Гость
Статьи
Как приучить мужа …

Как приучить мужа стирать свои носки?

Собственно он абсолютно самообслуживающийся мужчина (если нет других вариантов), и не маменькин сынок 100%, пока жил в общаге (пока учился) - всему научился, но вот если бы он ещё сам стирал себе носки, и не морочил мне голову этой дурацкой мелочью, был бы вообще идеальный муж...

Млин
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет стиральной машины? Пусть она стирает.

Гость
#2

А мы все вещи, включая носки, стираем в машине. Подбираю еще темных вещей - и в стирку. И нет проблемы, кому стирать.

Василиса
#3

Стиральная машинка решит проблему=) А если вам даже их в руки брать противно, приучите складывать носки в одно место (отдельно от остального белья), например в спец. мешок для стирки, потом бросаете весь мешок в машинку и все.

Гость
#4

стриальная машина стирает. я не представляю как это в ручную все перестирывать. так и ипануться не долго.

Маррария
#5

Автор, а в чем, собственно, проблема?... Сложно самой кинуть его носки в стиралку или как? Наверное, у вас очень хороший муж, если ЭТО для вас камень преткновения :))))

Гость
#7

ужос. бедный муж.

#8

Давно была подобная тема...)

Но вот хоть и по разному у многих...Но вот я свои трусы и носки(да собсно и футболки стираю сам). Ну, не люблю чтобы лезли в данном плане в "личное". И в итоге нашёл! Теперь вообще ноу проблем.

Гость
#9

8, это автомат или потом надо полоскать.

#10
Гость

8, это автомат или потом надо полоскать.

Надо отжимать.) и особо до*бывающимся полоскать.)

Гость
#11
Андрюха Питерский

Надо отжимать.) и особо до*бывающимся полоскать.)

Если у вас нет стиралки-автомата, тогда понятно. Но если есть нормальная стиральная машина и вы купили еще и "это" для дома.... Вам жена обычной машинкой пользоваться не разрешает? Или вам важен процесс полоскания и отжима руками?))))

#12
Гость

Если у вас нет стиралки-автомата, тогда понятно. Но если есть нормальная стиральная машина и вы купили еще и "это" для дома.... Вам жена обычной машинкой пользоваться не разрешает? Или вам важен процесс полоскания и отжима руками?))))

У нас есть "стиралка-автомат", а это лично мой фетиш.))

Torque
#13

Я сама в жизни не притрагивалась к носкам ни бывшего,ни настоящего мужа.И они тоже-всё стирает машинка.

#14
Torque

Я сама в жизни не притрагивалась к носкам ни бывшего,ни настоящего мужа.И они тоже-всё стирает машинка.

Ну моя бы постирала хоть в речной воде за километр от дома, просто я этого не желаю. Да и любовница бывшая...Да и до неё...)

Гость
#15

Автор, купите 365 пар носков. Самых дешевых. И пусть пользуется как одноразовыми, цена вопроса маленькая, а мир в семье и свежий воздух важнее.

Марина
#16

Вонючие носки стирать с остальными вешами?Или копить их,не гонять же машинку из-за трех пар!Мне кажется проще каждый вечер мужу состирнуть под краном,делов то на три минуты

Марина
#17

И еще вопрос,почему мужчинам влом стирать самим?Ручки бережете свои,или неприятный запах от носков,или еще что-то?В чем причина?

лена
#18

не приставайте к мужьям из-за ерунды. Купите 10 пар носков, грязные складывайте в кучу и стирайте вместе с его джинсами или брюками или трико. нашли из-за чего ссориться, фигня все это.

Мария
#19

16, Марина, у вас только 3 пары носок у мужа?

У моего не меньше 30.:) И трусов разных столько же.:)

В наше время смешно просто этот вопрос поднимать, когда у всех стиралки есть.

#20
Марина

И еще вопрос,почему мужчинам влом стирать самим?Ручки бережете свои,или неприятный запах от носков,или еще что-то?В чем причина?

Если носки стирать тупо с мылом - то движений много, толку - мало. Лучше уж в стиралке.

Славик и Димон
#21
Марина

И еще вопрос,почему мужчинам влом стирать самим?Ручки бережете свои,или неприятный запах от носков,или еще что-то?В чем причина?

Причина в том, что их все время стирала Мама, кароче кто-то другой :))

Гость
#22

Относите носки его маме, пусть стирает сама, раз не приучила сыночку. И вы свободны, и свекруха при деле.

Гость
#23

Народ руками стирает, офигеваыу... хорошо что не в проруби! О_о

Гостюг
#24

Автор, самый действенный способ - разведитесь - и он снова начнет сам стирать. Либо не вякайте по пустякам и живите в браке и стиральную машину вам в помощь:о)

Эйва
#25

Нет, просто не стирайте носки, у него два варянта: либо стирать самому, либо ходить без носков, если у вас такой принцип. У нас у обоих немерянное количество носков и вываливаем всё в машинку.

Гость
#26

АВтор! А муж должен стирать самолично только носки? Или носки потянут за собой трусы-майки-рубашки-штаны-постельное бельё-полотенца и тд? Вы- плохая жена!

16. Марина | 20.09.2009, 23:08:29 [1822523255]

Вонючие носки стирать с остальными вешами?

Мой муж никогда дважды не оденет ни носки, ни трусы, ни рубашку. С чего это носки завоняют за один день? Стираю в машинке раз в неделю. Машинка - стирально сушильная. Загрузила-кнопку нажала- вынула чистое и сухое. Если уж это трудно сделать, а надо мужа напрягать - тогда автору точно надо разводиться.

Гость
#27

Пусть ходит без носков)

Руслан
#28

Странный вопрос постирать любимому человеку носки проблемма???. А если с ним, что случиться или с вами???. А ранеше он тоже носки не стирал или вы просто не замечали? Попросите постирать свое нижнее белье, откажет он вам или нет.? Похоже это первый звоночек, надо задуматься.

Анна
#29

Я считаю что каждый должен сам стирать свои трусы и носки,и причём вообще есть машинка или нет?!Копить вонючие носки что потом стирать🙈Это сколько нужно накопить,а с другими вещами такое не стирается.У кого руки не из *** и нормальный мужик сам будет себе стирать носки,дело 5 минут,просто кто как приучен,жаль что мучаются в основном женщины

Гость
#30
Анна

Я считаю что каждый должен сам стирать свои трусы и носки,и причём вообще есть машинка или нет?!Копить вонючие носки что потом стирать🙈Это сколько нужно накопить,а с другими вещами такое не стирается.У кого руки не из *** и нормальный мужик сам будет себе стирать носки,дело 5 минут,просто кто как приучен,жаль что мучаются в основном женщины

Если у вашего мужчины после 1 дня носки носки реально воняют, проверьте его на грибок, скажите чтобы купил удобную кожаную, дышащую обувь и посмотрите состав носков, чтобы там синтетики не было. Не воняют после одного дня носки, ну Разве что после 2ух часовой тренировки в спортзале потом могут пахнуть. А так в корзину с бельём положили, в конце недели постирали(7-10 пар носков иметь - норма для мужчины). Можно и с футболками и трусами, ничего ужасного в этом нет.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем