Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отец хочет отобрать у детей квартиру

Пять лет назад купили детям 2-х комнатную квартиру, каждому сыну по комнате. По площади, примерно, одинаковые, но одна с балконом. Дети там прописаны. В комнате с балконом живёт старший сын с женой (они ждут ребёнка), а в другой комнате живёт младший сын. Он пока не женат. В этом году мы с мужем развелись (седина в бороду...), имущество разделили. Эту квартиру разделили между нами в равных долях: 1/2 доли ему и 1/2 доли мне. Доли обезличены. Б.муж хочет подать в суд, чтобы отсудить себе комнату с балконом, выселить сына с семьёй и продать её или продать всю квартиру, а деньги поделить. Где жить детям его не волнует. Что нам делать? Подскажите ради Бога! Чем осадить обезумевшего папеньку?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (92) Ответить
  • А мужу-то есть где жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• выкупите сообща у мужа его долю, и пусть идет гулять дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • дети-то немаленькие, могли бы папе и деньги вернуть

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю, проблема в том, что папа хочет все деньги сразу, а дети вернуть сразу не могут?Автор, так? А намечается и декрет жены старшего сына... Если только брать кредит и отдать отцу деньги, и пусть бежит гулять, как выше сказали.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо было в свое время на детей квартиру переписать и все. вообще хороший папа, ниче не скажешь, на детей даже наплевать, я бы на их месте правда поднатужилась, выплатила долю за комнату, а его забыла, посмотрим как он потом петь будет, когда ему стукнет лет так 60-70 и он про детей вспомнит, вот только он им не нужен будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купили детям квартиру, это значит оформили ее на детей. А так муж имеет полное право на свою половину. Продажа квартиры и дележ денег пополам вполне логично, раз вы разошлись. Хотя с моральной стороны муж, конечно, свинья. Даже не у вас, бывшей жены, отбирает квартиру, а фактически у родных детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы так и не ответили, какие жилищные условия у этого отца, а то если окажется, что ему жить негде, то его мотивация такого поступка совершенно оправдана

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

надо было в свое время на детей квартиру переписать и все. вообще хороший папа, ниче не скажешь, на детей даже наплевать, я бы на их месте правда поднатужилась, выплатила долю за комнату, а его забыла, посмотрим как он потом петь будет, когда ему стукнет лет так 60-70 и он про детей вспомнит, вот только он им не нужен будет.

Такой еще и на алименты подаст.
    сколько таких случаев - пруд пруди.
    Часто отцам дети не нужны, особенно если появляется другая женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • купите у него его часть квартиры (по рыночной цене). Если вы не купите, он имеет право продать ее кому угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, почему в суде не поделили квартиру на всех членов семьи по 1/4?

Нравится0
    Не нравится0
  • 10.Гость, видимо потому, что дети там только прописаны, а собственность оформлена на супруга и при разводе делится пополам с супругой. А дети уже совершеннолетние и самостоятельные, а не остаются на маминой шее.

Нравится0
    Не нравится0
  • а не хотели покупать на сыновей в своё время штобы снохи не оттяпали? перехитрили сами себя называется. а по теме, сыновья пусть давят на жалост, просят и умоляют отца позволить пользоваться его половиной. это если денег нет. если вы не против дать ему денег, то просто предложите купить его часть у него.но я думаю этот варянт вам не нра? вы чето хитренького ишете???ну, смотрите, опять перехитрите всех курам насмех! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Б.муж прописан в моей квартире, я его не выписываю, а живёт у своей подруги. Квартиру в своё время оформили на мужа, чтобы не поссорить детей, их жён. Задумка была такая, что когда они будут вставать на ноги, то квартиру продать, а деньги поделить им поровну. Никто не оспаривает его право на 1/2 доли квартиры, но просто сейчас мы не можем у него её выкупить, хотя это был бы наилучший вариант.Старший сын купил по ипотеке квартиру в строящемся доме, но когда ещё дом построится и голые стены отделаются. Ежемесячно платят сумасшедшие взносы по кредиту. Невестка пошла в декретный отпуск. Младший сын работает первый год после окончания универа, зарплата не большая и брать кредит под 20% просто немыслимо, нам даже сообща его не потянуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • С сыновьями он встречаться отказывается, говорит, что нечего вече устраивать. Я его просила подождать год, дать нам возможность решить эту финансовую проблему, предложила ежемесячно выплачивать ему определённую сумму за аренду его доли. Самое противное во всей этой ситуации то, что он далеко не бедный человек и если ему нужно собственное жильё, то он эту задачу свободно решит и без нас. Я ничуть не удивлюсь, если случайно узнаю, что у него есть собственная квартира. А выкрутасы с квартирой детей не что иное, как месть им за то, что они не поддержали его выбор(т.е.подругу)и высказали папеньке всё, что думали по этому поводу. Он расценил это как предательство. Теперь ему важно загнать нас в угол.

Нравится0
    Не нравится0
  • очередной раз убеждаюсь, что держать мужика в доме незачем. кроме г.на ничего не получишь. а детей и так можно завести, от спермодоноров

Нравится0
    Не нравится0
  • оклахома-ереван

а не хотели покупать на сыновей в своё время штобы снохи не оттяпали? перехитрили сами себя называется. а по теме, сыновья пусть давят на жалост, просят и умоляют отца позволить пользоваться его половиной. это если денег нет. если вы не против дать ему денег, то просто предложите купить его часть у него.но я думаю этот варянт вам не нра? вы чето хитренького ишете???ну, смотрите, опять перехитрите всех курам насмех! )))

Автор в постах 13, 14 подтвердила, что вы совершенно правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Новое Имя

Автор в постах 13, 14 подтвердила, что вы совершенно правы.

Сколько людей - столько и мнений и каждое в меру умственных способностей и душевных качеств своего обладателя. Я уже писала, что старший сын купил квартиру по ипотеке, так купил он её не на своё имя, а на имя жены и никто не опасается, что её "оттяпают".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор чем вы так насолили мужу и отцу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю! Ему далеко за 50. Он далеко не бедный человек. От нас ушёл к молодой подруге. Уходя сказал, что претензий ко мне не имеет, что я замечательная жена и мать, но сердцу не прикажешь. Уходил из дома вечером, а на утро поехал к детям, хотел услышать от них одобрение своего выбора подруги, но услышал, что услышал. Я при разговоре не присутствовала, а ребята коротко сказали, что разговор был мужской. С тех пор прошло почти три года, они ни разу не виделись и не общались. Хотя раньше семья была очень дружная, он в детях души не чаял, мальчишки были смыслом его жизни. Я НЕ ЗНАЮ, что так перевернуло его сознание, что всю нашу тридцатилетнюю совместную жизнь он бросил под ноги этой ***. Простите, но женщину, бессовестно влезшую в чужую семью я не могу назвать порядочной. Помоги ей Господи, ведь за всё придётся платить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

очередной раз убеждаюсь, что держать мужика в доме незачем. кроме г.на ничего не получишь. а детей и так можно завести, от спермодоноров

А я вижу эту ситуацию с другой стороны. (Вон автор, кстати, намекнула, типа Б.муж небедный, пусть раскошеливается).
    Они поженились и жена уговорила мужа жить в ее квартире, там обустраивать ее и т.д. и т.п. Типа - считай ее как своей.
    Потом, чтобы, типа, необидно было - купили(опять же в основном на деньги мужа) квартиру (с записью на мужа) и передали в пользование детей (тоже с подачи автора).
    То есть, мужик выступил дойной коровой на обустройство жизни автора. Очевидно он это чувствовал, да и жена чувствовала себя "на коне"...... и давала понять, что он - на поводе у коновязи:о)
    Автор расчитывала, что детей он, в случае чего, не рискнет выселять, а она ему всегда кукиш покажет на предмет своей квартиры. приобретенной до брака.
    Ее жаба задавила свою хату поделить с помощью имущественного соглашения - она решила бить на моральные устои. Апплодирую стоя автору, браво. И самой остаться в полном шоколаде и мужа о.б.о.с.р.а.т.ь с высокой елки и слезть с этой елки, не обляпавшись в собственном г....
    Если бы она думала об интересах детей, то пошла бы на размен-дележ СВОЕЙ квартиры. А так как ехала на чужом горбе в рай, так и продолжила движение в том же направлении.
    Знакомая ситуация, пару таких случаев наблюдал:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Не знаю! Ему далеко за 50. Он далеко не бедный человек. От нас ушёл к молодой подруге. Уходя сказал, что претензий ко мне не имеет, что я замечательная жена и мать, но сердцу не прикажешь. Уходил из дома вечером, а на утро поехал к детям, хотел услышать от них одобрение своего выбора подруги, но услышал, что услышал. Я при разговоре не присутствовала, а ребята коротко сказали, что разговор был мужской. С тех пор прошло почти три года, они ни разу не виделись и не общались. Хотя раньше семья была очень дружная, он в детях души не чаял, мальчишки были смыслом его жизни. Я НЕ ЗНАЮ, что так перевернуло его сознание, что всю нашу тридцатилетнюю совместную жизнь он бросил под ноги этой ***. Простите, но женщину, бессовестно влезшую в чужую семью я не могу назвать порядочной. Помоги ей Господи, ведь за всё придётся платить.

Несмотря на слова автора/и смотря между строк на рассказ автора, предполагаю следующее:
    Не знаю. что он нашел в новой подруге,
    Но очевидно, что потерял в старой жене - человека. Точнее - автор перестала быть человеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забыл регнуться, 20-21 посты мои.

Нравится0
    Не нравится0
  • гост

Автор чем вы так насолили мужу и отцу?

Ничем она ему не солила. Она просто сделала так, что он почувствовал себя лишним в этой жизни. И детей также настропалила.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20, совершенно согласна насчет того, что для честного раздела имущества автору необходимо было разделить с бывшим мужем свою добрачную квартиру. Автор хочет и на елку влезть, и *опу не ободрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 23 - не согласна, что она детей "настропалила". Папины подружки не нравятся никаким детям - для них это предательство одного любимого человека другим... а взрослых сыновей, которые к тому же живут отдельно, не так-то просто "настропалить".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, неужели нельзя сейчас предложить бывшему мужу раздел вашей собственной квартиры с тем, чтобы он отстал от идеи раздела квартиры сыновей? В этом случае вы:
    1) продаете свою квартиру
    2) переезжаете в "двушку" к сыновьям
    3) на "двушку" БМ отказывается от притязаний, квартира пишется на вас (а не на сыновей)
    4) свою долю денег, вырученных от продажи первой квартиры, вы дарите в равных долях обоим сыновьям, при этом старший использует деньги на погашение оочень существенной доли ипотеки (возможно, и всего остатка), а младший - либо на вступительный взнос по своей ипотеке, либо на покупку отдельной комнаты/малогабаритной квартирки
    ИТОГ - вы остаетесь при своей двушке, сыновья тоже не оказываются на улице (младший к тому же может временно пожить и с вами - но без права собственности).

Нравится0
    Не нравится0
  • ОК

Сколько людей - столько и мнений и каждое в меру умственных способностей и душевных качеств своего обладателя. Я уже писала, что старший сын купил квартиру по ипотеке, так купил он её не на своё имя, а на имя жены и никто не опасается, что её "оттяпают".

А причем здесь ипотечная квартира старшего сына? По моему вы ведете речь о другой квартире, которая является совместно нажитым имуществом с вашим бывшим мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Квартиру в своё время оформили на мужа, чтобы не поссорить детей, их жён." Сама же автор пишет это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

гост
    Автор чем вы так насолили мужу и отцу?
    Ничем она ему не солила. Она просто сделала так, что он почувствовал себя лишним в этой жизни. И детей также настропалила.

Воть! Какую бы гадость он сделал, виновата всегда ОНА. Поэтому ему можно делать любую гадость, оправдаем-с.

Нравится0
    Не нравится0
  • йа

Автор, неужели нельзя сейчас предложить бывшему мужу раздел вашей собственной квартиры с тем, чтобы он отстал от идеи раздела квартиры сыновей? В этом случае вы:
    1) продаете свою квартиру
    2) переезжаете в "двушку" к сыновьям
    3) на "двушку" БМ отказывается от притязаний, квартира пишется на вас (а не на сыновей)
    4) свою долю денег, вырученных от продажи первой квартиры, вы дарите в равных долях обоим сыновьям, при этом старший использует деньги на погашение оочень существенной доли ипотеки (возможно, и всего остатка), а младший - либо на вступительный взнос по своей ипотеке, либо на покупку отдельной комнаты/малогабаритной квартирки
    ИТОГ - вы остаетесь при своей двушке, сыновья тоже не оказываются на улице (младший к тому же может временно пожить и с вами - но без права собственности).

Спасибо, Йа! Только я живу в маааленьком городке, а квартира детей в мегаполисе. Масштаб цен на жильё...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за поддержку, понимание, добрые советы. Юридический аспект этого вопроса мы прекрасно знаем. Отдельное "мерси" Гостюгу и добрый совет ему же: используй голову по её прямому назначению, не будь "подшляпником" - для головных уборов прекрасно служат болваны, не конкурируй с ними!

Нравится0
    Не нравится0
  • 30, ну тгда все же придется делить "детскую" квартиру. Сыновья ваши все же уже взрослые, должны сами стараться - тем более, что какой-никакой старт (в виде половины стоимости квартиры в мегаполисе) у них уже есть. Большинство и того не имеет. Отпустите вы мужа, пусть хоть подавится квартирой. А сыновья сами разберуться, как к нему относиться в дальнейшем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, держитесь. Можно понять - хотя и с трудом, но можно - месть бывшим женам. Но детям...уму непостижимо. Мужу Вашему тоже ведь придется за все платить. Я бы на Вашем месте не сопротивлялась. Потому что ему чем активнее Вы сопротивляетесь, чем сильнее он видит Ваши страдания и тяжелу ситуацию у детей, тем приятнее. Пусть подает в суд. Пока суд да дело, невестка успеет родить, пропишет младенца в квартиру и попробуйте продать жилье, если из него младенца некуда выселить....

Нравится0
    Не нравится0
  • Только старайтесь затягивать суды, подавать апелляции и так далее. Тяните время максимально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, держитесь. Можно понять - хотя и с трудом, но можно - месть бывшим женам. Но детям...уму непостижимо. Мужу Вашему тоже ведь придется за все платить. Я бы на Вашем месте не сопротивлялась. Потому что ему чем активнее Вы сопротивляетесь, чем сильнее он видит Ваши страдания и тяжелу ситуацию у детей, тем приятнее. Пусть подает в суд. Пока суд да дело, невестка успеет родить, пропишет младенца в квартиру и попробуйте продать жилье, если из него младенца некуда выселить....

Спасибо за понимание! Вы знаете, а я и не сопротивляюсь, это вообще не в моём характере. При дележе имущества я сразу же подписала всё, что он запросил. Посоветовалась с сыновьями, они сказали, что им от него ничего не надо, а мне тем более. Мы прожили вместе 30 лет и на пороге старости он выкинул такой финт. И с этой квартирой тоже. Я же не пытаюсь её увести от него, а только попросила отсрочку на год, разложив ему всё по полочкам и предложив оплату за аренду его доли. Так гнобить собственных детей только за то, что они отказались принять его выбор,т.е. не стали предателями по отношению к матери. Ведь живёт в квартире своей избранницы, не на улице. Бог ему судья. Живёт так, будто ему отмерено два срока и старость, немощи, болезни - всё обойдёт его стороной. Что с человеком стало - ума не приложу, будто с ног на голову поставили, совершенно другой человек, даже лицо изменилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • самое противное, что если в старости ему будет плохо и он будет болеть, то он еще может подать в суд на ваших сыновей,чтобы они его содержали...так как он не лишен родительских прав...
    если у него хватило совести выгнать детей на улицу, то хватит и в суд подать на алименты...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Спасибо всем за поддержку, понимание, добрые советы. Юридический аспект этого вопроса мы прекрасно знаем. Отдельное "мерси" Гостюгу и добрый совет ему же: используй голову по её прямому назначению, не будь "подшляпником" - для головных уборов прекрасно служат болваны, не конкурируй с ними!

Раз такая реакция - значит "вскрытие" было верным:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

самое противное, что если в старости ему будет плохо и он будет болеть, то он еще может подать в суд на ваших сыновей,чтобы они его содержали...так как он не лишен родительских прав... если у него хватило совести выгнать детей на улицу, то хватит и в суд подать на алименты...

Это автора жаба задавила с мужем поделиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

самое противное, что если в старости ему будет плохо и он будет болеть, то он еще может подать в суд на ваших сыновей,чтобы они его содержали...так как он не лишен родительских прав...
    если у него хватило совести выгнать детей на улицу, то хватит и в суд подать на алименты...

Да, Вы совершенно правы, такая перспектива может быть. Но сейчас не будем об этом заморачиваться, нам бы ситуацию с жильём для детей разрулить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

Нормальная реакция. Лет мне уже много и давно убедилась, что умных людей мало. А тебе, видно, совсем одиноко, коль болтаешься на женских форумах и брызжешь ядом. Иль обидел кто? Так ты на всех-то подряд с ёлочки не гадь, а то, не ровён час, сам же в своё и "впишешься". Вразуми и помоги тебе Господи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Гостюг
    Нормальная реакция. Лет мне уже много и давно убедилась, что умных людей мало. А тебе, видно, совсем одиноко, коль болтаешься на женских форумах и брызжешь ядом. Иль обидел кто? Так ты на всех-то подряд с ёлочки не гадь, а то, не ровён час, сам же в своё и "впишешься". Вразуми и помоги тебе Господи!

Я реально вижу две квартиры. Одна принадлежит бывшей жене, другая - бывшему мужу. Оба прожили в браке 30 лет.
    Оба должны тогда подумать о детях.
    Ты нагло предпочитаешь устраниться от этих дум. Передергивая карты и предлагая Б.мужу и ДЕТЯМ не затрагивать тебя в материальном смысле. У тебя такие же шкурные интересы. как и у него. Чем ты лучше????? Получается такое же гнилое нутро:о)
    Независимо от того, он ушел или ты бы ушла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

ОльгаГостюг
    Я реально вижу две квартиры. Одна принадлежит бывшей жене, другая - бывшему мужу. Оба прожили в браке 30 лет.
    Оба должны тогда подумать о детях.
    Ты нагло предпочитаешь устраниться от этих дум. Передергивая карты и предлагая Б.мужу и ДЕТЯМ не затрагивать тебя в материальном смысле. У тебя такие же шкурные интересы. как и у него. Чем ты лучше????? Получается такое же гнилое нутро:о)
    Независимо от того, он ушел или ты бы ушла.

Ты очень невнимательно прочёл мои посты. Перечитай, пож-та, может злости поубавится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг, нормальный мужчина именно так и должен сделать, не затрагивать БЖ и детей в материальном смысле. Если у него бес в ребро, никто в этом не виноват. По отношению к своей жене и детям он совершает довольно подлый поступок. Так ему мало, он хочет ещё отобрать у них жильё. Некоторые мужчины никогда не слышали слова благородство, на понятно, чай не дворяне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сынки сами пусть зарабатывают.Ишь,пристроились,халявщики!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать ..что делать... вам половина принадлежит ,без вашего согласия ничего не решит папаша. Суд заставить продать квартиру не может. На рынке жилья и так застой ,кому нужна такая квартира?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сынки сами пусть зарабатывают.Ишь,пристроились,халявщики!

