Гость
Статьи
Надоело

Надоело

Привет! Меня сегодня окончательно вывел один факт, свекровь всю жизнь работала, а недавно ее уволили и она сидит дома, иы с мужем работаем, а она сидит и постоянно суют свой нос в наши дела, надоело каждый день видеть ее морду. И еще: у моего мужа воспалилось ухо, так представьте себе такую картину, я утром собираюсь на работу, а она зашла в комнату к нами представьте себе эдак картину, мой муж лежит в постели в одних трусах,а она мажет ему ушко, мне хотелось ее убить за это! Не успеваю я просыпаться и открыть сови глаза, как она уже возле нас, у меня депрессия, хочеться идти на развод, но я люблю своего мужа, что делать? Помогите советом пожалуйста! У меня диагноз ревности или это номально?

Полина
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставьте замок на двери своей спальни, и повесьте табличку: "Не входить. УБЬЁТ!"

Беллиссима
#2

А почему бы вам не жить отдельно?

корзина_вазелина
#3
Полина

надоело каждый день видеть ее морду.

а вы у нее живете что ли??? если да , то я в шоке с вас.

Вода морская
#4
Мужчина

Поставьте замок на двери своей спальни, и повесьте табличку: "Не входить. УБЬЁТ!"

Отличная мысль, вот свекровь и повесит такую табличку для невестки только на входную дверь-)))

Рина
#5

Снимите квартру и живите отдельно

Гость
#6

Автор, а вам ваша мать не говорила, что жить вместе со свекровью-это далеко не сахар или вы решили эту аксиому на своей шкуре проверить и как, понравилось.

Гость
#7

Автор, а что, свекровь к вам на проживание приперлась, что вам надоело видеть каждый день ее морду?

Гость
#8
Рина

Снимите квартру и живите отдельно

Видимо, девица, как всегда в таких случаях, и без денег( снимать жилье денег нет) и без квартиры и вместо того, чтобы сказать свекрови спасибо, что та приютила эту бесприданницу с голой задницей, так еще невестка и морду недовольную воротит.

подруга
#9

блин, вот сколько не читаю такие темы, все никак не могу понять, зачем идти жить в дом свекрови? Муж чтоли такой никакой, что даже жилье снять не может?

#10

Она в своей квартире и делает то, что хочет. Она там хозяйка. не нравится - расселяйтесь

Полина
#11

Спасибо УЧТУ

Полина
#12

пост 2 были бы деньги с удовольствием жили бы отдельно

Полина
#13

Гость, я на своей шкуре много, что проверяла, вот не бывает в жизни все так гладко, если какой-то нормальный мужик попадается не курит не изменяет, - то маменький сыночек сто пудов! а вот если мужик идеальный, богатый зато ловелас такой, что ой-ой!Вчера мой муж пошел со своей мамуленькой в больницу,чтобы проверить свое ушко, мужу 35 лет, он боится идти без своей мамочки, фу б ля ть аж противно

Полина
#14

Если бы я только знала, что меня ожидает, я бы в жизни замуж за такого человека не пошла, пусть лучше бы была одна. Как же я ошиблась...

Лера
#15
Полина

пост 2 были бы деньги с удовольствием жили бы отдельно

ну, а нет денег, сидите тихо - это не ваша квартира, и не вам там командовать, кто, да куда зашёл

Полина
#16

Лера я себя уважаю и не намерена терпеть ее фокусы, ну и флаг ей в руки, что это ее квартира. Я вышла ЗАМУЖ за ее сына МОЕГО МУЖА и я не какая-то проходимка, а ЖЕНА и со мной тоже НАДО СЧИТАТЬСЯ!

Полина
#17

Да она терпит меня, но и ей тоже полезно знать, что ее терпят, только из-за того, что она мама моего мужа.

Лера
#18

знаете, Полина, на месте вашей свекрови, я бы собрала вам монатки и выставила бы вон. Сын, может следовать за вами, живите, где хотите, какие проблемы? Сын, может в гости приезжать, но один

Полина
#19

Лера я вас забыла спросить, что мне делать

Лера
#20

Полина, я так понимаю у вас особо разговорчивое настроение с утра))).

