Гость
Статьи
Из любовниц в жены

Из любовниц в жены

Встерчалась с женатым мужчиной 3 года. Его жена все узнала: скандалы, ссоры, развод. У него двое детей - 12 и 8 лет. Прошло полгода, говорит, что женится, но попозже, после нового года. Расскажите, пожалуйста, у кого был подобный опыт: подводные камни, возможные проблемы, общественное мнение.

Оксана
169 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

бедные детки........ и тебе их не жаль?

#2
Катя

бедные детки........ и тебе их не жаль?

Почему ей должно быть их жаль??

Муж изменил, жена бросила, она тут при чём??

Гость
#3

По какой причине женится попозже?

Проблемы у вас будут такие же, как у бывшей жены - присутствие новой любовницы, либо будете бояться, что она появится/появилась, но вы об этом еще не знаете. Плюс к этому - алименты/дополнительные траты на детей, вероятные встречи с женой и детьми.

Топаз
#4

Гость 3, хорошо отразил. Возможно также неприятие его родителей, постоянное сравнивание им и его окружением (может и не вслух) с первой женой. Бросает двух детей - не очень - то избранник хорош. Ну и то, что ваши отношения начались с обмана другого человека.

Оксана
#5

1. Он ушел от жены, а не от детей.

2. Объясняет это тем, что ему нужно прийти в себя. Много чего навалилось. Надо все начинать вновь. Тем более мы работаем вместе.

Катя
#6

2, сама с ним связалась, ***. итог - 2 дитя без папы будут расти.

Fly
#7

Ситуация не вполне ясна.

1) На вас ли женится, если женится?

2) После какого именно нового года?

Оксана
#8

Вы считаете, что лучше, чтобы дети видели как родители ненавидят друг друга? Я думаю, что врядли потом они скажут спасибо за счасливое детство

Боевая Стрекоза
#9

Хотите воспитывать двух ненавидящих Вас подростков? :-)

Мне Вас даже жаль, хотя вообще-то таких не переваривариваю.

Оксана
#10

[quote="Fly "]Ситуация не вполне ясна.

1) На вас ли женится, если женится?

2) После какого именно нового года?[/quote

Гарантий никто никогда и ни в чем не дает. Говорит,что по сле этого.

Топаз
#11
Оксана

1. Он ушел от жены, а не от детей. 2. Объясняет это тем, что ему нужно прийти в себя. Много чего навалилось. Надо все начинать вновь. Тем более мы работаем вместе.

Что - то мне подсказывает, что он будет больше приходить в себя, чем вы расчитываете. А сколько вы намерены ждать?

Катя
#12

а чем его жена такая плохая?

Оксана
#13

Если после нового 2010 года, никаких действий не последет, то расстанусь.

Топаз
#14

Оксана, загляните на ветку про детей от предыдущего брака. Трудности вас ждут немалые. Помимо тех, что я и гость в 3-м посте описали. Но вы уже свой выбор сделали, он тоже, сломав семью (хотя возможно про вас он семье ничего не сказал), что вы теперь хотите узнать?

Оксана
#15

12. Может быть она и ОЧЕНЬ хорошая, но иногда и два ХОРОШИХ человека не могут жить вместе, т.к. нет ни понимания, ни чувств, ничего общего.

Лелька
#16

11, мне кажется автор будет ждать до последнего, раз 3 года в любовницах была ждала же, а тут он вобще свободен теперь. вообще правда, больше похоже что он начнет завтраками кормить, врятли ему после одного брака тут же другой захочется. еще нет гарантии что почувствует свободу и начнет таскаться, а вам автор придется проглатывать это и выжидать.

Fly
#17
Оксана

Ситуация не вполне ясна. 1) На вас ли женится, если женится? 2) После какого именно нового года?[/quote Гарантий никто никогда и ни в чем не дает. Говорит,что по сле этого.

