Гость
Статьи
Дела мужчины пошли в …

Дела мужчины пошли в гору...жди любовницу?

Многие наши знакомые (знакомые семьи) пока были не слишком обеспеченны и состоятельны жили с первыми женами, а когда сложилась карьера, пришло благосостояние и успешность,поменялись и жены (естественно на более молодых,иногда даже слишком, не всегда умных и образованных,но стройных и длиннаногих),конечно не у всех поголовно такая ситуация,но тенденция есть. А что вы об этом думаете? Просто как-то обидно за тех женщин,которые выходили замуж за лейтенантов:)))

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
dennis
#1

потому что нехер лейтенантом жениться.все кто женятся в 20 лет разводятся!!

Гость
#2

У всех такая ситуация. Да еще эти НЖ,что пришли на готовое, строчат темы на форум "Как надоели эти БЖ с их детьми", а также считают,что наследниками мужа могут стать только их дети. А дети от первого брака, что жили с "необеспеченным" папой, вроде уже большие, обойдутся.

Гость
#3

1, так ведь нормальные мужчины так или иначе до 30 лет женятся.

Гость
#4

В России- так, потому как морали нет, а внешние сдерживающие факторы в виде угрозы карьеры (как при ком.партии) пропали, до церкви еще не доросли.

Славик и Димон
#5

есть мнение что МЧ до 30 ваще не МЧ.

Comrade
#6

3. Это с какого перепоя нормальный мужик должен до 30 жениться?

Автор
#7

Ну про лейтенантов -это я образно.И кстати, есть и положительные примеры:у моей знакомой муж дейсвительно военный,и пожинились они еще в совесткое время (модно даже как-то было выйти замуж за военного),так вот им сейчас по 50 лет, до сих пор вместе,и, к слову он- генерал.Правда она за собой т-а-а-а-к следит,ну очень привлекательная женщина.

Автор
#8

Я только вот не понимаю, что общего может быть у пятидесятилетнего мужчины и 20летней девушки,секс-понятно(в смысле с ним все понятно),ну а дальше...Мне 27лет, и я просто представить не могу себя рядом с ровесником папы.

Автор
#9

Comrade а вы много видели 30тилетних нормальных ( в смысле,без видимых признаков ущербности) неженатых? метросексуалов и *** не рассматриваем.

Славик и Димон
#10

автор, названием темы вы сами ответили на свой вопрос. Девушки меркантильны, мужчины - похотливы!

Comrade
#11

9. Если чувак работает как лошадь, то потом если он чего то достигнет ему сразу в стойло?

Автор
#12

Comrade,нет я совсем не хочу обидеть неженатых 30тилетних мужчин, просто по опыту незамужних подруг знаю,что трудно, очень трудно найти 30тилетнего холостого (не разведенного!).Знаете,как говорят ,если мужчина до 30ти не женился-потом ему всегда "рано".

Comrade
#13

"Знаете,как говорят ,если мужчина до 30ти не женился-потом ему всегда "рано". " Всегда рано после 30, потому что до 30 только формируется карьера, в институте нету денег, на работе как гоблин нету времени и только после 30 есть время и деньги, вполне логично что любой нормальный человек будет пытаться компенсировать всё то что он не получил в молодости. Мне ещё не 30 так что я вообще ни на что не обижаюсь.

Блинова
#14

один наш знакомый оч.состоятельный дед 67 лет, проживший всю жизнь с одной женой, развелся и женился на 24 летней девице из зажопинска. Любит ее балует, ребеночка тут родили.

Автор
#15

Да не пойму я просто никак, ну чем женщина в 40лет, хуже чем в 20ть? Если женщина за собой следит, хорошо выглядит, + секс (знает, что тебе нравится),умна,мудра (в силу возраста), самодостаточна,да этот список можно долго продолжать.В чем прикол менять ее?

Comrade
#16

15. Если меняется социальный стату, например разбогател(поменялся круг общения) то может действовать стадный рефлекс у всех молодые чем я хуже. То есть нужно не менять свой круг общения. А так помоему если поип..ся то взрослому мужика проще проститку снять, всяко качественнее чем молодая соска.

Гость
#17
Автор

Да не пойму я просто никак, ну чем женщина в 40лет, хуже чем в 20ть? Если женщина за собой следит, хорошо выглядит, + секс (знает, что тебе нравится),умна,мудра (в силу возраста), самодостаточна,да этот список можно долго продолжать.В чем прикол менять ее?

такую менять не надо. Но большинство женщин в 40 лет не вписываются в ваше описание

Гость
#18

ех, Россия......... Вот когда будут закон,, как на загнивающем западе, вот тогда мужики будут думать, оставляя все, до последних трусов, первой жене, и потом вперед.

Comrade
#19

18. Если законы будут как на загнивающем западе, мужики жениться не будут вообще. Вы видили в германии мужиков рвущихся жениться? А знаете что такое брачный контракт?

nxexe
#20

19. Comrade

Можете себе представить, что знаю?)) А так же знаю, что и как записывать на себя и на мужа. Чтоб все было моей дочери, для которой мы стараемся)))

Comrade
#21

20. А как вы собираетесь обобрать мужика до трусов, даже предположим вы его как то жените, то что с брачным контрактом то будете делать?

nxexe
#22

21. Comrade

А я не собираюсь, не я автор)) Просто тема очень странная... Вы же сами сказали, , не хотят мужики женится слишком, и ето так. по всей Европе. Только я просто написала, типа мнение, но если Вы хотите спросить, то я Вам объясню кому принадлежит то , что дарится или закон наследия. У меня с мужем нет брачного конракта, но я, как говорится, вышла замуж за лейтенанта.

nxexe
#23

*контракта

Comrade
#24

19. Или ваша дочь будет ему говорить:"Милы купи дом и запиши его на мою маму, пожаааалуууйста". Ответ будет лаконичен и скорее всего из мата:) Вы европейцев за идиотов считаете?

Comrade
#25

22. так я и не спорю всё что было у вашей дочери отсанеться у неё, то что у него останется у него. Как вы собираетесь мужикак обобрать если он подаст на развод?

nxexe
#26

Комрад, вы прям, как дите сейчас говорите. Естессно, у него будут такие же права. Вот только обсепечение детей, только ето в будущем, дочь еще не в возрасте замужества. Но сами же сказали, мужики бояцца.

Comrade
#27

Вы не думайте что я вас во чём то пытаюсь уперкнуть.Просто фраза "оставляя все, до последних трусов, первой жене", очень наивна особенно, если вы знаете законодательство.

nxexe
#28

25. Comrade

блин, законы знаете? Вы же из Германии? вот и думайте как. Вы лучше автору шо нить скажите. А уж мы как нибудь разберемся, со временем.

Джоли
#29

Нормальный мужик женится не до 30... а на той с которой собирается прожить (и как правило живет) всю жизнь.

Урод моральный женится пока нищий - лишь бы на ком жениться. Потому что в хорошие круги легче пробиваются "добропорядочные семьянины". Ну и всегда для такого урода найдется же какая-нить якобы влюбленная дура, которая как чемодан возле дороги ждет - возьмут-не возьмут)да ей в принципе и пофих, кто он, что...главное - чтобы взял!!

А когда добропорядочный семьянин делает карьеру и т. д.... Тут уж он задумывается о настоящей страсти... которую гораздо проще вызывает у мужчин 20-летняя длинноногая красотка...Коей его жена (чемодан без ручки) никогда в принципе и не была.

И - это нормально!

девочки! не будьте чемоданами без ручки))))

жениться и выходить замуж надо исключительно по-невозможности этого не сделать из-за БОЛЬШОЙ и ЧИсТОЙ ЛЮБВИ!!!

nxexe
#30

27. Comrade

ммм, ну да, вот только вторая жена, просто видела случаи, начинает бесится, как так, нам не хватает, а он там платит по полной. Хотя, соглашусь, с последними трусами , я погорячилась, ето образно, так скажем. А Вы почему именно к трусам прицепились?

Comrade
#31

28. А мне как представители мужского пола очень интересно, как меня можно обобрать:) А автору уже сказал не менять круг знакомств вот и всё.

Comrade
#32

Потому что трусы это единственное что у мен есть:))

Джоли
#33

32)))))))))))))) Молодца!

вот именно ты 300 раз подумаешь, прежде чем жениться!)))))))

nxexe
#34

31. Comrade

))))))))Джоли права))Ваши трусы будут вашими, не бойтесь)

Джоли
#35

34... Да не.... Он сначала поднакопит трусов побольше и в разных местах... А потом уже жениится..

Или другой вариант.. Сначала женится, а уж потом начнет копить трусы.. А совместно нажитые трусы.. делить наверное ох как нелегко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

nxexe
#36

35. Джоли

сорри, я немного пацсталом)))))))))))))) труселя, ето самое важное, что есть у человека, без них никуда)))))))

Джоли
#37

36 Ну!!! Славтееехоспить))))))))))))))))))))

Ну уж если вы свели всю науку к ... труселям))))) что ещё сказать))))))))))))))))))))))))))))))))))

Джоли
#38

А самое уморное... Они какие труселя делить будут.. его семейники? или её стринги)))))))))))))))))))))))

Всё.. тоже попадаю в пацталом)))))))))))))))))))))

Comrade
#39

36. Вы просто не понимаете моих чувств, они дороги мне, как память о родине!!!

Джоли
#40

39, а у тебя на них что??? Серп и молот изоображены???

Или - Поооле.. рррруское пооолеее))))))))))

nxexe
#41

38. Джоли

Не толкайтесь, а то нам места не хватает, как ржем)))))) места пацсталом не так много)))))

nxexe
#42

39. Comrade

Я все понимаю, извините, что покусилась на самое святое(((

Comrade
#43

39."а у тебя на них что???"

Пятна не сбывшейся любви!

гость
#44

Джоли, ага,всё верно - по большой и чистой. И я, и он. В 27 лет, осознанно, проверив чувства до официального брака в течение трёх лет. Жили в любви и гармонии 25 лет. Детей вырастили. Карьера мужа не круто, но постоянно шла в гору, достигнув весьма высоких ступеней и очень хорошего достатка. Как только он занял солидный пост в крупной компании, начались и проблемы. Вот тут и пришла к нему на шестом десятке "настоящая" любовь к 20-летней студентке (из *** мира и очень бедной семьи), промышлявшей по ночным клубам в поисках спонсора. Ужасно нелепая, пошлая и тупая ситуация. Хотя вполне житейская и предсказуемая. Это издержки российского менталитета периода первоначального накопления капитала. Загнивающий запад уже давно прошёл эти ломки и оценил преимущества жизни в семье, выдержавшей испытания временем, бытом, детьми и бедностью. А у нас не только седовласым старцам мозги поотшибало, но и молоденьким девушкам совсем не те ориентиры в жизни прививаются.

Джоли
#45

44, гость.... я все это понимаю... Но убеждена, что, когда один из супругов уходит.. В первую очередь второй должен задуматься ПОЧЕМУ?

А девочки "невоспитанные" тут вообще ни при чем.. Они нам "да" в ЗАГСЕ На все вопросы не отвечали...

гость
#46

А за труселя мой муж бился аки лев. Совместно с невестой. Особенно невеста старалась отстоять интересы жениха. Даже родителей подключила, чтобы не обездолили её ненаглядного. Вот этот-то энтузиазм семейки из Ужопинска и поставил мужу мозг на место, переместив его из пресловутых труселей в подобающую ему ёмкость.

Джоли
#47

48 гость.. какая гадость...

А вы всеж с ним????

была у меня одна очеень уважаемая мною знакомая...Все труселя он ей оставил.. а когда через год подох от инфаркта... родная жена хоронила...

Все это понятно. Но! Убеждена! что, где-то в самом начале отношений просто была ошибка.... мутация...

Туя
#48

Пусть меня так зовут. Джоли, это весьма распространённое и часто неверное высказывание о том, что второй должен задуматься, а девочки здесь не при чём вовсе. Я понимаю, что любое моё высказывание будет восприниматься, как голословное и бездоказательное, но - я в том, что мужа переклинило , уж никак не могу быть виновата. В том, что ему стареть страшно, что хочется ещё потрясти кое-какими частями своего тела и пр. и пр.

Джоли
#49

Туя.. мне очень не хочется... ковырять отверткой в вашей душе... но мы - жены... зачастую забываем быть женщинами... Мы становимся женами, мамами, хозяйками, стряпухами, постирушками и т. д.забывая одно: мужчина должен быть мужчиной... а женщина - женщиной(в первую очредь)

ты сделай так, чтоб сил (понятно каких) у него на девочек не оставалось... а не вечное: отстань. глова болит,завтра рано вставать, ребенок услышит и т.п.

пусть он ночью ищет тебя по ресторанам.. и почаще... А не ты - тупо сидишь и ждешь, когда он придет с очередной пойбушки.

Оки-Док
#50

Туя, читаю вас-до чего все одинаково((( даже смешно...

Мой еще пытался что-то про свободу отношений в браке вякать.

Я правда своего выпнула и все оттяпала себе. Пусть теперь трясет чем хочет, а главное как это у него получится без денег.

Предыдущая тема