Гость
Статьи
Мужу нравятся мои …

Мужу нравятся мои измены

С мужем живем 5 лет. Поначалу сильно ревновал и критиковал мой наряд. Потом как то успокоился. Началось все с того что я ему иногда рассказывала о своих до свадебных похождениях. Ему нравилось. Потом …

Легально гулящая
775 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

С женой болтали только.
Реально ничего не было.
Знакомый с другого города (отдыхали вместе, массажистка отсасывала обоим, по очереди. За минет брала столько же, как и за массаж) позвонил, что по делам будет в нашем городе. Он лет на 18-20 старше, но при форме. Я и смекнул, попробовать. Жене 29. Детей теща забрала. Дома одни. Пригласили. Он в гостиннице поселился. Думал встретимся. Трахнемся, и он умотает к себе. Вышло далеко не так. Выпили. Я ему, до застолья, предложил попробовать жену мою. Она согласия дала без тормозов, услышав от меня о его приличном хозяйстве. Гость завелся быстро, щупая молодую, для него, бабенку. Я ускорил процесс, пьянка, как прелюдия. Зашли с женой в спальню, она быстро, на коленки на край дивана, я задрал халатик, привычно и начал. ***. Гость подошел, ему место уступил, натянул за бедра мою родненькую. Закомандовал, ложись на спину, по семейному. Сбросив остаток одежды моя *** уже вертится под здоровым кабаном, обхватив его за бока. *** продолжалась не менее часа. Не мешал, прикрыл дверь, оставив щель, смотрел и дрочил. Неболльшой перерыв, до утра жена была в постели с гостем.
Первый раз.

)))))

Гость
#352
Игорь Куколд

Очень приятная тема. Попробовали с женой тоже. Сначала говорили о свинге, но жена жутко ревнивая. От темы свинга отказались. Потом я на 4 месяца уехал в командировку. На 3 месяц рассказала что села к одному мужику в машину. Он её прокатил... Потом сидела с ним на стоянке у ЖД вокзала, "разговаривала". Говорит что ничего не было. Но по пути к стоянке сказала что он умудрился ей пальцы в киску вставить!? Меня всё произошедшее возбудило. Как домой вернулся попросил её ещё разок встретится с мужчиной, только по взрослому уже... В общем в интернете нашёл мужчину семейного, Правда он решал разводится со своей. Ну да ладно. Сначала я с ним встретился. Он приехал на бусе с зеркальными окнами. Поговорили, познакомились, показал ему жену на фотках... Он тут же написал ей сообщение с предложением познакомиться. Потом ещё разок попросил фотки посмотреть. Тут от жены сообщение пришло что на знакомство согласна. Я ему тогда интимную папку с фотками открыл. Он вдруг спрашивает, можно ли на фотки моей жены подрочить... Ну давай говорю. Он член достал вздыбленный, а у меня пульс зашкаливает, слюноотделение нешуточное. Он заметил видимо. Когда оргазм уже близко был, говорит мне, раз жену не привёл, сам ***. Так захотел и я этого. В общем кончил он мне в рот. Потом говорит плохо ты сосёшь. Жену твою хочу. Так и расстались мы тогда с намерениями встретиться снова. Встретились. Они пошли погуляли. Вернулись такие загадочные. Сели на задний диван, жена попросила меня выйти. Стою у буса в центре города на стоянке, что внутри ничего не видно, бликует, люди как вокзале туда сюда... , вдруг до меня доходит что бус качается вовсю на амортизаторах... В общем она снова говорит что ничего не успела сделать толком, волновалась... С тех пор живу этими идеями... Только вот не встречаются мужчины, которым интересно знакомство именно с семейной парой((

Мне очень интерес

Елена
#361

Сейчас мне 34. Муж уговорил меня ему изменить на стороне а потом рассказать ему как все было и как прошло.. Долго я его ждать не заставила изменила ему с его лучшим другом у нас дома. Потом ему рассказала. После с мужем был улетный секс. Сейчас гуляю на лево и на право, любовников много он их половину не знает. Зато я всегда удовлетворенная!!

Гость
#363

Круто! А тебе я знаю это нравиться еще больше!! Моя жена просто тащится от этого! Она оона

Инокентий
#366

Гуляки, вы только не удивляйтесь потом что вдруг почувствовав недомогание вы пойдете сдавать тест на вич(спид) и результаты вас неприятно обрадуют

Ник
#367
Гость

Так же отпускаю и люблю. Класс!

Я тоже отпускаю её к любовнику

Гость
#368

Парню нравится, когда я рассказываю, как занималась сексом с парнями до нашей встречи. Его это очень возбуждает, и без этого ему оооочень тяжело кончить. А после рассказов буквально через пару минут кончает. Я не очень сильна в таких рассказах, да и как и что конкретно рассказывать не знаю. Рассказ получается однотипным. Но мне очень хочется доставить ему удовольствие. Не могли бы парни с таким же фетишом рассказать подробнее, что именно им в этом нравится? И как разнообразить рассказ?) А еще на каких моментах заострять внимание?
Заранее благодарю)

#369

Опыта не было. Но муж предлагает на МЖМ и расписывает, как и в каких позах они вдвоем меня.... Я как-то совсем не представляю, как могу отдаться левому мужчине. Но мысль иногда посещает. С другой стороны, волнуюсь, вдруг после этого муж во мне разочаруется

Гость
#376
ал

Ничего удивительного. И моя жена, периодически, бывает с другими мужчинами. И мне нравится, что за ней ухаживают другие парни. Она классная в сексе и парни завидуют мне.

Мне бы такого мужа!!!! Я бы все сделала для такого мужчины

Гость
#377

Наблюдал за изменой бывшей жены с девушкой, да жена занималась сексом с девушкой, мне нравилось наблюдать как она собирается с ней на встречу красится надевает красивое бельё чулки с поясом, приглашали меня посмотреть другая девушка имела жену самотыком на поясе потом они менялись.

Гость
#379

Я очень даже верю, что есть такие пары. Сам очень хочу иметь гулящую жену. Тольео не повезло мне, жена ни в какую не хочет.

Гость
#380
Валерий

Я тебя понимаю. У меня немного по другому. Мою всегда (почти ) при мне. И не один. Она очень любит давать и сосать одновременно. Любит чтобы у неё сосали. И она получает все эти удовольствия.Партнёров я ей сам привожу. Проверенные люди. Очень часто приходят для повторения. Очень она им нравится. Я вместе с ними участвую. Без меня бывает, если только я в командировке. Но ничто не ускользает от моего внимания. Всё снимается на видео. Это архив нашей бурной сексуальной жизни.

Валерии можно ты меня пригласишь к своей жене мы вместе ею...

Гоги
#384
Гость

Как с вами встретиться?

И я тоже хочу с твоей женой все для нею сделаю)

Гость
#385
Алексей

Я тоже свою отпускаю к любовнику

Гость
#386
Глокк

Могу предложить себя!?

Я тоже хочу

Гость
#387
Гость

Я тоже свою отпускаю к любовникуЯ тоже отпускаю свою!!!

Максик
#388

Класс

алексей
#389
Пантера

согласно это либо фантазия неудовлетворённой девушки или это уже неизлечимое извращенство!

почитай объявления где мужья предлагают секс с их женами.

алексей
#390
Ирина

к сожалению, мне тоже пришлось столкнуться с этой грязью и мерзостью мой бывший муж тоже тяготел к данному извращению, постоянно распрашивал о сексе с бывшими и просил ему изменять , очень любила его и боялась потерять когда уже не знала что делать стала придумывать разные "рассказки" его это очень сильно возбуждало, но долго терпеть это не смогла стало просто невыносимо и я уехала.. итог - сильное нервное расстройство, которое лечила 6 месяцев, появились серьезные проблемы со здоровьем на нервной почве, девушки, если вам попадутся такие извращенцы - бросайте их не раздумывая, они никогда не изменятся, я потратила много денег ходила когда мы жили вместе к психологам сексологам, ничего не дало результат, даже слезами вымолила его тоже походить к психологу, ничего не изменилось , его это как возбуждало так и осталось возбуждать!! Это мерзко гадко и отвратительно!! и еще.. я отнюдь не ханжа.

похоже теперь одна и лечишься у психолога. мечтаешь выйти замуж за нормального .

Гость
#391
Арич

Моя жена от секса никогда не отказывалась. И партнеров у неё было много не считая меня более 20. С кем-то она встречалась 1 месяц и он исчезал с кем-то встречалась по дольше, в последующем через несколько лет повторялись их встречи. О её сексуальных партнерах я знал, от общих знакомых, от неё самой, но был свидетелем её половых актов (приходил не вовремя). Был один период когда она завела себе любвеобильного любовника и получалось так, что я и любовник в течении суток совершали с ней до 4 половых актов. Данная ситуация продолжалась в течении 10 месяцев, до тех пор пока она не забеременела. От кого она беременна она сама не знала. По медицинским показаниям беременность была прервана. Когда жена восстановилась, у её любовника появилась новая женщина. Жена ещё долго пыталась восстановить с ним связь, но у неё не чего не получилось. Решив отомстить бывшему любовнику, жена легла под знакомого любовника, чтобы он узнал о её новом романе.

У меня жена старше меня на 10 лет все рассказывает что когда изменяла и с кем она любит трахаться с молодыми

Ян
#392
Гость

Женаты больше 20 лет. Жена изменяет с моего согласия 8 лет примерно. Не часто. Раньше вообще раз год, сейчас раз в пару месяцев. Хочет еще чаще. За это время у нее было примерно 15 партнеров. В основном разовые. Хотя сейчас есть мужчина с которым она встречается уже год, но как я говорил не часто. Находит в основном в Интернете. Кто был инициатором, сказать сложно. Наверное больше она. Эта тема долго витала в виде фантазий и поддразниваний, до того как она решила осуществить на практике, а я разрешил это.
Любим друг друга очень. В перерывах между ее леваками совершенно патриархальная семья. Очень с ней дружны. Но надо сказать, что ее секс с другими стал потребностью и для нее и для меня. Без этого стимула наш домашний секс становится совсем пресным.
Писать об этом можно долго. Для меня тут конечно и сублимация ревности и некоторый мазохизм и рациональное понимание, что я не могу ей дать то, что она получает на стороне. Собственно ни один муж через 20 лет не может дать того уровня сексуального возбуждения и тех оргазмов, что женщина получает на стороне. Видеть ее счастливую с горящими глазами после многочасовых ласк и совокуплений с любовником, не только приносит сексуальное возбуждение, но и просто невозможно не радоваться за любимого человека, получившего огромное наслаждение.
С моей стороны условие одно - быть осторожной (во всех смыслах)

Моя подсчитала сколько у неё было *** насчитала 337

Гость
#393
Гость

А у меня такого счастья нет, муж узнает за измену -убьет. Потому по-тихому встречаюсь с мужчинами на стороне, партнеров было очень много, но супруг не догадывается

А я бы свою отпускал да еще и благодарил за измену

Александр
#395

Нужно уметь разделять секс для получения удовольствия и разнообразия от супружеских обязанностей. Моя жена никогда не отказывает понравившимся ей мужчинам. О всех ее встречах я знаю. Собственно было у нас (у нее)все: с девушкой, вдвоем, втроем, вчетвером, парами. В каждом варианте есть свои прелести и нужно думать о них, а не замарачиваться на ревности.

Александр
#396

Она вам все рассказывает после встречи?

Гость
#399

Я регулярно, уже три года, раз-два в неделю занимаюсь сексом на стороне с согласия мужа. Как только начали такое практиковать, прекратились скандалы в семье, я чувствую себя удовлетворённой и желанной, живём душа в душу.

Гость
#400

Расскажите как вы к этому пришли?

Следующая тема