Гость
Статьи
Если жена пьёт

Если жена пьёт

Ну....................................................и что делать?

О
382 ответа
Последний — Перейти
девченка в постеле
#1

пить вместе

Фафа
#2

Сочувствую,но женский алкоголизм не излечим.

Ихь
#3

Выгнать нах. Бухать одному.

Гость
#4

Закадировать

#5

Прав Ихь! На все сто! Фиг ли она ваш алкоголь пьёт? Небось ещё и вашей закуской закусывает!:)

Н
#6

У вас дом полная чаша, жена ни в чем отказа не имеет, а так же имеет возможность не работать, и при этом пьет? Мужик, гони ее в шею, эту зажравшуюся лентяйку!

Или может, жена пашет на двух работах, она основной добытчик в семье на ней весь дом и все хозяйство, а так же забота о детях и при этом она пьет? Мужик, повесь себя за яйца и убейся ап стену, ты губишь жизнь хорошей женщине и она пьет с отчаянья.

Короче, пьянство - это всегда следствие, а надо искать причину, почему начала пить.

Гость
#7

если жене не пить, она помрет от жажды.

АК
#8

а почему пьет?

#9

Почему пьет,почему пьет...алкоголик пьет потому что пьет.И повод найдет всегда.Потому что.

Сие неизлечимо,возможны ремиссии,если человек САМ осознал проблему и хочет вылечиться.Но это редкий случай.

Автор,не губите себе жизнь.

Н
#10

[quote="Акулина"]Почему пьет,почему пьет...алкоголик пьет потому что пьет.И повод найдет всегда.Потому что.

Алкоголиками не рождаются ((( Стремление к саморазрушению в человеке не заложено, но при желании, любой может в себе его "воспитать".

Вот откуда берется это желание?

Гость
#11

жена начала пить... как есть начнет напишите нам тоже

гостьвжопекость
#12

Н права,Автор,если хотите что-то сделать,выясните,с чего это у вас жена в бухару ударилась? Травма? Горе? Болезнь? Жизнь тяжелая? Или она у вас из семьи потомственных алкоголиков?

Гость
#13
Н

У вас дом полная чаша, жена ни в чем отказа не имеет, а так же имеет возможность не работать, и при этом пьет? Мужик, гони ее в шею, эту зажравшуюся лентяйку! Или может, жена пашет на двух работах, она основной добытчик в семье на ней весь дом и все хозяйство, а так же забота о детях и при этом она пьет? Мужик, повесь себя за яйца и убейся ап стену, ты губишь жизнь хорошей женщине и она пьет с отчаянья. Короче, пьянство - это всегда следствие, а надо искать причину, почему начала пить.

Н, а Вы мужчина или женщина?

Лелька
#14

Хде автор-то?

Руслана
#15

просто так, ни с того ни с чего, пить не начинают. в чем-то есть проблема, и если у Вас есть желание, силы, и любовь - начните с разговора(нужно понять причину проблемы). Но предупреждаю, Вы ничего не сделаете, если Ваша жена не считает себя пьющей!

стас
#16

Искать проблему в том что она пьет ненадо,т.к. проблемы никакой нету,а все что она скажет чистой воды отмазки и алкоголические выдумки,просто источник выпивки или денег нужно резко убрать,если не представляется возможным нужно пригрозить чемто ей дорогим(разводом в конце концов),бросить такую жену конечно проще всего, но не всегда правильно и умно если есть дети особенно, поэтому нужно бороться любыми способами вплоть до изоляции от внешнего мира.

ukrainka2
#17

Никакая изоляция не поможет. Лечи- не лечи, изолируй - не изолируй будущее одно - синяк подзаборный. Если нет детей . разводись, если есть дети тем более разводись, детей в охапку и чтобы не страдали, наблюдая деградацию матери.

Гость
#19
Гость

жена начала пить... как есть начнет напишите нам тоже

Пьет, никай жизни нет. Вроде когда не пьет нормальная женщина, работает. Но только залила все минимум три-четыре дня. А то и больше недели. ЯСам не святой раз в неделю по пятницам бывает принимаю. Но Суббота и далее нормальный человек без всяких там похмелий. Говорят что женский алкоголизм не излечим. Но не хочется верить. Просто бросить ее ребенка жалко. Жена сопьется и каюк. С другой стороны и себя кажется надо пожелеть ведь терпенье же не вечно и нервы не железные. И так уже шалят. Вы извините за откровенность , но уже не знаю что делать. Подскажите

Александр Пушкин
#20

Когда в глазах Марии девы

Я вижужу образ всех христьян

Когда бываю сам не трезвый

Когда сосед мужчина пьян

Мне не бывает очень страшно

Но вот смотря в глаза жены

В которых всё давно погасло

Враньём затянута петля

Да и нето порой ужасно

А то что здесь бессилен я.

Александр Пушкин
#21
Гость

Гостьжена начала пить... как есть начнет напишите нам тожеПьет, никай жизни нет. Вроде когда не пьет нормальная женщина, работает. Но только залила все минимум три-четыре дня. А то и больше недели. ЯСам не святой раз в неделю по пятницам бывает принимаю. Но Суббота и далее нормальный человек без всяких там похмелий. Говорят что женский алкоголизм не излечим. Но не хочется верить. Просто бросить ее ребенка жалко. Жена сопьется и каюк. С другой стороны и себя кажется надо пожелеть ведь терпенье же не вечно и нервы не железные. И так уже шалят. Вы извините за откровенность , но уже не знаю что делать. Подскажите

Бросать и искать после

Чем то схоже с русской поговоркой

Типо ждать и догонять, так вот женщине самое главное понять, что она нужна. Правельно будет если вы просто найдёте к ней подход т.е. самое сокровенное.

Но а если и в этом нет ни какой пользы то думаю всё дело в духовности.

Вы я думаю не пытались вместе обратиться к церкви, а?

Попробуите но только самому прийдётся забыть про пятницы, а самое главное посторайтесь мирно может даже хитростью попробовать вместе попоститься с обязательным посещением церкви каждую неделю.

Не сразу, а постепенно пусть не перед Вами, а перед Богом покаится и вот посмотрите , что по средствам Вашей молитвы и соответственно её молитвы всё изменится, а пьЯнство это грех самый, что не наесть распространённый называется он чревоугодие.

Искренне желаю Вам вместе побороть этот порок и если Вам поможет то ради христа помолитесь за рабу божью Елену это моя жена и проблема у меня таже ,что и у Вас.

Но Бог даст всё исправится мы потихоньку начинаем посищать храм и планируем поездку по святым местам.

Петр
#22

Жене исполнилось 50 лет. Выглядит она не старше 40, т.к. всю жизнь отдыхает в санаториях по 4-5 раза в год, на работе не перенапрягается, дома ничего не делает. У нас 2-комнатная квартира. В своей комнате она не убирает уже 5 лет. На полу - земля, а ей все равно. Раньше все по дому делал сам, но как-то плюнул и сказал, чтобы за собой убирала сама - и вот... Начала пить как исполнилось 45, т.к. посчитала, что все, жизнь закончилась. Напивается до того, что на ногах не стоит. После этого начинается вообще полный бред (т.к. становится полностью не вменяемой): обещает посадить меня в тюрьму ищет, не существующие вещи, которые я якобы украл и т.п. Что делать - ума не приложу

умная
#23

ответ петру....я так подрузомеваю что это стресс на возраст, и самое главное у нее климакс про который все мужчины усиленно забывают.А это как всем давно известно проходит очень тяжело и разнообразно...вот у моей мамы крыша поехала и без алкоголя то....Отвлеките ее чем нибудь, им в это время очень нехватает простых слов любви и желательно каждый день, равнивайте ее с знакомымы равестницами в ее пользу-типа смотри как она плохо выгледит не то что ты моя прелесть....Если упустите время -затянет так что мама не горюй.И еще раз -в этом возрасте поможет лишь только сладкая ложь!!!!!

юрик
#24

живу 4 года уже мочи нет пьет раз в 3 месяца от недели до 5 недель двое своих 1 её незнаю что делать тресет меня жалко деток готов убить (образно)

Дмитрий
#25

У меня есть девушка с которой я прожил в гражданском браке около года. Казалось бы все хорошо,но она любит выпить. Она пьет пиво, в огромных кол-вах, больше любова руского мужика.... и подруги у нее такиеже. При этом я пиво ненавижу! Кроме пива, ее радуют любые спиртные напитки. И если она меня уговаривает отдохнуть с ней и ее пивом( что бывает редко), то состояние безграничной радости долгое время не исходит с нее глаз... и все заканчивается неприятным сексом с пьяной женщиной... Я хотел на ней жениться, но теперь сомневаюсь в этом. Существует ли возможность дальнейшей дегродации моей жены? и возможность превращения ее в алкоголичку?

моня
#26

Моя постоянно пьет пиво. Пробовал найти причину, на все вопросы об этом ответ один, я просто так с баночку выпила с подругой за компанию, причем баночка это так, для того чтоб не ругался. А один раз обратил внимание какая это баночка: за 4 часа 7,5 литров выпила, еле на ногах стоит, но " я трезвая, пару баночек всего выпила " Скандалы не помогают, один раз уже вещи собрал, хотел уйти - не смог, люблю её дуру. Что делать? Ведь сам запью...

Несколько лет назад, ещё до неё, сам, без чьей либо помощи с этого дна вылез, там страшно, но на неё смотреть как она туда опускается ещё страшнее. Смотрю на неё и сердце кровью обливается, а бросить не смогу, люблю...

игорьperm
#27

у меня жена тоже пьет. сидит на пиве и на коньяке.не знаю что делать.живем в 3 я.дочь и жена.я от ее пьянок уходил и выгонял ее.нечто не помогает.про больницу слышать не хочет.говорит что все ок.а ок на пару дней и все по новому.не могу так жить и не знаю что делать.я жене даже всякие средства подсыпал в еду против пьянки .но не что не помогает

Гость
#28
Дмитрий

У меня есть девушка с которой я прожил в гражданском браке около года. Казалось бы все хорошо,но она любит выпить. Она пьет пиво, в огромных кол-вах, больше любова руского мужика.... и подруги у нее такиеже. При этом я пиво ненавижу! Кроме пива, ее радуют любые спиртные напитки. И если она меня уговаривает отдохнуть с ней и ее пивом( что бывает редко), то состояние безграничной радости долгое время не исходит с нее глаз... и все заканчивается неприятным сексом с пьяной женщиной... Я хотел на ней жениться, но теперь сомневаюсь в этом. Существует ли возможность дальнейшей дегродации моей жены? и возможность превращения ее в алкоголичку?

Гость
#29

здравствуйте Дмитрий мой вам совет бегите от своей девушки не оглядываясь потому что дальше будет хуже...я имею в этом деле опыт.трлько у меня это жена и меня есть сын 5 лет ....а выгнать и развестись не могу жалко ребенка он ее любит ..вот так..знал бы что так будет не когда бы на ней не жинился...так что послушайте моего совета...удачи...

Гость
#30

Все зависит от воспитания

Гость
#31

Пьяная баба это обезьяна с ядерной кнопкой

Гость
#32

Ненавижу женщин не знающих меру(поубивал бы(вот так появляются маньяки))

То же самое
#34

может здесь найдете что-то полезное для себя http://www.alcagol.ru/forum/forumdisplay.php?f=12

Николай 63 года
#35

Мне 63, а жене-43. Общих детей нет. Когда познакомились она пила страшно. Думал надо бросать безжалостно, но... эта самая она-Любовь! То ли потому, что молодая, то ли просто ноги понравились-влюбился!!! Думал долго-решил бороться против её пьянства. Знаете, получилось! Первое (и главное!!!) прекратить пить самому!!! Вобщем, если любишь женщину-борись. Важно чтобы она поняла, что является пьяницей. И это самое трудное. Но если любишь-борись за свою любовь! Живём в браке 9 лет. Из них 4,5 года (увы мужики!) в абсолютной трезвости. Зато есть ЛЮБОВЬ.

Гость
#36

Верните женские лечебно-трудовые профилактории.

Гость
#37

у меня жена пьет со своими родителями.,ей всего 24года

Та тоже гость
#38

У меня тоже пьет но есль напивается начинает бросаться на меня с кулаками.Я терплю но это все продолжается сутками.Один раз ответил перелом руки и тд. и тп. ВЫЛИЧИЛ её ходил извинялся за свою минутную слабость . Думал поймёт,но увы опять все началось заново.У нас детки маленькие которые её не останавливают!ЧТО С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ДЕЛАТЬ ???

Фидус Ильдусович
#39

Два месяца как женаты официально... недавно потеряли ребёнка (на восьмом месяце) Сам я не пью (Мне нельзя,алергия!!!) А вот она пивком балуется регулярно. Сил нет больше терпеть. Вроде любит меня, но не слушается.... значит не уважает? Хочу развестись но не знаю как я переживу этот процесс. Сильно люблю её очень.....

Руслан
#40

Живу с такой уже 17 лет, сам вообще не пью.Прийти два-три раза в неделю домой выпившей - считает нормой,все ссоры в доме на почве алкоголя,уже месяц не разговариваем.Терпение кончается,все,бочка полная.....

Гость
#41

У меня жена пьет потому-что хочется ей, по видимому алкоголичка. Это не признает, но тем не менее чаще пьет, чем нет. Да и я, признаться, тот еще трезвенник...

Гость
#42
Гость

я знаю как избавить человечество от пьяных баб - поубивать у них всех подруг

поддерживаю!

Гость
#43

судя по вашим комментариям, если женщина не считает, что у неё проблема с алкоголем, не останавливает её ни маленькие дети, ни устрашение разводом, ни крик, ни побои, ни доброта, ни ласка, ничего, что я пробовал, ничего не помогло в моём случае

Это хроническая болезнь, как все другие болезни!!!

Доктор мне сказал, если поймёт, что это болезнь и захочет вылечится, то нынешняя медицины способна вылечить алкоголизм

но только если сама себе скажет стоп, тягу к алкоголю врачи уберут

Я как и вы, в рядах несчастливых мужей у которых жена больна алкоголизмом и не хочет признаться в этом перед самой сабой

молодая, сексуальная, стройная, красивая, по характеру ангел, но только пока не выпьет...

3 ех летняя дочь у нас, жалко обеих, жену, что в гроб себя вгоняет, и дочь, что скоро начнёт понимать, что происходит с её мамой

Ни чего не могу с этим поделать, сердце рвётся на части

Хорошо хоть мать её помогает, с ребёнком сидит, приходится работать в другой город ездить, сидел год без работы, только появился шанс вылезти из долговой ямы. а жена только все усугубляет...

Терпеть, терпеть, терпеть, не ради себя, ради тех кого любишь...

Яна
#44

У меня мама пьёт, это вообще ужас мне 24 года их них 18 прошло именно вот в таком кошмаре, моложе я уже не помню себя так сказать отрывками. В общем фиг знает пьёт и пьёт вроде трезвая всё офегенно я её готова на руках носить а как выпьет к бате драться лезет раньше была маленькая просто плакала и по начам не спала когда она гуляла от отца а потом вставала между ними чтобы он её не бил, по определению она его слабее. вот наконец уговорила отца разменять квартиру, правда при этом я пойду на улицу т.к с ней я жить не буду да и с отцом не смогу хотя он человек хороший, пусть для себя на старости лет так сказать поживёт порадуется свободе. вот боюсь что она свою хату потом продаст ведь у неё моя часть будет иначе при размене ничего вообще не купит. вот и не знаю что теперь делать. жалко но и своей жизнью пожить охото. Есть способ чтобы собственник продать не смог хату?

Гость
#45

Мне 23 года. Я пью...но только не стандартно...Если в субботу вечером напиваюсь так, чтобы не спать всю ночь, употребить тонну алкоголя, и можно еще на след день родолжить (что не очень люблю), то оставшуюся неделю спокойно работю, сожалея о случившимся, или радуясь, а на след. выходные в такие же тряпки. Но, если в субботу не напьюсь, то потом среди недели полюбому набухаюсь, или даже. при определенных обстоятельствах, могу каждый день пить - не в тряпки....корочее, алкоголизм у меня. не знаю, что делать, то есть, как лечиться!

лёля
#46

Я жена,и я пью раз в неделю,но до синячки.Тошно,хочу закодироваться.Муж грозится развестись,мне 24.Завтро запишусь,я решилась,ХВАТИТ трепать нервы родным....

musaget
#47

Жена у меня не работает и часто пьет, в основном пиво. Ругал много раз, просил тещу помочь, не помогает. Сейчас уже второй месяц болею пневмонией, пару недель назад все-таки вышел на работу - деньги заканчивались. После НГ несколько дней просил, кричал - болею, поухаживай. Так праздники идут - то выпьет, то болеет с этого. Сейчас спит выпившая, у меня сердце болит, температура, всего ломает. Послезавтра на работу. Понимаю, жаловаться некрасиво, но что делать, не знаю, я сейчас как больной человек, не могу ни из дома уйти, ничего особенного сделать, только как ворчать и ругаться. Детей общих нет, есть пасынок 18 лет, тоже пьет часто. перед НГ из милиции ночью отмазывали, 600 у.е., жена тогда пьяная была, ее в дежурке не пустили. Устал, но здоровья на уход из семьи нет. Сам не пью. Если что, прощевайте, товарищи. Извините, за жалобы, наболело, не выдержал. Друзьям же такое не расскажешь.

Гость
#48

у меня точно такаяже проблема давнобы выгнал да детей жалко! попробуй ее закодировать обманом без всякой подготовки сейчас это возможно только дороже обычного. мне в первый раз помогло но кончился срок кода и она за свое может у тебя получится переубидить ее взгляды на жизнь пока она будет под кодом!

Денис
#49
Гость

у меня точно такаяже проблема давнобы выгнал да детей жалко! попробуй ее закодировать обманом без всякой подготовки сейчас это возможно только дороже обычного. мне в первый раз помогло но кончился срок кода и она за свое может у тебя получится переубидить ее взгляды на жизнь пока она будет под кодом!

У меня тоже пьет , сейчас сыну 7 лет, пьет уже лет 5 , мучаюсь, сына не могу бросить. кодировал без медикаментов - на пол года хватило, летом выводил из запоя и кодировал, врач приезжал на дом, и сразу кодировал , вшивал, на НГ сорвало. Что делать как кодировать?

александр
#50

подруги не причем дело в ней самой я на личном опыте проверил подруг нет а алкоголь он есть везде!!!!!!!!!!!!!!!