Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Опрос

Как вы считаете,семья без детей = полноценная семья ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • как будто с детьми много полноценных

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну офицялино нет -но ето не значит что ви не имеете право на неио и семеиное счастия без детеи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если семья МОЖЕТ иметь детей, но НЕ ХОЧЕТ, тогда неполноценная.

Нравится0
    Не нравится0
  • все имеет право на существование, любая семья, главное чтобы вы комфортно себя чувствовали в таком положении.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Для меня семья- как минимум трое - муж, жена и ребенок. Без планирования детей не вижу смысла жениться - а это уже не семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • да. Если люди ощущают себя семьей, значит они и есть семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывают и такие семьи. Почему бы нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, если оба счастливы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю да.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, полноценная , мое мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не полноценная

Нравится0
    Не нравится0
  • полноценная

Нравится0
    Не нравится0
  • затрудняюсь ответить, потому что замужем, но детей пока не планируем и даже не знаю когда начнем планировать...

Нравится0
    Не нравится0
  • а судить-то кому? если вы себя считаете полноценными, тогда -да, если нет-тогда у вас ваши комплексы. только ваши. кстати, это касается всего, не только детей. исключительно собственная самооценка имеет значение.

Нравится0
    Не нравится0
  • считаю, что нет. Вместе почти два года, детей уже давно хочется.Уже что-то не то. А кто-то по несколько лет живёт и даже не планирует. Прям удивляюсь: некоторые по несколько лет живут и говорят, что ещё даже не планируют. прям не верится, что всё так гладко и по этому скандалов не возникает! честно! НЕ ВЕРЮ!

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно...всё зависит от вашего мироощущения..
    низбитая тема-не парьтесь....

Нравится0
    Не нравится0
  • Разумеется, полноценная. Семья изначально - это муж и жена. Дети опциональны. Семья без детей ничем не хуже и не лучше семьи, в которой есть дети.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь