Гость
Статьи
Как часто Вы …

Как часто Вы занимаетесь сексом с мужем?

В этом и вопрос. Я имею ввиду после нескольких ЛЕТ семейной жизни.

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леся
#51

Ничё не пойму, где таких озобоченных мужиков находят? 20 лет вместе, похвастаться нечем, да и не представляю я, как можно хотеть мужчину одного, много, много лет, загадка однако...

Гость
#52

2 года вместе. 2-3 раза в неделю по 5 минут. никакого удовольствия

6 лет
#53

6 лет вместе. 3.5 года - почти каждый день. А оставшиеся два с половиной - жесть. Не можем понять, что происходит, 2-3 дня подряд, потом две недели или месяц перерыв. Уже все изговорились с ним на эту тему (оба юристы), а толку никого. И самое неприятное, что мы не можем зачать ребеночка. Вот на днях приняли решение идти на ЭКО. Организмы наши с мужем в порядке, уже сто раз проверили, а что делать... Измен с обеих сторон нет, постоянно целуемся, обнимаемся, вообщем голубимся. А интим - жесть. И обиды у меня на мужа нет, понятно что виноваты оба.

Гость
#54
Леся

Ничё не пойму, где таких озобоченных мужиков находят? 20 лет вместе, похвастаться нечем, да и не представляю я, как можно хотеть мужчину одного, много, много лет, загадка однако...

Может это и есть - любовь)? Мы например других тоже попробовали, я до знакомства, муж - после (чуть не свихнулась, когда узнала), а в результате всё равно вместе и секс волшебный. Однако, важно и то, что бывает помимо секса: взаимопонимание, взаимозабота, поддержка, прощение ошибок (иной раз даже грехов). И так все 20+ лет.

#55

Прожили 16 лет, 1-2раза в неделю,приелись друг другу, страсть прошла, но любовь осталась

Леша
#56

Тема, конечно, для женщин создана, но позвольте и нам, мужчинам высказаться тоже. Женат уже давно. Скоро 10 лет будет. Всякое было в семейной жизни. И ссоры и скандалы были. И секс был настолько волшебный, что нету слов, что-бы передать все впечатления. И ссорились так, что мама не горюй. И понимали друг друга с полувзгляда. У нас, слава богу сын растет. Долго не могли, не получалось. Очень хотели. Я был так рад, когда жена сказала, что все нормально, буду папой. я на седьмом небе от счастья был.

Не понимаю, почему вы все считаете, что мы, мужчины, видим в вас лишь только "объект для секса" ?! Елена, тут сказала, что муж маньяк.А может он просто в Вас безумно влюблен ? Тем более, как Вы говорите, не особенно и красивы ?! Леся, Вы как я понял, любите менять партнеров ? Ну дак а чего в этом плохого то ? Нагуляетесь и полюбите и не надо вам уже кроме него ни кого будет. Уж поверьте. Просто время еще не пришло.

Я в молодости много гулял и сильно. Знаю о чем говорю.

Щас женат, муж, отец. Семья для меня самое главное в жизни.

Просто у некоторых это раньше, у некоторых позднее.

Елена. Не понимаю, почему Вы так болезненно к этому относитесь. Я бы на вашем месте, если бы мне моя жена проходу не давала, только радовался. Значит любит, значит дорог. А то, что вы считаете маниакальной зависимостью. Ну дак что плохого, если он на Вас помешан ? Куда хуже, если Вы ему безразличны, а любите. Кстати, а любите ли Вы его, если так говорите ?

Таня, проходят только конфетно-цветочные отношения, и то, под вопросом. Я вот например люблю своей жене дарить цветы. Она у меня еще и сладкоешка, так что и шоколад в почете 

Ну а насчет секса. Если позволите, скажу так. Все знают как ╚это╩ делать, но каждый делает ╚это╩ по своему. Кому-то раз в месяц достаточно, а кому-то 5-6 раз за ночь норма. Тут главное одно только √ что-бы от этого было обоим хорошо.

Леша
#57

Ах да, забыл о главном сказать про секс. Мне жена говорит, что я самый лучший в постели (у нее и у меня был большой опыт перед нашей встречей), а не так давно узнал, что она симулирует оргазмы и, что самое больное, во время секса думает о другом.

Вот так вот в жизни то бывает.

девушка
#58

Алексей, чудесно издагаете свои мысли.. и за ваше счатье можно только порадоваться.

Леша
#59

К сожалению, счастья то и нету как раз.

