Гость
Статьи
Мужу нравятся мои …

Мужу нравятся мои измены

С мужем живем 5 лет. Поначалу сильно ревновал и критиковал мой наряд. Потом как то успокоился. Началось все с того что я ему иногда рассказывала о своих до свадебных похождениях. Ему нравилось. Потом …

Легально гулящая
775 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Оля
#201

Я думаю у многих не укладывается в голове, что это может быть реальностью, но это факт. Такие вещи существуют. В какой-.то мере это голос древних предков, генетическая память женщины иметь много мужчин(матриархат)В те времена у женщины было много мужчин для выращивания потомства, для лучшего питания и хорошего крова. А женщина нужна была мужчине для потомства. Чем больше потомства, тем сильнее потомства, поэтому мужчины за женщину боролись и испытывали сильнейшую страсть от совокупления с другими мужчинами

Люся
#202

Мой муж устраивает мне сцены ревности, при этом в постели часто спрашивает кто и что со мной делал до брака с ним. Женаты мы 12 лет, мне и рассказывать нечего. Вообще мне это не нравится. Признался, что стоит подумать, что я с кем-то от возбуждения крышу сносит. Ревнует, но при этом признался, что если он будет об этом знать, тогда разрешит изменять. При этом устраивает концерты, если я просто с приятелем кофе в ресторане выпью. Я не изменяю, а если и случится такое, ему никогда не скажу. Я считаю, в том-то и смысл измены, что это тоже отношения двоих и об этом никто не знает.

Алексей
#203
Легально гулящая

С мужем живем 5 лет. Поначалу сильно ревновал и критиковал мой наряд. Потом как то успокоился. Началось все с того что я ему иногда рассказывала о своих до свадебных похождениях. Ему нравилось. Потом были вечеринки где мы с подругами отдыхали на дискотеках и как водится иногда какие нибудь парни с нами заигрывали. Я ему дома все откровенно рассказывала. Однажды от моей подруги он узнал что я ему изменяла (хотя и до свадьбы)с одним мужиком на 12 лет меня старше. Была сцена ревности и снова распросы. Мы друг друга очень любим и стараемся всячески разнообразить нашу сексуальную жизнь. Постепенно он стал наряжать меня все откровеннее, как-то спросил не хотела бы я еще раз встретится с тем мужчинкой. Я виляла (стеснялась признаться что не против)но в итоге сошлись на том что я последний раз с ним встречусь. Позвонила, договорилась, на выходные вместе с ним и его друзьями поехали на турбазу. Но он был какой то подругой и я составила пару (всего нас было 6ро) его другу. Естественно и оби ночи я провела в объятиях этого друга. Дома мужу все рассказала, он был рад, сильно возбудился, в процессе рассказа несколько раз его разряжала. К следующим выходным мне стал названивать тот мужичек что был с девахой и не смог по этому уделить мне внимания. Так как я и собиралась именно к нему, муж снова отпустил меня типа в последний раз. После был еще один последний раз, и еще и еще.

Алексей
#204

А почему враньё, я вот сам хожу к одной девушке и она все рассказывает после наших встреч своему мужу, их это обоих заводит... А недавно она меня попросила, что бы я согласился на встречу с ней и когда мы будем заниматься любовью её муж наблюдал это через дверную щель, они сами все устроят, лишь бы я на это согласился, но я пока к этому не готов...

Анна
#205
Люся

Мой муж устраивает мне сцены ревности, при этом в постели часто спрашивает кто и что со мной делал до брака с ним. Женаты мы 12 лет, мне и рассказывать нечего. Вообще мне это не нравится. Признался, что стоит подумать, что я с кем-то от возбуждения крышу сносит. Ревнует, но при этом признался, что если он будет об этом знать, тогда разрешит изменять. При этом устраивает концерты, если я просто с приятелем кофе в ресторане выпью. Я не изменяю, а если и случится такое, ему никогда не скажу. Я считаю, в том-то и смысл измены, что это тоже отношения двоих и об этом никто не знает.

Я тоже считаю, что настоящий вкус измены, это когда муж не знает. У меня как раз такая ситуация.

Денис Кущ
#206

Полный пиздёшь и женское желание выдать желаемое за действительное. Видимо женщин заводит тема мужчины-рогоносца и они испытывает какое -то особое извращённое сексуальное наслаждение. На моей памяти один такой случай, и там после измены жены был какой то фильм ужасов. В итоге расстались, а через пару лет Эдик себе вспорол вены. Говорят что из-за этой подстилки

Гость
#207

Почта mirzopur-77@mail.ru жду

Гость
#208

Мою жену и при мне и без меня. Мне очень нравится.

Алексей
#209

Каждая пара выробатывает свои правила игры. Я долго настраивал свою жену сходить на лево. Она долгое время не верила, что я серьезно прошу ее об этом, думала, что хочу проверить ее на вшивость... Но это произошло, я рад, что она решилась, порадовала меня и себя))) коктель из ревности и возбуждения получился пекрасным, наши отношения заиграли с новой силой. Я хочу новой истории, заниматься сексом с женой, у которой еще минут 30-40 назад был секс с другим, мне доставляет огромное удовольствие и возбуждение зашкаливает. )))

Дилю
#210

Тряпка ты вот кто *****

Гость
#211

Если бы не болезни, которых очень много - то можно было бы хоть с лошадью. А так, к сожалению, безнравственность наказывается. Тут кто-то писал про 16 мужчин у своей женщины. Не знаю. 16 неизвестных членов, побывавших в самых разных женщинах, а то и не только женщинах - это слишком. В лучшем случае один постоянный партнер на стороне, о котором знают и муж, и жена. Так сказать, любовь втроем - да, ещё можно понять. Но опять же - здоровье важнее. Лучше этим не злоупотреблять. И такие опыты нужно проводить только с медсправками. А то потом лечиться замучаешься.

P. S. Всё-таки это нездоровая фантазия. Я бы на такое согласился только при одном условии - если бы разлюбил свою жену. Тогда уже и ревности нету, и чувство собственничества пропадает.

Игорь
#212

Друзья! Ну что вы переливаете из пустого в порожнее.У всех нас свои взгляды на жизнь, свои суждения о нравственности и т.д.Разве что то поменяется от того что кто то думает иначе чем вы.Ответ очевиден.Сам факт того что формат SW существует и достаточно распространен говорит о том что он востребован и быть ему долго и становится более востребованым! И хорошо что в современном обществе данная тема занимает достойное место, это неоспоримый факт.Странно что до некоторых моралистов дрходит с трудом то что все мы разные , что женщины наши это не то о чём нам долгие годы пытались вдолбить.Прежде всего мы дети природы а не какойто выдуманной идеологии.Не думаю что если если первое подменять вторым то чтото путное получится.И не надо из нормальных SW отношений делать какоето ***.Если не нравится отойди не лезь.Мы выбрали SW, прожили достаточно долго, у нас прекрасные дети, обожаю свою жену, со многими еёлюбовниками в хороших отношениях и самое главное мы очень рады что сделали правильный выбор! Одним словом мы счастливая во всех отношениях параSW!Игорь, Таня!

#213
Алексей

Каждая пара выробатывает свои правила игры. Я долго настраивал свою жену сходить на лево. Она долгое время не верила, что я серьезно прошу ее об этом, думала, что хочу проверить ее на вшивость... Но это произошло, я рад, что она решилась, порадовала меня и себя))) коктель из ревности и возбуждения получился пекрасным, наши отношения заиграли с новой силой. Я хочу новой истории, заниматься сексом с женой, у которой еще минут 30-40 назад был секс с другим, мне доставляет огромное удовольствие и возбуждение зашкаливает. )))

Алексей, а почему так долго 30-40 минут?))) Я прошу милую написать, когда партнёр пойдёт в душ перед сексом и подъезжаю к его дому и жду пока они закончат. Супруга сразу же одевается и выходит. До дома 10 минут езды. Захожу в неё сразу же как заходим домой. Даже все запахи чувствуются! Кайф неописуемый!)))

Юлька
#214

Тут в каком-то комментарии читала про скарфинг, вот это мне нравится)) Только мужчинам нет, двум всего лишь понравилось(

А еще меня почему-то возбуждают мужские измены, я смотрю на фотки счастливых семейных пар, представлю, что мужья своим женам изменяли и возбуждаюсь от этой мысли :)

Гость
#215
Легально гулящая

С мужем живем 5 лет. Поначалу сильно ревновал и критиковал мой наряд. Потом как то успокоился. Началось все с того что я ему иногда рассказывала о своих до свадебных похождениях. Ему нравилось. Потом были вечеринки где мы с подругами отдыхали на дискотеках и как водится иногда какие нибудь парни с нами заигрывали. Я ему дома все откровенно рассказывала. Однажды от моей подруги он узнал что я ему изменяла (хотя и до свадьбы)с одним мужиком на 12 лет меня старше. Была сцена ревности и снова распросы. Мы друг друга очень любим и стараемся всячески разнообразить нашу сексуальную жизнь. Постепенно он стал наряжать меня все откровеннее, как-то спросил не хотела бы я еще раз встретится с тем мужчинкой. Я виляла (стеснялась признаться что не против)но в итоге сошлись на том что я последний раз с ним встречусь. Позвонила, договорилась, на выходные вместе с ним и его друзьями поехали на турбазу. Но он был какой то подругой и я составила пару (всего нас было 6ро) его другу. Естественно и оби ночи я провела в объятиях этого друга. Дома мужу все рассказала, он был рад, сильно возбудился, в процессе рассказа несколько раз его разряжала. К следующим выходным мне стал названивать тот мужичек что был с девахой и не смог по этому уделить мне внимания. Так как я и собиралась именно к нему, муж снова отпустил меня типа в последний раз. После был еще один последний раз, и еще и еще.

Как Вам повезло. У Вас не муж, а мечта.

Артем
#216

мы в браке больше 15 лет и частенько это практикуем...есть постоянный мужчина для таких встреч...нас всё устраивает...таких как мы очень много...так что это не враки)))

Гость
#217
Артем

мы в браке больше 15 лет и частенько это практикуем...есть постоянный мужчина для таких встреч...нас всё устраивает...таких как мы очень много...так что это не враки)))

А вы разрешаете жене заниматься сексом c любовником без презерватива?

Гость
#218
Гость

Если бы не болезни, которых очень много - то можно было бы хоть с лошадью. А так, к сожалению, безнравственность наказывается. Тут кто-то писал про 16 мужчин у своей женщины. Не знаю. 16 неизвестных членов, побывавших в самых разных женщинах, а то и не только женщинах - это слишком. В лучшем случае один постоянный партнер на стороне, о котором знают и муж, и жена. Так сказать, любовь втроем - да, ещё можно понять. Но опять же - здоровье важнее. Лучше этим не злоупотреблять. И такие опыты нужно проводить только с медсправками. А то потом лечиться замучаешься. P. S. Всё-таки это нездоровая фантазия. Я бы на такое согласился только при одном условии - если бы разлюбил свою жену. Тогда уже и ревности нету, и чувство собственничества пропадает.

Вы о презервативах когда нибудь слышали? Уже три тысячелетия используются, а вы всё по старинке, да по пьяне)

Валерий
#219

Правильно поступаешь. Он не против, чтобы ты давала другим мужикам. Ему это нравится. Так давай ! *** не сотрется. А он будет доволен. Да и ты, я думаю, не против. Конечно. Кто будет против при таких условиях. Моя жена так же дает многим и орально тоже. Я сам ей разрешаю и привожу ей ублажателей. Они ей и клитор пососут и хорошо поебут. Всегда порядок и никаких эксцессов. Она у меня всегда бодрая, весёлая и красивая.

Валерий
#220
Гость

Мою жену и при мне и без меня. Мне очень нравится.

Я тебя понимаю. У меня немного по другому. Мою всегда (почти ) при мне. И не один. Она очень любит давать и сосать одновременно. Любит чтобы у неё сосали. И она получает все эти удовольствия.Партнёров я ей сам привожу. Проверенные люди. Очень часто приходят для повторения. Очень она им нравится. Я вместе с ними участвую. Без меня бывает, если только я в командировке. Но ничто не ускользает от моего внимания. Всё снимается на видео. Это архив нашей бурной сексуальной жизни.

Гость
#221
Валерий

Я тебя понимаю. У меня немного по другому. Мою всегда (почти ) при мне. И не один. Она очень любит давать и сосать одновременно. Любит чтобы у неё сосали. И она получает все эти удовольствия.Партнёров я ей сам привожу. Проверенные люди. Очень часто приходят для повторения. Очень она им нравится. Я вместе с ними участвую. Без меня бывает, если только я в командировке. Но ничто не ускользает от моего внимания. Всё снимается на видео. Это архив нашей бурной сексуальной жизни.

Мне точно непонравится присутствовать при совакуплении моей жены с кем то другим. Но тема измены жены оччень заводит. Я с удовольствием разрешаю жене ездить на отдых одной. Одна ездила в Египет. Два раза одна ездила в Турцию. По мере возможности (редко получается)и желания одна или с подругой (по студенчиству) которая живёт относительно далеко посещает всякие фестивали наподобии Казантипа.
Перед этим мы опговорили, что я прощу любую измену если про это никто из нашего окружения неузнает и поэтому небудет мешать нам жить.
Подробностей от жены не прошу (у самого фантазия ого го) но признание было или нет обязательно. :))) После признания конечно бурный секс на пол года.

Гость
#222

Продолжаю. Жена первый раз меня всётаки проверила. А вдруг ..... :))).
Звонит с фестиваля и говорит: "тут такие настойчивые ухвжёры, что без рогов тебе сегодня остатся просто не реально." Я говорю давай наставляй лиш бы по твоему желания, а не потому что меня заводит.
Приехала домой. Всё клёва. Трахаю жену каждый день..... Проходит время и появляется возможность ещё одной поездки на фестиваль (лето всё таки). И тут жена говорит, что разыграла меня в прошлый раз, и показала видео нашего разговора (снимала подруга) с того фестиваля. Короче доказала, что ничего небыло. Но убедившись в "правильности" моей ревкции на "происшедшее" хотела бы всё таки отдыхать "свободно".
Следующий её звонок был:
- Рожки хочешь?
- Согласен.
Поимерно через час СМС. "Еду домой. Хочу посмотреть на рожки. Надеюсь буду наказана. "

Владимир
#224

Я пришел к этой теме совершенно случайно. Лет 10 назад жена ушла на дискотеку с подругой. Пришла часа в три ночи. Спрашиваю где была, молчит, а в глазах блеск. Рассказала, что после дискотеки поехали в сауну, друзья пригласили. Но все было очень пристойно. Я заподозрил неладное, учитывая, что она была слегка выпившая. Сам не знаю почему, но сильно возбудился. Как только разделась, не выдержал повалил ее на кровать. Решил полоскать ее язычком между ног. Но как только приложился, почувствовал вкус вытекающие сперва. Попытался отодвинуться, но жена схватила меня за волосы и сильно прижала голову. Вылизал практически все содержимое влагалища. Потом был просто учетной секс. Позже жена рассказала, что после дискотеки ее и подругу знакомые пригласили в сауну. Они согласились. Ну а в сауне она переспала с двумя мужчинами. Почему осталась внутри сперма не понятно, т.к. хорошо после этого подумывать. На удивление, я не стал закатывать сцен ревности, а возбудился от ее рассказов. Вскоре признался, что ее истории меня сильно возбуждают. . Так вот мы иногда стали разнообразит нашу половую жизнь. Жаль, происходит это редко, не чаще раза в год, но честно скажу, желания изменять жене не возникает. Наверное, это древнее чувство самца, который хочет добиться превосходства над остальными с выбранной самкой. И главное, в семье появилось полное доверие друг к другу. У нас нет тайн и скелетов в шкафу, которые мы не могли бы обсудить. Вместе мы уже 16 лет, двое детей. И обожаем друг друга

Владимир
#225

Был еще один запомнившийся случай. Однажды она поехала на встречу выпускников. Когда собиралась, заметил, что в сумку положила чулки и пояс. Промолчал. По приезду долго пытал ее как прошла встреча. Рассказала, что была чудная ночь с одноклассником, с которым встречалась в период учебы, тогда это была невинная первая любовь. После того, как расстались часто представляла себя с ним. И тут выдалась возможность реализовать фантазии. Правда, в день ее приезда секса не было. Говорила, что последствиями бурной ночи стали натертости промежности и сильно растянутая попка (размеры были великоваты). Зато позже, когда она описывала подробности встречи, мы занимались сексом пол ночи. Весьма необычно ощущать изменившись размеры дырочек супруги. Элемент новизны - это то, что нам помогает вносить интригу, разнообразит половую жизнь

олег
#226
Гостюг

Такое может нравиться только тому, кто испытывает громадное чувство вины за собственные постоянные измены и хотел бы компенсировать это таким же "свободным" полетом для своего партнера.

Легально гулящая

С мужем живем 5 лет. Поначалу сильно ревновал и критиковал мой наряд. Потом как то успокоился. Началось все с того что я ему иногда рассказывала о своих до свадебных похождениях. Ему нравилось. Потом были вечеринки где мы с подругами отдыхали на дискотеках и как водится иногда какие нибудь парни с нами заигрывали. Я ему дома все откровенно рассказывала. Однажды от моей подруги он узнал что я ему изменяла (хотя и до свадьбы)с одним мужиком на 12 лет меня старше. Была сцена ревности и снова распросы. Мы друг друга очень любим и стараемся всячески разнообразить нашу сексуальную жизнь. Постепенно он стал наряжать меня все откровеннее, как-то спросил не хотела бы я еще раз встретится с тем мужчинкой. Я виляла (стеснялась признаться что не против)но в итоге сошлись на том что я последний раз с ним встречусь. Позвонила, договорилась, на выходные вместе с ним и его друзьями поехали на турбазу. Но он был какой то подругой и я составила пару (всего нас было 6ро) его другу. Естественно и оби ночи я провела в объятиях этого друга. Дома мужу все рассказала, он был рад, сильно возбудился, в процессе рассказа несколько раз его разряжала. К следующим выходным мне стал названивать тот мужичек что был с девахой и не смог по этому уделить мне внимания. Так как я и собиралась именно к нему, муж снова отпустил меня типа в последний раз. После был еще один последний раз, и еще и еще.

Сексвайфочка
#227

А я целенаправленно искала мужа куколда, до этого была замужем трижды и все браки распадались....да-да из-за моих измен, всё тайное становится явным. Нашла любимого, живём и счастливы вместе, пылинки сдувает со своей Богини, балует. Мои обязанности по дому заключаются в том, чтобы следить за собой и жить в своё удовольствие. У него я третья жена, два первых брака распались из-за....да-да нежелания жён изменять, ну не интересны они ему стали, случайных партнёш поразвлечься не рассматривал, нужна была одна единственная, красивая и гулящая, чтобы быть верным своей Богине))) Нашли друг друга)))

рогоносец
#228
у нас также

Соли и Автор, только те, кто это практикует в своей семейной жизни и получают от этого кайф, сейчас нас поймут, остальные будут писать сейчас-враки, враки :)
Мы также живём, я раз в месяц встречаюсь с каким-ниб своим любовником, ещё и на камеру записываю, потом мужу отчёт о встрече))Могу сказать, что секс с мужем после 6 лет брака, в миллион раз лучше, страстнее, чем в первые дни наших встреч!
Кто знает, тот поймёт, о чём я :)

я тоже жену подложил однажды.нам всем троим понравилось.но почему то она больше не хочет.а так хочется хотя бы в месяц раз она при мне с другим

Гость
#229

а может уже и без меня на сторону бегает

Гость
#230
Гость

А вот интересно, у тех, кто не приемлет эту тему, ЕСТЬ ЛИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ? Если их нет - печально.... Если они есть - ну поделитесь - может мы, собравшиеся тут, оценим и тоже возьмем на вооружение - разнообразие идей и фантазий в сексе - дело важное !

Оля

просто фантазии.на то ведь они нам и даны фантазируй но не изменяй

Гость
#231
рогоносец

я тоже жену подложил однажды.нам всем троим понравилось.но почему то она больше не хочет.а так хочется хотя бы в месяц раз она при мне с другим

все познается в сравнении но как хорошо когда она единственная и сравнивать то и ненадо тебе и так хорошо...?))

Гость
#232
Оля

Я думаю у многих не укладывается в голове, что это может быть реальностью, но это факт. Такие вещи существуют. В какой-.то мере это голос древних предков, генетическая память женщины иметь много мужчин(матриархат)В те времена у женщины было много мужчин для выращивания потомства, для лучшего питания и хорошего крова. А женщина нужна была мужчине для потомства. Чем больше потомства, тем сильнее потомства, поэтому мужчины за женщину боролись и испытывали сильнейшую страсть от совокупления с другими мужчинами

так наверное и теперь только у животных😉

Гость
#233
Леди Осень

ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! Ужас, до чего додумываются! Фантазии фантазиями, но не до такой же степени! Точно мир сошел с ума!

да нормальные самые извращенцы мир прекрасен и разнообразен)))

Гость
#234
974

Странное понимание темы и в целом современности...
я в браке 12 лет. Такие отношения, чесно, не приветствую. Но я люблю жену. И если она мне изменит, то разводиться не буду, только если она не влюбится в другого. В моем понимании любовь это предоставление максимума радости и комфорта в жизни любимого человека. С другой стороны, жена может меня любить, но испытывать некоторый недостаток в сексе. Или по вашему такое не может иметь место быть? В таком случае, я бы не стал возражать, чтобы она восполняла это на стороне. Или развод по вашему предпочтительней?

так было испокон веков.правы все у всех все поразному.

Гость
#235
Игорь

Друзья! Ну что вы переливаете из пустого в порожнее.У всех нас свои взгляды на жизнь, свои суждения о нравственности и т.д.Разве что то поменяется от того что кто то думает иначе чем вы.Ответ очевиден.Сам факт того что формат SW существует и достаточно распространен говорит о том что он востребован и быть ему долго и становится более востребованым! И хорошо что в современном обществе данная тема занимает достойное место, это неоспоримый факт.Странно что до некоторых моралистов дрходит с трудом то что все мы разные , что женщины наши это не то о чём нам долгие годы пытались вдолбить.Прежде всего мы дети природы а не какойто выдуманной идеологии.Не думаю что если если первое подменять вторым то чтото путное получится.И не надо из нормальных SW отношений делать какоето ***.Если не нравится отойди не лезь.Мы выбрали SW, прожили достаточно долго, у нас прекрасные дети, обожаю свою жену, со многими еёлюбовниками в хороших отношениях и самое главное мы очень рады что сделали правильный выбор! Одним словом мы счастливая во всех отношениях параSW!Игорь, Таня!

vic
#236

ПРивет Игорь. Из всех сообщений , которые я прочитал твое самое честное и самое умное. В такой стране живем - придурков, которые навязывают свое мировоззрение хоть пруд пруди. С уважением Виктор

Гость
#237
Гость

Так же отпускаю и люблю. Класс!

а у меня жена извращенка,

Неудачник
#238
Денис Кущ

Полный пиздёшь и женское желание выдать желаемое за действительное. Видимо женщин заводит тема мужчины-рогоносца и они испытывает какое -то особое извращённое сексуальное наслаждение. На моей памяти один такой случай, и там после измены жены был какой то фильм ужасов. В итоге расстались, а через пару лет Эдик себе вспорол вены. Говорят что из-за этой подстилки

Расскажите пожалуйста по подробнее.

Армен
#239

Ребята я сам Армянин жена тоже армянка, ч раньше когда слышал что у кого то жена изменяет и они продолжают вместе жить, удивлялся. И я мног трахал чужих жён , буквально 2 месяца назад я узнал что моя жена изменяет меня с моим знакомим он дагестанец и у него очень большой член, сначало хотел развестись но чем дальше тем больше стал мне это аозбуждать . Я поговорил с знакомим и сейчас он с моего разрешения трахает мою жену. Но жена не в курсе

Армен
#240

У меня тоже жена трахается на стороне, это все началось буквально недавно, после того как она устроилась на работу, она очень сильно изменилась, стала за собой следить, ходила салоны , одевалась более сексуально, даже изменилась походка. А потом я увидел ее с парнем, они куда то ехали с парнем, я поехал за ними, они зашли в гостиницу, через минут 5 я зашёл , в ресепшпне за вознаграждение узнал имя парня , а потом выяснил , это был ее начальник. А потом я встретился с ним , мое требование было чтобы никто не узнал об этом,

Мира
#241

А чему Вы удивляетесь? Моего тоже жутко возбуждают рассказы о том, как меня трахал другой. Это его самый сильный возбудитель. Он не просто разрешает мне изменять ему, но и требует это делать. Он мне доверяет и ценит, что я могу откровенно придти домой и сказать что спала с другим. Он воспринимает это как мою верностью ему.. духовную, но в то же время его дико заводит что кто-то меня трогал.

massage
#242

Чувственный массаж для вашей жены от мужчины в Стамбуле.
Во время массажа ваша жена и терапевт собираются быть обнаженными, также вы можете смотреть и присоединяться к массажу
хттп://массагефорwифе.цом/ру/

Костя
#243
у нас также

Соли и Автор, только те, кто это практикует в своей семейной жизни и получают от этого кайф, сейчас нас поймут, остальные будут писать сейчас-враки, враки :)
Мы также живём, я раз в месяц встречаюсь с каким-ниб своим любовником, ещё и на камеру записываю, потом мужу отчёт о встрече))Могу сказать, что секс с мужем после 6 лет брака, в миллион раз лучше, страстнее, чем в первые дни наших встреч!
Кто знает, тот поймёт, о чём я :)

Костя
#244

Я сам подыскиваю жене молодых парней с большим членом и плачу им за секс с женой и присутствую при этом. Заводит до ужаса заряд на полгода

Костя
#245

Она теперь хочет попробовать с двумя чтоб по очереди трахали ее долго долго, страстная до ужаса, ощущения КОСМОС !!!

Костя
#246

Да согласен с тобой , поймут те кто практикует а остальным этого не понять. Но приходится быть очень осторожным чтоб не узнал кто. Ощущения непередать словами когда твою жену во всех позах при тебе трахает молодой жеребец

Костя
#247
прохожая

периодически встречаюсь с другими мужчинами ,хотя и замужем. и муж в курсе. ничего плохого в этом не вижу. мне хорошо, муж доволен. а моралисты всегда были и будут, думаю что многие из них на словах только такие)) в их ***** головы вбито с детства что секс это грязное занятие,вот они и шпарят заученные слова. зачем много слов, наслаждайтесь жизнью

. Полностью с тобой согласен !!! Напиши мне в личку

Гость
#248

мне нравится что жена мне иногда изменяет, это освежает наши отношения, она имеет возможность получить свежие эмоции и вообще поддерживает её в тонусе как женщину, ей нравится что мужчины её хотят, это повышает её самооценку и вообще после таких "приключений" она выглядит гораздо моложе.иногда ей достаточно бывает простого флирта, но любой нормальный мужчина, когда с ним флиртует такая красивая и сексуальная женщина, и вдобавок с очень красивой фигурой, просто не позволит что бы всё флиртом только и закончилось. жена каждый раз соблюдая приличия делает вид что совсем этого не хочет, в самый последний момент когда её уже раздевают даже пытается сделать вид что хочет вырваться, но только до того момента, пока мужчина не войдёт в неё.

Алексей
#249
Гость

А вы разрешаете жене заниматься сексом c любовником без презерватива?

с проверенными, да!

Гость
#250

Мою жену любовник без презерватива трахает и кончает в неё.

Следующая тема