Гость
Статьи
Незамужняя значит …

Незамужняя значит ненужная?

Почему-то некоторые женщины говорят, что если девушка не амужем, то следовательно она никому не нужна. Говорят это, естесственно, замужние дамы. А мне вот интересно окуда столько злобы к незамужним? И может ли человек ДЕЙСТВИТЕЬНО счастливый в браке быть таким озлоблнным и не далеким?

Алинка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда мне такого не говорили, до позднего замужества, и я никому не говорила этой чуши.

Это от небольшого ума, и от зависти.

Таша
#2

А по моему незамужняя девушка - это девушка у которой все впереди, и поклонники и свидания и отношения и замужество! А у замужних все уже позади и им ничего больше не светит. У них скучная, серая, однообразная жизнь и они тешат себя надеждами, что это и есть великое счастье и они кому-то нужны. Хотя большинство мужей через пару-тройку лет заводят себе любовницу. Но жены свято верят, что они одни-единственные, любимые и нужные.

Вита
#3

Таша, хватит бред нести. Или так себя зомбируете. Автор думайте о том, что нужно Вам, поменьше слушайте других. Не думаю, что замужним такое уж до Вас дело.

Гость
#4

Ну где ты такой глупости наслушалась? Такое могут говорить только действительно недалекие женщины, независимо от семейного статуса. Кто-то счастлив в браке, кто-то вне брака. Всё в этой жизни относительно. Жить нужно так, как удобно и нравиться тебе лично, а не социуму. К слову, я в браке уже 19 лет.

Лили
#5

Глупости все это!

2 - Таша, следуя Вашей теории, вы тоже, когда выйдете замуж, превратитесь в никому не нужную клушу, и ваш муж заведет себе любовницу, а вы будете ему свято верить, что вы одна-единственная для него. И ваша жизнь будет серая и однообразная, и очень скучная... железная логика! Молодец!

Алинка
#6
Вита

Не думаю, что замужним такое уж до Вас дело.

да речь не обо мне конкретно, хотя если честно тоже не понимаю когда докапываются, я же не лезу в их жизнь

=)настоящая
#7

Таша - эмбицилка, это не обсуждается.

По теме, автор, я замужняя и я не считаю, что незамужние какие то ущербные, просто не встретили ещё свою половинку. вот и всё. кому то вообще удобнее жить в одиночестве. все люди разные.

Странный
#8

2 все верно.. не ходите девки замуж..

Таша
#9
Вита

Таша, хватит бред нести. Или так себя зомбируете. Автор думайте о том, что нужно Вам, поменьше слушайте других. Не думаю, что замужним такое уж до Вас дело.

Как раз замужним до всего есть дело, так как жизнь у них скучная. Первый вопрос, который они задают знакомым девочкам, которых давно не видели, это: Замуж вышла? Как будто без мужа женщина никто, и зовут ее никак! У меня одна "подруга" как то спросила, я сказала, нет не замужем, она мне говорит: бедняжка, когда ты свою личную жизнь то налаживать будешь? Я ее спрашиваю: ты очень счастлива? Она мне говорит, да, конечно, мой муж ТАК МЕНЯ ЛЮБИТ! А между тем я знаю ее мужа, потому что в нашем районе часто появляется, у него роман с одной девушкой, и я это знаю! Я бы промолчала, но она сказала, что незамужняя женщина в 28 лет - это жалкое зрелище. И тогда я выдала ей всю правду о ее муже! Не знаю, что у них там произошло, но ее муж сейчас живет с той девушкой, с которой встречалася, она сама разведенка с двумя детьми. Я тут ее видела и подковырнула, что разведенка - это жалкое зрелище!

Гость
#10
Таша

А по моему незамужняя девушка - это девушка у которой все впереди, и поклонники и свидания и отношения и замужество! А у замужних все уже позади и им ничего больше не светит. У них скучная, серая, однообразная жизнь и они тешат себя надеждами, что это и есть великое счастье и они кому-то нужны. Хотя большинство мужей через пару-тройку лет заводят себе любовницу. Но жены свято верят, что они одни-единственные, любимые и нужные.

во-во, ограниченные и примитивные клуши. у которых единственная мечта в жизни отхватить мужика и заставить(!) его женить на себе.

гость
#11

таша ну ты и *** :) сори за мой френч!

#12

ну есть идиотки, считающие, что выйти замуж - это их призвание и цель жизни

стоит ли на них обращать внимание?

Гость
#13

9Таша.

У вас ПМС??

Я вот замужняя, мне далеко не скучно живется, скорее скучно было не замужем.

И я никогда не спрашиваю у подруг ЗАМУЖ ВЫШЛА?? Будучи тактичным человеком могу спросить- Как личная жизнь?

Мне жаль и вас и вашу подругу, не далекую как и вы, (Скажи мне кто твой друг.....(с)

Вы ко всему еще и злыдня, с чаем вас и поздравляем.

Странный
#14

Я тут ее видела и подковырнула, что разведенка - это жалкое зрелище!)) что делать.. за отсутствие мозга приходится платить..

Таша
#15
гость

таша ну ты и *** :) сори за мой френч!

Ты себя то в зеркале видела, карга старая!

Гость
#16
Таша

гость

таша ну ты и *** :) сори за мой френч!

Ты себя то в зеркале видела, карга старая!

Тупая, злыдня+ХАМКА!

Таша
#17

У меня действительно ПМС и я ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!

Гость
#18
Таша

гостьташа ну ты и *** :) сори за мой френч!Ты себя то в зеркале видела, карга старая!

Простите, но вы ***:)) Вот даже больше сказать нечего.

Гость
#19
Таша

У меня действительно ПМС и я ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!

Выпей Пустырник Форте, и успокойся.

Гость
#20

да вы что, С УМА СОШЛИ! Наоборот вас ничто не держить,нет рамок, вы сама по себе и принадлежите сама себе и тратите время на себя сколько хотите. У вас все еще только впереди (невероятные, интересные встречи), это время "лотереи", свободы, интриги, наслаждайтесь пока!!!Я вот в этом плане (нехватка времени) скучаю по не замужнему времени.

Алинка
#21

деуши хорошь материцца(((

замужняя
#22

в каждой фазе свои плюсы. до замужества мне нравились гулянки с подружками и флирт,свобода,новые знакомств. зато жутко уставала от разочарований в мужиках и временами было дико одиноко. сейчас скучаю немного по тем временам,но свою половину на это не променяю. всему свое время и логическое продолжение.

за счастливых незамужних рада,как и за счастливых замужних

что за привычка-делить всех на рожавщих\нерожавших, замужних/незамужних, молодых\старых и гнобить,гнобить,гнобить..

Таша
#23

Ну вот насчет тупой - в корне не согласна! На той неделе я учавствовала в переговорах и лишь благодаря мне был подписан контракт на очень приличную сумму, а я получила повышение. Злая я потому что моим шефом стал один мужик, который уже 2 года пытается затащить меня в койку!

Гость
#24
Таша

У меня действительно ПМС и я ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!

утечка мозгов называется

#25
=)настоящая

Таша - эмбицилка, это не обсуждается.

По теме, автор, я замужняя и я не считаю, что незамужние какие то ущербные, просто не встретили ещё свою половинку. вот и всё. кому то вообще удобнее жить в одиночестве. все люди разные.

"Имбецилка" - научный термин; начинается с буквы "И"))))

Гость
#26
Таша

Ну вот насчет тупой - в корне не согласна! На той неделе я учавствовала в переговорах и лишь благодаря мне был подписан контракт на очень приличную сумму, а я получила повышение. Злая я потому что моим шефом стал один мужик, который уже 2 года





пытается затащить меня в койку!

из под своего стола ???

тады да

это повышение

Гость
#27
СексиВумен

=)настоящая

Таша - эмбицилка, это не обсуждается. По теме, автор, я замужняя и я не считаю, что незамужние какие то ущербные, просто не встретили ещё свою половинку. вот и всё. кому то вообще удобнее жить в одиночестве. все люди разные.





"Имбецилка" - научный термин; начинается с буквы "И"))))

а Таша особенная

она на э начинается

Таша
#28
СексиВумен

=)настоящая

Таша - эмбицилка, это не обсуждается. По теме, автор, я замужняя и я не считаю, что незамужние какие то ущербные, просто не встретили ещё свою половинку. вот и всё. кому то вообще удобнее жить в одиночестве. все люди разные.

"Имбецилка" - научный термин; начинается с буквы "И"))))

Праильно писать ИМБИЦИЛка

Гость
#29

28

тормоз

#30

По поводу замужества: считаю,что штамп в паспорте - не показатель истинной нужности. Я не замужем, мне ещё рано. Смотрю на некоторых замужних подружек, на их мужей. И понимаю, что не хотела бы иметь таких мужей и такую жизнь. Многие из них, получив заветное "замужем", мне говорят, что рано, надо было бы ещё погулять. Всё-таки много ответственности, забот прибавляется.

Таша
#31

Я не тормоз - я медленный газ!

Алинка
#32
замужняя

что за привычка-делить всех на рожавщих\нерожавших, замужних/незамужних, молодых\старых и гнобить,гнобить,гнобить..

+1!!!!

Гость
#33
СексиВумен

По поводу замужества: считаю,что штамп в паспорте - не показатель истинной нужности. Я не замужем, мне ещё рано. Смотрю на некоторых замужних подружек, на их мужей. И понимаю, что не хотела бы иметь таких мужей и такую жизнь. Многие из них, получив заветное "замужем",





мне говорят, что рано, надо было бы ещё погулять.

а потом такие вот Ташки подстаревшие и потёртые

по вуману шастают

Гость
#34

Таша, ну не выходите замуж, зачем тогда писать "и поклонники и свидания и отношения и замужество". А вообще, счастливый довольный жизнью человек не будет обращать внимание на озлобленные комменты других, хоть о "ненужной замужней", хоть о "замужней клуше".

Гость
#35
Таша

Я не тормоз - я медленный газ!

)))))))

ну хоть с юмором всё нормально

Гость
#36
замужняя

в каждой фазе свои плюсы. до замужества мне нравились гулянки с подружками и флирт,свобода,новые знакомств. зато жутко уставала от разочарований в мужиках и временами было дико одиноко. сейчас скучаю немного по тем временам,но свою половину на это не променяю. всему свое время и логическое продолжение. за счастливых незамужних рада,как и за счастливых замужних







что за привычка-делить всех на рожавщих\нерожавших, замужних/незамужних, молодых\старых и гнобить,гнобить,гнобить..

опчество такое

всегда будет разделено на наших и ненаших

Алинка
#37

опчество такое

всегда будет разделено на наших и ненаших

и что? это повод гнобить коо-то или кичиться своим состояним или статусом?

Гость
#38
Таша

А по моему незамужняя девушка - это девушка у которой все впереди, и поклонники и свидания и отношения и замужество! А у замужних все уже позади и им ничего больше не светит. У них скучная, серая, однообразная жизнь и они тешат себя надеждами, что это и есть великое счастье и они кому-то нужны. Хотя большинство мужей через пару-тройку лет заводят себе любовницу. Но жены свято верят, что они одни-единственные, любимые и нужные.

Тогда почему незамужние так стремяться замуж, если у них и так по вашему такая сладкая жизнь

Гость
#39

36, правильно, есть же русские и негры, есть взрослые и дети, есть работающие и домохозяйки, и также есть замужние и незамужние

***
#40

Таша, Вы не только глупая как пробка, но ещё злая и завистливая, а потому и не замужем. По теме: те, кто считает незамужних никому ненужными, скорее всего, сами не нужны своим мужьям. Ну ещё бывают такие как Таша, которых буквально тащут на аркане в ЗАГС, но они туда не идут, а то ведь жизнь на этом заканчивается )))

Гость
#41

Лучше быть одной,чем потратить жизнь на какого-нибудь уродца-маменькиного сынка.

Тюльпан
#42

Да отстаньте вы от этой Таши, у нее свое мнение и xрен с ним Хотя если это не разводка и она сдала мужика - с мозгами проблема конечно.. Автор, далеко не всегда, женщина, которая незамужем - никому не нужна. Но после определенного возраста большинство стремятся создать семью и считается, что женщнина просто обязана выйти замуж. Большинство, всегда навязывет свою модель меньшинству. Но если вам не хочется (или не получается) следовать этой модели - просто вежливо посылайте всех нах и будет вам счастье ))

#43

Я решила заняться вопросом замужества после 27 лет. Пока поживу такой жизнью.

Котенок
#44

Да, лучше конечно выскочить замуж в 20 лет за какого нибудь Васю в трениках и стирать носки и рожать, толком не узнав жизни, веселья, молодости. А потом плакать на форуме из-за бытовухи, недовольства сексом и прочей фигни.

Гость
#45

да вот, автор, так ещё думают все разведенные. для них что замужняя, что разведенная - одинаково (Я серьезно!). даже если замуж с беременным пузом выходила)))))))) Нашелся таки любитель, женился, вот я какая красава))))

гость
#46
Таша

А по моему незамужняя девушка - это девушка у которой все впереди, и поклонники и свидания и отношения и замужество! А у замужних все уже позади и им ничего больше не светит. У них скучная, серая, однообразная жизнь и они тешат себя надеждами, что это и есть великое счастье и они кому-то нужны. Хотя большинство мужей через пару-тройку лет заводят себе любовницу. Но жены свято верят, что они одни-единственные, любимые и нужные.

т.е по вашей теории незамужних ждёт то же самое - любовница и серая скучная жизнь? просто вопрос времени? вот бред!

Лили
#47

Таша - отдайся ему и успокойся, забеременей и выходи замуж и будет у тебя серая и скучная жизнь.

Гость
#48
Тюльпан

Да отстаньте вы от этой Таши, у нее свое мнение и xрен с ним Хотя если это не разводка и она сдала мужика - с мозгами проблема конечно.. Автор, далеко не всегда, женщина, которая незамужем - никому не нужна. Но после определенного возраста большинство стремятся создать семью и считается, что женщнина просто обязана выйти замуж. Большинство, всегда навязывет свою модель меньшинству. Но если вам не хочется (или не получается) следовать этой модели - просто вежливо посылайте всех нах и будет вам счастье ))

все правильно сделала таша!та тетка получила что хотела.так с ними клушами и надо.или она мужика должна была покрывать???лишь бы клуша в своем счастье не усомнилась?в следующий раз подумает сто раз что и кому говорить и за словами следить будет

#49
Таша

А по моему незамужняя девушка - это девушка у которой все впереди, и поклонники и свидания и отношения и замужество! А у замужних все уже позади и им ничего больше не светит. У них скучная, серая, однообразная жизнь и они тешат

себя надеждами, что это и есть великое счастье и они кому-то нужны. Хотя большинство мужей через пару-тройку лет заводят себе любовницу. Но жены свято верят, что они одни-единственные, любимые и нужные.

Вы не правы, я замужем с 18, мне 20. Ни когда не жалела о своём браке, люблю мужа и не завидую холостым девушкам, я нагулялась и совсем не тянет ни куда. А каждый встреченный мой день с сыном и любимым мужем для меня праздник и ни каких серых дней!

Kuzinatra
#50

и все же, все же есть в посте доля правды: незамужняя значит ненужная! не понравится замужем - развестись можно, а вот если и не звали, вопрос назревает, нужна ли кому-нть такая свободная и к поцелуям зовущая