Гость
Статьи
Некоторые привычки или …

Некоторые привычки или вопросы от муженька....

Привет девчонки!!! Хочу поделиться с Вами про некоторые идиотские привычки моего ненаглядного!!! Ну например, он НИКОГДА не переключает воду с душа на кран, ситуация: Собираюсь сегодня на работу (более того, как всегда опаздываю, понедельник как-никак) захожу на последок в ванну руки сполоснуть, и тут ПРИВЕТ, меня окотило из душа…..слов нет одно пииииииии…… или например еще если я вдруг заснула первая, он меня завет (толкает тихонько): -Оль( я сплю не слышу), он опять:- Оль( я сплю не слышу), он опять:- Оль( я сквозь сон слышу, но не реагирую), он опять:- Оль(я сквозь сон слышу, но не реагирую), он опять:- Оль(я ЧТО!!!), он:- ой, а ты че спишь уже??? Прости родная спи –спи…….!!! Скажите, девочки- миленькие, такое ЧУДО только у меня или кто еще может похвастаться!!!!!?????

Ольга
228 ответов
Последний — Перейти
#1

Не только у вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

а мой трусы/носки снимит и бросает ОКОЛО корзины для грязного белья!!

Лиса Алиса
#3

Да, трусами и носками, видимо, у всех проблемы.

Нибелунги
#4

А мой бросает носки/ трусы в шкаф, в день стирки выгребаю оттуда залежи. Еще он очень боится сковзняков (сам здоровяк) и закрывает везде окна - я задыхаюсь.

#5

мой на толчке по полчаса сидит: дела все сделает, НЕ СМЫВАЕТ и сидит, как на навозной куче. Потом пытается эту вонищу освежителем забрызгать - толку ноль. Поэтому после него стараюсь сразу в туалет не ходить

#6
Гость

а мой трусы/носки снимит и бросает ОКОЛО корзины для грязного белья!!

и мой блин, вот думаю может носом тыкать, с котом получается вроде, а с мужем как, никто не пробовал?

Нибелунги
#7

Еще мой разговаривает с интернетом и с телевизором (прям как в Наша Раша).

НуиЛадна
#8

:) а чем вас носки-то так раздражают?:)

Автор, я сама постоянно забываю переключить с душа на кран, и постоянно же сама попадаюсь:) а МЧ забывает (регулярно причем) воду выключить. Заходишь в ванную, там вода течет:) первое время постоянно спрашивала, мол, надо тебе? В ответ "нет, забыл":) почему-то не раздражает. Когда выхожу на балкон курить, бежит аж с другой комнаты, тапочки теплые несет и плед. Каждый раз! А на улице жара...

Ольга
#9

Про носки можно книгу написать, каждый день, мы одеваем новые носки, а приходим с дыркой на левом большом пальце!!! Я думала проблема в туфлях, ну мало-ли, оказывается нет, мы даже в одевая красовки умудряемся там же дырку сделать!!! Думала ногти он как-то не так стрижет, постригла ему сама, эффект такой же!!! Наверное он волшебник!!!

НуиЛадна
#10

У меня самой есть дурацкая привычка. В туалете книга МЧ. Я когда сижу там, открываю на странице, где закладка, читаю, пока делом занята, потом закладку не на место кладу, а где закончила:) а потом из туалета удивленные возгласы доносятся...пока не сообразил, что это Я, а признаться стыдно. И сама всякий раз забываю

Гость
#11

Душ сама забываю переключить, носки\футболки по всему дому собираю, отвертки в хлебнице нахожу,ничего не раздражает. Люблю, наверное.

Гость
#12

Меня тож ничего не раздражает, наоборот умиляет даже. Особенно его коронное - ляж отдохни, может поспиш..=))во всех его вариациях, когда надо и не надо...Заботливай=)))))

#13

А мой стоит перед зеркалом и любуется приговаривая: "Ах, как же я люблю свое тело, свои мышцы, свои купики... И КАК НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЖИРРРР, КОТОРЫЙ СКРЫВАЕТ ТАКУЮ КРАСОТИЩУУУ!"

Еще от компа не оторвать, когда зову помочь, только и слышу "Сейчас" и так почти полчаса могу звать и слушать его сейчассейчасейчасейчас... бесит!!

Девочки, носки приучила класть на место, в корзину для белья - просто когда он снимал носки и бросал их гда попало - я их поднимала и ложила ему на стол, прямо перед его носом. Стал убирать сразу куда нада.

АнфискО
#14

мой МЧ никогда не закрывает дверь своего шкафа!Хоть ты тресни!!!

И еще везде оставляет включенным свет.

Но я все равно его ЛЮ!:))

Ольга
#15

А про стульчак в туалете!!! Просто ***!!! Ночью, он встает в туалет, при этом ему приходиться через меня перелазит, ну и естественно наступая на меня пару раз, ну естественно я просыпаюсь, думаю ладно, за одно и я схожу, буквально с закрытыми глазами плетусь в туалет, сажусь и как говориться "И снова здравствуйте" чувствуешь своей обворожительной попой, что стульчак весь мокрый!!! Приходиться за одно и душ принимать!!!

АнфискО
#16

Ольга,сочувствую... я своего кое-как научила стульчак опускать.

Ель
#17

Мой читает перед сном книжку на телефоне. Все бы хорошо, но когда телефон садится - он втыкает зарядку, а провод от зарядки ложиться мне поперек шеи! У меня паника! Спящему человеку что-то холодное поперек шеи, я с воплями вскакиваю и потом долго не могу уснуть! Иногда сплю крепко, не чувствую, и просыпаюсь когда на меня кроме зарядку умудрились гарнитуру обмотать... Когда сплю совсем крепко, еще умудряется ноутбук в постель затащить и блок питания нежно обвивает мои ноги... Ну как к пиратам в плен попала ))))))

#18

я тоже душ не периключаю

#19

Автор, вы зануда. И наверное 100% принцесса, у которой нет никаких недостатков.

Горошина
#20

Мой муж когда пьет чай пакетиками прикручивает веревочки к ручке чашки!!! как я задолбалась их откручивать чтобы вымыть чашку

#21
Ель

Мой читает перед сном книжку на телефоне. Все бы хорошо, но когда телефон садится - он втыкает зарядку, а провод от зарядки ложиться мне поперек шеи! У меня паника! Спящему человеку что-то холодное поперек шеи, я с воплями вскакиваю и потом долго не могу уснуть! Иногда сплю крепко, не чувствую, и просыпаюсь когда на меня кроме зарядку умудрились гарнитуру обмотать... Когда сплю совсем крепко, еще умудряется ноутбук в постель затащить и блок питания нежно обвивает мои ноги... Ну как к пиратам в плен попала ))))))

)))))))))))))))))))))))) пацталом))))))))))))))))))))))))

#22
Хихи

Автор, вы зануда. И наверное 100% принцесса, у которой нет никаких недостатков.

Я конечно не автор, но все же...

У нас у женщин тоже есть недостатки, и тут на вумане кто то из мужчин открывал подобную тему про "женские штучки", было ржачно, все тоже самое только про женщин)

Просто в данный момент мы стебемся над мущщщинами нашими)

Ольга
#23

Хихи, абсолютно, не зануда, и тоже естественно, как и любой нормальный человек со своими недостатками, просто интересно узнать какие зихира вытворяют другие МЧ, или мужья. У меня привычка когда я сплю постоянно ноги на мужа закидываю, а зимой вообще иногда вся залазаю, он бесится скидывает меня, я чуть-чуть посплю на своей половине кровати и опять начинаю потихоньку ноги закидывать!!!

Алия
#24
Горошина

Мой муж когда пьет чай пакетиками прикручивает веревочки к ручке чашки!!! как я задолбалась их откручивать чтобы вымыть чашку

Каков затейник, однако!!!

Татуся
#25

Девчонки, и мой носки с трусами в корзину не кладет, а бросает на пол, рядом со стиральной машиной.

И веревочки от чайных пакетиков также к ручке чашки прикручивает.

Бесит(((

Ольга
#26

А еще когда приходим с работы оба выматаные как собаки и сил на беседы нет, тупо оба кушаем уткнувшись в ТВ, а мой муж при этом (совершенно не замечая за собой от усталости) говорит буквально на автопилоте "Очень вкусно"!!! Это словосочетание он может произнести раз 20, причем подряд!!!

НуиЛадна
#27

Горошина:) мой так же с моими стаканами мучался:) пока заварники не купили и не начали чай листовой пить:)

Еще привычка есть у МЧ в ванну заглядывать ко мне. Я дверь не закрываю, боюсь, он и наведывается:) просто заглянет, стоит смотрит, вина подлить предлагает, яблочко принесет предложит. Ладно если я просто лежу балдею, книжку читаю, а когда бреюсь, извините, краснею как рак...в туалете также...приоткроет дверь, смотрит, улыбается, ты такая милая, говорит. А мне каждый раз процесс прерывать приходится...зараза:)

Ольга
#28

Горошина!!! Я в восторге!!!! Сума сойти, класс, пакетик прикрутить!!! Просто изобретатель!!!!

#29

А мой мужчина перед сном должен во что бы то ни стало яблоко съесть! Причем методично ножичком кусочки отрезает и в рот складывает. Все это проделывается лежа в постели. Мне кажется, что если яблок в доме не окажется, то он пойдет перед сном покупать.

пи ся
#30

А меня бесит когда ложиться постоянно на мое одеяло!!! Потом я его пытаюсь достать и у него начинается психоз что я его бужу и нервоз=)))

.ЛИНА
#31

Мой также носки,трусы раскидывает,крошки везде от него.Слава богу,что душ автоматически сам переключается при отключении.Вот например сегодня поел арбус,он лежал на подносе,а все шкурки положил на стол возле подноса.Почему не на поднос,ведь места полно было,поднос квадратный,незнает...

.ЛИНА
#32

арбуз

CrAZy CaT
#33

А у моей половинки привычка недопивать на пол-глотка (молоко, кефир, сок - в пакетах, и не видно), причем делать это по ночам. Я утром открываю холодильник, радуюсь - молоко осталось в кофе, открываю - 3 капельки))) Ржу постоянно над этой привычкой, а он смущается и отшучивается - тебе, говорит, оставляю))) ну спасибо!

И это единственное, что - даже не раздражает - умиляет скорее.

Хотя еще из необычного - писает сидя. Обожаю эту его привычку, проблем с мокрым сиденьем никогда не бывает :)

Гость
#34

Кстати писать сидя для мужчины очень полезно-профилактика болезней простаты.

Хорхелина
#35

опять повторы тем? первый пост один в один....

Ольга
#36

Живем мы в хрущевке, квартира, блин два на полтора!!! В любое время суток я встаю с дивана , он :- Ты куда???

#37
Гость

Кстати писать сидя для мужчины очень полезно-профилактика болезней простаты.

Факты где? Или тупо попи*деть.?)

Крыска Тонина
#38

У моего две совсем бещобидные странности:

ночью, если я встаю в туалет, он сразу же занимает мое место в кровати..

и еще никогда не ложится спать, не помыв посуды, спать не может, даже если даже там всего одна кружка стоит...и даже если сам спать хочет-умирает..

Элли
#39

У моего нет привычки бросать трусы-носки рядом с корзиной- только в корзину! Нет привычки брызгать на стульчак- не знаю как он это делает( сидит или стульчак поднимает-опускает), но без проблем. НО!!! У него привычка гладить меня по руке согнутым указательным пальем!!! ААААААААА!!!!!! Вы даже не представляете как это противно! Причем он это делает даже в полусне, а я каждый раз просыпаюсь от таких поглаживаний! Бесит!

#40
Элли

НО!!! У него привычка гладить меня по руке согнутым указательным пальем!!! ААААААААА!!!!!! Вы даже не представляете как это противно! Причем он это делает даже в полусне, а я каждый раз просыпаюсь от таких поглаживаний! Бесит!

Так расставайтесь, на жуя тебе мучаться, а ему думать что тебе приятно.

Матильда Петровна
#41

моется в носках вечером, и ноги чистые и носки постираны, только потом не сушит их, а запихивает или в стиралку, или в корзину, если не прослежу все это подтухает.

Элли
#42
Бандитский Петербург

Элли

НО!!! У него привычка гладить меня по руке согнутым указательным пальем!!! ААААААААА!!!!!! Вы даже не представляете как это противно! Причем он это делает даже в полусне, а я каждый раз просыпаюсь от таких поглаживаний! Бесит!

Так расставайтесь, на жуя тебе мучаться, а ему думать что тебе приятно.

Ну уж фигушки! А вдруг следующий муж будет любить, к примеру , ухо пожевывать или в носу у себя ковыряться? К руке я уже привыкла, а к другому вдруг не получиться привыкнуть? К стати говоря, он знает , что мне не нравятся такие поглаживания

Элли
#43

41- Вы серьезно или шутите?

марийка
#44

А у нас носки конечно на пол, а вот трусы - это финиш. Вешает на ручку от шкафа. Я всегда спрашиваю - это, что ты так мух от нас отгоняешь???? Но меня это забавляет если честно.

Ель
#45

Самая бесящая привычка... вечером поужинаем, первое-второе, пирог-компот. Я посуду вымыла, приткнулась в уголочке с книжкой, отдохнуть наконец-то. Ага, сразу враг номер один, как села и своими делами занялась. Сразу начинает ныть "ну даваааай поедим что-нть, очень кушать хочется". Кухня только помыта - опять разводить все! Видит что я бешусь, говорит, ладно, не надо ничего! И ладно бы он доедал эти бутерброды-салаты. Я спать пойду, а это все сохнет-киснет до утра. Сколько раз было, сделает себе на ночь бутербродик, хлеб не уберет в хлебницу, он засохнет. Или выпросит салат и не съест. И крошки по всей кухне. Причем ладно бы с голоду умирал. Пока ужинает - пол куриной ноги остается - обкусал и бросил, еще что-нть недоест. Но настроение умудряется мне испортить своим "голодом".

Ель
#46

Еще раньше очень бесило. Уборка, я шуршу по квартире с тряпками, бегаю в одном месте уберу, в другом помою, вобщем электровеник. Муж садиться перед стойкой с аппаратурой и долго и старательно выбирает правильную песню нужной группы, включает ее на всю катушку и начинает пылесосить. Вот, спрашивается, полчаса времени на что убил? И музыку-то эту все равно не слышно! Какая разница что включать, хоть радио "Шансон", блин )))

Ель
#47

Вот! Ну яркий пример! Весь день работала в поте лица, только-только села на вумане пописать-почитать... у него нюх просто если я что-то делаю в свое удовольствие! тут же прибежал и начал выносить мозг... Вот просто чутье какое-то )))

Гость
#48

Носки так скручивает когда в корзину бросает ...прям морской узел. Я по полчаса их развязываю потом, а еще один раз видела как он их сам туда складывает он их сначала по парам находит, и только парами в машинку кладет. Спросила -зачем? ведь все равно там перепутаются, говорит не думал об этом но продолжает. Все недоедает, съест огромную салатницу салата например, но оставит один кусочек помидора и рядом кусок хлеба 2*2 см, не могу говорит, объелся. Свет включен везде и всегда, так же как и все телефизоры в доме, двери открыты тоже все. Зато есть полезная привычка - после ужина каждый день моет полы на кухне, молодец какой

Ель
#49

Гость 48. Оставлять кусочек - результат воспитания. Многие мамы/бабушки часто выносят мозг на тему "Ты Съел ВСЮ Колбасу!" это совковый пережиток, люди потом не могут доедать еду.

не надо ляля
#50

49, вспомнила, как меня маленькую наоборот заставляли все доедать, а бабушка, зная, что я жалостливая, говорила, что этот кусочек будет плакать и ночью за мной бегать))) Извините, что не в тему)