Гость
Статьи
Муж совсем охамел.

Муж совсем охамел.

Му ж работает на новом месте несколько месяцев. Коллектив в основном мужской. Так вот он так "сдружился" с этими коллегами что вот пару месяцев как встречается с ними каждую пятницу после работы в кабаке. Достало это! Семье времени не уделяет. На ребенка по хрен кажется. В пятницу нагуляется, в субботу валяется отходит целый день. Ну что это за семья?? Что делать не знаю, уже и ругалась и ультиматумы ставила, ему все одно. Говорит мы по делу встречаемся,мол дела обсуждаем. Ага,щазззз. еще винит меня что я такая непонимающая жена!!! Сначала я сособо не возникала но сейчас сил уже нету. Наглость высшей категории.как пятница так я сижу допоздна одна с ребенком. любовницы нет,уже была мысль, но теперь отпала. Вранье это слушать не могу, он винит во всем меня. мол я его не понимаю!!!! как быть наглость его достала!!!!!!

Берта
234 ответа
Последний — Перейти
Левински
#1

может вам тоже с коллегами по работе почаще встречаться?

#2

ходите через пятницу со своими подружками развлекаться

helen
#3

Автор, Вы не знаете, что такое муж ОХАМЕЛ. Чесслово. Почитайте форум побольше.

ВЛ
#4

Из-за такой ерунды и столько шума? Привяжите его дома к батерее, пусть сидит.

БезумнаЯ
#5

Анекдот.

Молодожены:

Он - У меня есть несколько привычек, с которыми тебе придется смирится: 1) Каждую среду мы с мужиками пьем пиво в кабаке, и не волнует меня снег, дождь, жара. МЫ ПЬЕМ ПИВО!!! 2) Каждую пятницу мы играем в футбол. и не волнует меня снег, дождь, жара. Мы играем в футбол. 3) Каждую субботу мы уезжаем на рыбалку с ночевой. и не волнует меня снег, дождь, жара. МЫ ЕДЕМ НА РЫБАЛКУ!!! Поняла? А че молчишь?

Она - Да, я все поняла. Но только у меня тоже есть одна привычка. Каждый день в 21.00 я занимаюсь сексом. И не волнует меня дома муж или нет. Я ЗАНИМАЮСЬ СЕКСОМ!!!

Н
#6

Видели глаза, что брали... Не надо было за первого хама переться замуж, или очень хотелось? А теперь хлебайте ложкой! Уходите от этого быдла пока не поздно...

Гость
#7

Тоже ходите по пятницам развлекайтесь с подругами.

Леска
#8

Я вообще здесь проблемы не вижу, но не может же он круглосуточно как привязанный быть с вами и с ребенком, я его понимаю, сама такая же, мне нужно личное пространство и личное время, которое я могу потратить только по своему усмотрению. И что с вами случится, если один день в неделю вы будете одна сидеть? А раз уж вы не можете одна сидеть, то пойдите тоже в этот день погуляйте с подругами, коллегами.

Эдита
#9

Попрсите маму,пусть отбуцкает вашего мужа армейским ремнём,как одного тут тёща вчера воспитывала.Может поймёт что семья должна быть на первом плане.

это мы проходили
#10

Автор, я сочувствую до невероятнсти. Читаю и прям про свой 1 брак - как с меня писано. Распался у меня тот союз, а бывший не прожил долго, так в очередной раз, в пятницу ночью сел за руль пьяным и приехал на тот свет.Не отчаивайтесь, найдёте себе мужчину и ребёнку отца нормального. Я замуж вышла, когда сыну 3 года было. Уже сын студент, и мы живём душа в душу.

Opium
#11

Ну что тут сказать: пилите автор мужа и далше, и будет вам в скорости и любовница и развод

Берта
#12

для всех! если бы я могла бы тусоваться с подругами итд, я бы с удовольствием это делала и не писала бы на форум! но у меня маленький ребенок которого не с кем оставить! а муж этим пользуется, видимо думает что можно хаметь как угодно и я никуда не денусь!

HELEN пожалй я с вами соглашусь! :)

Леска, я все прекрасно понимаю, но не до такой же степени. Он семье не уделяет никакого внимания. Ребенок его не видит совсем. Мне кажется честно было бы если бы он проводил бы время с семьей денек, и с друзьями бы тоже встречался.я б ему слова не сказала бы.

Гостья
#13

За два часа - две Берты на форуме появились, и у обеих проблемы с мужьями. Может Вам имя стоит сменить?

Вдруг попрет))))))))))))))))))))))))))))))))

Берта
#14

11, его никто не пилит.

Берта
#15

10, спасибо за поддержку.

Гостья
#16

А если серьезно, почему бы Вам в субботу и воскресенье не оставлять папу с ребенком тет-а-тет. Сами на прогулку, по своим личным девичьим делам. Только тогда он сможет понять всю ответственность за ребенка и как это не просто - целый день с малышом проводить.

Берта
#17

13, вы знаете, я пишу за себя. а до других мне дела нет. и наплевать кто какой там ник себе придумывает.

Берта
#18

16, вы знаете, я ему такой вариант предлагала, на что услышала : ага,щазз. Да и потом малыша жалко. Он не может с ним находится более 20 минут,потом начинает орать. А знаете почему? потому что пока ребенок копошится с игрушками,папа сидит и смотрит телек. НЕ ПРОРОНИВ НИ СЛОВА. конечно что малышу становится скучно и он начинает капризничать.Папа по прежнему смотрит телек вместо того чтобы ребенка занять. Итог таков. Папа приносит мне на кухню ребенка и говорит, я не могу с ним сидеть,он орет.Вот так. а вы говорите оставить!это фантастика! я как то маме оставляла ребенка с субботы на воскресень и пошла с подругами встретится.Так он звонил какждые полчаса, и когда на часах было 10 вечера сказал чтобы я немедленно шла домой!!! вот так :(((

Тындыр-пындыр
#19

И в чем проблема? Человек раз в неделю отдыхает и налаживает отношения с сослуживцами. или вы одна побыть вообще не в состоянии?

Берта
#20

19, я одна нахожусь с ребенком понедельник,вторник,среда, четверг,ПЯТНИЦА, в субботу муж отходит после пьнки и требует его не тревожить,ну а в воскресенье сидит смотри DVD и готовится к рабочему дню предстоящему. Как вам,а? мне впору уже на стенку лезть, одной увсе время не очень то весело. А какая же это семья?

Гостья
#21

Не знаю, Берта. Если вы хотите иметь полноценные отношения в семье именно с этим мужем, то ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ, нужно обязательно их приучать друг к другу. Все капризы ребенка - от того, что он не знает папу, а все папины недовольства - что он не умеет и боится учится общаться с ребенком. Этого они смогут достичь только тет-а-тет. Без вашего присутствия. Знаю такую семью, жена не может 3х летнего ребенка с папой оставить, он с ней не справляется. Идиотизм полный. И вообще, у них све хорошо, когда дочка у бабушки. Счастливая семья, пять лет вместе. Вы тоже так хотите?

-)
#22

Берта, тогда предлгаю либо так же обрывать телефон мужу, как он вам, либо планомерно валить из дома по субботам и не слушать свое домашнее ***. А что он *** - факт.

Гость
#23

Это называется не папа,а оплодотворитель.Он понимает что вы ни куда не денетесь.Поэтому сейчас у мужчин нет ответственности за семью и детей,и женщины рожают тогда когда могут полностью себя обеспечить,а оплодотворителя послать...

Тындыр-пындыр
#24

Клоуна наймите, если не очень весело.

Вы мать. Наверняка находитесь в отпуске по уходу за ребенком или просто не работаете. Так что заниматься ребенком - ваша прямая обязанность. А его обязанность вас и ребенка обеспечивать.

Берта
#25

21, нет я так не хочу. Я уже не знаю чего я хочу вообще.

22, наверное вы правы. оспорить ваши слова не могу. кусаю локти,да вот дотянутся не могу :(((

Тындыр-пындыр
#26

21 - Мужчина подключается к воспитанию ребенка, когда тот уже более-менее входи в разум. А уход за маленьким ребенком - обязанность матери.

Берта
#27

24, согласна. Только вот обеспечивать то не очень то и получается. а еще и деньги в кабаках просирает. А выходные мог бы провести с семьей.Например одни выходные он бы проводил с друзьями, одни с семьей. Так ведь нет.

Тындыр-пындыр
#28

27 - Вы голодаете? Не одеты? Живете на улице? Какие у вас стандарты обеспечения?

Берта
#29

26, ну хорошо, но погулять то можно с ребенком? выйти с семьей, провести например время в парке.Ребенок был бы рад до усрачки.Вы бы видели с какой завистью он смотрит в парке на детей которые гуляют с папами, папы с ними играют,смеются. а наш малыш ко всем мужчинам пристает. Аж стыдно иногда бывает....видно что малышу не хватает папы.То есть по сути он есть, и в то же время ребенок растет без отца.

Гостья
#30

Я считаю вашего мужа нужно ставить перед фактом, естественно ненавящего. Допустим:

1. Я меяц назад договорилась встретится со старой подругой, ей тоже было непросто выбраться, а у мамы как назло что-то случилось. Поэтому с ребенком сегодня сидишь ты. Полдня мне будет достаточно. И едете. Да страшно, как они там без Вас, но мы то знаем, что незаменимых нет.

2. В пятницу вечером или в субботу утром: "Милый, сегодня у нас день на природе, ребенку надо чаще гулять". Я все собрала, идем/едем в парк (легкие закуски/овощи, необязательно с шашлыком).

3. Или просто на прогулку, в магазин, ходите вместе, заставляйте его. Одной Вам тяжело ворочать каляску, таскать пакеты (врач допустим запретил).

Мне качется можно полно аргументов найти, самое главное захотеть и не бояться реакции. А реакция может быть разной, но если он Вас не ценит и не уважает, и не помагает, зачем Вам такой МУЖ? Зачем Вам двое детей, если с одним гараздо проще?

Гостья
#31

Ошибок налепила, извиняюсь)))))

Йок мокорёк
#32

Автор, чтобы поставить диагноз и составить прогноз отношений, скажите, плиз, сколько лет вам, вашему мужу и ребенку.

Гостья
#33

А сколько вашему ребенку?

Тындыр-пындыр
#34

29 - Выйти погулять с ребенком в субботу-воскресенье можно. Тут не спорю абсолютно.

Берта
#35

28, я не голадаю, нам помогают родители. Его зарплата 23 тысячи рублей. Этого достаточно?

Хорхелина
#36
Гостья

Я считаю вашего мужа нужно ставить перед фактом, естественно ненавящего.

мужа какого? - ненавящего! :))

Тындыр-пындыр
#37

35 - Это у кого какие запросы... А вы до брака, рождения ребенка работали?

Берта
#38

32,мне 27, ему 29,ребенку 2 года.

30, я так делала уже неоднократно. Результат : я не хочу, не пойду, я не люблю гулять, я хочу смотреть фильм. И хоть ты тресни!не пойду и все! так что семьей мы не проводим последнее время ВООБЩЕ. Раньше когда ребенку не было и года еще куда ни шло.Иногда правда оооочень редко он все же гулял с нами. Правда все время ныл что не хочет ходить, что лучше бы полежал дома на диване итд.. и вообще уж больно крутым почувствовал себя как перешел на новую работу.Прям море по колено ему.

Гостья
#39
Берта

28, я не голадаю, нам помогают родители. Его зарплата 23 тысячи рублей. Этого достаточно?

Обалдеть, и вы еще терпите этого оболтуса. Или заставляйте его помогать Вам по дому и с ребенком, или пусть все делает. Или пусть катится ко всем чертям. Одной проще будет и экономичнее. Он еще и гулять умудряется на эти копейки... Артист...

Зарплата белая? Подавайте на алименты на ребенка, если еще полутора лет нет малышу, когда еще и на себя. Пусть платит.

Хорхелина
#40
Берта

28, я не голадаю, нам помогают родители. Его зарплата 23 тысячи рублей. Этого достаточно?

родители помогают- уже позор!

а он просирает деньги каждую неделю в ресторанах?

Тындыр, это вы считаете нормально?

Берта
#41

37,конечно работала, и больше него зарабатывала. а как села дома, так гонору у него больно много стало. Типа я все равно никуда не денусь поэтому можно и не считаться со мной.

ПАНДОРА
#42

День добрый. А квартира чья?

Тындыр-пындыр
#43

А тут сам собой напрашивается основополагающий вопрос: как пришло решение вступить в брак с этим персонажем, если все так плохо и не устравиает? Или на момент брачевания он был чуток и олигархичен?

ПАНДОРА
#44

И лет сколько мальчику, что он по кабакам не насиделся и телека не насмотрелся?

Гостья
#45

Предлагаю сломать DVD))))))))))))))))))))

Где вы такого НЕХОЧУЧКУ нашли только...

Берта
#46

39,знаете что он мне отвечает когда я его прошу помочь по дому??? Я РАБОТАЮ!!! ты сидишь мол дома, все равно ни хрена не делаешь!(это с маленьким ребенком то!)вот мол и делай! единственно что он делает и на том спасибо, так это мусор выносит!

ПАНДОРА
#47

Тындыр, я готова даже поугадывать. Вместе пожить до брака они особо и не успели, или по залету, или думала после рождения ребенка все изменится.

Тындыр-пындыр
#48

44 - А каков возраст, в котором перестают посещать предприятия общепита и смотреть телевизор?:)

ПАНДОРА
#49
Берта

39,знаете что он мне отвечает когда я его прошу помочь по дому??? Я РАБОТАЮ!!! ты сидишь мол дома, все равно ни хрена не делаешь!(это с маленьким ребенком то!)вот мол и делай! единственно что он делает и на том спасибо, так это мусор выносит!

Вот и давай, родной, поменяемся. Ты дома с ребенком, а я на работу.

Тындыр-пындыр
#50

ПАНДОРА, или замуж уж очень хотелось. Просто ведь видно невооруженным глазом, что очень разные интересы и темпераменты у супругов.