Гость
Статьи
Любовницам - …

Любовницам - матрешкам)))))))

вот думаю...как же глупы те любовницы ,которые мечтают ,что на них женятся мужчины, которые с ними изменяют своим женам)))))..."Матрешки"....вы никогда не будете единственной....всегда будете на втором,а может даже на десятом месте.....а ЖЕНА всегда на первом!

Валерия
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ну..наивны вы автор

Гость
#2

Мляяяя, на мне вот женился! Завидуйте молча.

Грин
#3

скажите это миллионам разведенок

Кошка Марта
#4

На первом месте такой мужик всегда сам для себя. А жена, любовница - это только "одна из". Все это взаимозаменяемо, увы...

Гость
#5

. везде по-разному, к чему обобщать?

Гость
#6

Валерия, вам муж изменяет? ну в этом же виновата не та с кем он изменяет,а он сам, да и вы, наверное. Так что негатив супругу надо адресовать, наверное

ПрИмудрая
#7

Валерия, а почему матрешки-то?

Линда
#8

не надоедо одну и ту же тему заводить по 10 раз на дню? Мужа что-ли своего застукали в очередной раз?

Вера
#9
Гость

Мляяяя, на мне вот женился! Завидуйте молча.

чему?я в браке и у меня все прекрасно!)))а вам то наверное сильно пришлось попатеть чтоб он на вас женился)))))бедняжка)))))

Вера
#10
Линда

не надоедо одну и ту же тему заводить по 10 раз на дню? Мужа что-ли своего застукали в очередной раз?

где 10 раз?я сюда вообще первый раз зашла))))

Гость
#12

Да что жена что любовница - пользуются одним и тем же местом )) Только в разное время. Если Вам думается что Вы первая - пожалуйста. А вдруг когда-нибудь вторая.... )))

Линда
#13
Вера

Линда

не надоедо одну и ту же тему заводить по 10 раз на дню? Мужа что-ли своего застукали в очередной раз?

где 10 раз?я сюда вообще первый раз зашла))))

Ну вот, имейте ввиду, как новенькая, так сразу начинает других женщин "полоскать"...

Велерия
#15
Гость

Да что жена что любовница - пользуются одним и тем же местом )) Только в разное время. Если Вам думается что Вы первая - пожалуйста. А вдруг когда-нибудь вторая.... )))

нет...я всегда буду первой и единственной для мужа женой......а все любовницы если и будут, будут всегда в проигрыше..

Кошка Марта
#16

Автор, зашли в первый раз и решили явить форуму это откровение?)))

Велерия
#17
Кошка Марта

Автор, зашли в первый раз и решили явить форуму это откровение?)))

решила сказать ТО, что хотела сказать))))и всего лишь))) у вас есть своя тема?предлагайте ....

Кошка Марта
#19

15, Автор, а че вы то Валерия, то Вера, то ВЕлерия?) И еще. насчет того что всегда единственной и любовницы в проигрыше... дай Бог, дай Бог...блаженн кто верует)))) Ничто не вечно под луной...

Кошка Марта
#20
жжжжжжжжжжжжот

аха..а еще, девки, знаете, можно быть женой и любовницей одновременно:))))))))))) а вот любовницей и женой....это уже сложнее)))))))

Че это вы сморозили? Хоть сами-то поняли?

Боско
#21
Велерия

Гость

Да что жена что любовница - пользуются одним и тем же местом )) Только в разное время. Если Вам думается что Вы первая - пожалуйста. А вдруг когда-нибудь вторая.... )))

нет...я всегда буду первой и единственной для мужа женой......а все любовницы если и будут, будут всегда в проигрыше..

Так вот в том и проблема вечных жен и любовниц, что каждая считает себя на первом месте.

БезумнаЯ
#22

Приходят к Ленину В. И. два соратника. Один говорит:

- Владимир Ильич, мы вот тут поспорили, Я говорю что лучше иметь жену, а он, что лучше любовницу.

На что им Ленин отвечает:

-И оба Вы товарищи не правы!!! Лучше иметь и жену и любовницу. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице, что к жене. А сам залез на чердак и учиться, учиться, учиться.

