Гость
Статьи
домохозяйка, что она …

домохозяйка, что она должна???

Если женщина не работает и не хочет работать , то какой женой она должна быть ,что вправе требовать от нее муж ,полного повиновения, со всем (в быту , в деньгах, в сексе.....)или как ? как реально живут такие семьи??????

автор
144 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

пусть у мужа спросит, у каждого свои запросы :)

Cофья
#2

Глупый вопрос, все же очевидно. Если мужчина может позволить себе достойно содержать жену, то естественно она должна что-то делать, т.к. зачем обеспеченному мужчине бездельница, он может нанять домоработницу и встречаться с разными девушками, а это по словам мужчин гораздо интереснее и проблем меньше.

автор
#3

А что дома развиваться нельзя????

Бабуся Ягуся
#4

Автор, ей на лбу клеймо ставят:

Жена Васи Пупкина. Руками не трогать!

И на улицу только на поводке ходит и в строгом ошейнике, чтоб не покусала кого ненароком вследствие своего низкого развития.

А спит в углу, на коврике.

Вот так и живут такие семьи.

Гость
#5

Домохозяйка должна выполнять минимальную работу по дому (чтоб небыло откровенного срача), следить за своей внешностью и не выносить мозг. А, еще не должна попадаться на изменах.

Ее развитие и прочая *** никого не интересует.

#6
автор

А что дома развиваться нельзя????

теоретически можно

но чаще развитие сводится к просмотру сериалов и тому подобному

Пани Лисовская
#7

должна сидеть дома, тратить деньги мужа, отдыхать вообщем душой и телом.

Эйва
#8

В сексе то с какой стати? Тут уже права человека.

.
#9

Не чего не кому не должна.....

Ведьмочка
#10

должна тащить весь дом и детей на себе, ночью мужа ублажать, днем всех остальных домочадцев, одна на улицу не выходить - токо по домашним делам. молчать и кивать. при этом параметры 90-60-90. а на лбу можно тату сделать - раб, Автор, устраивает?

Бабуся Ягуся
#11
Ведьмочка

должна тащить весь дом и детей на себе, ночью мужа ублажать, днем всех остальных домочадцев, одна на улицу не выходить - токо по домашним делам. молчать и кивать. при этом параметры 90-60-90. а на лбу можно тату сделать - раб, Автор, устраивает?

Не, лучше РАБА ЛЮБВИ. Так и романтичнее и с намеком на развитие

автор
#13
Professor Chaos

помоему на домохозяйках женятся только идиоты, в етом нету никакого смысла вообще, ограничивать себя сексом с одной женщиной которая ещё и денег не приносит, ето идиоитсм высшей категории. Тут высшая планка ГБ пока моложе и лучше не найдёшь.

Почему нет смысла они занимаются детьми

Яна
#14

зависит от требований мужа

Эйва
#15

Зато не надо ничего делать дома. А стой, которая деньги приносит придётся дела домашние делить или складываться на домработницу.

Джулиана
#16
Эйва

Зато не надо ничего делать дома. А стой, которая деньги приносит придётся дела домашние делить или складываться на домработницу.

а они и так ничего не делают дома. иногда жена больше мужа получает )

но вы в Эвропах оторвались совсем от реальной жизни ))

Ирина
#17

Домохозяйка делает всё тоже самое, что и работающая женщина, только на это у неё часов на 10 больше времени остаётся, в отдичии от той, которая на работе торчит.

Абрикосина
#18

обжираться и стонать на вумане

Ya
#19

ВСЕ зависит от мужчины и от взаимоотношений в паре. Мой жених мечтает от том, чтоб я не работала и занималась собой и ребенком(в будущем общими детьми) и любимым хобби, при этом готов оплачивать домработницу и если понадобится няню, так как знает, что я не буду с тряпкой в руках по дому бегать целый день и лючше в офисе посижу, тем более работа у меня не пыльная. Одно условие для него - это приготовленный ужин - но мне самой это будет приятно сделать. Я бы никогда не впала в завимимость от мужчины, который бы считал, что домохозяйка и рабыня - это одно и тоже, и права голоса она не имеет, должна в ноги кланятся за то, что мужчина зарабатывает - это вообще характерезует мужчину как жмота или полного тараканов/комплексов.

#20

Ничего, никому не должна. Мне муж никакие условия не ставил. У нас все строится на взаимоуважении. Я люблю за ним ухаживать, люблю смотреть как он ест, люблю его, просто люблю. Со своей стороны он полностью оберегает меня как мужчина, открывает все дороги(кто знает, поймет о чем я) в обществе. В общих чертах вот так.

ната
#21

я домохозяйка по вынужденности...это что-то ужасное...сижу дома уже 6 лет,с особенным ребенком..то что я делаю по хозяйству мой муж не замечает,а видит только то что что-то не сделанно..понимаю что может никогда и не выйду на работу(ребенок во мне нуждаеться)и от этого становиться не выносимо...не понимаю женщин которые сами решаються стать домохозяйками...так можно деградировать как личность...

шклюлиг
#22
автор

Если женщина не работает и не хочет работать , то какой женой она должна быть ,что вправе требовать от нее муж ,полного повиновения, со всем (в быту , в деньгах, в сексе.....)или как ? как реально живут такие семьи??????

Думаю, такая в любом случае должна подчиняться интересам мужа. Про права женщин и подобное - со штампом о разводе и на выход. ;))

Ya
#23
ната

я домохозяйка по вынужденности...это что-то ужасное...сижу дома уже 6 лет,с особенным ребенком..то что я делаю по хозяйству мой муж не замечает,а видит только то что что-то не сделанно..понимаю что может никогда и не выйду на работу(ребенок во мне нуждаеться)и от этого становиться не выносимо...не понимаю женщин которые сами решаються стать домохозяйками...так можно деградировать как личность...

Мужчина должен быть такой, который действительно это оценит и не будет вопринимать как должное домашний труд, а так согласна, лучше работать. Я впервые задумалась о том, что возможно стану домохозяйкой в близжайшем будущем, но для этого мой жених делает все, чтобы я этого захотела - создает мне материальную платформу, чтоб я не боялась от него зависить и предлагает мне поучится и помогать ему в его профессиональной деятельности, чтоб мозги не заплывали(он работает дома) До этого я на 100% была уверена, что всегда буду работающей женщиной

шклюлиг
#24
Джулиана

а они и так ничего не делают дома. иногда жена больше мужа получает )



но вы в Эвропах оторвались совсем от реальной жизни ))

Ничего, европейцы (мужчины), похоже, за ум берутся, начинают себя понемногу уважать, да и иммигранты поджимают. ;))

шклюлиг
#25
Ya

Мужчина должен быть такой, который действительно это оценит и не будет вопринимать как должное домашний труд, а так согласна, лучше работать. Я впервые задумалась о том, что возможно стану домохозяйкой в близжайшем будущем, но для этого мой жених делает все, чтобы я этого захотела - создает мне материальную платформу, чтоб я не боялась от него зависить и предлагает мне поучится и помогать ему в его профессиональной деятельности, чтоб мозги не заплывали(он работает дома) До этого я на 100% была уверена, что всегда буду работающей женщиной

Странный жених, если честно.

Гость
#26
Ирина

Домохозяйка делает всё тоже самое, что и работающая женщина, только на это у неё часов на 10 больше времени остаётся, в отдичии от той, которая на работе торчит.

+ еще в выходные она идет гулять и развлекаться,в то время как работающие пидорят свои хаты,заср*нные за неделю.

#27

Самое для меня удивительное то, что люди слепы и не видят ничего кроме себя. Получив отрицательный опыт, начинают обвинять всех вся. Деградировать можно в любой модели взаимоотношений только при условии, что вы будете взаимодействовать деградантом! Неважно кто вы: домохозяйка-лентяйка или рабочая лошадь. Я выбирала МУЖЧИНУ, который обеспечит мне достойное существование, того, с кем не "зачахнешь", а потом уже подстраивалась под него как вода под большой сильный камень.

Ya
#28
шклюлиг

Странный жених, если честно.

Он просто очень сильно меня любит и хочет, чтоб я была счастлив с ним, только и всего. А как по вашему он должен себя вести?

#29
Ya

Мужчина должен быть такой, который действительно это оценит и не будет вопринимать как должное домашний труд, а так согласна, лучше работать. Я впервые задумалась о том, что возможно стану домохозяйкой в близжайшем будущем, но для этого мой жених делает все, чтобы я этого захотела - создает мне материальную платформу, чтоб я не боялась от него зависить и предлагает мне поучится и помогать ему в его профессиональной деятельности, чтоб мозги не заплывали(он работает дома) До этого я на 100% была уверена, что всегда буду работающей женщиной

Оценит и не будет как должное воспринимать домашний труд? В попу целовать за отсутствие грязной посуды в раковине или свежие простыни???????Бред! Я поддерживаю чистоту не для него, а для нас, так я чистоплотна. Единственное правило - делать без надрыва, если не сегодня не хочется, то не надо, сделаю завтра.

шклюлиг
#30
Ya

Он просто очень сильно меня любит и хочет, чтоб я была счастлив с ним, только и всего. А как по вашему он должен себя вести?

Просто он ведет себя неразумно, недальновидно. Подставляется перед вами, что ли.

Ya
#31
Домохозяйка

Оценит и не будет как должное воспринимать домашний труд? В попу целовать за отсутствие грязной посуды в раковине или свежие простыни???????Бред! Я поддерживаю чистоту не для него, а для нас, так я чистоплотна. Единственное правило - делать без надрыва, если не сегодня не хочется, то не надо, сделаю завтра.

В том то и дело, что без надрыва, а если бы вам муж выносил мозг, что вы убрали не так как он привык и что дома сидите ничего не делаете, думаю почувствовали бы разницу

Брэдди
#32

Блин, проводить все время дома, надраивая и наготавливая, кошмарный сон какой-то. Да даже и не надраивая.

#33
Ya

В том то и дело, что без надрыва, а если бы вам муж выносил мозг, что вы убрали не так как он привык и что дома сидите ничего не делаете, думаю почувствовали бы разницу

Нихрена, он не был бы моим мужем!

Ya
#34
шклюлиг

Просто он ведет себя неразумно, недальновидно. Подставляется перед вами, что ли.

Ну вот такой он не дальновидный :))) Я ему честно предложила даже брачный контракт составить в его пользу, дабу подстраховать себя, так как он в брак встубает с "приданным раз в 10 больше моего. На что было сказано "ни за что и никогда, разводиться с тобой я не собираюсь" Когда я ему напомнила, что у меня за плечали уже есть один развод, он сказал, что уйдет, оствавив мен все совместно нажитое, хотя естественно я этого от него не жду и об этом даже думать не хочу... Думаю он верит в мой порядочность, доверяет мне, тем более видел как я повела себя с 1ым мужем..

Ya
#35

блин да чего это я как не русская пишу сегодня... пардон за ошибки, торможу весь день..

шклюлиг
#36
Ya

Ну вот такой он не дальновидный :))) Я ему честно предложила даже брачный контракт составить в его пользу, дабу подстраховать себя, так как он в брак встубает с "приданным раз в 10 больше моего. На что было сказано "ни за что и никогда, разводиться с тобой я не собираюсь" Когда я ему напомнила, что у меня за плечали уже есть один развод, он сказал, что уйдет, оствавив мен все совместно нажитое, хотя естественно я этого от него не жду и об этом даже думать не хочу... Думаю он верит в мой порядочность, доверяет мне, тем более видел как я повела себя с 1ым мужем..

Ну, вот и ответы на все вопросы. ;))

#37
Ya

Ну вот такой он не дальновидный :))) Я ему честно предложила даже брачный контракт составить в его пользу, дабу подстраховать себя, так как он в брак встубает с "приданным раз в 10 больше моего. На что было сказано "ни за что и никогда, разводиться с тобой я не собираюсь" Когда я ему напомнила, что у меня за плечали уже есть один развод, он сказал, что уйдет, оствавив мен все совместно нажитое, хотя естественно я этого от него не жду и об этом даже думать не хочу... Думаю он верит в мой порядочность, доверяет мне, тем более видел как я повела себя с 1ым мужем..

Респект мужику!!!! Мой тоже из первого брака так же ушел! Один из плюсов при нашем знакомстве был в его пользу.

#38
Ya

В том то и дело, что без надрыва, а если бы вам муж выносил мозг, что вы убрали не так как он привык и что дома сидите ничего не делаете, думаю почувствовали бы разницу

"Если бы, да кабы", так всю жизнь счастливо не проживешь.

Уважение в семье еще никто не отменял. И если ваш муж не уважал вас на начальном этапе отношений, выносил вам мозг по мелочам, то тут уже будет не важно, рабочая вы женщина, или домохозяйка, такой муж всегда найдет причины вынести вам мозг.

По теме. Люди друг другу должны что-то - это верно, но этот долг обоюдный и прежде идет от души. Вас послушать, так все получается - дашь на дашь:)

#39
Грин

теоретически можно

но чаще развитие сводится к просмотру сериалов и тому подобному

Опять же, у всех по-разному.

Моя подружка - домохозяйка. У нее двое детей. Я ей как ни позвоню, ее дома не застать. Она занята весь день.

Эйва
#40
шклюлиг

Джулиана

а они и так ничего не делают дома. иногда жена больше мужа получает ) но вы в Эвропах оторвались совсем от реальной жизни ))

Ничего, европейцы (мужчины), похоже, за ум берутся, начинают себя понемногу уважать, да и иммигранты поджимают. ;))

Как это европейцы за ум берутся? Реальная жизнь она только в России?

#41
Yoko

"Если бы, да кабы", так всю жизнь счастливо не проживешь.

Уважение в семье еще никто не отменял. И если ваш муж не уважал вас на начальном этапе отношений, выносил вам мозг по мелочам, то тут уже будет не важно, рабочая вы женщина, или домохозяйка, такой муж всегда найдет причины вынести вам мозг.



По теме. Люди друг другу должны что-то - это верно, но этот долг обоюдный и прежде идет от души. Вас послушать, так все получается - дашь на дашь:)

А почему нужно бояться этого "дашь на дашь"? Я не понимаю.

шклюлиг
#42
Домохозяйка

Респект мужику!!!! Мой тоже из первого брака так же ушел! Один из плюсов при нашем знакомстве был в его пользу.

Нет, антиреспект более к месту.

Ya
#43
Yoko

"Если бы, да кабы", так всю жизнь счастливо не проживешь.

Уважение в семье еще никто не отменял. И если ваш муж не уважал вас на начальном этапе отношений, выносил вам мозг по мелочам, то тут уже будет не важно, рабочая вы женщина, или домохозяйка, такой муж всегда найдет причины вынести вам мозг.



По теме. Люди друг другу должны что-то - это верно, но этот долг обоюдный и прежде идет от души. Вас послушать, так все получается - дашь на дашь:)

Я с вами полностью согласна уважение должно быть и желание делать что-то друг для друга, причем обоюдное. Где вы вообще в моих постах вычитали про дашь не дашь, я не знаю...

Гость
#44
Ya

Ну вот такой он не дальновидный :))) Я ему честно предложила даже брачный контракт составить в его пользу, дабу подстраховать себя, так как он в брак встубает с "приданным раз в 10 больше моего. На что было сказано "ни за что и никогда, разводиться с тобой я не собираюсь" Когда я ему напомнила, что у меня за плечали уже есть один развод, он сказал, что уйдет, оствавив мен все совместно нажитое, хотя естественно я этого от него не жду и об этом даже думать не хочу... Думаю он верит в мой порядочность, доверяет мне, тем более видел как я повела себя с 1ым мужем..

Вот и говорят тебе что мужик глуповат. Впрочем, для мужа это неплохое качество.

шклюлиг
#45
Эйва

Как это европейцы за ум берутся?

Например, активность разведенные отцы проявляют все больше. Я не имею возможности поддержать, например, организацию "Отцы за справедливость" физически, но морально я всегда с ними и их делами. Это как одиночный пример.

#46
шклюлиг

Нет, антиреспект более к месту.

Почему???

шклюлиг
#47
Гость

Вот и говорят тебе что мужик глуповат. Впрочем, для мужа это неплохое качество.

Он не глуповат, он просто... "мужчина старой формации", как я это называю.

Ya
#48
шклюлиг

Нет, антиреспект более к месту.

:))) Почему это антиреспект? Достойный и не мелочный мужчина(конечно если он себе это может позволить) так и поступает, примеры из жинзи есть, другое дело что если конечно это не заглаживание виды, то нормальная/порядочная женщина согласится поделить все поровну.

шклюлиг
#49
Домохозяйка

Почему???

Потому что равноправием тут даже не пахнет. А чем больше мужчин будет поощрять (фактически именно это он и делает) отношение к мужчинами вообще как к денежным мешкам, тем хуже для равноправия.

шклюлиг
#50
Ya

:))) Почему это антиреспект? Достойный и не мелочный мужчина(конечно если он себе это может позволить) так и поступает, примеры из жинзи есть, другое дело что если конечно это не заглаживание виды, то нормальная/порядочная женщина согласится поделить все поровну.

Да-да. "Достойный и не мелочный мужчина", знакомые песни. ;))