Гость
Статьи
Мне изменил муж! Что …

Мне изменил муж! Что делать?

Здравствуйте. Я ответила на смс мужа вместо него, и узнала что его очень любят и скучают!!!!(мы в этот момент были на отдыхе, далеко от дома). Благодаря ответным смс все выяснила. 1,5года назад я ему …

Жена Р.
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Девочки мне муж изменил , я с ребенком одна что делать?

Гость
#252

Встречаеться с ней уже 3 месяца,работает у него бухгалтером, сам признался((

инна
#253

Живу у него, почему живу? нехочу чтоб он это прошмандовку сюда притащил

инна
#254

Приходит домой улыбается во всю"деньги ворует у него, уже накапила себе на машину

инна
#255

Но и нехочу уезжать, так как моей малышке тут комфортно, и садик"поликлиника,ддрузья её,, я здесь только из за ребенка

КристинаАА
#256

А может самой удобно? Если все устраивает, зачем жаловаться?

#257
Жена Р.

Здравствуйте. Я ответила на смс мужа вместо него, и узнала что его очень любят и скучают!!!!(мы в этот момент были на отдыхе, далеко от дома). Благодаря ответным смс все выяснила. 1,5года назад я ему эту барышню уже простила. Получаеться они вместе уже больше 3лет! Сейчас он все отрицает как и тогда. Меня все это так унижает, просто сил нет. Говорит, что я все придумала, и что любит! Уходить не собираеться. Что делать????

Ну разводиться, если любовь у вас на первом месте.

КристинаАА
#258

А он и не признается! Они все не признаются. а вообще раз не признается, значит она не так ему и нужна. Была бы нужна признался и ушол

инна
#259

Дело в там что девочки она его приворожила (подлила месячные ему в бокал

инна
#260

Как всё устраивает, да я ещё и в качестве любовницы, кто знает и сталкивался с приворотом, они же ходят как зомби

инна
#261

http://www.missfit.ru/sex/dily/woman&sex-22/почитала и я всё делаю как в этой ссылке"самое главное никаких скандалов, может кому то поможет, я уже начала действовать

КристинаАА
#262

Что за бред сивой кобылы!!!!!!!!! Никакого приворота не существует!!!!!!!!!!! Просто влюблен он вот и ходит как зомби думает!!!!!!!!!!!!

DANA
#263

решать только вам...

Гость
#264

постарайся его так заездить, чтоб но с тебя падал, и так три раза в сутки!!!!!! Не одна про...дь ему не нужна будет.

КристинаАА
#265

Не знаю как падал, мой занимается 2 раза днем и три вечером, еще и на любовницу сил хватает. Так что это тоже фигня!!! Просто нужно понять нужен он тебе или нет!! А уходить не собирается?

АННА
#266
Жена Р.

Для ЖеныВас просто пользуют,причем официально.Он не только изменяет,но еще и нагло врет и даже не скрывает ничего.Поверьте,если б мужик любил свою жену и погуливал немного,никогда он не позволил бы любовнице слать ему смс.

У вас как всегда 2 варианта-пинком его под зад,либо терпеть.ВсеБоже, как я с этим согласна. Это больше всего обижаетё Она в 23.00 в воскресенье, зная что мы вдвоем на отдыхе, пишет ему смс. Я вместо него ответила, что не могу говорить, так она начала наяривать на телефон. Я только успевала сбрасывать, боялась звонки ребенка розбудят. А он еще и наорал зачем я писала, и что подставила его!!! Приехали домой он и комне подлизываеться, и к ней незабывает позванивать! Обидно капец!!! Вот эгоист.

АННА
#267

у меня похожая ситуация....муж гуляет с одной разведенкой...а та,влюбилась в него.....смс,звонки,интернет..все это выдало его как неблаговерного....обидно,я ведь никогда его не обижала...

Жанна
#268

Девочки давайте больше себя любить. Тогда и мужики будут любить нас. Хотя это и под вопросом

#269

Девченки...что делать? Ситуация- шок.сегодня узнала,что у моего мужа ребенок на стороне и он содержит его и любовницу.А мы прожили 16 лет,чудесная семья,общий ребенок,бизнес.Что делать?

Руся
#270

сходите на этот форум http://www.shop-women.ru/index.php?fid=34&id=1318006292&​amp;page=265

Деффочка
#271
инна

Но и нехочу уезжать, так как моей малышке тут комфортно, и садик"поликлиника,ддрузья её,, я здесь только из за ребенка

Никогда не поверю, что женщина живет с мужчиной из-за ребенка. Сейчас не война, не голод можно и одной воспитать чудесного человечка, который не будет видет скандалов и разборок.....

Деффочка
#272

У меня тоже подобная ситуация-любовь у мужа на рабочем месте. За 12 лет совместной жизни, впервые с этим столкнулась. Недумала, что это так больно, обидно и унизительно.... А уходить тоже не хочет и говорит не собирался. Тогда не пойму, зачем было так открыто демонстрировать свои отношения?! Вот и сейчас вроде простила, а забыть деталей этой ситуации не могу.

Сабрина
#273

Девочки спустя семь лет я узнала что мой муж изменят мне, любовница сама позвонила мне и рассказала, я конечно не поверила подумала с какой стати я должна верить, о ситуация была шоковая когда она заявилась комне и рассказала что они два года встречаются муж ее стал прогонять ее они ругались я все наблюдала вела себя достойно не хотела лезть в эту грязь, его любовница от меня не отставала все названивала мне. Мужа я прогоняла о не уходил и на развод не соглашался на коленях стоял прощения просил у нас двое детей. Он все твердит что любит меня и детей. Уже прошел год я простила его, но не могу забыть это все как она приходила устраивала скандалы, ее звонки, доверие полностью утеряно, мне до сих пор очень больно. Муж все твердит что ему не кто не нужен кроме меня, что любит...... но ведь и тогда тоже так же говорил но все же завел любовницу. И мне все кажется, что он способе еще раз предать меня. Я знаю, что он боится потерять меня ..... я не знаю как мне быть, мне тяжело очень жить с этой болью т.к я сильно доверяла.................((((((((

ната
#274

[quote="Сабрина"]Девочки спустя семь лет я узнала что мой муж изменят мне, любовница сама позвонила мне и рассказала, я конечно не поверила подумала с какой стати я должна верить, о ситуация была шоковая когда она заявилась комне и рассказала что они два года встречаются муж ее стал прогонять ее они ругались я все наблюдала вела себя достойно не хотела лезть в эту грязь, его любовница от меня не отставала все названивала мне. Мужа я прогоняла о не уходил и на развод не соглашался на коленях стоял прощения просил у нас двое детей. Он все твердит что любит меня и детей. Уже прошел год я простила его, но не могу забыть это все как она приходила устраивала скандалы, ее звонки, доверие полностью утеряно, мне до сих пор очень больно. Муж все твердит что ему не кто не нужен кроме меня, что любит...... но ведь и тогда тоже так же говорил но все же завел любовницу. И мне все кажется, что он способе еще раз предать меня. Я знаю, что он боится потерять меня ..... я не знаю как мне быть, мне тяжело очень жить с этой болью т.к я сильно доверяла.................(((((((([/qттт

ната
#275
ната

Девочки спустя семь лет я узнала что мой муж изменят мне, любовница сама позвонила мне и рассказала, я конечно не поверила подумала с какой стати я должна верить, о ситуация была шоковая когда она заявилась комне и рассказала что они два года встречаются муж ее стал прогонять ее они ругались я все наблюдала вела себя достойно не хотела лезть в эту грязь, его любовница от меня не отставала все названивала мне. Мужа я прогоняла о не уходил и на развод не соглашался на коленях стоял прощения просил у нас двое детей. Он все твердит что любит меня и детей. Уже прошел год я простила его, но не могу забыть это все как она приходила устраивала скандалы, ее звонки, доверие полностью утеряно, мне до сих пор очень больно. Муж все твердит что ему не кто не нужен кроме меня, что любит...... но ведь и тогда тоже так же говорил но все же завел любовницу. И мне все кажется, что он способе еще раз предать меня. Я знаю, что он боится потерять меня ..... я не знаю как мне быть, мне тяжело очень жить с этой болью т.к я сильно доверяла.................(((((((([/qттт

Я пережила подобную историю. Муж 4 года встречался с женщиной, 2 раза на эмоциях подавали на развод. Но не смогли расстаться.. Вместе с 1-го класса, в браке прожили 24 года. Когда я уже потеряла надежду и практически перестала реагировать на ситуацию, он с ней расстался. Испугался моего равнодушия и подумал. что я кого-то завела. То, о чём я мечтала вроде бы сбылось, но самое сложное оказалось принять его снова. Были и слёзы (с моей стороны) и заверения с его. Прошло полгода, я счастлива, что не повелась на имоции. У нас восстанавливаются отношения, но это совсем НОВЫЕ отношения. Сейчас мы просто в ужасе от того, что могли потерять друг друга. Конечно жалко себя, обидно. Если раскаивается, любит - ПОВЕРЬ!!! Сама потом спасибо себе скажешь!!!

Т
#276

Подобная ситуация, узнала что муж изменяет мне на протяжении 5 лет. Я при нет позвонила ей, он ушел, ночевал ночь под окнами, теперь она шлет мне СМС или звонит, напрашивается в друзья, Что делать не знаю? Прожили 23 года.

иришок
#277

Я не понимаю зачем любовнице Ваша дружба?

Если муж раскаивается искренне- простите его.

Наталья
#278
Т

Подобная ситуация, узнала что муж изменяет мне на протяжении 5 лет. Я при нет позвонила ей, он ушел, ночевал ночь под окнами, теперь она шлет мне СМС или звонит, напрашивается в друзья, Что делать не знаю? Прожили 23 года.

А он то что?

ната
#279
Наталья

А он то что?

Она не напрашивается вам в друзья, просто очень хочет узнать вашу реакцию на ситуацию. Вызывает ваше раздражение, а за этим добивается конфликта в вашей семье. Не реагируйте на её СМС, несмотря на то, что очень хочется ответить. Это будет её раздражать и волновать, а следствие - конфликт с вашим мужем. но только с её стороны. Будет выяснять с ним отношения.

azazai
#280

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!

Взломаю почтовые сервера,социальные сети:email,mail,yandex,rambler,hotmail,yahoo,gmail.

взлом вконтакте взлом одноклассники взлом icq

Окажем быструю помощь!!! АНОНИМНОСТЬ

Полная анонимность и конфедециальность

ЖЕРТВА не догодаеться о взломе.

Взлом стоит от 1000 до 1500.

ОБращайтесь вот сюда

*

Почта:azazai@bk.ru

laylo
#281
Анонимка

Выгнать :)

Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Виктор

вот тел 89604391789 и он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

софия
#285

я не знаю,как вы, но я себя не на помойке нашла. разве можно быть счастливой зная об измене.вы будете дёргатся, подозревать, вспоминать и чуствовать себя уже не самой желанной и прекрасной, а так, как все для него. моя история банальна. начало апреля, вечер, мы обнимаемся и готовим вместе ужин. спит 9 месячная дочка. наверное это идилия. звонок на мой телефон. взяла, тётя с претензией говорит, что сделала аборт 10 дней назад и переодически живёт с ним 3 месяца и вообще чего я к нему пристала, я интеллегентно с ней поговорила,по дружески, хотя руки тряслись и сознание еле присуцтвовало. потом без скандала с ним, ни однаго упрёка и оскорбления. он отнекивался, театр устроил, она названивала и сыпала фактами. собрала его вещи, отправила куда угодно и просто прекратила всякое общение. сменила номер, поменяла замки и вычеркнула из своей и ребёнка жизни. пожалейте себя девочки, не прощайте. ваше счастье придёт и в нём нет других баб. я верю. новая жизнь, новая надежда на счастье.

Алена
#286

А у меня такая история, я в разводе давно. 6 лет назад познакомилась с мужчиной, разгорелась страсть, я узнала, что у него гражданская жена больна раком (детей нет), мы встречались 3 года, я знала, что по мимо меня он встречался и с другими женщинами и это очень меня раздражало, в итоге мы расстались. Встретились через пол года, он плохо выглядел, был одинок (жена умерла) и предложил попробовать с начала новые отношения, кардинально другие. Я не смогла отказаться т.к. чувства еще не остыли, но на условиях, чтобы никаких связей на стороне (лучше честно признаться друг другу и расстаться). Все было хорошо, даже отлично, счастье, мы практически жили вместе, прошло еще 3 года и вот недавно я увидела в телефоне его смс какой то женщине, где они договариваются о встрече, причем явно не в первый раз и она приезжает к нему когда я отсутствую (правда ни единого ласкового слова, все сухо типа "ну во сколько тебя ждать?", "Да", "нет", "давай в 21.00"). Это что такое????? Вот козлина!!!! Я что его держу что-ли, всего лишь прошу быть со мной честным! Короче, сижу теперь и думаю как дальше поступить (он пока не в курсе, я веду себя как обычно). Я хорошо зарабатываю, у меня сын 16 лет от первого брака, но как не хочется снова быть одной, это единственное, что меня сдерживает, но и грязь мне эта не нужна! Что бы Вы сделали на моем месте? Закатить истерику? Молча собраться и уйти? Делать вид, что все в порядке??? Что же, что же делать???

гость 1234
#291

Найди себе парня моложе и спались перед ним,что бы он почувствовал себя убогим. Главное что бы твой хахаль был достойным.

Сергей
#292

тоже так считаю,надо ему тоже рога наставить.

Алена
#293

Девочки скажите пожалуйста! Что мне делать? Мы с мужем 4 года вместе 2 детей а тут я узнала что он мне изменяет да еще и с моей сестрой что делать, как жить дальше?

ольга
#297

а у меня другая история.... влюбилась до безумия, а семья нормальная была- муж который любил и 2 детей. вот прошло уже 18 лет. все тянула сама... ушла от мужа.... все было хорошо-эйфория чувств.... а годы летят.... боролась... и с бабами тоже.... казалось что все хорошо... и вот случайно слышу телефонный разговор... и ее теми же словами, ч.тот и мння называю.т и .так же п.росят. и все .так же так же... ч.то делать... я люблю......

ирина
#298
Жена Р.

Здравствуйте. Я ответила на смс мужа вместо него, и узнала что его очень любят и скучают!!!!(мы в этот момент были на отдыхе, далеко от дома). Благодаря ответным смс все выяснила. 1,5года назад я ему эту барышню уже простила. Получаеться они вместе уже больше 3лет! Сейчас он все отрицает как и тогда. Меня все это так унижает, просто сил нет. Говорит, что я все придумала, и что любит! Уходить не собираеться. Что делать????

ирина
#299
Жена Р.

Здравствуйте. Я ответила на смс мужа вместо него, и узнала что его очень любят и скучают!!!!(мы в этот момент были на отдыхе, далеко от дома). Благодаря ответным смс все выяснила. 1,5года назад я ему эту барышню уже простила. Получаеться они вместе уже больше 3лет! Сейчас он все отрицает как и тогда. Меня все это так унижает, просто сил нет. Говорит, что я все придумала, и что любит! Уходить не собираеться. Что делать????

#300

Добрий вечЁр.ДопоможЁть хоча б чимось Ё менЁ ,дорогЁ форумчани.8рокЁв разом,╨ син 6 рокЁв.Наш роман починався бурхливо,спочатку вЁн довго домагався наших зустрЁчей,гарно залицявся...Я ж дозволяла себе любити,як говорять.У нашому шлюбЁ я була дЁвчинкою -вередулькою,при суперечках чоловЁк завжди першим Ёшов на примирення,я ж могла ще довго дути губки...Та моя любов виявилась просто Ёншою нЁж у чоловЁка,на вЁдмЁну вЁд його шалено© любовЁ Ё з гучними висловами та дорогими подарунками ,квЁтами без причии,моя була тихою,вЁдданою та з кожним роком ставала все мЁцнЁшою.З сторони чоловЁка весь той пил почав притухати,ЁнодЁ менЁ хотЁлось все таких неочЁкуваних сюрпризЁв,та чоловЁк здавалось не бачивщо що щось змЁнилось Ё у менЁ Ё в ньому також.Та це були дурницЁ ,без причини для хвилювань.Ми жили щасливо,як Ё у всЁх сЁмях,не Ёдеально але...Завжди Ё всюди разом,вЁн завжди допомагав з дитиною Ё на кухнЁ,а я пЁдтримкою,порадою ,похвалою...Боготворив нашого синочка.Так сталось що по робочих питаннях йому прийшлось по©хати на 4 мЁсяцЁ за кордон...Кожного дня дзвЁнки,слова кохання.2 днЁ назад вЁн подзвонив та сказав що у ньго Ёнша.2 тижнЁ назад ©х познайомили друзЁ на вечЁрнЁ,тодЁ ж вЁн з нею Ё переспав,тверезий,вЁн взагалЁ не вжива╨ алкоголь.Ще було 2 таких зустрЁчЁ.Про це вЁн вЁдверто розказав,сказав що при©зджа╨ швидше щоб розлучитись.╡ це при тому що 2 днЁ перед тим ми пЁв ночЁ писали одне одному любовнЁ смс ,як пЁдлЁтки.ТЁ ж таки друзЁ сказали,що вона розлучена,мала 4 офЁцЁйних чоловЁкЁв Ё ©й потрЁбнЁ тЁльки його грошЁ,а нам з ним ╨ що дЁлити.А найгЁрше те, що вЁн навЁть не хоче спЁлкуватись з сином.А я на гранЁ божевЁлля,неуявляю нашу зустрЁч пЁсля цього,розлучення Ё життя без чоловЁка якого безтямно кохаю...