Гость
Статьи
Запахло любовницей...

Запахло любовницей...

Девочки,ситуация такая.Заподозрила мужа в измене.Смотрю,держится за свой телефон,все время с собой носит.Залезла в телефон пока он спал.Обнаружился там некий "Дима-ученик",которому мой муж звонил 22 раза ночью... Он работает у меня в такси. Работает блин...Смс от этого "Димы" ночью": Приезжай". Вообщем вчера позвонила на этот номер,спросила Диму,ответила девушка, сначала переспросила какого Диму,а потом замешкавшись ответила ,что Дима на работе... Знаю ,что дура ,что позвонила по этому номеру.Не подумавши,эмоции взяли верх.Сегодня сделала детализацию звонков,вообщем номер этот фигурирует с конца февраля.Да еще как фигурирует,говорят по 30 минут, очень часто созваниваются... Чего хочу от форума? Хочу услышать советов от мудрых женщин,от женщин которые были в подобных ситуациях,как мне вести себя дальше. Мы с ним 8 лет вместе,двое детей,дочке 7лет,сыну 1 годик. очень тяжело,незнаю что мне делать. Мужа терять не хочу...

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

скорее всего завел себе подружку, слишком много звонков и время разговора слишком уж длинное, а что делать вам? если вы не хотите его потерять, то молчать...либо устроить скандал и потерять, но это не вариант вообще, так что терпения и удачи вам.

Алкиона
#2

Загрузите его побольше детьми и домашними проблемами, дачами и всем остальным, чтобы времени на гульню не оставалось.. мужа и попустит немного.

Гость
#3

автор, для начала убедитесь,что это любовница!а оно вам вообще надо убеждаться?себя накручивать?у вас дети, он скрывает, не хочет вас расстраивать,погуляет-погуляет, а ЖЕНА ВСЕ-ТАКИ ВЫ!!!СТАРАЙТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ,ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬТЕ К НЕМУ!А ЛЮБОВНИЦА-ЭТО ВРЕМЕННО!

Гость
#4

каждой второй тут изменяют, ну и дела

Нэли
#5

Был у меня один ткой таксист,(скрывал что женат) в основном многие таксисты молодые заводят себе любовниц,откуда знаю он сам мне рассказывал, это очень удобно, жена считает что он людей подвозит, а он с девушками по ночам катается! так что автор сочувствую вам, на вашем месте я бы поговорила с ним откровенно, может это мимолетное увлечение...

реалист
#6

что тут скажешь...совсем не отреагировать нельзя... Мб, какую-то фразу многозначительную кинуть, типа: интересно, чему это учеников учат за ночь по 22 раза...и пусть трепещет. Знаю истории, когда именно так рассасывалась ситуация.

Юзко
#7

у нас подобная ситуация закончилась крахом. Правда, ребенок один, вам еще сложней...Но у нас так получилось, что как раз кризис конкретный семейный был, любовница оч вовремя подоспела, @ука. Все постепенно развалилось. Хотя оч долго пытались оба че то сохранить. Муж изначально был уверен, что никогда не сможет оставить семью...Постепенно все сошло на нет. Ну правда, я осознаю еще и то, что наверное больше его не люблю. Может, еще и в этом у нас проблема была, что чувств взаимных уже не осталось, неинтересно нам вообще стало вдвоем. Если у вас любовь есть, то может быть и правда, наладится...

Гость
#8

Заведите себе "Ксюшу-наставницу" и болтайте ночами по сто раз. А мужу намекните, что ваше кредо - не устраивать разборки, а тихой сапой платить той же монетой. Вот и пусть репу почешет, что за Ксюша и что все это значит. А вы морду кирпичем и загадочный романтичный вид.

Гостья
#9

Очень хороший и действенный совет от 2. От меня реально так жена отвадила предыдущего любовника. Молодец, уважаю )

#10

Сделайте так,чтоб он приревновал,поиграйте на его самолюбии.Пусть подруга или вообщем кто нибудь тоже звонит вам ночью,желательно чтоб он это видел.На вопросы кто это честно отвечайте-подруга.Почаще уходите куда нибудь,следите за собой,красиво одевайтесь,можно с прогулки вернуться с букетом цветов.И смотрите за его реакцией,если 0 эмоций,то нах он вам не нужен

Гость
#11

я бы собрала чемоданы и пнула к любовнице, подав на алименты

быстро бы одумался и обратно приполз

Lady
#12

Автор, это временно, поразвлекается с девкой и кинет её, щас каждый второй изменяет, не парьтесь.

Гость
#13

Любовницы зае....ли знают, ведь, что не уйдёт от семьи, зачем всё это?

#14

Еще только одни аргументы без фактов, а уже мужика во всех смертных обвинили. ***, они там может с Димой модельки самолетиков клеют, или сплетничают, ибо бытовуха заела.

Гость
#15

Ага,самолетики!

Лисёнок Бу
#16

:)))) Андрюха

гость
#17
Андрюха Питерский

Еще только одни аргументы без фактов, а уже мужика во всех смертных обвинили. ***, они там может с Димой модельки самолетиков клеют, или сплетничают, ибо бытовуха заела.

точна.... мож транспортировкой наркоты занимаются.... Дима курьер-ученик проходит испытательный срок....

Гость
#18

Мы тоже прошли эти "самолетики"! Мой к ней кофе пить бегал перед работой в восемь утра,а потом смотрел невинными такими глазами и убеждал меня,что они просто друзья. И писала она ему в любое время,типо,что ему сегодня приготовить... А теперь,когда я пошла во все тяжкие после мозготраха длинной в три года-сама же виноватой и оказалась. Мол,мне можно,я мужик,да и свечку ты не держала,а у тебя дети,сиди дома

Самолетики,блин

#19
Лисёнок Бу

:)))) Андрюха

Я кстати не шучу.)

Бывает находится человек, с которым у вас много общих интересов, так там любовница и на фиг не нужна.

андреа
#20

как уже за*бали эти кобели. хоть вообще замуж не выходи, все равно одно и то же через 7-8 лет

#21

Тут вообще так просто рассуждают, про "да они кобели", или "у каждого первого любовница". Даже не думая, что этот редкий трах(еще неизвестно какой) зачастую не стоит того времени, возможно денег, мозголюбства со стороны любовницы(которое обязательно последует позже), проблем с супругой....Вы вообще столько говорите о мужском "кобелизме", что появляется чувство, что сие больше волнует вас, чем в реальности нас.))

андреа
#22

ну а вам приятно будет если ваша жена будет самолетики клеить по ночам с каким-нибудь мужиком? пока на своей шкуре не почувствуете, можно долго рассуждать что все не так плохо как кажется

#23
андреа

ну а вам приятно будет если ваша жена будет самолетики клеить по ночам с каким-нибудь мужиком?

Тогда уж с подругой, а не мужиком. Хотя, я вполне доверяю своей супруге, что легко бы согласился и на "друга". Ревность не самое лучшее человеческое качество.) И зачастую, она оправдывается.))

#24

На месте автора, я бы банально "пробил" номер. Городской у нас вестимо бесплатно, мобильный, стоит что то в размере 40-50 руб. Есть сайты, кому надо, найдет. И уж если Дима-Не Дима, тогда уже и начинать беспокоиться.

андреа
#25

так у автора не ревность на ровном месте, а она уже спалила своего мужа. глупо думать что там на самом деле ничего нет, это же очевидно что есть. как вести себя дальше - это всё индивидуально, я бы обратилась к психологу, а то тут счас насоветуют

#26
андреа

так у автора не ревность на ровном месте, а она уже спалила своего мужа. глупо думать что там на самом деле ничего нет, это же очевидно что есть.

Где "спалила"? Где "очевидно"?

Вы представляете, что мужчина говорит своей любовнице, которая кстати возможно и не в курсе что он женат "Дорогая, я тебя тут в записной, "Дима-ученик" записал, так что ты в курсе если что". Это ж бред.) Да любая бы засмущалась(как пишет автор), если бы позвонила девушка и начала ее мужа спрашивать. Так что это лишь аргументы, не более.

андреа
#27

я вас уверяю, полно девушек которые встречаются с женатыми зная что есть жена и что она не должна ничего узнать. Я сама не понимаю зачем им это надо, но они точно есть. совпадений не бывает - и телефон прячет, и звонит 33 раза, и ночью приезжай, и девушка на звонок отвечает.

#28
андреа

совпадений не бывает - и телефон прячет, и звонит 33 раза, и ночью приезжай, и девушка на звонок отвечает.

Я и не пишу, что 100% нет.) Просто это лишь аргументы. Тем более муж таксист, так что ночные звонки тоже не факт. В жизни просто много не логичного, посему я и советую убедиться, прежде чем ломаньем дров заняться. Ей не сложно, зато уже точно будет знать.

андреа
#29

все это уже проходили - и телефон под подушкой, и "друг звонил с моего телефона кому-то", и "презервативы друг попросил взять чтобы жена не нашла", у всех вас одинаковые отмазки, а потом все равно все всплывает

Дубинушка
#30

Да скажите, просто и без скандала, что все знаете и пусть решает с кем ему быть, а пока пусть съедет куда-нибудь.

андреа
#31

на самом деле много зависит от того кто есть кто, если жена красивая умная материально независимая женщина, а та девушка обычная, то мужу поставить условие, а если все наоборот, то уже ничего не поможет, лох это судьба

франция
#32
Гостья

Очень хороший и действенный совет от 2. От меня реально так жена отвадила предыдущего любовника. Молодец, уважаю )

Вы ***?

#33

но прежде чем все ему выскать, подумайте тысячу раз, а надо ли вам это?

пострадавшая
#34
Андрюха Питерский

На месте автора, я бы банально "пробил" номер. Городской у нас вестимо бесплатно, мобильный, стоит что то в размере 40-50 руб. Есть сайты, кому надо, найдет. И уж если Дима-Не Дима, тогда уже и начинать беспокоиться.

Да, знакомо это, так пробила однажды. Мой тоже с кем-то все разговаривал. А после пробивания узнала,что сим-карта зарегистрирована на него же. То есть он ей еще и симку купил. Потому как замужем была,чтоб не палиться. Лучше бы уж на девушку телефон был,чем на него. Понятно же,что абы кому симку не покупают...Вот так-то, а вы говорите,пробей.

#35
пострадавшая

Да, знакомо это, так пробила однажды. Мой тоже с кем-то все разговаривал. А после пробивания узнала,что сим-карта зарегистрирована на него же. То есть он ей еще и симку купил. Потому как замужем была,чтоб не палиться. Лучше бы уж на девушку телефон был,чем на него. Понятно же,что абы кому симку не покупают...Вот так-то, а вы говорите,пробей.

Так вы знать то хотите или вам мнение форумчан дороже правды?)

Автор
#36

Позвонила я этой девушке.Представилась кто я.Она мне все выложила.Познакомились в такси.Она знает, что он женат,дети.Поговорили спокойно,без ругани.Она говорит,что спрашивала у него про семью,он отмалчивается.Отношения у них с февраля....Не могу мысли собрать в кучу.В общем он сейчас едет домой.Будем разговаривать.

#37
Автор

Позвонила я этой девушке.Представилась кто я.Она мне все выложила.Познакомились в такси.Она знает, что он женат,дети.Поговорили спокойно,без ругани.Она говорит,что спрашивала у него про семью,он отмалчивается.Отношения у них с февраля....Не могу мысли собрать в кучу.В общем он сейчас едет домой.Будем разговаривать.

Успехов Автор.) Значит не самолетики...))

#38

36, ничего себе. Вам нужно было вызвать ее к себе домой и дождаться мужика. Мало ли, о чем они там сговорятся по телефону, а поймать врасплох врать в глаза любовнице или жене или обеим сразу не сможет.

Хорхелина
#39
франция

Гостья

Очень хороший и действенный совет от 2. От меня реально так жена отвадила предыдущего любовника. Молодец, уважаю )



Вы ***?

Пишет бывшая любовница. Почему она ***?

Хорхелина
#40

За 4 часа такое бурное развитие событий? Прямо как в разводке..

Гость
#41

как же бабы себя не уважают. о них ноги вытирают, а они "терять не хочу".

Карамель
#42

гость 41, думаете легко выгнать за дверь мужика и остаться одной, но гордой?, так что не надо тут говорить ноги вытирают...

Шайен
#43
Гость

Мы тоже прошли эти "самолетики"! Мой к ней кофе пить бегал перед работой в восемь утра,а потом смотрел невинными такими глазами и убеждал меня,что они просто друзья. И писала она ему в любое время,типо,что ему сегодня приготовить... А теперь,когда я пошла во все тяжкие после мозготраха длинной в три года-сама же виноватой и оказалась. Мол,мне можно,я мужик,да и свечку ты не держала,а у тебя дети,сиди дома

Самолетики,блин

как все знакомо. Особенно понравилось У ТЕБЯ дети! а у него нет их??

avany
#44

Сочувствую Автору, тоже через такое проходили...больше трёх лет нервы трепал...прошёл год после всей этой грязной истории, а я до сих пор не могу успокоиться...стараюсь не напоминать конечно...но прежних отношений уже не вернёшь, уже показал себя человек во всей красе...противно

#45

Девочки,вот когда уже поймете,что залазя в мужнин телефон можно найти что-нибудь неприятное.И залезать надо,когда твердо знаешь,что с ЭТИМ будешь делать.

Если хочешь развода и при этом остаться в "белом жилете"-тогда да,можно и залезть...

Шайен
#46
Автор

Позвонила я этой девушке.Представилась кто я.Она мне все выложила.Познакомились в такси.Она знает, что он женат,дети.Поговорили спокойно,без ругани.Она говорит,что спрашивала у него про семью,он отмалчивается.Отношения у них с февраля....Не могу мысли собрать в кучу.В общем он сейчас едет домой.Будем разговаривать.

автор, держитесь, не рубите с плеча, но и на голову себе садится не позволяйте!

Шайен
#47
Акулина

Девочки,вот когда уже поймете,что залазя в мужнин телефон можно найти что-нибудь неприятное.И залезать надо,когда твердо знаешь,что с ЭТИМ будешь делать.

Если хочешь развода и при этом остаться в "белом жилете"-тогда да,можно и залезть...

+1000

#48

Ну да, русские бабы они такие, чтоб с голой жопой не остаться, терпят разных подонков, что суют свои хрены в разных мимопроползающих. да знаю я, знаю. гребанное государство, и с детями одной остаться боятся и все такое.

#49

хорошо, если этот ублюдок на конце ничего не притащит, а то хрен пролечатся эдакие не в белых жилетах. это так, лирическое отступление.

Шайен
#50

головой надо думать, чтобы с голой ж не остаться