А может не сынки халявщики, а новая жена. Ведь есть где жить, зачем им ещё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Булочка

Гостюг, нормальный мужчина именно так и должен сделать, не затрагивать БЖ и детей в материальном смысле. Если у него бес в ребро, никто в этом не виноват. По отношению к своей жене и детям он совершает довольно подлый поступок. Так ему мало, он хочет ещё отобрать у них жильё. Некоторые мужчины никогда не слышали слова благородство, на понятно, чай не дворяне.

На Кавказе говорят, что у НАСТОЯЩЕГО мужчины в жизни есть только две женщины: собственная мать и мать его детей, а остальные - в эпизоде. У нашего мужчинки когда"едет крыша", то едет она конкретно, всё по анекдоту (простите, забыла дословно, но смысл такой):приходит мужик в гости и начинает восторгаться хозяйкой, меню, напитками. Наелся, напился, дурь в башку шибанула и понеслось: хозяйка - б..., вино - г..., котлеты ваши из конины, подайте шляпу и пальто - видал я ваши именины! Вот это по-нашему!!! Казалось бы, ты влюбился, ушёл, взял всё, что хотел и живи, жизни радуйся, так нет: надо близким, родственникам, друзьям в глаза наплевать, себе же в душу нагадить и ждать за это награды от Господа Бога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Булочка
    Гостюг, нормальный мужчина именно так и должен сделать, не затрагивать БЖ и детей в материальном смысле. Если у него бес в ребро, никто в этом не виноват. По отношению к своей жене и детям он совершает довольно подлый поступок. Так ему мало, он хочет ещё отобрать у них жильё. Некоторые мужчины никогда не слышали слова благородство, на понятно, чай не дворяне.
    На Кавказе говорят, что у НАСТОЯЩЕГО мужчины в жизни есть только две женщины: собственная мать и мать его детей, а остальные - в эпизоде. У нашего мужчинки когда"едет крыша", то едет она конкретно, всё по анекдоту (простите, забыла дословно, но смысл такой):приходит мужик в гости и начинает восторгаться хозяйкой, меню, напитками. Наелся, напился, дурь в башку шибанула и понеслось: хозяйка - б..., вино - г..., котлеты ваши из конины, подайте шляпу и пальто - видал я ваши именины! Вот это по-нашему!!! Казалось бы, ты влюбился, ушёл, взял всё, что хотел и живи, жизни радуйся, так нет: надо близким, родственникам, друзьям в глаза наплевать, себе же в душу нагадить и ждать за это награды от Господа Бога.

А он кавказец???? Или вы вели себя как реальная мусульманская жена????????? Не надо выдергивать отдельные "строки" из "цитат"

Нравится0
    Не нравится0
  • Булочка

Критерии нормальности в студию!
    А если бы они разошлись просто так - не сошлись характерами(такое и после 30 лет жизни бывает) - вы серьезно считаете, что Автор бы поделилась??????? Уверен на 300% - было бы тоже самое. Как и в случае - если бы ее взыграл бес под сиськой и она бы нашла другого.
    Кстати, вы очень плохо знаете историю. Если купечески-мещанские-крестьянские и пролетарские подлости не так широко аффишировались, то уж по дворянским пакостям история сохранила глобальные архивы. Причем и по одобренным:о)
    С таким же успехом я могу сообщить, что от нормальной женщзины муж не уйдет. А с ненормальной можно поступать как угодно.
    Что Б.муж автора и делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг, вы сильно озлоблены на женщин и это очень заметно. А говорить о том, что было бы если бы они не сошлись характерами бессмысленно, у истории нет сослагательного наклонения. В данном случае БМ нанёс моральную травму жене и детям и как порядочный человек должен её хотя бы компенсировать, но ведёт он себя подленько, я бы с таким даже здороваться перестала, противно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь