Гость
Статьи
Мне изменил муж! Что …

Мне изменил муж! Что делать?

Здравствуйте. Я ответила на смс мужа вместо него, и узнала что его очень любят и скучают!!!!(мы в этот момент были на отдыхе, далеко от дома). Благодаря ответным смс все выяснила. 1,5года назад я ему …

Жена Р.
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Не надо его бросать, лучше изменитесь корденально поменяйте прическу, будьте всегда с красивым макияжем, и даже по дому, одевайтесь красиво, он сам будет за вами бегать

ОВ
#352

Здравствуйте девчонки. Извините, а как тему добавить?

vfhyvv
#353
Анонимка

Выгнать :)

Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Виктор

вот тел 89604391789 и он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Вумен
#354

В подобных ситуациях есть следующее решение-просто находите соперницу и бьете ей морду! Так делали во все времена, наверное, и до нашей эры))Так что, не надо стесняться своих амбиций жены. Если муж рохля и сам не может решиться, решите вы все сами за него. Выгнать мужика-это не выход, если во всем остальном он вас устраивает. Выгоните его, его примет любовница. С мужем надо говорить жестко, дерзко, обозначить свою позицию. А остальные дела делать тихо, что бы он не знал, найдите адрес этой шлюшки и скажите ей, что если еще раз она с ним встретится, вы её уничтожите и сделаете так, что все узнают какая она *****.ь.
За счастье иногда приходится бороться, мужик они ведь, как телята, кто потянет,туда и идет. Поговорка еще нашими прабабками сложена.

ккп
#355

Господи какой ужас, сборище несчастных неадекватных дам с извращенной фантазией....чисто ради интереса прочитал всю ветку и пришел в ужас, от вас девушки просто тошнит: " химическая кастрация, подсыпать яду и крысить деньги из семьи, переоформлять имущество, а потом бросить больного(ваша кухня) и без денег, сделать его жизнь адом и т.д. "
А хоть кто нибудь из вас, малодушные... Увидел то что главная героиня сама писала что давно уже не любит мужа!? Если она его не любит и открыто об этом говорит, соответственно у нее и отношение такое к нему, он же не дурак!? Видит и чувствует и наверно ему хочется чего то большего и думает он о другом, а не о жалкой жене которая пытается жизнь ему отравить перед тем как развестись. Уходить ему не хочется, у вас построена семья, ребенок, думаю это достойно, но для души ему нужен кто то другой, не вы - мелочное и жалкое создание. Впрочем ветке уже два года, искренне надеюсь что вы разошлись и не успели навредить вашему мужу. Ребенка жаль. А вас нет, как и у большинства тех кто вас иут поддерживал, подавая безумные идеи - вы жалкие, глупые, низменные и мудростью не одаренные. Желаю вам когда нибудь измениться. А то скоро мужиков не останется, всех переведете)

Гость
#356
ккп

Господи какой ужас, сборище несчастных неадекватных дам с извращенной фантазией....чисто ради интереса прочитал всю ветку и пришел в ужас, от вас девушки просто тошнит: " химическая кастрация, подсыпать яду и крысить деньги из семьи, переоформлять имущество, а потом бросить больного(ваша кухня) и без денег, сделать его жизнь адом и т.д. "А хоть кто нибудь из вас, малодушные... Увидел то что главная героиня сама писала что давно уже не любит мужа!? Если она его не любит и открыто об этом говорит, соответственно у нее и отношение такое к нему, он же не дурак!? Видит и чувствует и наверно ему хочется чего то большего и думает он о другом, а не о жалкой жене которая пытается жизнь ему отравить перед тем как развестись. Уходить ему не хочется, у вас построена семья, ребенок, думаю это достойно, но для души ему нужен кто то другой, не вы - мелочное и жалкое создание. Впрочем ветке уже два года, искренне надеюсь что вы разошлись и не успели навредить вашему мужу. Ребенка жаль. А вас нет, как и у большинства тех кто вас иут поддерживал, подавая безумные идеи - вы жалкие, глупые, низменные и мудростью не одаренные. Желаю вам когда нибудь измениться. А то скоро мужиков не останется, всех переведете)

Ветку не читала, заинтересовал комментарий из ПЭ. Прочла первую запись автора. Почему Вы решили, что автор мужа не любит?

Анжела
#357

В отместку измените ему. Я так и сделала в ответ на его измену. Счёт 2:1 в мою пользу.

Справедливая
#358
Жена Р.

Уже почти год прошел, муж изменился. Нет звонков, задержек с работы. Все хорошо, но я заснуть бывает не могу. Все думаю- кто она.Ведь он отдал ей больше 3лет нашей с ним жизни. Она ходит по земле, любовь новую закрутила и может о нем и не вспоминает, а я мучаюсь. Простить не могу, ношу эту обиду в себе. Так тяжело, просто выела всю себя изнутри!!!! Муж ребенка второго просит, а я не могу решиться, мешает обида!

Какая разница, кто она? Не она, была бы другая, третья... Это кобель твой ходит по земле, ищет, с кем бы еще закрутить. И думает только об одном: как не спалиться. А ты для него не больше, чем инкубатор.
Пойми, мужик - настолько низшее существо, что на него обижаться... Ну, все равно, что на комара обижаться, который тебя укусил! Прихлопнуть его, и всё! Образно говоря.
Живи для себя. Думай о себе и о ребенке. Мужик - расходный материал, не более того.

Справедливая
#359
Listочек

Мне очень жаль, что я теперь его больше не люблю. Он видит, что я совсем не та, что была раньше. Он в моих глазах, безусловно, уже не имеет той ценности и того веса, что в прошлые годы, когда я души в нем не чаяла.Ему - тяжело. Мне - тяжело. Но. Мы оба приняли эти новые условия и существуем в них. Один только у всего этого плюс - это открытость. теперь он знает, что любая из его прошлых уловок - не прокатит не за что. После того, что нам пришлось пережить у него остался только один вариант - строить открытые отношения. А у меня как кто-то правильно написал есть моральное право (он сам мне его выдал) изменять. Кто-то сказал, что мстить и изменять в ответ - это унижаться. сама измена настолько унижает женщину, что потом уже все равно. Кстати - мой муж не бл...ун, умеет деньги заработать, заботливый, у нас отличный секс, умные, красивые дети, карьера и у меня и у него. Короче, спросите - чего не хватало? Всего было вдоволь и даже слишком. Просто не хотел он отказывать себе в маленьких мужских удовольствиях. Презираю я его за это, ведь я могла отказывать себе? Да, презираю. Мешает ли мне это жить с ним дальше? Нет, не мешает. Просто очень обидно, что я потеряла себя - принципиальную и честную, он потерял меня - которая восхищалась и гордилась им. Мы оба потеряли любовь и семью в прежнем легком и счастливом варианте. Но всем, кто сейчас жить не хочет - скажу. Вам захочется жить. Вы примите себя - новую, его - нового, вашу семью, которая не будет похожа на прежнюю. Как пара вы бедете менее счастливы, но не менее эффективны.

ППКС. Лучше и не скажешь.

гость
#360
Анжела

В отместку измените ему. Я так и сделала в ответ на его измену. Счёт 2:1 в мою пользу.

Предлагаю Вам не останавливаться на достигнутом. А то вдруг подлый изменник догонит и даже перегонит Вас. Сделайте счёт 10:1, а лучше 20:1 в Вашу пользу.

MashaSHyk
#361

ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +79385393638

Варвара
#362

Был период в моей жизни, когда в голову закрались сомнения о порядочности моего мужа. Я стала подозревать его в измене. Он скрывал от меня свой телефон, поменял пароли на своей страничке. Я не находила себе места и любым путем хотела получить доступ к его переписке. Долго не могла решиться обратиться за взломом в интернет. Зайдя в сеть мне попалась на глаза страничка девушки-хакера, предлагающей услуги взлома. Закрыв глаза от страха я все-таки решила заказать взлом своего мужа. И вы знаете-я не ошиблась! Света (хакер) сделала все быстро и аккуратно, не поменяв логин и пароль, и по деньгам вышло не дорого! Моя история закончилась благополучно, ничего подозрительного я у мужа не увидела))), все это были лишь мои страхи. Мужа я стала любить еще сильнее, а этой девушке я пообещала найти людей нуждающихся в ее помощи. И в благодарность ей рекомендую ее всем своим знакомым. Вот как можно с ней связаться: WhatsApp: +79600535316;E-mail:popadeykina.lana@bk.ru

Гость
#363
Эх...

Не изменяют все, галиматью не говорите.Не изменяют.

Конечно не все. Только те, у кого есть такая возможность :)

Алина
#364

здравствуйте)хотела бы спросить у опытных женщин которым изменяли мужья.мы с мужем часто ссоримся то сходимся то расходимся в последний раз разошлись он отмечал день рождения с друзьями в кафе там работает как я поняла его давняя знакомая он её давно знает и она его.я залезла к нему в сеть он добавил её в друзья а от меня страницу закрыл кинул в черный список я через левую страничку зашла.спросилда у неё откуда знает моего мужа она сказала что давно знает и общается с ним спросила с кем кем был в кафе с друзьями с ней она сказала что он к ней неравнодушен кажется что он с ней был насчёт интима не сказала целовались а на следующий день сказала что это всё не правдва и тол что да она с ними сидела и попросил её мой муж так писать.как то всё странно она видимо переписку ему отправила мне кажется и он сказал так написать правда нет незнаю.что делать как вести себя?что посоветуете?

Алина
#365

а как связаться с этой девушкой хакерм?мне тоже надо проверить мужа и по цене сколько стоить будет?

Гость
#366

Нет... Ну простить измену для меня из области фантастики, . Не понимаю девушек,которые смогли простить подобное. Не вижу не одной причины,не одной,что бы этого человека после такого оставить рядом с собой. Особенно раздражают высказывания некоторых,скажем так мужиков,об их природной полигамности. Вы что,животные,что бы опускаться до уровня подобных инстинктов? Автор,вы ещё спрашиваете "что делать?"? Он с ней спал 3 года,3 года,Карл!!! Потом ложился с вами в кровать,ел за одним столом,говорил о любви. Вам то самой,это все как? Ещё и нагло врать,когда все спаличным выяснилось,вместо того,что бы вымаливать прощение за то,что предал свою семью. Просто верх хамства ,наглости. Естественно уходите. Не тратьте лучшие годы своей жизни на это существо. Воспримите это все,как жизненный опыт и впредь будьте бдительной, с повышенной самооценкой,нежели сейчас,женщиной. Вы имеете право на счастье,на семейную жизнь с хорошим человеком ,без лжи и предательств. Не мстите ему,жизнь отомстит ему за вас круче. Удачи!

Гость
#367
дима

дополнительные размышленияесли СЕМЬЯ-РАЗВЛЕЧЕНИЕ>>0 (читается как семья во много раз больше развлечения), то есть разница между ними всегда положительная, а простыми словами СЕМЬЯ МНОГО ЗНАЧИТ ДЛЯ МУЖА.тогда в уравнении (СЕМЬЯ-РАЗВЛЕЧЕНИЕ=ВЫ-ЛЮБОВНИЦА)ВЫ-ЛЮБОВНИЦА>>0 и следовательно развод не наступит никогда, кроме случая, когда либо ВЫ очень плохи или любовница очень хороша (выражается как ВЫ-ЛЮБОВНИЦА<<0). Словами это выражается так: "никакая сильная любовь мужа к семье не компенсирует разницу между вами и любовницей)".

Вы ,кое -что не учли. Какая бы жена не была опытная и в сексе ненасытная,новое тело,пусть оно и бревно,возбуждает больше,многих мужчин. Как сказал один муд...кхм,мужчина:смешно видеть кружевное белье на давно родных бедрах. Да и постель зачастую не является причиной. Аспектов море.

Гость
#368
Гость

Вы ,кое -что не учли. Какая бы жена не была опытная и в сексе ненасытная,новое тело,пусть оно и бревно,возбуждает больше,многих мужчин. Как сказал один муд...кхм,мужчина:смешно видеть кружевное белье на давно родных бедрах. Да и постель зачастую не является причиной. Аспектов море.

Только вот мужчины такие,которые считают "я вААбще-тА от природы пАлигамный "-животные,не иначе,раз опускаются до уровня подобных ,животных инстинктов.

Гость
#369
Гость

Не надо его бросать, лучше изменитесь корденально поменяйте прическу, будьте всегда с красивым макияжем, и даже по дому, одевайтесь красиво, он сам будет за вами бегать

смешно! нарисовать стрелки на глазах и муж ваш! если бы было все так просто. прическу менять? *****?

Гость
#370

Знаете скажу вам,изменяют не все мужики.
Есть определенные,кому не хватает этого.
Они скрывают делают все возможное чтоб жена не узнала,лебовнице все оплачивает покупает водит ее в рестораны,украшения и прочая фигня.
Мужика дети не держат надо будет уйдет и от детей и жены к любовнице.
просто им выгодно с женой она и приготовит и постирает и ребенок есть!им итак хорошо,на вашем месте я бы не прощала измен это предательство души и сердца.Лучше это пережить а не мучатся а вдруг он опять изменяет.
Все будет хорошо не будте наивными,что вам муж не изменяет,проверяйте аккуратно))

Гость
#371

Если один раз предал с горем пополам(если конечно есть желание) можно простить, но если повторилось слать на ***** без всяких сожалений. В браке должно быть спокойствие, а не невротрёпка из-за извращений мужа.

Анюта
#372

Я была уверена, что мой муж полюбил другую женщину, а если и не полюбил, то изменяет мне, хотя он и настаивал на том, что это просто деловые отношения, переросшие в дружбу. Но я и до сих пор если честно не могу понять такую дружбу, из-за которой нужно было врать своей жене. Детективное агентство Легион собрало для меня всю информацию, из разных источников, на основании которой я смогла наконец-то дать объяснение многим произошедшим событиям, многое проанализировать и понять. Характеристика женщине, которую я опасалась, была дана настолько точно, что я даже удивилась. Ведь я интуитивно чувствовала, что именно так и было. Ее бывшие коллеги в один голос говорят о ее непорядочности, о ее грязных методах привлечения клиентов. Теперь я понимаю, что изначально моего мужа и его связи просто использовали для достижения собственного успеха и материального процветания. И способ был выбран самый что ни на есть женский - флирт и обаяние. Именно потому, что он добрый у меня и отзывчивый человек. Все вокруг отзываются о моем муже, как о порядочном, ответственном человеке, возможно со слегка игривым и шутливым характером, но тем не менее, очень преданном своей семье. Теперь у нас все хорошо. Мы договорились больше не врать друг другу. Муж сказал, что очень виноват передо мной за свое вранье и вообще не понимает, как он мог допустить такую ситуацию, которая чуть не привела нас к разводу. Вранье объясняет тем, что хотел уберечь меня от плохих мыслей по поводу его общения с этой женщиной, так как оно стало слишком регулярным (как я теперь понимаю, по ее инициативе). Он и сам не заметил, как оказался в дурацкой ситуации и на самом деле очень испугался возможности нашего разрыва. Теперь делает все возможное, чтобы все исправить и загладить свою вину. Впервые за долгое время я, наконец-то, смогла спокойно расслабиться.

MashSHyk
#374

Есть один профессионал, может помочь с прослушкой телефона и детализацией смс сообщений, занимается взломом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа, скайпа (взломом электронной почты не занимается). Вот его номер: +79282017478.

Гость
#375

Вот вы говорите - все изменяют, надо простить и идти дальше. А вы представьте, что будет, если все так будут делать?!! Об женщин все мужики ноги будут вытирать!!! Это будет как должное. Ни в коем случае терпеть н льзя. Женщины, имейте гордость!

Анастасия
#376

Хочу поделиться с вами, однажды моя соседка встретив меня и с видимым высокомерием заявила мне, что мой муж мне изменяет! Сказала, что видела как из нашей квартиры выходила какая-то молодая женщина. Я сначала на придала этому большого значения, считая что она просто завидует нашей семье, но все же поинтересовалась у мужа правда ли это? На что он сначала отвел взгляд и тут же стал кричать на меня, чтобы я никого не слушала. Из-за его реакции у меня возникла мысль, а вдруг правда изменяет? Решив посмотреть его телефон, оказалось что там стоит код, хотя раньше он этого не делал. В одной из соц сетей, нашла девушку-программиста ее зовут Света. Выслушав мою ситуацию, она согласилась мне помочь за умеренную плату. Получив доступ к его Whats app, я все поняла. Моя соседка была права. Он действительно мне изменял, и не раз! Может быть кто-то из вас тоже хочет знать правду.Найти ее можно в WhatsApp +79677795399; почта popadeykina.lana@bk.ru

Светлана
#377

А я считаю,чтоб не страдать из-за этих мужских измен,надо и самой позволять себе порой измены,у каждой женщины есть кто-то кто ей нравиться,кроме мужа,и почему бы и нет,никакой муж вашей верности итак не оценит,а так хоть не обидно будет узнать про его измены,зная что и у самой рыльце в пушку

Анна
#378

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Прожили с мужем 15 лет, 2-***** совместных детей,купили пару квартир в Москве.Открыли совместный бизнес(сеть ресторанов)приносящих неплохой доход,как говориться жили не тужили.Год назад стала замечать изменения в поведении супруга,задержки на работе до поздна,подозрительные телефонные звонки,все выходные он стал проводить у якобы каких то друзей за городом.Стали проживать как соседи,друзья мне посоветовали специалиста по прослушке телефона.Позвонила все обговорили через 2 часа у меня стояла программа с помощью которой я контролировала все входящии и исходящии звонки мужа,а также всю смс переписку и переписку в соц.сетях,благодаря этому я узнала что у мужа на протяжении долгого веремени есть любовница,с которой они запланировали отнять у меня бизнес и часть имущества.Благодаря этим людям я смогла в суде доказать измену.При этом бизнес и большая часть совместного имущества осталась при мне.Выражаю огромную благодарность ,делают все быстро и качественно.Вот номер:89151948420

Евгения
#379

Помогли вернуть жену индийские маги Базу и Авани(семейная пара) У видел их в семейной передаче по телевизору. Очень много рассказывали о том как помогают высшие силы наладить отношения и вернуть любовь, сохранить семью. Я особо не верил в магию, но решил попробовать, в любом случае недорогие услуги. На тот момент когда их показывали по телевизору у них проходила индийская выставка в Москве. Получилось попасть на личный прием. Просмотрев мою ситуацию они ответили, что супругу вернуть будет можно. Проделав какие то обряды на возврат, моя жена вернулась через неделю домой. Записывался на личный просмотр через этот сайт www.privoroty-zagovor.ru Они так же принимают там и по фотографии удаленно. Очень удобно что все цены на сайте.

Елена
#380

Здравствуйте, Никогда ни думала что это со мной произойдет,живём с мужем уже 8 лет,дочке 6.Думала что я самая счастливая женщина на земле,но оказалось всё наоборот. Месяца 2 назад, стала замечать странное поведение своего мужа,с работы стал возвращаться позже обычного,стал нервный,грубый и холодным по отношению ко мне.Я задавала вопросы что случилось,может на работе проблеммы,на все мои вопросы муж отмахнулся, говорил что все хорошо.Я с алая подозревать что у него появилась любовница.Я рассказала подруге,она посоветовала мне позвонить Марине,которая когда то помогла подруге.Я позвонила,все обговорить через 2 часа я могла читать всю смс переписку мужа,переписку в Ват сапоги и Вайбер, а так же слушать все звонки.В итоге выяснилось что он уже пол года встречаться с другой.Никак не могу свериться с этим но это так.Выражаю огромную благодарность Марине которая помогает открыть глаза.Вот её номер 89151948420.Может кому то тоже нужна помощь.

Наталия
#381

Моё положение ещё хуже, мы с мужем прожили 13 лет, а недавно я узнала , что он провёл время с первой женой Я как думала что в наших интимных отношениях всё ок, хотя так и было, я исполняла все его интриги , зачем он со мной так !

Людмила
#383

Однажды мой мужчина сказал мне что не любит. Собрал вещи и ушел, как сказал навсегда. Сколько слез было пролито из него. Я даже обращалась к различным магам. Привороты действовали но ненадолго. Наконец совершенно случайно узнала о маге Амалии Дионисовне (сайт где она принимает privoroty-otzyvy. ru). Заказала диагностику. Результат удивил: оказывается этот мужчина был связан сильной цыганской привязкой к другой женщине и поэтому я так мучилась из-за этого и ничего не помогало. После помощи мага Амалии Дионисовны мой любимый изменился и отношения у нас наладились! Правильная диагностика и отличный результат.

Катя
#384

Я так устала от подозрительного поведения мужа, что решилась проверить его, 89286629134 эти люди мне очень помогли, от души советую, берегите свои нервы девчонки

Евгений
#385

если у кого то есть подозрения в измене- помогу ! Детализация звонков,билинг,взлом вк и ок ! без предоплат! сначала предоставляю информацию - после этого оплата ! обращаться на почту- evgesha.batickov@yandex.ru

Гостьрр
#387
Жена Р.

Здравствуйте. Я ответила на смс мужа вместо него, и узнала что его очень любят и скучают!!!!(мы в этот момент были на отдыхе, далеко от дома). Благодаря ответным смс все выяснила. 1,5года назад я ему эту барышню уже простила. Получаеться они вместе уже больше 3лет! Сейчас он все отрицает как и тогда. Меня все это так унижает, просто сил нет. Говорит, что я все придумала, и что любит! Уходить не собираеться. Что делать????

7 лет прошло, как вы? Муж успокоился и с вами живет?

Гостьрр
#388
ккп

Господи какой ужас, сборище несчастных неадекватных дам с извращенной фантазией....чисто ради интереса прочитал всю ветку и пришел в ужас, от вас девушки просто тошнит: " химическая кастрация, подсыпать яду и крысить деньги из семьи, переоформлять имущество, а потом бросить больного(ваша кухня) и без денег, сделать его жизнь адом и т.д. "
А хоть кто нибудь из вас, малодушные... Увидел то что главная героиня сама писала что давно уже не любит мужа!? Если она его не любит и открыто об этом говорит, соответственно у нее и отношение такое к нему, он же не дурак!? Видит и чувствует и наверно ему хочется чего то большего и думает он о другом, а не о жалкой жене которая пытается жизнь ему отравить перед тем как развестись. Уходить ему не хочется, у вас построена семья, ребенок, думаю это достойно, но для души ему нужен кто то другой, не вы - мелочное и жалкое создание. Впрочем ветке уже два года, искренне надеюсь что вы разошлись и не успели навредить вашему мужу. Ребенка жаль. А вас нет, как и у большинства тех кто вас иут поддерживал, подавая безумные идеи - вы жалкие, глупые, низменные и мудростью не одаренные. Желаю вам когда нибудь измениться. А то скоро мужиков не останется, всех переведете)

одуванчик хаха.всех с голой сракой, макаки *** .животное

#389

Спокойствие, в гневе можно только усугубить ситуацию

Гость
#390

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Помощь
#391

Подозреваете своего мужа или жену в измене но не хотите рушить отношения?Помощь в проверке любых аккаунтов: helpinhack@yandex.ru напишите нам и мы сделаем все возможное

Гость
#391
Ольга Валери

Девченки...что делать? Ситуация- шок.сегодня узнала,что у моего мужа ребенок на стороне и он содержит его и любовницу.А мы прожили 16 лет,чудесная семья,общий ребенок,бизнес.Что делать?

Я тоже сегодня узнала по СМС что у мужа любовница мы прожили 23 года дети большие ,я в шоке незнаю что д елать пыталась разговаривать молчит наревелась,я никогда не думала что такое будет,я в шоке считаю себя такой дурой

#391

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#394

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#395

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#397

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#398
Гость

Автор, что вы нас бросили? Или вы уже мужа простили второй раз и наши ценные советы уже не нужны? А вы его простите сразу оптом, раз на десять вперед

Занимаюсь разводом))

Гость
#399

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: