Гость
Статьи
Неужели моему мужу …

Неужели моему мужу сделали отворот от семьи?

Никогда бы не подумала, что буду интересоваться такой темой как привороты, заговоры и все такое. А дело в том, что уже в течение 2 месяцев муж ведет себя очень странно. Сначала говорил, что не понимает, что с ним происходит, идти домой не хочет, поэтому сидит на работе до последнего и работает по выходным, Я думала, что этот так называемый стресс у мужчин связанных с беременностью жены и верила что все скоро пройдет, но ни тут то было.- с каждым днем все хуже и хуже- раньше 4 утра домой не приходит. Понятное дело женщину завел. Я ему заявила - выбирай или семья или новая пассия - и к моему ужасу он решил уйти из семьи, но не к ней, а не известно куда, т.к. по его словам со мной он жить не может, семья ему не нужна, и это открытие он сделал за пару месяцев до рождения первенца, о котором очень мечтал. Как понять поведения любилого? Неужели и вправду отворотили от семьи? Ну не верю я что человек за 2 месяца может резко разлюбить женщину, в которой души не чаял много лет, и долгожданного ребенка. Как мне быть в данной ситуации?

Елка
100 ответов
Последний — Перейти
#1

пройдет!перетерпите.у моего брата так же было и ничего,носится теперь со своим сыном как курица)))

Карга, стара и нееплива
#2

А вам не приходило в голову что ваш муж как то не очень представлял себе что такое ребёнок, всю ответственность с ним связанную итд. итп ? Теперь вот просёк и решил что проще свалить чем разгребать.

Гость
#3

Может, может. Мужчины больше всего на свете любят свой пипис и как только жена уже не может его(пиписа) порадовать их любовь испаряется.

ирсен
#4

наша история...гол прошел, уже легче..Отворот не отворот-мне уже все равно, не хочу уже его возвращать, он хотел примирения.. Значит так надо было...

Пусть у вас все наладится, дай вам Бог сил все это пережить и простить.

кошка
#5

уже писали вы.

кажется в прошлом году.

и то же про 2 месяца

что до сих пор :)))))))?????

Гость
#6

Может и отворот.. Сходите в церковь,поговорите с батюшкой. Ну может к бабке(если совсем плохо,только к какой-нибудь в деревне,что денег не берет и плохого не делает,а только лечит) Тока после родов к бабке. И можно по святым местам проехаться. Знакомого одного приворожили так,что он чуть не умер! Все органы отказали,так как сжался в кулак и от жены не ушел. Вообще как зомби был. Три раза к бабушке сходил и снова прежним стал. Сама видела все.

nyshiks
#7

В церковь это хорошо (ему нужно причаститься, лучше три раза). но если он уже ушел его не причастят. О разводе молчи как рыба. Будь с ним хорошей, не кричи на него и он вернется. Но не сразу наберись терпения и живи своей жизнью.

тт
#8
кошка

уже писали вы. кажется в прошлом году. и то же про 2 месяца что до сих пор :)))))))?????

тут как то на форуме писали, что можно подрабатывать, открывая новые темы и поддерживая к ним интерес, чтобы больше постов было. Темы - разводка через одну, народ зарабатывает, выволакивает потенциально популярные темы.

Rammy
#9

ну и пусть разводка,но тема действительно актуальна.Как пережить эту ситуацию-пусть пишут советы,может,что и пригодится

Мымрик
#12

А позорного в приворотах только одно, что человеку навязывают чужую волю. Долго ли обычный нормальный человек может быть не собой? А о последствиях надо подумать?

Мымрик
#13

Игорь, понятно, баба. А чего бы тебе вуману за баннер не заплатить? На людской беде бабосы делаешь - врешь своими историями и отчаявшиеся женщины идут к тебе за ложью! Низковато. Капитал может и сколотишь, а деньги все равно прожрешь.

Гость
#14

Этот так называемый "Игорь" уже напостил везде на вумане.Ясно же какая-то аферистка сама себя рекламирует.

Я админу пожаловалась - щас почистят форум.

Ничего святого у людей нет!

Миллина
#15

Вообще тема грустная отвороты, привороты - мое мнение очень редко случается...почему-то жены от которых уходят, проблему видят в отворотах и приворотах, а никак не в том, что в семье творится, неуютно ему было...Бывшая жена моего МЧ, тоже все "находила" то иголки, то булавки, типа я подкинула, ребенок заболел - я порчу навела, муж ко мне ушел - приворот сделала, в конце концов пришлось грубо объяснить - еще раз услышу об этом - головой об стену, а иначе никак...

Катарина
#20

Елка, у меня подобная ситуация, скажите к вам муж вернулся?