Что логично... Следующий ведь тоже будет после этого :) Как и все последующие

Fly
#18

По теме вот сейчас подумала... Знаю только один такой случай, когда развелся и в течение года на любовнице женился. Разводился человек конкретно с этой целью - жениться и жить с любимой. Пока все у них хорошо. Но! В первом браке не было детей. Мужик сам все решил, сам жене сообщил, сам ушел. А не "жена узнала, со скандалом выставила".

Во всех прочих случаях примерно половина вернулась в семьи, вторая половина либо телепается в одиночестве либо снова женились. Но! (опять-таки) не на тех любовницах из-за которых развелись.

Оксана
#19

14, Я предполагаю, что трудностей будет немало, а может быть и очень много. Конечно же, каждая девочка с детства мечтает о белом платье, свадьбе, прекрасной свекрови, любящем муже и т.д. Но жизнь подбрасывает нам такие испытания, или мы их сами себе выбыраем, что прям жуть. Может быть пройдя через все испытания можно обрести свое счастье. Конечно, сейчас многие будут ехидно говорить, что счастье невозможно на несчастье других. А может я и его жену сделала счастливой????

Топаз
#20
Лелька

11, мне кажется автор будет ждать до последнего, раз 3 года в любовницах была ждала же, а тут он вобще свободен теперь. вообще правда, больше похоже что он начнет завтраками кормить, врятли ему после одного брака тут же другой захочется. еще нет гарантии что почувствует свободу и начнет таскаться, а вам автор придется проглатывать это и выжидать.

Согласна. Раз ушел от жены с 2-мя детьми, там были серьезные проблемы. Вряд ли ему захочется снова в это влезать. По крайней мере так скоро, да еще с любовницей, котрая является частью этой драмы и ассоциирутеся с болью и потерями, которые ему пришлось пережить. В ее слечае он ушел НЕ К НЕЙ, А ОТ ЖЕНЫ. Вероятность, что он женится на любовнице весьма мала. Хотя чем черт не шутит, может и женится на авторе, и сбудется ее мечта, пусть ждет ))

Топаз
#21

18, мы с вами думаем примерно одинаково

Топаз
#22
Оксана

14, Я предполагаю, что трудностей будет немало, а может быть и очень много. Конечно же, каждая девочка с детства мечтает о белом платье, свадьбе, прекрасной свекрови, любящем муже и т.д. Но жизнь подбрасывает нам такие испытания, или мы их сами себе выбыраем, что прям жуть. Может быть пройдя через все испытания можно обрести свое счастье. Конечно, сейчас многие будут ехидно говорить, что счастье невозможно на несчастье других.



А может я и его жену сделала счастливой????

Ню-ню.

Стерва
#23

[quote="Оксана"]1. Он ушел от жены, а не от детей.

Типичная отмазка неудачников, я от бабушки ушел и от дедушки ушел... Он от жены ушел и детей предал, если женщина уходит от мужа она уходит с детьми и строит свое счастье вместе с отпрысками, а мужик уходя, вешает все проблемы по воспитанию на женщину. и это ей придется сталкиваться с трудностями, налаживая свою жизнь, потому что с 2-мя детьми встретить человека очень проблематично. А ваш МЧ рулит по количеству тупых отмазок. В себя ему прийти надо, от чего? он же сознательно от жены свалил к вам, от чего ему отходить то, у него что травма психологическая, обосссаться.

Стерва
#24
Оксана

14, Я предполагаю, что трудностей будет немало, а может быть и очень много. Конечно же, каждая девочка с детства мечтает о белом платье, свадьбе, прекрасной свекрови, любящем муже и т.д. Но жизнь подбрасывает нам такие испытания, или мы их сами себе выбыраем, что прям жуть. Может быть пройдя через все испытания можно обрести свое счастье. Конечно, сейчас многие будут ехидно говорить, что счастье невозможно на несчастье других. А может я и его жену сделала счастливой????

типичная ошибка любой женщины, которая влезает в такую ситуацию - она думает что она же является особенной.

