Гость
Статьи
как проверить мужа на …

как проверить мужа на измену?

как проверить мужа на измену?

306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда муж придёт домой, опустите его яйца в воду, если всплывут-значит изменил, если утонут-значит он чист))))))))))

#2

вам оно надо? Подумайте хорошо, прежде чем ответить.

Гость
#3

Если есть подозрения жить так нельзя,уж лучше горькая правда.

А постоянно сомневаться и подозревать тяжело.А как проверить-интуиция и без всяких проверок подсказывает,а поймать на чем-то конкретном почти невозможно,если мужчина конспиратор хороший.

Гость
#4

И проверять не надо. Изменяет, 100%.

АНИК
#5

Фу, какие все злые! А про яйца - правильно, кстати.

Гость
#6
Гость

Когда муж придёт домой, опустите его яйца в воду, если всплывут-значит изменил, если утонут-значит он чист))))))))))

Ой, ну вот не надо...Опускала я как и яйца отдельно, так и с мужем в комплекте, тонет и то и другое. А ведь точно знаю, что гуляет!

Чёрная Мамба
#7

6. Гы)))

Джон
#8

девчонки, у всех мужья гуляют, смиритесь с этим. Другой тоже будет гулять, а значит не надо выводить на чистую воду этого и разводиться потом...

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Мужчины никогда не изменяют, это просто абсурд, даже если вы застали вашего мужа в постели с другой женщиной, этому всегда есть здравое логичное объяснение. Даже если нет, то все равно не изменяет, а просто стечение обстоятельств, хотя бы по теории вероятности любой мужчина окажется в постели с чужой женщиной с течением достаточно долгого промежутка времени и измена здесь не при чем.

Даже если мужчина сознался, то это еще ничего не значит, может это просто случайный набор звуков которые он издал, а получилось как будто признался, или может это ваш мозг интерпретировал его слова так как будто он признался, а на самом деле это просто самовнушение или галлюцинация (из-за сильного эмоционального волнения) или вообще это как мираж в пустыне.

И вообще мужчины не изменяют. Даже если изменяют, то не считается потому, что мужикам можно один два раза ни в счет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

ни при чем

Лео
#11

Если вам кажется, что вам изменяют, значит так и есть. Народная мудрость

Лео
#12
Джон

девчонки, у всех мужья гуляют, смиритесь с этим. Другой тоже будет гулять, а значит не надо выводить на чистую воду этого и разводиться потом...

ага((не гуляют закомлексованные, бедные и страшные

Лео
#13

Просто я бы разделила изменщиков на патологических, которые постоянно и тех, кто делает это изредка от скуки и желания новизны либо из-за проблем с женой. Первых сразу нах, 2 и 3 вариант еще можно смирится или попытаться повлиять, не допускать ссор серьезных и всегда вызывать желание, удивлять в сексе и конечно выглядеть ухоженно и соблазнительно

#14

Да,мне тоже кажется,что любой не упустит случая изменить,даже если ему это и не очень надо.

Гостья
#15

13, есть еще четвертый вариант :-))) и далее, наверное.

Гость
#16

п.13 тоже так считаю,есть патологические ***,они не исправимы,будут изменять хоть самой идеальной женщине,но и верные мужчины есть.По статистике изменяют 60% мужчин и 40 % женщин.

Гостья
#17

Вот. Вива статистика.

гост
#18
Джон

девчонки, у всех мужья гуляют, смиритесь с этим. Другой тоже будет гулять, а значит не надо выводить на чистую воду этого и разводиться потом...

Мальчишки, если мужчина изменяет , то мы будем разводится ....смиритесь с этим. Ах да... яж забыла, что вам на всех пофигу.

Гость
#19
гост

Джон

девчонки, у всех мужья гуляют, смиритесь с этим. Другой тоже будет гулять, а значит не надо выводить на чистую воду этого и разводиться потом...

Мальчишки, если мужчина изменяет , то мы будем разводится ....смиритесь с этим. Ах да... яж забыла, что вам на всех пофигу.

Затрахаетесь разводиться. Лучше и замуж не выходить, меньше мороки.

лия
#20
ЧелЛов ? ? ?

Мужчины никогда не изменяют, это просто абсурд, даже если вы застали вашего мужа в постели с другой женщиной, этому всегда есть здравое логичное объяснение. Даже если нет, то все равно не изменяет, а просто стечение обстоятельств, хотя бы по теории вероятности любой мужчина окажется в постели с чужой женщиной с течением достаточно долгого промежутка времени и измена здесь не при чем.



Даже если мужчина сознался, то это еще ничего не значит, может это просто случайный набор звуков которые он издал, а получилось как будто признался, или может это ваш мозг интерпретировал его слова так как будто он признался, а на самом деле это просто самовнушение или галлюцинация (из-за сильного эмоционального волнения) или вообще это как мираж в пустыне.



И вообще мужчины не изменяют. Даже если изменяют, то не считается потому, что мужикам можно один два раза ни в счет.

а женщинам сколько можно.если так подумать можно и женьщине все припесать

Гость
#21

автор, себя вот проверяйте

карина
#22
Джон

девчонки, у всех мужья гуляют, смиритесь с этим. Другой тоже будет гулять, а значит не надо выводить на чистую воду этого и разводиться потом...

а мой вот не гуляет!!!!!!!!!

Ника
#23
Гость

Гость

Когда муж придёт домой, опустите его яйца в воду, если всплывут-значит изменил, если утонут-значит он чист))))))))))

Ой, ну вот не надо...Опускала я как и яйца отдельно, так и с мужем в комплекте, тонет и то и другое. А ведь точно знаю, что гуляет!

Вообще-то должно быть наоборот вроде. Если они пустые, то бишь где-то на стороне опустошенные,то плавают на поверхности по законам физики, ну а с добром тонут)))Чижелые дюже)))

#24
ЧелЛов ? ? ?

Мужчины никогда не изменяют, это просто абсурд, даже если вы застали вашего мужа в постели с другой женщиной, этому всегда есть здравое логичное объяснение. Даже если нет, то все равно не изменяет, а просто стечение обстоятельств, хотя бы по теории вероятности любой мужчина окажется в постели с чужой женщиной с течением достаточно долгого промежутка времени и измена здесь не при чем.



Даже если мужчина сознался, то это еще ничего не значит, может это просто случайный набор звуков которые он издал, а получилось как будто признался, или может это ваш мозг интерпретировал его слова так как будто он признался, а на самом деле это просто самовнушение или галлюцинация (из-за сильного эмоционального волнения) или вообще это как мираж в пустыне.



И вообще мужчины не изменяют. Даже если изменяют, то не считается потому, что мужикам можно один два раза ни в счет.

:)))Мудро!!!

#25
Джон

девчонки, у всех мужья гуляют, смиритесь с этим. Другой тоже будет гулять, а значит не надо выводить на чистую воду этого и разводиться потом...

Я знаю это просто, мы женаты еще только 1,5 года

Анастасия
#26

Могу сказать точно прежде чем выйти замуж,мне мой отец сказал.....что мои мысли про то-что мужчины не изменяют обманчивы!И сказал как есть на самом деле,ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!!!!!!!!!кроме импотентов!что возвращаются они всегда туда где их любят и ждут,а гол все равно забить надо!(но мой муж как и все остальные говорит....любимая я не такой как все!не надо меня сравнивать!я не изменю тебе никогда!!!)я хоть и младше него на 10лет,но я уверена что он как и все!НЕ ИМПОТЕНТ!

Гость
#27

26, правильно НЕ ИМПОТЕНТ)

А просто жЫвотное, которое хрен свой на помойке нашло и не разбирает, куда сУвать))))

Каждому "по вере"

#28
Анастасия

Могу сказать точно прежде чем выйти замуж,мне мой отец сказал.....что мои мысли про то-что мужчины не изменяют обманчивы!И сказал как есть на самом деле,ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!!!!!!!!!кроме импотентов!что возвращаются они всегда туда где их любят и ждут,а гол все равно забить надо!(но мой муж как и все остальные говорит....любимая я не такой как все!не надо меня сравнивать!я не изменю тебе никогда!!!)я хоть и младше него на 10лет,но я уверена что он как и все!НЕ ИМПОТЕНТ!

А может он и правду тебе не изменяет? Он повод дает для таких подозрений???

Вот мой дает, я его вообще не вижу, только по ночам, да и то не всегда когда не ночует, трубку не берет !!! С утра приходит и говорит: ╚я с друзьями был, пиво пил, а телефон в машине забыл!!!╩

#29

А может он и правду тебе не изменяет? Он повод дает для таких подозрений???

Вот мой дает, я его вообще не вижу, только по ночам, да и то не всегда... когда не ночует, трубку не берет !!! С утра приходит и говорит:(я с друзьями был, пиво пил, а телефон в машине забыл!!!)

#30

А может он и правду тебе не изменяет? Он повод дает для таких подозрений???

Вот мой дает, я его вообще не вижу, только по ночам, да и то не всегда... когда не ночует, трубку не берет !!! С утра приходит и говорит:(я с друзьями был, пиво пил, а телефон в машине забыл!!!)

Гость
#31

Если Ваш муж не гуляет - значит Вы вышли замуж за скрытого неудачника. Неуверенного в себе.

Для мужчин трахать 20 лет одну и ту же женщину, это означает примерно то же что работать дворником по причине что ни на что большее не способен.

Это - несчастная жизнь для мужчины - по 10-15-20 лет хранить "псевдоверность" какой то одной женщине. Другие мужчины таких не уважают, и жалеют. Как моральных инвалидов.

Можно отказаться и от моря. Можно отказаться от солнца. От вкусной еды. Вообще от всего прекрасного в этой жизни. И добровольно уйти в монастырь. Но что в этом хорошего ?

АНИК
#32

Что, действительно все такие ***? Да я его 10 лет перед носом вижу 24 часа в сутки. Ну, по делам носится, но все укладывается в регламент. Я бы бабу почуяла. Что-то вы меня смутили, задумалась...

Гость
#33
Гость

Если Ваш муж не гуляет - значит Вы вышли замуж за скрытого неудачника. Неуверенного в себе.



Для мужчин трахать 20 лет одну и ту же женщину, это означает примерно то же что работать дворником по причине что ни на что большее не способен.



Это - несчастная жизнь для мужчины - по 10-15-20 лет хранить "псевдоверность" какой то одной женщине. Другие мужчины таких не уважают, и жалеют. Как моральных инвалидов.



Можно отказаться и от моря. Можно отказаться от солнца. От вкусной еды. Вообще от всего прекрасного в этой жизни. И добровольно уйти в монастырь. Но что в этом хорошего ?

Мой верный и другие мужчины не считают его неудачником, а наоборот завидуют. Молодая(на 10 лет младше) красивая жена, умна, красива, сексапильна...ЗАВИДУЮТ, поверьте)

К тому же на мнение ВСЕХ остальных людей кроме близких родственников нормальным людям по барабану, а вы тра*айтесь на здоровье - желаю автору этого поста встретить спидозного партнёра, не зря же природа придумала эти болезни, нужно же как то от гнилья избавляться.(никого не хочу обидеть, просто бесят такие дегенераты, как гость31)

Тишина
#34

Да не все изменяют!!!У меня четыре родных брата!!!Один только жене изменяет!!!Да и то что то я ему не верю!!!:)

Так что АНИК если у тебя все так хорошо не бери в голову!!!

АНИК
#35
Тишина

Да не все изменяют!!!У меня четыре родных брата!!!Один только жене изменяет!!!Да и то что то я ему не верю!!!:)

Так что АНИК если у тебя все так хорошо не бери в голову!!!

Да у меня не все хорошо, но в другом плане, но вот тут! Мой к тому же как огня боится заразы, до меня как-то подцепил. Что это за миф такой - все изменяют, чушь какая-то. Я знаю семьи, где по 30 лет - ничего такого. Точно знаю, там мужиков хрен сломаешь, просто люди такие и жен любят. Вы что, не понимаете, что жен любить можно и 30 лет? Что у вас в башке вообще? Я вообще своему не звоню, когда он где-то, нафиг надо. Изменит - полный идиот будет. Меня терять - себе дороже. У нас стаж 10 лет, ничего такого и близко.

Валентина
#36

Dct jyb rjpkbrb b dct bpvtyz.n

#37

Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )

#38
rroku

Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )

Вот молодец какая!!!:)))

чувак
#39
Тишина

А может он и правду тебе не изменяет? Он повод дает для таких подозрений???

Вот мой дает, я его вообще не вижу, только по ночам, да и то не всегда... когда не ночует, трубку не берет !!! С утра приходит и говорит:(я с друзьями был, пиво пил, а телефон в машине забыл!!!)

пейте пиво вместе ))

#40
чувак

пейте пиво вместе ))

если девушка отказывается от поездки с друзьями по пиву, ето уже ее проблемы, пускай сидит проверяет свою голову =0)

rdzhd
#41
Лео

Просто я бы разделила изменщиков на патологических, которые постоянно и тех, кто делает это изредка от скуки и желания новизны либо из-за проблем с женой. Первых сразу нах, 2 и 3 вариант еще можно смирится или попытаться повлиять, не допускать ссор серьезных и всегда вызывать желание, удивлять в сексе и конечно выглядеть ухоженно и соблазнительно

А Ваш муж (МЧ) к какой категории относится(относился)? Если не секрет конечно.

Екатерина
#42

Вас почитаешь так совсем замуж расхочется)) может, сменить ориентацию? все-таки девушки более верны и нежны))))

ирина
#43

гуляйте сами и мужу будет не до измен, он бедный вас будет вычислять)))

Юле4ка
#44

А я у своего презервативы нашла, сказал что не его и не знает откуда взялось! А перед этим подруга сказала что видела на пляже с двумя дамами. А до того как нашла презики он сказал что ездили с работой в командировку и после этого в зону отдыха пиво пили! меня уже 3 день башка забита всем этим не знаю что мнге делать

Ололо
#45

А я вот вся измучилась, сидели в компании и он не с того не с сего пошел провожать одну стерву, не было его дома часов пять... потом мне сказала подруга, что он признался что изменил мне. типа не мог держать все это в себе и рассказал,.. господи как это было больно слышать..

А теперь сволочь говорит, что специально так сказал, типа проверить расскажут мне или нет. Не знаю что делать вся извелась..

маська
#46

девчонки проверять мужиков просто!

проверять надо через некоторое время после задержание с работы или камандировки!

берете мужа трусы и натираете их красным перцом с изнаночной стороны!

у мужа будит жжение,краснота и.т.д

все это будит похоже на венерич. заболевание!

если промолчит и побежит проверяться в больницу значит изменял!))))))))))))))

даша
#47

а как еще проверить можно? слышала если густая сперма,то не изменял а если жидкая то изменял

Милочка
#48
даша

а как еще проверить можно? слышала если густая сперма,то не изменял а если жидкая то изменял

А если ананирует часто у себя в ванной?Тогда как?

Любовь
#49

А вам всё это не противно?

Любовь
#50

А вам всё это не противно? Уроды!