Гость
Статьи
Мужу нравятся мои …

Мужу нравятся мои измены

С мужем живем 5 лет. Поначалу сильно ревновал и критиковал мой наряд. Потом как то успокоился. Началось все с того что я ему иногда рассказывала о своих до свадебных похождениях. Ему нравилось. Потом были вечеринки где мы с подругами отдыхали на дискотеках и как водится иногда какие нибудь парни с нами заигрывали. Я ему дома все откровенно рассказывала. Однажды от моей подруги он узнал что я ему изменяла (хотя и до свадьбы)с одним мужиком на 12 лет меня старше. Была сцена ревности и снова распросы. Мы друг друга очень любим и стараемся всячески разнообразить нашу сексуальную жизнь. Постепенно он стал наряжать меня все откровеннее, как-то спросил не хотела бы я еще раз встретится с тем мужчинкой. Я виляла (стеснялась признаться что не против)но в итоге сошлись на том что я последний раз с ним встречусь. Позвонила, договорилась, на выходные вместе с ним и его друзьями поехали на турбазу. Но он был какой то подругой и я составила пару (всего нас было 6ро) его другу. Естественно и оби ночи я провела в объятиях этого друга. Дома мужу все рассказала, он был рад, сильно возбудился, в процессе рассказа несколько раз его разряжала. К следующим выходным мне стал названивать тот мужичек что был с девахой и не смог по этому уделить мне внимания. Так как я и собиралась именно к нему, муж снова отпустил меня типа в последний раз. После был еще один последний раз, и еще и еще.

Легально гулящая
775 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага-ага, фантазируйте дальше, автор )))))

Верблюжонок Бюль-Бюль
#2

тут давеча спрашивали про парнушечьи рассказы, вот те, пожалуйста.

автор, подробности упустили, не впечатляет

----------------
#3

ну и? полно таких мужчин. Некоторые смотреть еще на это дело любят, и, чтоб партнер был не один, а чем больше, тем лучше. У всех свои тараканы в голове. Если вас двоих все устраивает - не вижу проблемы. Или вы хвастаетесь? :) Тогда мы за вас рады

Кира
#5

вранье :)

мариша
#6

Сценарий к порнофильму???

Гостюг
#7

Такое может нравиться только тому, кто испытывает громадное чувство вины за собственные постоянные измены и хотел бы компенсировать это таким же "свободным" полетом для своего партнера.

соли
#8

вранье? я так живу с мужем уже 6 лет, все тоже слуйчано открылось - он узнал об измене, я стала собирать чемоданы )) а он набросился и занялся сексом, выпытывая подробности.. С тех пор у меня каждый месяц новый любовник. Муж просто в востогре, это похоже на вымысел, понимаю, но это правда. Введите в поисковике - есть целая"наука" sew-wife это их сайт - любителей измен. У них слоган - Измена жены- возбуждает )) А вы:- вранье,вранье ))

соли
#9

7: нет, эти мужчины НЕ испытывают возбуждения от своих измен. Их возбуждают измены партнерши. Не верите, почитайте их форумы - они там между собой об этом говорят

Линда
#10

противно читать

Пантера
#11
Линда

противно читать

согласно это либо фантазия неудовлетворённой девушки или это уже неизлечимое извращенство!

Вика
#12

Похоже на фантазию извращенки, хотя если не врет...то ппц))

Пантера
#13
Вика

Похоже на фантазию извращенки, хотя если не врет...то ппц))

да конечно врёт выклала тут нам фантазию думает что набежит народ с негативом это она своей теме рейтинг поднимает!а народ то на дохлую тему даже не клюнул!МОЛОДЦЫ

ангел
#15

7,я тобой согласна,на месте мужа так же бы сделала.

у нас также
#16

Соли и Автор, только те, кто это практикует в своей семейной жизни и получают от этого кайф, сейчас нас поймут, остальные будут писать сейчас-враки, враки :)

Мы также живём, я раз в месяц встречаюсь с каким-ниб своим любовником, ещё и на камеру записываю, потом мужу отчёт о встрече))Могу сказать, что секс с мужем после 6 лет брака, в миллион раз лучше, страстнее, чем в первые дни наших встреч!

Кто знает, тот поймёт, о чём я :)

#17
Легально гулящая

Однажды от моей подруги он узнал что я ему изменяла (хотя и до свадьбы)

это оправдание???

вообще есть такие мужики. у моей знакомой парень есть,он тоже любит слушать какие у нее были мужчины,что конкретно они с ней делали в постели,как и с кем она спала когда они в очередной раз расстались и тп...

жесть

соли
#18

16: на камеру я не соглашаюсь. все что снято, могут увидеть другие. но он постоянно просит на камеру снимать ))

соли
#19

13: ага, мы щас тут начнем для вас усираться, доказывать, что такое бывает )) хехе

Мое имя
#20

))Нашли друг друга, но только кому то из вас через некоторое время опративет вторая половина..с этим жить трудно, даже извращенцам...

Легально гулящая
#21

Ну слава богу не одни мы такие. Спасибо "соли" и "у нас так же" за поддержку. Я никого здесь не пытаюсь обмануть. А идиотами считаю как рас тех кому нормы морали радоваться жизни мешают. Да муж тоже иногда погуливает но значительно реже чем я. Повторюсь мы с мужем счастливы, и самое главное у нас нет вообще никаких секретов друг от друга. Нет никаких стресов типа - ой я изменила что делать?вдруг узнает?- или - ой он(она)не пришел ночью домой вдруг изменяет. У нас нет измен, мы называем это развлечением. И жалко мне тех кто кому этого не понять.

соли
#22

20: ну как-то живем с этим уже 6 лет, а в браке уже 11 ))

не я
#23

ахаха, автор фантазерша еще та....

а муж все равно рогоносец, раз у жены на такое мозгов хватает

соли
#24

21: к сожалению я так не могу. в нашей паре изменяю только я. простить измену не смогу. но я всегда это говорила ему и он с удовольствием принимает это, потому что ему искренне не нужно изменять. я вижу, что он заводится только когда я это делаю. думала, что я его ущемляю, но потом почитала на сайте stx wife, там в объявлениях указано - ищу женщину, готовую изменять. свою врность гарантирую. и таких куча объявлений. я поняла, что это такая особенность, склад его характера. как я НЕ готова простить измены, так он НЕ готов жить с верной. Я иногда устаю уже от гулек, так он позвонит какому нибудь любовнику с моего телефона и быстро трубку отдает, чтобы мне ПРИШЛОСь назначить свидание )) вот такие мы крейзи ))

соли
#25

23: ваш ник именно это и говорит. что вы не та, кем хотите быть. живете во лжи. а мы откровенны со своими партнерами. что тут фантазийного? может вам ссылочку на сайт дать, а то вы какие то неверующие ))

Гость
#26

Ну и прекрасно, а что вам не нравится?

соли
#27

http://sex2swing.com.ru/vip/sex_wife

сайт для неверящих

соли
#28

http://sexizmena.blog.ru/

вот еще

а в сети их миллион. не знаю, почему люди не верят))

улыбчивая
#29

мне не кажется что это нормально. во всяком случае если такое есть и в отношениях все хорошо, то все равно всякие гуляния кончатся, и люди дальше будут друг с другом только. ну это самый маловероятный и счастливый конец. Людей в браке многое должно связывать, и секс в том числе, а если кому-то из двоих или обоим будет все время хотеть ночизны и измен, связь потеряется, и брак ослабнет. а уж на чем он держится - может только на сексе? зависит от пары. если глубокая духовная связь, то никакие сексуальные извращения не испортят то что есть. но в действительности нельзя знать наверняка....

честно говоря, думая о том что я бы могла так жить - в свободных отношениях, я боюсь только того что это войдет в норму, привычку. и когда я захочу расстаться с парнем, то с другим я буду уже не совсем нормальной, что не смогу вернуться на более низкий уровень развязанности так сказать :) нравственные принципы, нарушенные однажды, как и девственность не вернешь :)

у нас также
#30

Я разрешаю и мужу изменять, что случается крайне-крайне редко, говорит, что кроме тебя, никто меня больше так не заводит. Правильно сказала СОЛИ, что нет страха и боязни, что тебе изменят... это как игра) и развлечение для двоих.

Легально гулящая, у нас мужем тоже нет секретов ВООБЩЕ! В это трудно поверить, но это правда. И если сейчас начнут тут некоторые доказывать, что у них тоже нет и секретов, только никто из них не изменяет, можно посмеяться в ответ.

Одна моя знакомая доказывала моему мужу, что её муж за 9 лет брака и разу ей не изменил, так исиралась (сорри!) мол 100% доверие и удовлетворение! Только я и мой муж тихо за спиной смеёмся и сочувствуем, как её муж не изменяет ей с любовницами, а еб*т проституток одноразовых за деньги!!!

собачнег
#31

F в скверике перед окном пробовали?

собачнег
#32

Эммануэль- 500

#33

автор до поры да времени!!!

Роза луговая
#35

оби ночи .... гыыы.....

Легально гулящая
#36
Роза луговая

оби ночи .... гыыы.....

Что здесь смешного? Опять верю не верю? Ну хорошо полторы ночи(если точнее. Вечером в пятницу мы 3мя парами поехали на турбазу,часов до 3 танцевали и пили а потом начали уединятся. Естественно секс был не всю ночь. Если это вас интересует. Но после первого контакта (когда мужчина считает что имеет на тебя права)секс с ним у меня был и днем в суботу и в воскресенье, особенно перед отъездом. Я и на 10 дней от мужа гулять уезжала (в Турцию с подругами). Сейчас наверное опять верю не верю начнется.

Легально гулящая
#37
соли

http://sexizmena.blog.ru/

вот еще



а в сети их миллион. не знаю, почему люди не верят))

Может верят но просто завидуют.

Кстати мой тоже просит на камеру снять, но как я скажу любовнику - давай снмим чтобы я мужу показала- так он наверное сразу ретируется, скрытую не вариант, все встречи у меня проходят на чужой территории(это у нас табу)

Соли поделись опытом как ты партнеру объясняешь причину сьемки?

Просят копии?

Это я
#38

Я - та жена, которую возбуждают измены мужа. Только происходит не так часто. Живем счастливо 26 лет.

соли
#39

38: ну наконец-то вживую увидела! )) Расскажите - почему и как вас это возбуждает? Принцип тот же, что и у моего мужа или как то по другому? 37: я не снимаю на камеру, вы ошиблись. когда муж просит, я отказываю.

Феля
#40

Это явление называется сексвайф и известно лет 100. Только психически неполноценные этим занимаются. Нормальные люди- и мужчины и женщины всё же стараются более-менее моногамные союзы организовывать.

как-то я забрела на такой сайт. Чего я там насмотрелась и начиталась- это же умереть и не встать! Омерзительно.

10 мг диазепма
#41
Феля

Это явление называется сексвайф

Фелисия, ты столько всего знаешь, аж страшно.

Привет.

Феля
#42

41. Привет! Ну,раз практики нет,так хоть всесторонне изучить теорию)))))))

10 мг диазепма
#43

честно говоря, этот сексвайфинг хоть и противней скарфинга, но как-то человечней, чтоль.

Феля
#44

43 Всё равно мерзость. А ты б знал,как эти мужики,которые пользуют по кругу жену этого лошка,над ним ржут потом,читала я и такое. И очень много пар распадается,ведь женщина редко какая к такому лядству склонна,всё таки это противоестественно. Обычно она если и соглашается,то боясь потерять придурка-мужа,у которого иначе не стоИт. Это надо уж совсем оторвой быть,чтоб на психике не сказывалось никак.

Легально гулящая
#45
соли

я не снимаю на камеру, вы ошиблись. когда муж просит, я отказываю.

Ой. Точно, ошиблась, не вы.

Тогда тот же вопрос единомышленнице под ником "у нас так же"

Легально гулящая
#46
Феля

43 Всё равно мерзость. А ты б знал,как эти мужики,которые пользуют по кругу жену этого лошка,над ним ржут потом,читала я и такое. И очень много пар распадается,ведь женщина редко какая к такому лядству склонна,всё таки это противоестественно. Обычно она если и соглашается,то боясь потерять придурка-мужа,у которого иначе не стоИт. Это надо уж совсем оторвой быть,чтоб на психике не сказывалось никак.

Ну во первых он не лошок и что самое в нем ценное не эгоист-единоличник как у некоторых. А во вторых никто из моих партнеров, наших друзей, колег по работе, знакомых совершенно не в курсах наших развлекух. Ну а про патенцию это вы видимо из своей оперы, чтож сочувствую. Я собственно и не надеялась что меня поймет фригидная (это кстати тоже свой отпечаток на психику накладывает) наложница закованная в кандалы семейного быта и отягощенная средневековой моралью. Думаю излишне напоминать что мир меняется и не все на что вы не способны является извращением.

#47

ой кошмар, чувствую себя энджелом

Феля
#48

46 Да-да. Какие высокопарные слова,чтоб оправдать свою болезнь и ***. За живое задело- значит я права.

Легально гулящая
#49
Феля

46 Да-да. Какие высокопарные слова,чтоб оправдать свою болезнь и ***. За живое задело- значит я права.

Наверное меня действительно, с уточнениями, можно назвать 6лядью, но вот причем здесь болезнь.

Самое главное что чуть ли не каждая домохозяйка хочет быть 6лядью но при этом боится чтобы ее таковой считали. Это не комплекс(не болезнь?)?

Гость
#50

Мерзость.

Следующая тема