Гость
#25
Стерва

1. Он ушел от жены, а не от детей. Типичная отмазка неудачников, я от бабушки ушел и от дедушки ушел... Он от жены ушел и детей предал, если женщина уходит от мужа она уходит с детьми и строит свое счастье вместе с отпрысками, а мужик уходя, вешает все проблемы по воспитанию на женщину. и это ей придется сталкиваться с трудностями, налаживая свою жизнь, потому что с 2-мя детьми встретить человека очень проблематично. А ваш МЧ рулит по количеству тупых отмазок. В себя ему прийти надо, от чего? он же сознательно от жены свалил к вам, от чего ему отходить то, у него что травма психологическая, обосссаться.

Стерва,+100000000000000000000

++++
#26
Оксана

14, Я предполагаю, что трудностей будет немало, а может быть и очень много. Конечно же, каждая девочка с детства мечтает о белом платье, свадьбе, прекрасной свекрови, любящем муже и т.д. Но жизнь подбрасывает нам такие испытания, или мы их сами себе выбыраем, что прям жуть. Может быть пройдя через все испытания можно обрести свое счастье. Конечно, сейчас многие будут ехидно говорить, что счастье невозможно на несчастье других. А может я и его жену сделала счастливой????

Ты сделала его жену счастливой?Ты начала красть чужого мужа тогда, когда его старшему ребёнку было 9 лет, а младшему 5! Ты сделала их счастливыми? Какие испытания выпали тебе? ты ещё узнаешь, что такое настоящие трудности. Ты разорила чужое гнездо, лишила женщину и мать кормильца, детей лишила отца. Приходящий по выходным папаня - это никто и звать никак! Аукнется тебе, деточка это всё - по самой полной программе тогда, когда ты будешь особенно уязвима.Как ты могла спать с женатым и детным мужиком ? Неужели нет мозгов в голове - какая может быть любовь? ты сама знаешь кто ты!

Топаз
#27
Стерва

1. Он ушел от жены, а не от детей. Типичная отмазка неудачников, я от бабушки ушел и от дедушки ушел... Он от жены ушел и детей предал, если женщина уходит от мужа она уходит с детьми и строит свое счастье вместе с отпрысками, а мужик уходя, вешает все проблемы по воспитанию на женщину. и это ей придется сталкиваться с трудностями, налаживая свою жизнь, потому что с 2-мя детьми встретить человека очень проблематично. А ваш МЧ рулит по количеству тупых отмазок. В себя ему прийти надо, от чего? он же сознательно от жены свалил к вам, от чего ему отходить то, у него что травма психологическая, обосссаться.

Если бы он к ней ушел, это одно, а он просто ушел. Не без помощи конечно этой дамы, но не к ней. Думаю ей вообще не светит. Разве что обещания слушать. Так - то )

Оксана
#28
++++

Оксана14, Я предполагаю, что трудностей будет немало, а может быть и очень много. Конечно же, каждая девочка с детства мечтает о белом платье, свадьбе, прекрасной свекрови, любящем муже и т.д. Но жизнь подбрасывает нам такие испытания, или мы их сами себе выбыраем, что прям жуть. Может быть пройдя через все испытания можно обрести свое счастье. Конечно, сейчас многие будут ехидно говорить, что счастье невозможно на несчастье других. А может я и его жену сделала счастливой????Ты сделала его жену счастливой?Ты начала красть чужого мужа тогда, когда его старшему ребёнку было 9 лет, а младшему 5! Ты сделала их счастливыми? Какие испытания выпали тебе? ты ещё узнаешь, что такое настоящие трудности. Ты разорила чужое гнездо, лишила женщину и мать кормильца, детей лишила отца. Приходящий по выходным папаня - это никто и звать никак! Аукнется тебе, деточка это всё - по самой полной программе тогда, когда ты будешь особенно уязвима.Как ты могла спать с женатым и детным мужиком ? Неужели нет мозгов в голове - какая может быть любовь? ты сама знаешь кто ты!

Вы прям как обманутая жена! И сколько возмущенияи прям с пеной урта. А Вам нимб голову не жмет?????????????????

гостиница
#29

Топаз,есть у меня пример перед глазами,когда к моей знакомой ушел мужик от жены и ребенка.Вот вроде и не ОТ ЖЕНЫ,а к любовнице.Ну и что?Через пару месяцев медового месяца мою знакомую начало раздражать,что он слишком много общается с сыном.Она сама быстренько развелась,а любовник ее не торопился,и в конце-концов так и не развелся,хотя любовь была до гроба.ПОка быт не заел.Что в результате? Мужик вернулся в семью,а знакомая моя опять вышла замуж за бывшего мужа.Почти хэппи энд,если не считать,что при малейшем поводе муж знакомой моей напоминает,какая она б...

++++
#30

Нет дорогя, не жмёт. Я не обманутая жена, а брошенная таким уродом дочь.Вернее обкраденная такой как ты *****.И мне доподлинно известно, как складываются отношения супругов в таких семьях через пару-тройку лет. И ты, лапочка, об этом совсем скоро узнаешь.

блондинка
#31

ну, если опустить морально-этическую составляющую, то трудности следующие:

1. дети от первого брака будут требовать внимания и алиментов, в последствии - наследства,

2. мужчина с ДВУМЯ детьми не будет спешить заводить нового совместного детеныша, у него уже есть дети, плодить новых ему смысла большого нет

3. многое будет зависеть от поведения его БЖ. тут масса вариантов, от манипулирования детьми, шантажа до полного игнора. все это будет сказываться на настроении вашего "принца"

ну и вообще, вы все сами прекрасно понимаете. Обычно мужчина не кидается сразу в новые отношения. У вас с ним был "конфетно-букетный" период, а теперь - бытовуха и рутина. Мой хороший друг как то сказал, что со временем понял, что зря развелся, все последующие жены (у него 3-й брак) особенно ничем не отличались от первой. По крайней мере качественно его жизнь с разными женщинами не отличалась. так что и ваш "принц" однажды осознает, что разрушил свою семью, сделал больно детям, а взамен особо ничего значительного не получил......Увы, такие мысли приводят к новым любовницам.....

Оксана
#32

30, А вы знаете как сложиться Ваша жизнь или Вы думаете, что все можно просчитаь? Меня мать тоже воспитывала одна, как и вас. Видите я была и обкрадена такой как я, и сама у стала такой, как что давайте не будем вешать никаких ярлыков. Не известно по какую сторону барикад на этой войне вы станите.

Яна
#33

Вы от себя пляшите. Вот я понимаю, что я не смогу спокойно отпускать мужа общаться с бывшей. Не смогу спокойно жить, когда будут возникать ситуции, указывающие на возможность бумеранга. Да и , вообще, я не смогу быть второй. Я всегда первая. Я думаю, вы поняли о чем я.

Яна
#34
Оксана

1. Он ушел от жены, а не от детей. 2. Объясняет это тем, что ему нужно прийти в себя. Много чего навалилось. Надо все начинать вновь. Тем более мы работаем вместе.

Это хороее успокоительное для тех, к кому уходят. До той поры пока от вас не ушли.

Я не брошенная, Я в первом браке. Но таких как вы...просто не считаю за женщин. Сколько уже говорят, что нельзя на чужом горе свое счастье построить. Все пополам!

++++
#35
Оксана

30, А вы знаете как сложиться Ваша жизнь или Вы думаете, что все можно просчитаь? Меня мать тоже воспитывала одна, как и вас. Видите я была и обкрадена такой как я, и сама у стала такой, как что давайте не будем вешать никаких ярлыков. Не известно по какую сторону барикад на этой войне вы станите.

Тем более, пережив предательство и душевную боль вы смело крадёте счастье у другой женщины и 2 её детей. А моя жизнь уже давно сложилась, и дети у меня уже выросли, и я знаю, о чем говорю.

Топаз
#36
гостиница

Топаз,есть у меня пример перед глазами,когда к моей знакомой ушел мужик от жены и ребенка.Вот вроде и не ОТ ЖЕНЫ,а к любовнице.Ну и что?Через пару месяцев медового месяца мою знакомую начало раздражать,что он слишком много общается с сыном.Она сама быстренько развелась,а любовник ее не торопился,и в конце-концов так и не развелся,хотя любовь была до гроба.ПОка быт не заел.Что в результате? Мужик вернулся в семью,а знакомая моя опять вышла замуж за бывшего мужа.Почти хэппи энд,если не считать,что при малейшем поводе муж знакомой моей напоминает,какая она б...

Таких историй, когда любовный треугольник с относительно счастливым концом очень мало. Я своим постом хотела сказать, что когда любовник уходит не к любовнице, а просто от жены - шансы на то, что он будет жить с любовницей очень малы. А то что женится - еще меньше. Но автор не ищет легких путей, пусть ждет )))

Грин
#37

Оксана, не оправдывайтесь перед местными истеричками-моралистками. Это жизнь, в ней все бывает.

Мужику действительно нужно прийти в себя, дайте ему время.

блондинка
#38

так что вы справитесь с БЖ, вы сможете отдалить от него его детей, но вот справиться с мужским эгоизмом вы не сможете. без обид, он привык сидеть на двух стульях. Он имел и жену (быт, покой, дети, семейный очаг) и любовницу (праздник жизни, отдушина, романтика, новизна). И имел все это на протяжении нескольких лет. Отсюда вывод, ему так удобно. Мужчина ,который "любит" нескольких женщин на самом деле любит только себя. И скорее всего он и дальше будет любить себя. и ему понадобится "второй стул". Только вы перейдете из категории "праздник и романтика" в категорию " быт и очаг".

Яна
#39
Лелька

11, мне кажется автор будет ждать до последнего, раз 3 года в любовницах была ждала же, а тут он вобще свободен теперь. вообще правда, больше похоже что он начнет завтраками кормить, врятли ему после одного брака тут же другой захочется. еще нет гарантии что почувствует свободу и начнет таскаться, а вам автор придется проглатывать это и выжидать.

Не факт! Очень многие мужики, наглотавшись свободы, и поняв, что от добра добра не ищут, возвращаются назад. У моей подруги сейчас такая ситуация.

++++
#40
Грин

Оксана, не оправдывайтесь перед местными истеричками-моралистками. Это жизнь, в ней все бывает. Мужику действительно нужно прийти в себя, дайте ему время.

Принимая такую позицию без морали, мы имеем и педофилию, и любые преступления - потому что жизнь такая и в ней всё бывает. Кому удобно оправдывать свои нечистые делишки, именно так и рассуждают.Называйте вещи своими именами и будет ясно, что в ситуации автора - автор преступница и есть!

Грин
#41
++++

Грин

Оксана, не оправдывайтесь перед местными истеричками-моралистками. Это жизнь, в ней все бывает. Мужику действительно нужно прийти в себя, дайте ему время.

Принимая такую позицию без морали, мы имеем и педофилию, и любые преступления - потому что жизнь такая и в ней всё бывает. Кому удобно оправдывать свои нечистые делишки, именно так и рассуждают.Называйте вещи своими именами и будет ясно, что в ситуации автора - автор преступница и есть!

преступница, говорите?

статью УК можете озвучить?

нет? тогда поменьше желчи - еще инсульт случится

Mara
#42

Совсем не факт, что ушел он сам из семьи, а не жена его выгнала. Может, если бы не выгнала, попрощался бы с Вами, да и жил себе дальше. Если бы любовь великая была - сразу бы на радостях женился на Вас. У меня была подобная ситуация в жизни, только с другой стороны. И скажу я Вам - у мужчины этого, если он нормальный мужик, будет постоянная боль, тяга к детям, а привыкать к роли воскресного папаши ой как тяжело. И что самое ужасное - источник страданий детей (о жене я не говорю) - это Вы и Ваш любовник. Вам-то плевать, потому как изначально этот факт Вас не остановил, а ему - родная кровь все-таки. И не надо говорить, он первый начал.Все мы знаем, при удобном случае и при знании мужской психологии даже самого закоренелого антиизменщика можно окрутить. Смущает одно - если пламенная любовь, был бы он понастойчивей, видимо сам еще не понял, что сделал, разбирается...

++++
#43
Грин

++++

Грин


Оксана, не оправдывайтесь перед местными истеричками-моралистками. Это жизнь, в ней все бывает. Мужику действительно нужно прийти в себя, дайте ему время.


Принимая такую позицию без морали, мы имеем и педофилию, и любые преступления - потому что жизнь такая и в ней всё бывает. Кому удобно оправдывать свои нечистые делишки, именно так и рассуждают.Называйте вещи своими именами и будет ясно, что в ситуации автора - автор преступница и есть!

преступница, говорите?


статью УК можете озвучить?


нет? тогда поменьше желчи - еще инсульт случится

Инсульт случился как раз у папашиной зазнобы в 53 года, так что себя побереги, девочка!Чем меньше в жизни будешь творить неправды, глядишь - и до старости дотянешь.

Гость
#44

Автор,зачем вы пишите здесь на форуме,ведь знаете что на вас накинуться,это ваша жизнь и не им судить других людей, если ушёл от жены,значит нет у него к ней любви,поверьте,ему трудно то что дети там остались,но поверьте жить с нелюбимой дети это всё видят(у меня так родители,скандалы всю жизнь,у меня изза этого всегда в школе стрессы были,уж лучше б мои папаша с мамашей расстались)

мадам
#45
++++

Грин

Оксана, не оправдывайтесь перед местными истеричками-моралистками. Это жизнь, в ней все бывает. Мужику действительно нужно прийти в себя, дайте ему время.

Принимая такую позицию без морали, мы имеем и педофилию, и любые преступления - потому что жизнь такая и в ней всё бывает. Кому удобно оправдывать свои нечистые делишки, именно так и рассуждают.Называйте вещи своими именами и будет ясно, что в ситуации автора - автор преступница и есть!

Да не автор преступница,что вы все на нее-то навалились? Во всем виноват только мужчина. Это он,имея двоих детей и обязательства перед ними и женой завел любовницу. Хватит мужиков уже оправдывать.

малышка
#46

╧ 43, у вас отца отняли,а если б он с вами жить остался было б хуже видеть как родители ругаются,не судите,вам может больше повезло,РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!

Оксана
#47

44, спасибо за понимание.

Наташа
#48

Ситуация на мою похожа (только я БЖ), уйти - ушел, а разводиться не собирается. Та дуреха уже и платье присмотрела на свадьбу, а он, когда к детям приходит, мне плачется, не туда ушел, не мое и.т.д. Нет, ей он такого не говорит, тоже после Нового года обещает...

малышка
#49

А если уходить,то только развод,выплата алиментов и конечно помощь материальная детям,встречи с детьми,тут уж придётся автор подходить с пониманием и терпеть

Матильда Петровна
#50

Мой был женат, развелся, один ребенок, с любовницей прожил 4 года, и тут я, расстался с ней и женился на мне.Для меня проблем нет, деньги ребенку даем каждый месяц, подарки на праздники, в кино ходим, на дачу берем с собой.Все нормально стало, после того, как я перекрыла кислород, а то только звонила и орала как потерпевшая, деньги ей давай и давай.Все дорогая, свободная касса закрыта.У Моти не забалуешь, она сама денюшки ох как любит).

Вы Оксана не бойтесь, если что не так ставьте свои условия и пошли все нах.