Мечта баскетболиста
#23

так, не ссоримся) В любви все средства хороши, стоит только ли эта любовь таких жертв.

Да, и мужчина, который предатель, нужен ли жене или любовнице?

После измены нет никакой разницы на каком ты месте, уж точно не на первом, потому что сам же любимый и постарался, чтобы твоя самооценка пала ниже плинтуса(

Велерия
#25
Мечта баскетболиста

так, не ссоримся) В любви все средства хороши, стоит только ли эта любовь таких жертв. Да, и мужчина, который предатель, нужен ли жене или любовнице? После измены нет никакой разницы на каком ты месте, уж точно не на первом, потому что сам же любимый и постарался, чтобы твоя самооценка пала ниже плинтуса(

нафига так утрировать)))умный муж сделает так, что его жена никогда не узнает, что у него есть любовница)))следовательно ЖЕНА всегда на первом месте....

#26

Автор, сходите к психотерапевту, он поможет вам избавиться от комплексов. Может и глазки раскроете, каким "г" считает вас ваш муж, раз позволяет себе вам изменять.

Мечта баскетболиста
#27

а любовница, то будет знать, что явно жена уже не на 1ом

Мечта баскетболиста
#28

25, или Вы думаете, что если не знаю, то я в шоколаде?

Велерия
#29
Шарлотта

Автор, сходите к психотерапевту, он поможет вам избавиться от комплексов. Может и глазки раскроете, каким "г" считает вас ваш муж, раз позволяет себе вам изменять.

сходите сами))))у меня замечательный муж,лучший муж в мире....

а темку навеяли тетки на работе,рассказывающие про любовниц, которые собирают объедки с барского стола)))))))

Кошка Марта
#30

24, ну так объясните

Велерия
#31
Мечта баскетболиста

а любовница, то будет знать, что явно жена уже не на 1ом

дык ,мне то будет "фиолетово", что будет знать его любовница)))))ибо она ни кто))))))

Гость 1
#32

жжжжжжжжжжжжот - а у вас в каком месте жжжжжжжжжжжжот? какая то вы не удовлетворенная и злая? муж у любовницы постоянно? вам ничего не остается?

Велерия
#33
Гость 1

жжжжжжжжжжжжот - а у вас в каком месте жжжжжжжжжжжжот? какая то вы не удовлетворенная и злая? муж у любовницы постоянно? вам ничего не остается?

вы прастите тетенька или дяденька?...впрочем все равно..читайте выше про моего мужа,чтоб вам хоть что нибудь стало ясно))))))))

Кошка Марта
#34

29, просто нередко бывает. что любовница становится женой и бывшая жена. так щедро ранее делящаяся "объедками со своего стола", уже сама выпрашивает эти объедки в виде несчастных алиментов и т.д.

Мне пох и на любовниц и на жен, я нипонимаю людей. которые уверены в своей непоколебимости, своем положении, и осуждают других. Таких считаю недалекими, а попросту тупыми.

Гость 1
#35

автор сколько вам лет, и какой стаж вашего брака?

#37

Как задолбали эти разводки. Типа явилось чудо под маской "нового" на форуме и давай разжигать конфликты. Ну ниче, пара неправильных постов и вперед ногами вынесут отсюда :)

Велерия
#39
Кошка Марта

29, просто нередко бывает. что любовница становится женой и бывшая жена. так щедро ранее делящаяся "объедками со своего стола", уже сама выпрашивает эти объедки в виде несчастных алиментов и т.д. Мне пох и на любовниц и на жен, я нипонимаю людей. которые уверены в своей непоколебимости, своем положении, и осуждают других. Таких считаю недалекими, а попросту тупыми.

а я вот неуверенных в себе считаю недалекими,обделенными, ну и тупыми заодно...так как не умеют брать от жизни...а стоят в сторонке со своей неуверенность и поколебимостью))))))))

Кошка Марта
#40

36, так может и любовница чья -то жена, и получает все это от своего мужа, вам от этого легче будет?

Мечта баскетболиста
#41

Велерия, если вам так по х... на любовниц, то чтоже эта тема Вас задевать не должна. Каждый вибирает свою дорогу. Вам с мужем счастья,а всем любовницам- свободных мужиков. Миру мир)))

Велерия
#42
Мэри Свонсон

Как задолбали эти разводки. Типа явилось чудо под маской "нового" на форуме и давай разжигать конфликты. Ну ниче, пара неправильных постов и вперед ногами вынесут отсюда :)

а чем он "не правильный"?или вам нужны посты про розовые сопли постоянно?))))я захотела и выскзала свою точку зрения на этот счет- имею право))))вам не нравится...проходите мимо темы...всего делов)))))

Велерия
#43
Мечта баскетболиста

Велерия, если вам так по х... на любовниц, то чтоже эта тема Вас задевать не должна. Каждый вибирает свою дорогу. Вам с мужем счастья,а всем любовницам- свободных мужиков. Миру мир)))

ага...пасиб)))только тема, как раз о не свободных мужчинах и их любвницах))))а вообще ,вы молодец))))))

Кошка Марта
#44

39, а уверенность в себе, это не значит кричать "все вокруг лузеры и дураки,а я Дартаньян!" И как можно громче кричать: Смотрите. смотрите все, у меня все зашибись, а у любовниц плохо, плохо, плохо, ну же, ну скажите, что я права, ну послушайте меняяя-а-а-а. Это похоже на истерику, а не на уверенность в себе.

Гость 1
#45

Повторюсь - сколько вам лет автор, какой стаж брака и почему "матрешки"?

Велерия
#46
Кошка Марта

39, а уверенность в себе, это не значит кричать "все вокруг лузеры и дураки,а я Дартаньян!" И как можно громче кричать: Смотрите. смотрите все, у меня все зашибись, а у любовниц плохо, плохо, плохо, ну же, ну скажите, что я права, ну послушайте меняяя-а-а-а. Это похоже на истерику, а не на уверенность в себе.

вы любовница?)))я смотрю вас задела темка))))))...пост абсолютно спокойный...где вы увидили крик?у вас ооооочень бурное воображение))))

я высказала свое мнение о любвницах....у вас оно свое...."и разошлись ,как в море корабли"))))удачи вам!

Велерия
#47
Гость 1

Повторюсь - сколько вам лет автор, какой стаж брака и почему "матрешки"?

какая разница сколько мне лет?и стаж брака?..я всегда считала и будут считать, что любовницы довольствуются малым....и так будет всегда)))))))

Кошка Марта
#48

46, Да нет, не любовница. Но это не значит, что раз я не любовница, то априори буду поддерживать позицию абсолютно всех жен, даже таких как вы. Ваша позиция кажется мне нелепой, смешной и не подтверждающейся на практике. Вам тоже удачи и терпения, когда окажетися, что ваши убеждения пошатнутся)))) Что не дай Бог, конечно!

Велерия
#49
Кошка Марта

46, Да нет, не любовница. Но это не значит, что раз я не любовница, то априори буду поддерживать позицию абсолютно всех жен, даже таких как вы. Ваша позиция кажется мне нелепой, смешной и не подтверждающейся на практике. Вам тоже удачи и терпения, когда окажетися, что ваши убеждения пошатнутся)))) Что не дай Бог, конечно!

спасибо! МОИ убеждения не пошатнутся, я всегда ТАК буду думать о любовницах....

гость
#50

Почему матрёшки используется как ругательный термин?

Это национальный персонаж,любимый и узнаваемый!

Женщины делят призовые места))Без основного участника жюри.

А мужья,они более лояльные,им первых мест не жалко.Любовнице первое-а жена тиранша,когда с любовницей.А жена возьмёт за жабры-тут же переходящий вымпел за 1место у неё в руках.

Или вы о гражданских и имущественных обязательсвах супругов,подкреплённых гражданским кодексом???А,ну тогда конечно.

И что значит чужое?У вас что,право собственности,нотариально заверенное есть?Вообще то у нас демократия и рабовладельческий строй отменили,каждый делает то,что сам считает нужным.