Вера
#60

Мы вместе почти 7 лет.Мне 25 лет,ему 36,гиперактивный,все время пристает,хотя я редко бываю против.В последнее время получается минимум 2 раза в день,хотя бывало и такое,что больше недели ничего не было,много работали.Ладно,хоть перестал по утрам приставать,я люблю только вечером и днем,а то в 6 утра нафиг надо.Иногда соглашаюсь утром,потому что он это дело именно по утрам любит.

Светлячок
#61

Что делат, если он делает вис что не xочет етим делом заниматся? У нас стало редко, т.к. я всегда инизятор, уже говорила сним на ету тему, но увы...

pride
#62

не занимаюсь

Vika
#63

7 мес. в браке. Мне 32. Любовь 2-3 раза в месяц. До брака не замечала проблемы, виделись редко, но метко. Проблем нет, но регулярность, вернее ее отсутствие, меня стала убивать. Тем более хочу деток. Теряюсь в догадках.

Мирабелла
#64

по-моему, у всех всё индивидуально..но не верю про тех кто поёт про каждый день ))

Не ангел
#65

1-2 раза в неделю. В основном - в выходные, на неделе - только по моей иницативе. 20 лет в августе отмечали. Но мне - мало. Извращенка, да?((

Милора
#66

3 года вместе, секс раза 2 в неделю по его желанию. Если чаще, то это он делает мне в угоду))) Не сошлись темпераментами, я бы хоть каждый день

оленька
#67

Знаете девочки вы зажрались у меня секса с мужем не было почти год ни разу а я все еще на что то надеюсь. Может подскажите что делать? Он не хочет вообще я его возбужденным не видела год. Он говорит что переломный период!!!

#68
оленька

Знаете девочки вы зажрались у меня секса с мужем не было почти год ни разу а я все еще на что то надеюсь. Может подскажите что делать? Он не хочет вообще я его возбужденным не видела год. Он говорит что переломный период!!!

Член чтоли сломал???

Гость
#69

оленька, там ломаться нечему :)

Туфелька
#70

2-3 раза в неделю. 10 лет брака, ему 38, мне 32. А бывает то 4-5 раз внеделю, то 1 :( такие вот колебания... НО качество секса не убывает, а возростает иэто радует.

#72
Автор

В этом и вопрос. Я имею ввиду после нескольких ЛЕТ семейной жизни.

Мы в браке 6 лет. Занимаемся сексом минимум 2 раза в день (утром перед работой и перед сном 1 раз точно, иногда дополнительно ночью))). Если день проводим вместе, то минимум 4 раза в день. Перерывов в сексе практически не было даже во время моих беременностей. Трахались практически до родов. И после еле месяц выдержали, врачи не разрешали раньше, занимались оральным сексом.

Вот так вот у нас ))).

Гость
#73
Кошка Марта

А те кто замужем уже несколько лет,особенно больше 4-5 лет. а вы своих мужей хотите? Я своего раньше хотела с утра до вечера, теперь раз в неделю было бы нормально, но он хочет чаще. У подруги аналогичная ситуация. Вместе 4 года, ребенок. вообще не хочет его, других мужиков, что характерно, хочет. Но пока не изменяла. Любит своего, но не хочет.

Я своего хочу :))), у меня муж красавец.

Мария
#74
Автор

Как часто Вы занимаетесь сексом с мужем?

В гражданском браке 4,5 года.Раньше занимались сексом 2-5 раз в неделю, почти всегда по моей инициативе. В прошлом году раза 3, в этом- ни разу. Причём в остальном отношения остались прежними- поцелуи, объятия и пр., просто я принципиально перестала проявлять инициативу- надоело чувствовать себя "мужиком". Не думаю, что он мне изменяет. Видимо как женщина я мужа интересовать перестала, а может и не интересовала никогда (хотя поговорить/пошутить о сексе вообще любит и с потенцией всё в полном порядке...). Сначала мне было очень больно, теперь уже привыкла...

мари
#75

3 раза в неделю... женаты 6 мес. не знаю что делать. раньше было больше(((

Гость 2
#76

я в командировках в течении недели 1-2 дня + женские дела неделя - итого 2-3 раза в месяц. Женаты 2 года. Это невыносимо, я хочу мужа и пытаюсь постоянно, но безрезультатно - он устает, пришел-поел и спать((( Не знаю, что делать...

Гость
#77
Гость 2

я в командировках в течении недели 1-2 дня + женские дела неделя - итого 2-3 раза в месяц. Женаты 2 года. Это невыносимо, я хочу мужа и пытаюсь постоянно, но безрезультатно - он устает, пришел-поел и спать((( Не знаю, что делать...

У меня такая же фигня, женаты 1,5 года, до свадьбы на свиданиях всё нормально было - страсть была, а сейчас максимум 1-2 раза в неделю. Я уже вешаюсь, мне 32 года, хочется любви и деток, тоже не знаю что делать, такое ощущение что мужу не до меня...

Со стажем
#78

Мы женаты почти 13 лет! Мужу 37, мне почти 33!

У мужа постоянное желание заниматься сексом. Он не прочь заниматься каждый день или, хотя бы через день. Мне это нужно реже и зависит от гормонального настроя, цикла. До родов я не особо нуждалась в занятиях сексом и делала это только в угоду ему, в основном. После вторых родов я раскрылась как женщина: появилось желание, иногда очень сильное, я поняла толк в занятиях сексом, мне стало это нравится. Занимаемся с мужем сексом раза 4 в неделю. Иногда 3, когда поссоримся (хотя муж "звереет" без секса через 3-4 дня). Под вечер, как и большинство, устаём, дети с нами в спальне спят... Так что, надо ещё время подобрать удобное для занятий сексом...

А главное - это гармоничные личностные отношения с мужем, тогда и занятия любовью будут страстными и любимыми! Мой муж - самый лучший для меня! Мне с ним очень хорошо в постели!

Гость
#79

Искренне всем завидую. Мы 8 месяцев женаты, секс в лучшем случае раз в две недели, худший - это сейчас, уже 5 недель без. И что мне делать?!

Гость
#80

Забыла добавить, мне 27 лет, а мужу - 36.

коля
#81

да ***! 1.5 года живём вместе по началу всё ок! По 2-3 раза в день! А на сегодняшний день 2.5 месяца не было! Не хочет она, устает! Меня это уже не устраивает!

коля
#82

не понимаю таких мужей! Устал! И что? Я так никогда не уставал, что бы отказаться.

:) хахахахаха! Я только что заметил что это женский сайт :) простите!

Настя
#83

А я хочу каждый день, а муж может только раза 3 в неделю по 5-10 минут. Я даже не успеваю ничего понять)) Эх.. разводиться чтоли))

#84

это все классно! но посоветуйте,а что делать если женаты 1,5 года,а муж то не замечает и секса никакого,то секс 3 раза в день и обнимашки-целовашки??? мне 21! симпотичная,после родов поправилась,но быстро похудела!

Куку
#85

Вместе 1год и 3 месяца,секс уже год, женаты пол года, секс через день, бывает и раз в неделю. Всё делает на автомате, хотя мне 19 лет, и я отлично выгляжу.

Что такое, девчонки? почему так?

Светлана
#86

4 года вместе. не пойму своего. сам стал редко проявлять инициативу, но стоит мне хотя бы взглядом намекнуть, как он уже на все готов! последний год секс с большей страстью и удовольствием чем в начале даже было.. заводится с полоборота! но почему сам не начинает почти никогда?(((

то ли устает..(на работе до поздна) то ли я чего не так делаю(((

Ирина
#87

13 лет вместе, 1-2 раза в месяц! И то почти всегда по моей инициативе! Надоело, хочется чтобы взял силой через мое не хочу,но это только снится! Вот такой мямля! Хотя раньшееееееееееееееееееее! Обидно, но люблю! Любовницы точно нет, зато есть комп и бабы на нем! Сама очень далеко не ***! вот такой абсурд!

Катя
#88

Я читаю и думаю,что раньше мужики были.Вот мой отец с мамой каждый день занимались сексом пока папа не умер.Ему было 53.А мы с мужем в браке 3 года и у нас секс 2-4 раза в месяц.Мы уже сами прикалываемся,что типа спим только по праздникам.

Снежик
#89

Блин как я всех понимаю а некоторым завидую!!! Нам по 22, 1,5 года в браке. Когда были гулянки-встречанки было чуть ли не каждый день да не по разу. Когда жить начали через день, а теперь раза 2, максимум 3 в неделю. А мне то хочется каждый день!!!!! Как то раз до того дошло, что чуть не ушла, изводила истериками, а он такое лицо делает как будто не понимает ни чего, все ведь хорошо. Ушла б давно, дак ведь люблю заразу и терплю (((

#90
Деза

Каждый день по 2 раза в день, хотела бы больше, но муж слабый попался.

Клевый стеб.. :)))))))))

#91
Гость

Тоже устаю, что не до секса. А мужу давай каждый день. 18 лет вместе. Я и спать люблю в разных комнатах, лучше высыпаюсь. Благо комнат много))) Никто не храпит и сиски не мнёт всю ночь)

Доиграешься, что мять сиськи будет уже другой... :///

Вообще НЕ ПОНИМАЮ, как это - не спать в одной кровати??

Мне обниматься жизненно необходимо.

Гость
#92
Wild don Pedro

Гость

Тоже устаю, что не до секса. А мужу давай каждый день. 18 лет вместе. Я и спать люблю в разных комнатах, лучше высыпаюсь. Благо комнат много))) Никто не храпит и сиски не мнёт всю ночь)




Доиграешься, что мять сиськи будет уже другой... :///





Вообще НЕ ПОНИМАЮ, как это - не спать в одной кровати??


Мне обниматься жизненно необходимо.

А я понимаю. Некоторые очень сильно храпят, пихаются, скрипят зубами, отбирают одеяло, любят открывать окно на ночь и так далее. Ну как тут выспишься с такой компанией?

Юлия
#93

Вместе 2.5 года . В неделю 2-3 раза, когда как. у нас просто маленький ребенок , а мы живем в полуторке.

Владимир
#94

Хочу 2-3 раза в день. Ей достаточно 1-2 раза в неделю. Вместе 14 лет. Так было всегда. Может у нее есть любовник?

Всяка-кака-прям-таки-бяка
#95
Владимир

Хочу 2-3 раза в день. Ей достаточно 1-2 раза в неделю. Вместе 14 лет. Так было всегда. Может у нее есть любовник?

хочу и могу вещь совместимая,заведи любовницу...если ей(жене)досаточно 1-2 раза в неделю,ужс как живёт она?а может Ты её не удовлетворяеш,и она нехочет тратить время ...

Гость
#96

Мы вместе 2 года, секс каждый день по несколько раз, в будни 3-4, в выходные 7-8. Очень люблю мужа и хочу его все время. Мне кажется, очень важно, чтобы мужчина и женщина подходили друг другу по темпераменту.

Недотрах
#97

Вместе 10 лет. Познакомились в 21. Был девственник и супер красавиц. Я -ничё сверхъестественного и с грустным прошлым опытом-много и неинтересно. Секса с самого начала было меньше, чем мне мечталось. А потом вообще съехало на нет.Раз в 2-3 месяца минут на 5...Были и очень красивые моменты-осенний морской пляж, оргазмы и т.д.Но очень редко и мало...Полтора года назад в 30 лет каким-то чудом забеременела. Было в тот момент с мужем аж 3 раза за месяц. перевыполнена полугодовая норма:((и вот результат- такое счастье, мы родители. Но секса с тех пор нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раньше рыдала, мучалась головными болями, сгорала от стыда, из-за того, что отвернулись от меня к стенке...а щас...вздрочнула, съела шоколадку и ок. тока уважения к мужу мало, злюсь, что не вышел корнем он. и за собой вообще не ухаживает, моется редко. зубы не чистит. кошмар!а парень оч красивый был.я сейчас забила на его внешний вид, перестала ухаживать за его вещами, жутко надоело.какой там секс!!!хотя знаете, нет худа без добра!!! теперь подругам бездетным говорю:не парьтесь, девочки, будут у вас детки, уж если я умудрилась забеременеть, не занимаясь сексом!!!

а вообще очень грутсно и унизительно. раньше мы жили с родителями, было вроде оправдание. теперь второй год живем без них и за это время - НИ РАЗУ!!!!!!!!!!и моя беременность была для мужа только отмазкой, я так думаю.

товарищи, а ведь я не урод, представляете... и в меня мужчины влюблялись, и у меня воздыхатели были...и с юмором усё в порядке..

.а с родным мужем - голодный паёк.преснятина.

пысы:он тыщу процентов не изменяет мне. даж неинтересно.

Скажите, а многие пары живут ТАК?

Яна
#98

Живём вместе полтора года,пол года женаты...Отношения хорошие,ругаемся иногда,конечно,но не ложимся спать пока не помиримся...С сексом лажа какая то ... можем 2-3 недели друг к другу не подходить,потом как кролики пару дней при первой же возможности,потом опять секс буря затишьем сменяется...а иногда так хочется...лежишь его наглаживаешь...а он "малышка я устал,давай я тебя в 7 перед работой разбужу"...вот ведь *** то !!! Мне 24,ему 30.

Яна
#99

Сочувствую,у меня почаще,но от этого не на много лучше )

Лежишь вот и думаешь,неужели я урод какой то ??? Так обидно бывает !!!

А подружки свободные ещё и завидовать умудряются..."вот,тебе хорошо,ты то замужем"!

Замужем...а дальше что?

Маргарита
#100

замужем 2 года... Иногда раз в неделю, иногда раз в 3 недели.... Не ходите девки замуж называется...