Хоть спрашивайте, хоть нет - вы не правы. Хотите быть правой, копите на квартиру, идите жить туда и там командуйте))

Гость
#21

Полина, общеизвестный факт-жизнь со свекровью вместе ни к чему хорошему не приводит, разругаетесь в пух и прах, так если смысл начинать это проживание, если все равно в дальнейшем вам придется снимать жилье и еще, свекрови тоже терпеть чужого человека на своей жилплощади удовольствие маленькое.

крашена
#22

тьху, так и уeбала бы такой Полине, простите мой французский(((

Гость
#23

[quote="Полина"]пост 2 были бы деньги с удовольствием жили бы отдельно[/quote

Денег нет, а комфорта хочется, не бывает такого, за комфортное проживание надо выкладывать деньги и немалые. У меня живет сын с невесткой при одном условии" Не нравится-дверь для невестки всегда открыта" я не собираюсь скакать и прыгать, на старости лет перед молодой девицей, в квартире, которую я купила за свои деньги, прежде прожив в коммуналке 15 лет. Вот и вы прежде поживите на съемном жилье в коммуналке, заработайте своим трудом на квартиру, вот тогда и будете свои порядки устанавливать, а пока сидите тихо, пока не получили пинка под зад от свекрови.

Полина
#24

Гость, Выходит так, что мне с мужем надо жить на улице, а то и вообще всю жизнь собирать деньги на квартиру, с нашим государством, это будет нереально. Выход какой? Не выходить замуж? Всю жизнь быть одной, только потому, что какой-то старой дуре ты не угодна.

Гость
#25

[quote="Полина"]Гость, Выходит так, что мне с мужем надо жить на улице, а то и вообще всю жизнь собирать деньги на квартиру, с нашим государством, это будет нереально. Выход какой? Не выходить замуж? Всю жизнь быть одной, только потому, что какой-то старой дуре ты не угодна.[/quo

А вы предлагаете заселиться в квартиру свекрови и устроить ей войну"кто кого со Свету сживет". Вам уже здесь посоветовали- снимайте жилье, как все молодые сейчас делают, другого выхода пока нет, если только свекровь согласится разменять свою квартиру, а может ваши родители квартиру разменяют.

Полина
#26

Спасибо Гость, крашена и Лера за советы, я поняла надо, чтобы свекровушка села мне на шею и развесила ноги, но знаетет ли вы что я работаю до позднего вечера, в 8,30 выезжаю и в 7 или 8,30 вечера приезжаю, меня дома практически не бывает, а если и есть свободная минутка, я убераю и готовлю и не прошу мне помогать, у меня извините за выражение "руки с *** не растут", и я не привыкла за чей-то счет жить, деньги за квартиру я свекрови даю и всегда веду себя достойно, но это не значит, что она должна вмешиваться в мою жизнь и вредить мне, только потому, что я живу на ее территории,я не из тех невесток, которые считают себя тряпкой и если она уважает хотя бы своего сына, то должна уважать и меня, а не будет уважать, как она ко мне так и я к ней. Муж знает, что ее несильно люблю, так что за мне не переживайте. Если она, что и тявкнет мне у меня есть куда пойти, за меня не волнуйтесь.

Полина
#27

Гость, я хочу разменять квартиру, только вот муж не хочет, уж больно ему хорошо с мамулей своей и снимать он тоже не хочет.. еще немного и у меня терпение лопнет. Я если честно, все это терплю только потому, что люблю мужа, дура я

irina
#28
Айва

Она в своей квартире и делает то, что хочет. Она там хозяйка. не нравится - расселяйтесь

да почему только СВЕКРОВИНА?? Там и доля мужа (сына) есть.

Лера
#29

Полина, вот и идите. в чём проблема-то. вы сначала выбираете мужчину. который, о ужас, в 35-ть ничего сам не может: ни снять, ни купить (ну, ладно купить, это нонче дорого, но снять!!!!), а потом катите бочку на свекровь, какая она не хорошая, что в своей квартире ходит как хочет.

Ну. ищите выход, чтобы не жить с ней

Лера
#30
irina

да почему только СВЕКРОВИНА?? Там и доля мужа (сына) есть.

с какой стати? если только он квартиру пополам с маман купил, а иначе квартира только свекрови

Полина
#31

Во превых не "не может",- а "не хочет", разница есть,

а во-вторых Ирина права.

Послушайте Лера, откуда у вас такие умозаключения вы заканчивали юридический университет?

крашена
#32

Полина, умоляю, хватит писать оправдания себе! Вам ну никак не понять, что есть такие слова как благодарность, зато, то свекровь вырастила и воспитала вашего мужа, за то что пустила вас жить на ее жилпрощади, для вас недостижимо, что ее уважение надо заслужить, поступками и делами..ой.. да что вам объяснять..

вот прям уж вмешалась в вашу личную жизнь - своему сыну ухо помазала и в больницу с ним смоталась..писец просто....

Полина
#33

И вообще, я так поняла, что изначально я вам, как автор не понравилась. Не нравлюсь? - Не изливайте на меня свой яд, это бесполезно. Я всеравно поступлю, так как посчитаю себе нужным. Понятно? Я послушаю других людей, которые нормально пишут, а не выпенриваются и не опускают авторов тем.

Лера
#34
Полина

Во превых не "не может",- а "не хочет", разница есть,

а во-вторых Ирина права.

Ну. ещё хуже. ему проще с вами развестись и ежниться на другой, чем с мамой расстаться

Послушайте Лера, откуда у вас такие умозаключения вы заканчивали юридический университет?А причём здесь юридический. просто если бы я была в такой ситуации. то жить - живите, но помните, что это не ваша территория, а делить. ну, идите. себе купите и делите хоть вдоль, хоть поперёк, а моё не надо трогать

Лера
#35
Полина

И вообще, я так поняла, что изначально я вам, как автор не понравилась. Не нравлюсь? - Не изливайте на меня свой яд, это бесполезно. Я всеравно поступлю, так как посчитаю себе нужным. Понятно? Я послушаю других людей, которые нормально пишут, а не выпенриваются и не опускают авторов тем.

Во как, ну и самомнение у вас))). вас никто не знает тут, чтобы вы кому-то нравились или не нравились. Просто вы пришли в чужую квартиру, и ещё пытаетесь там командовать, да её делить, вам большинство напишет, что вы не правы

бум барашка
#36

почему все в крайности кидаются, кто кого просит скакать перед молодой девкой, я тут что-то не увидела? нормальное человеческое уважение отменили?

если автор работает, дает деньги, не просит помогать, почему она не имеет право на личную жизнь со своим мужем? или она должна перед свекровушкой прыгать и в постель общую приглашать, потому что эта "великодушная" женщина согласилась принять "нищебродку"? если ей не нравится невестка, она может указать на дверь, а если дороту проявила, пустив ее жить, то надо относиться по-человечески, тем более, что человек не наглеет. А вообще, тут дело в муже, который держится за маменьку, это надо же, ушко мазать сынуле в 35 лет... Презерватив перед сексом не натягивает?

Полина
#37

Крашена, для этого существует у него жена, а мать до женитьбы свое дело сделала. Крашена мне что, сказать спасибо и упасть на колени, что я живу на ее территории, а я кто по-вашему *** какое-то, что должно заслужить ее внимение? Вы, что глупая? Если вам нравиться быть тряпкой будьте ею, я не собираюсь терпеть к себе подобное отношение.

Гость
#38
Полина

Гость, я хочу разменять квартиру, только вот муж не хочет, уж больно ему хорошо с мамулей своей и снимать он тоже не хочет.. еще немного и у меня терпение лопнет. Я если честно, все это терплю только потому, что люблю мужа, дура я

Вашему мужу хорошо, а вам плохо, так почему должны только желания мужа учитываться, объясните ему, что молодые должны жить отдельно от родителей, иначе, ваша семья просто развалится и ваш муж останется один со своей мамулей, может у него в мозгах прояснится.

Гость
#39
бум барашка

почему все в крайности кидаются, кто кого просит скакать перед молодой девкой, я тут что-то не увидела? нормальное человеческое уважение отменили?

если автор работает, дает деньги, не просит помогать, почему она не имеет право на личную жизнь со своим мужем? или она должна перед свекровушкой прыгать и в постель общую приглашать, потому что эта "великодушная" женщина согласилась принять "нищебродку"? если ей не нравится невестка, она может указать на дверь, а если дороту проявила, пустив ее жить, то надо относиться по-человечески, тем более, что человек не наглеет. А вообще, тут дело в муже, который держится за маменьку, это надо же, ушко мазать сынуле в 35 лет... Презерватив перед сексом не натягивает?

Вы жили вместе с невесткой? Нет, тогда и говорить не о чем.

Полина
#40

Пост 36 Спасибо за понимание

Полина
#41

Пост 38 Да мой муж отдельная тема для разговоров))

крашена
#42
бум барашка

тем более, что человек не наглеет.

во-первых - не валите с больной головы на здоровую. Кого что не устраивает? Невестку. Следовательно невестка и должна решать эту проблему, а не свекровь. Т.к. у свекрови и ее сына все зашибись. Если у невестки есть мозг, то решать она проблему будет не дешевым пафосом (ах она меня не уважает, значит и сына своего не уважает) а тактичными и мудрыми действиями/разговорами.

Со строноны невестки я вижу только борзоту и наглость: ах мамо посмело с работы уволица и теперь ее рожу я постоянно вижу, ах она злодейка за сына беспокоица - вот дрянь, лезет в нашу жизнь и т.д.

В постах автора одно толкь Я, Я, Я, мне, хочу так, она должна сяк и т.д. И именно это вызывает отторжение...

Автор дает деньги за квартиру - этих денег хватит чтобы снимать комнату в коммуналке? Наверное нет (иначе съехали бы), так значит это не деньги за проживание, а за пользование комм. услугами (с какой радости безработная женщина должна оплачивать удобства невестки), что справедливо совершенно и гордица этим, всё равно что гордица наличием двух рук. Это извините, абсолютно нормально.

Если у невестки, такой умной и разумной, не хватает фантазии подойти и сказать - Марииванна, вы стучитесь когда в комнату заходите, а то мы ребеночка планируем...ну или еще какой намек...

Тут ситуация другая - здесь невестке НЕ НУЖНЫ хорошие отношения со свекровью, ей нужно чтобы мамы мужа просто не было. Или ей чтобы на глаза не показывалась.

Лера
#43
Полина

Пост 38 Да мой муж отдельная тема для разговоров))

ну вот с ним и разбирайтесь, свекровь-то ваша здесь причём?

Аленка
#44

бедная свекровь. жалко

крашена
#45
Полина

Крашена, для этого существует у него жена, а мать до женитьбы свое дело сделала. Крашена мне что, сказать спасибо и упасть на колени, что я живу на ее территории, а я кто по-вашему *** какое-то, что должно заслужить ее внимение? Вы, что глупая? Если вам нравиться быть тряпкой будьте ею, я не собираюсь терпеть к себе подобное отношение.

Давайте-ка по уважительнее, девица.

По факту пока получается что глупая вы - с маменькеным сынком переростком, без денег даже на комнату в коммуналке, зато с гонором как у хабалки с рынка.

По поводу глупости: моя покойная свекровь такие коленца отмачивала - что ваше "помазать сынку ушко" просто детсад, но через два месяца совместного проживания целовала меня в попу чаще чем мои родители за всю жизнь. Отношения нужно строить, а не требовать. Но, конечно, я вас понимаю, если "строить" то и самой надо вкладываться в этот процесс, куда лучше вылезти на форум с воплем: караул, помогите.

Аленка
#46

а я знаю почему ваш муж от мамы уходиь не хочет. видимо вы по дому ни фига не делаете и еще рявкаете что работаете с утра до ночи. спорим вы еще свекрови выговариваете что она дома сидит и ни че не делает когда вы денньги зарабатываете

Полина
#47

Крашена у меня от свекрови все отдельно и принадлежности тоже если тебе так интерестно это услашать, так, что не надо на меня бочку здесь гнать, какая я сякая и какая она пушистая. Не тебе судить людей, вижу ты самая здесь смелая? А ты живешь небось под крылышком у родителей или богачка какая-то тебе легко рассуждать, пока в моем положении не побудешь но познать тебе, что такое симейная жизнь с мамулей мужа. Легко рассуждать людям у которых есть деньги, снимайте себе квартиру или покупайте, а кто-то из вас посоветовал мне каким образом ее снимать и что для это необходимо делать, что бы покупатьи где такие деньги достать? ***! Все правы, все умные, а ты автор -поц

...
#48

рещайте с мужем - проблема в нем, а не в свекрови. ей "подарок" в виде вас даром не нужен, ей сыночка хватает. А выходить замуж за не отлепившегося от маминой юбки переростка - это, значит, не ошибка ? Кстати, если он такой инфантил, то даже размен квартиры не поможет.

Полина
#49

Алена, а ты глаза свои побольше вылупи и почитай повнимательней сверху мои посты, пржде чем такие вещи говорить.

...
#50

Идите жить к своим родителям. С чего вы в дом к свекрови пришли ?

Предыдущая тема