, это у него страсть на всю жизнь. Только меня их общение совсем не устраивает. Он втайне от меня ей звонит. И, как выяснилось, один раз у нее был, но мы тогда только начали встречаться. Вот и теперь думаю, не захочет ли он с ней снова встретиться.

инна
#4

ну а она сама, не замужем?? сама живет?? детей у нее нет?? ну так а с ним об этом говорили??

Гость
#5

вообще, если честно, от себя не убежишь (можно сменить десяток жен, но если встретил "своего" человечка - никуда уже из сердца его не вырвешь

#6

Водился у меня некогда в знакомых один, хорошенький, ну сил просто нет:), перец - своим новеньким знакомым субъект вешал лапшу о бывшей своей неземной любови, тётки слегка подтаивали и велись, распаляя в себе не без помощи, конечно, "пострадавшего" от любви, дух соперничества с той "бывшей". Разумеется, проигрывали...

Отпусти его
#7

Так как вы рассказали, у них что-то большое и настоящее, и они просто мучаются друг без друга. Наверно , она еще и замужем? Почему они не вместе? В любом случае, вы случайный человек, путаетесь, и сами себе жизнь портите. Отпустите его, вам за это вернется.Не бывает так, чтобы силой чужое можно было удержать.

Гость
#8

У меня есть такой знакомый.

Я когда-то давно с ним встречалась, но попытка потерпела крах через месяц - но мы расстались потому что нам не было интересно вместе, поэтому никто не страдал:)Так вот у него была и есть женщина, тоже его старше, с ребенком - с которой у них будет связь наверное всю жизнь:)При этом он сменил не один десяток любовниц, но каждый раз заводя новые отношения опять начинал бегать к той, или вообще к ней возвращался. Она все это терпела и надеялась, что он останется с ней.

Потом он женился:) у него родился ребенок. Та женщина страдала, но недолго.

Потому что скоро он опять стал ходить к ней.

Забыла добавить, все эти годы он помогает ей материально.

Ну, когда бегает :)

И вот такие у них отношения - с перерывами, но стабильно уже лет 12.Думаю, что это не лечится.

Гость
#9

Причем я все-таки думаю, он ее любит.

Потому что с кем бы он не начинал отношений - рано или поздно любая женщина проигрывает на ее фоне, и он как блудный сын возвращается.

А женщина все терпит, и реально его любит.

Вот какого хрена не жить вместе?:)

Автор
#10
Отпусти его

Так как вы рассказали, у них что-то большое и настоящее, и они просто мучаются друг без друга. Наверно , она еще и замужем? Почему они не вместе? В любом случае, вы случайный человек, путаетесь, и сами себе жизнь портите. Отпустите его, вам за это вернется.Не бывает так, чтобы силой чужое можно было удержать.

Я его не держу и никогда не держала. Пусть валит на все четыре стороны. Она не замужем, у нее есть любовник. Почему не вместе, я не знаю. С мужем, естественно, были разговоры на эту тему и не раз, и не только разговоры. Я его тысячу раз отправляла к ней. Видимо, одно дело страсть пожизненная к зрелой женщине, а совсем другое- жениться и знакомить со своей родней, друзьями и т.д. Но это только мое мнение. Он свое мне, конечно же , не говорит.)

Автор
#11
Гость

У меня есть такой знакомый. Я когда-то давно с ним встречалась, но попытка потерпела крах через месяц - но мы расстались потому что нам не было интересно вместе, поэтому никто не страдал:)Так вот у него была и есть женщина, тоже его старше, с ребенком - с которой у них будет связь наверное всю жизнь:)При этом он сменил не один десяток любовниц, но каждый раз заводя новые отношения опять начинал бегать к той, или вообще к ней возвращался. Она все это терпела и надеялась, что он останется с ней. Потом он женился:) у него родился ребенок. Та женщина страдала, но недолго. Потому что скоро он опять стал ходить к ней. Забыла добавить, все эти годы он помогает ей материально. Ну, когда бегает :) И вот такие у них отношения - с перерывами, но стабильно уже лет 12.Думаю, что это не лечится.

Ситуация похожа. У той тоже есть взрослая дочь. Только пока еще он к ней не бегает, т.к. она живет в другом городе. Но один раз, в самом начале наших отношений, заезжал к ней в гости.

сестра
#12

У моей сестры такая любовь, точь в точь. Взрослый сын, а она влюблена в мужчину уже 7 лет. Он женится-разводится, рождается ребенок у него, но их любовь ппродолжается. Живут в разных городах. Видятся раз в два месяца. Живут такими встречами. А сестра сама не знает почему они не вместе.Разница в возрасте не вопрос - потому что хоть она и старше, но выглядет нормально и все родственники его уже знаю про нее; У нее муж обеспеченный, наверное ее любовник не уверен что у него будут такие же деньги. А вообще-то это настоящая любовь, и чем дальше идет, тем больше я уверена что они будут вместе. Такие истории довольно часто бывают. Принц Чарльз ждал свою Камиллу лет 10 наверное?

МаrКошка
#13

Сестра, да Бог с вами, какие 10 лет? Лет 20 наверное, ну или близко к тому!

lelya
#14

да какая это любовь. Любовь - это когда люди хотят и делают все, чтобы быть вместе. А это все перебежки. Адреналин. Вот и все. Если бы любили, то жили бы вместе долго и счастливо

дама
#15

14, согласна, эх

Вика
#16

мой муж до меня встречался с девушкой 5 лет, она была целкой.Он до сих пор о ней вспоминает.И все мне о ней рассказал.Мне было плохо, я не могла заснуть ночами, ревную его к прошлому.Ну если как он говорит это прошлое, то почему вспоминает о ней со вздохом.Порой называет ее именем меня, мы ссоримся с ним, очень часто из-за этого.Не знаю , что делать. Ведь у нее своя жизнь, а у нас своя.Ему пора забыть о ней. а он вспоминает.Говорит, что я очень похожа на нее.Как мне быть.Я хотела развестись с ним, он говорит, хоть ее и вспоминаю иногда, но люблю тебя.Помогите с советом.Буду рада.

катя
#17

мне тоже сразу вспомнились чарльз и камилла, 35 лет были любовниками, 4 года как в браке

Kinsey
#20
сестра

У моей сестры такая любовь, точь в точь. Взрослый сын, а она влюблена в мужчину уже 7 лет. Он женится-разводится, рождается ребенок у него, но их любовь ппродолжается. Живут в разных городах. Видятся раз в два месяца. Живут такими встречами. А сестра сама не знает почему они не вместе.Разница в возрасте не вопрос - потому что хоть она и старше, но выглядет нормально и все родственники его уже знаю про нее; У нее муж обеспеченный, наверное ее любовник не уверен что у него будут такие же деньги. А вообще-то это настоящая любовь, и чем дальше идет, тем больше я уверена что они будут вместе. Такие истории довольно часто бывают. Принц Чарльз ждал свою Камиллу лет 10 наверное?

Так сидел бы и ждал свою Камиллу, так нет, нужно других поюзать ожидаючи.. Не путайте красное с кислым. У них любовь, а другие люди что? Топливо для их святой любви? Нельзя же сладкую парочку отдельно рассматривать, ведь супруги и дети такие же люди, увы, со сломанной жизнью. И не обожествляйте. Вам Чарльз что, сильно импонирует в мужья? Мне так он даром не нужен, ну если только для пополнения коллекции титулованной особью)) Просто на него никто кроме нее и не зарился, что бы свои годы тратить на его окучивание))

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем