Гость
Статьи
проблемы из-за …

проблемы из-за отсутствия секса

Мы с мужем живём вместе почти 7 лет.Раньше было всё супер,впринципе как и у всех. Но после того как я родила начались проблемы.Первый год после родов секс был не так часто и качественно как раньше но был хотябы раз в неделю но последние несколько лет секс один раз в месяц а то и реже да и сексом это не назвать всё по стандартной схеме,никакого разнообразия да и желания то у него особого нету.были разговоры,спрашивала может что то во мне не так или ещё что на что он сказал что во мне всё хорошо но у него из-за безконечных стрессов и из-за полного отсутствия отдыха что то там не так.Прошу сходить к врачу а он говорит то нету времени то денег. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ у меня уже больше чем пол года почти нету менструации,хожу всегда с плохим настроением,на всех кричу,думаю вернее мечтаю о нормальном и регулярном сексе,частые боли в низу живота.Думаю что дальше будет ещё больше проблем со здоровьем.Муж знает об этих болячках и сказал что он ничего не может сделать к врачу не пойдёт нету времени или денег. Я не знаю что мне делать и как жить дальше.

woman
40 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

От отсутствия секса месячные прекратиться не могут

мариша & Ко
#2

Скорее наоборот

лу-лу
#3

блин таких глупых не бывает,тебе сколько лет ,что такой бред пишешь,ето у тебя проблемы со здоровьем по женски иди сама к гинекологу причем тут секс и твой муж

Just me
#4

вряд ли мужчина захочет женщину, которая все время нп всех орет, лечите нервы - это раз, заведите любовника - это два!

Волчица
#5

к врачу иди

Подруга
#6

беременная может???

#7

Представила себе: мужик приходит к врачу, врач спрашивает - на что жалуетесь? Ответ: У моей жены полгода нет месячных:)))

Kuzinatra
#8

у него любовница, а секс с Вами приелся, такова жизнь, увы,

Гость
#9

да это у тебя проблемы а не у него)) плавильно сказали, лечи сначала себя, отсутствие месячных и боли в животе, тут твой муж не причем, хоть 10 лет тебя ни трахай... а кто не замужем? у кого нет мужчины? кто девственница в конце концов? и секса у них нет, и проблем тоже... а то на мужика все свалила...

Наташа Барба:)
#10

Автор, сходите к врачу послушайте что скажет. Если ничего особенного не найдут, то причина может оказаться психологическая. Ну, что-то вроде того, что вы так сильно переживаете из-за отсутствия секса, что этот ваш стресс блокирует вашу физиологию.

гостья2
#11

Вы в КАКОМ ВЕКЕ живете?СКажите,что заведете любовника,если не будет Вас пользовать.Эгоист махровый или бабу имеет.

Гость
#12

от отсутствия секса никаких проблем быть не может. у вас какая-нибудь инфекция может быть, что угодно. психологический аспект тоже может быть, правильно сказали. а муж конечно не хочет вас просто, хоть какая вы красавица, это нормально, это жизнь. после нескольких лет в браке и детей, большинство пар становятся родственниками, а родственников не *** ) (есть такая поговорка)

Анна
#13

Автор, может вы беременны??

woman
#14
Наташа Барба:)

Автор, сходите к врачу послушайте что скажет. Если ничего особенного не найдут, то причина может оказаться психологическая. Ну, что-то вроде того, что вы так сильно переживаете из-за отсутствия секса, что этот ваш стресс блокирует вашу физиологию.

Обязательно схожу как только будет возможность.

woman
#15
гостья2

Вы в КАКОМ ВЕКЕ живете?СКажите,что заведете любовника,если не будет Вас пользовать.Эгоист махровый или бабу имеет.

уже говорила.он сказал только попробуй и сразу развод.это из разряда ни себе ни людям.

woman
#16
Анна

Автор, может вы беременны??

неа это наврядли.

Убираю спам
#17
Kuzinatra

у него любовница, а секс с Вами приелся, такова жизнь, увы,

Это с вами сэкс приелся вашему партнеру!!!!!и у вашей половины любовник!!!!!

Убираю спам
#18
woman

уже говорила.он сказал только попробуй и сразу развод.это из разряда ни себе ни людям.

***.муж деревенщина.

Гость
#19

Н-даа.

Кто-то однажды перепутал электрификацию с импотенцией.

Самбука
#20

Любовник вам в помощь. И обязательно к врачу.

woman
#21
Самбука

Любовник вам в помощь. И обязательно к врачу.

спасибо за совет.вот только гдешь взять любовника да ещё и хорошего любовника.

болоболко-мэн
#22

угу, у меня таже ерунда только в роли жертвы мужской пол, ну у нас то всё понятно - после десяти лет брааака, супруга к тому же старше на 7 лет, ей так много просто не хочется. Смените обстановку (думаю), вот по мне - если бы супруга чаще меняла причёску, стиль одежды, удивляла чем нибудь -с ней было бы веселее. Сильно заводит когда женщина от тебя тащится, намекните ему что он суперчел и что любой другой так не заводит...если мужчину тыкать носом в то, что как любовник он не состоялся точно скукситься ))) ну и да, любовника...в конце то концов, парку новых акробатических приёмчиков, знаете ли ))))

болоболко-мэн
#23

а дома сидеть не надо, с подруфками фастать, не девичники по пятницам- а по злачным местам пройтись, нахрюкаться от души...уверяю вас проснётесь счастливой женщиной, в послели счастливого незнакомого мужчинки )))

Виктория
#24
woman

Мы с мужем живём вместе почти 7 лет.Раньше было всё супер,впринципе как и у всех. Но после того как я родила начались проблемы.Первый год после родов секс был не так часто и качественно как раньше но был хотябы раз в неделю но последние несколько лет секс один раз в месяц а то и реже да и сексом это не назвать всё по стандартной схеме,никакого разнообразия да и желания то у него особого нету.были разговоры,спрашивала может что то во мне не так или ещё что на что он сказал что во мне всё хорошо но у него из-за безконечных стрессов и из-за полного отсутствия отдыха что то там не так.Прошу сходить к врачу а он говорит то нету времени то денег. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ у меня уже больше чем пол года почти нету менструации,хожу всегда с плохим настроением,на всех кричу,думаю вернее мечтаю о нормальном и регулярном сексе,частые боли в низу живота.Думаю что дальше будет ещё больше проблем со здоровьем.Муж знает об этих болячках и сказал что он ничего не может сделать к врачу не пойдёт нету времени или денег. Я не знаю что мне делать и как жить дальше.

Муж не любит вас, так как он НЕ ХОЧЕТ выполнять свой супружеский долг перед вами. Это не потому что ребёнок родился или что-то ещё, а потому что вы НЕ ЕГО женщина, а он НЕ ВАШ ИСТИННЫЙ мужчина!!! Где-то ходит ВАША ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ!!!

PS: У меня было подобное. Я мучалась, терпела, любила другова, пока не поняла, что ВСЁ так нельзя!!! Это не жизнь!!!

Вообще вам надо от него отстраниться морально, не приставать к нему. Если ничего не поменяется в течении месяца, то нужно от него переехать к родственникам пожить или отдельно (не важно где, лишбы было хорошо вам и ребёнку). Если в течении 40 дней ничего не поменяется, то он уже не является вообще вашим мужем. И подумайте, может он и не был...

natalin_peshehonova
#25

Я считаю отсутствие половой жизни так же может отразиться на женском здоровье, но нужно взять и во внимание другие факторы (смена климата, питание, тренировки), врачи не ссылаются на то что половая жизнь как-то влияет на отсутствие месячных. Но,я сама сталкивалась с этой проблемой,правда сидела тогда на жесткой диете и изнуряющих тренировках,в общем не было месячных, а когда был секс то сразу на следующий день они появлялись, не хватало мужских гормонов.Это спорный вопрос! По поводу Ваших отношений с мужем, попробуйте изменится, найти в себе силы, следите за своей внешностью, почитайте различную литературу типа "как свести его сума" и т.п. И помните что вы в первую очередь женщина, а мать и жена это второе!

Юлия
#26

Зря вы смеетесь! Отсутствие менструации это вполне может быть реакцией на отсутствие половой жизни! мне с мужем как-то пришлось расстаться на пол года и через 2 месяца у меня пропала менструация, я обращалась к генекологу и она сказала что это вполне может быть из-за отсутствия мужских гормонов! слова врача!!! И еще: у мужа сезонная работа,и когда он дома и у нас регулярная половая жизнь, я прекрасно себя чувствую, а вот когда он приезжает раз в месяц, у меня от нерегулярной жизни периодически появляются ноющие боли в животе...... Так что все это имеет место быть и у каждого человека свои потребности и индивидуальные реакции на их отсутствие!

Гость
#27
лу-лу

блин таких глупых не бывает,тебе сколько лет ,что такой бред пишешь,ето у тебя проблемы со здоровьем по женски иди сама к гинекологу причем тут секс и твой муж

ты сама дура чтоли??в жизни всякое бывает

Анастасия
#28

Не люблю писать сообщения, но после негативных комментариев некоторых ОЧЕНЬ захотелось поделиться своим мнением.
Во-первых, отсутствие секса для девственниц - это хорошо. С ними ничего не случиться - все проблемы будут надуманными или от развращенности (увы, времена такие)...
Во-вторых, для ЖЕНЩИНЫ (а не девственницы), а особенно - РОЖАВШЕЙ - отсутствие секса действительно в большинстве случаев ОЧЕНЬ пагубно сказывается на женском здоровье. Опять же таки, сужу по себе. До беременности и родов - один организм, после родов - совсем все по-другому. И дело не только в новом статусе...
У меня, например, вообще секса с мужем нет (уже скоро 2 года будет), а также поцелуев взасос (есть только редкие обнимашки и детские поцелуйчики) - сначала у меня с женским здоровьем было все ок, даже после кесарева месячные восстановились спустя 2 месяца день-в-день после последней менструации и график шел стабильно где-то полгода....а потом, с мая меячные впервые задержались на 2,5 месяца и впервые у меня НАСТОЛЬКО сбился график - если раньше месячные всегда начинались стабильно в назначенный день, не было никаких болей и ПМС, график смещался раз в полгода, то сейчас это какой-то караул...а в этом месяце у меня начались боли внизу живота в интервале между месячными....про свое эмоциональное состояние я вообще молчу....я стараюсь быть при муже приветливой, нежной, но в его отсутствие я себя чувствую ужасно....еще я стала очень сильно утомляться и пропал интерес к жизни....постепенно стали появляться такие мысли, что секс мне вообще не интересен (и это с МОИМ-то темпераментом)..........не поверите, но я стала чаще ругаться на свою маленькую дочку (а у меня она ОЧЕНЬ шабутная, не всегда слушается - все время приходится с ней договариваться и делать это все с любовью, но не всегда получается)....
много всего написала - простите, просто накопилось, а поделиться не с кем. я по жизни одиночка.

Тата
#29
woman

Мы с мужем живём вместе почти 7 лет.Раньше было всё супер,впринципе как и у всех. Но после того как я родила начались проблемы.Первый год после родов секс был не так часто и качественно как раньше но был хотябы раз в неделю но последние несколько лет секс один раз в месяц а то и реже да и сексом это не назвать всё по стандартной схеме,никакого разнообразия да и желания то у него особого нету.были разговоры,спрашивала может что то во мне не так или ещё что на что он сказал что во мне всё хорошо но у него из-за безконечных стрессов и из-за полного отсутствия отдыха что то там не так.Прошу сходить к врачу а он говорит то нету времени то денег. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ у меня уже больше чем пол года почти нету менструации,хожу всегда с плохим настроением,на всех кричу,думаю вернее мечтаю о нормальном и регулярном сексе,частые боли в низу живота.Думаю что дальше будет ещё больше проблем со здоровьем.Муж знает об этих болячках и сказал что он ничего не может сделать к врачу не пойдёт нету времени или денег. Я не знаю что мне делать и как жить дальше.

Тата
#30

Не переживайте - это быт. Вы устаете с ребенком, он на работе. Вам нужно побыть наедине. Проявите инициативу. Поухаживайте за ним. Устройте "секс марафон" (найдите в интернете). Только не давите на него, а начните с раслабления. Мой муж визжял от восторга.

Zazazy
#31
лу-лу

блин таких глупых не бывает,тебе сколько лет ,что такой бред пишешь,ето у тебя проблемы со здоровьем по женски иди сама к гинекологу причем тут секс и твой муж

. Я смотрю тут самая умная наверное? Дома возле компа на диване все умные. Сколько тебе лет?

Серджио
#32
Гость

от отсутствия секса никаких проблем быть не может. у вас какая-нибудь инфекция может быть, что угодно. психологический аспект тоже может быть, правильно сказали. а муж конечно не хочет вас просто, хоть какая вы красавица, это нормально, это жизнь. после нескольких лет в браке и детей, большинство пар становятся родственниками, а родственников не ***** ) (есть такая поговорка)

бред пишете просто *** или просто проблем не видели

Альбина
#33

Блин. Я понять не могу вы зачем женитесь (замуж выходите) чтобы любовников заводить? Правильный совет что-то сменить!!! Обстановку, причёску, гардероб да что угодно но не мужика! А как же верность? А если мужчина НЕ УСТРАИВАЕТ развелись и трахайся с кем хочешь! Да что случилось с институтом семьи?

Альбина
#34
Тата

Не переживайте - это быт. Вы устаете с ребенком, он на работе. Вам нужно побыть наедине. Проявите инициативу. Поухаживайте за ним. Устройте "секс марафон" (найдите в интернете). Только не давите на него, а начните с раслабления. Мой муж визжял от восторга.

самый правильный совет!!!!

Лера
#35
Анастасия

Не люблю писать сообщения, но после негативных комментариев некоторых ОЧЕНЬ захотелось поделиться своим мнением.
Во-первых, отсутствие секса для девственниц - это хорошо. С ними ничего не случиться - все проблемы будут надуманными или от развращенности (увы, времена такие)...
Во-вторых, для ЖЕНЩИНЫ (а не девственницы), а особенно - РОЖАВШЕЙ - отсутствие секса действительно в большинстве случаев ОЧЕНЬ пагубно сказывается на женском здоровье. Опять же таки, сужу по себе. До беременности и родов - один организм, после родов - совсем все по-другому. И дело не только в новом статусе...
У меня, например, вообще секса с мужем нет (уже скоро 2 года будет), а также поцелуев взасос (есть только редкие обнимашки и детские поцелуйчики) - сначала у меня с женским здоровьем было все ок, даже после кесарева месячные восстановились спустя 2 месяца день-в-день после последней менструации и график шел стабильно где-то полгода....а потом, с мая меячные впервые задержались на 2,5 месяца и впервые у меня НАСТОЛЬКО сбился график - если раньше месячные всегда начинались стабильно в назначенный день, не было никаких болей и ПМС, график смещался раз в полгода, то сейчас это какой-то караул...а в этом месяце у меня начались боли внизу живота в интервале между месячными....про свое эмоциональное состояние я вообще молчу....я стараюсь быть при муже приветливой, нежной, но в его отсутствие я себя чувствую ужасно....еще я стала очень сильно утомляться и пропал интерес к жизни....постепенно стали появляться такие мысли, что секс мне вообще не интересен (и это с МОИМ-то темпераментом)..........не поверите, но я стала чаще ругаться на свою маленькую дочку (а у меня она ОЧЕНЬ шабутная, не всегда слушается - все время приходится с ней договариваться и делать это все с любовью, но не всегда получается)....
много всего написала - простите, просто накопилось, а поделиться не с кем. я по жизни одиночка.

2 года это нечто. А скажите, вы все с ним же?

#36
Альбина

Блин. Я понять не могу вы зачем женитесь (замуж выходите) чтобы любовников заводить? Правильный совет что-то сменить!!! Обстановку, причёску, гардероб да что угодно но не мужика! А как же верность? А если мужчина НЕ УСТРАИВАЕТ развелись и трахайся с кем хочешь! Да что случилось с институтом семьи?

Сказать разведемся проще всего, у нас общий ребенок, отец он отличный, обеспечивает семью, делает мужскую работу по дому, я его люблю, но.... Секса нет, романтики нет, ни поцелуев ни объятий, вместе всего 4 года! Развода я не хочу! Но терпеть боль в животе и постоянное плохое настроение тоже! Как быть? Поговорить? Говорила, просила, плакала, прическу меняла, костюмчики покупала, толк есть 2 недели секс 2 раза в неделю, дальше тишина. На мои угрозы что заведу любовника, человек грозит разводом, говорит или привыкай жить или давай расстанемся. В подобном случае любовник лучший вариант.

Гость
#37
Альбина

Блин. Я понять не могу вы зачем женитесь (замуж выходите) чтобы любовников заводить? Правильный совет что-то сменить!!! Обстановку, причёску, гардероб да что угодно но не мужика! А как же верность? А если мужчина НЕ УСТРАИВАЕТ развелись и трахайся с кем хочешь! Да что случилось с институтом семьи?

Ничего не случилось.Просто то,что запретно-больше влечет к себе.

Кристина
#37
Альбина

Блин. Я понять не могу вы зачем женитесь (замуж выходите) чтобы любовников заводить? Правильный совет что-то сменить!!! Обстановку, причёску, гардероб да что угодно но не мужика! А как же верность? А если мужчина НЕ УСТРАИВАЕТ развелись и трахайся с кем хочешь! Да что случилось с институтом семьи?

Как я с вами согласна!!сплошной блуд...никакой морали,человеческих принципов и чести...теперь извините пис***** потыкаться с одним,с другим это нормально что ли?! Шл*и пишут какие-то..это не женщины...У них вместо половых органов дупло...и пишут не стесняются..сами извращеные и других портить пытаются...мужики на таких не женятся и не уважают!!!

Гость
#37
tema14

Сказать разведемся проще всего, у нас общий ребенок, отец он отличный, обеспечивает семью, делает мужскую работу по дому, я его люблю, но.... Секса нет, романтики нет, ни поцелуев ни объятий, вместе всего 4 года! Развода я не хочу! Но терпеть боль в животе и постоянное плохое настроение тоже! Как быть? Поговорить? Говорила, просила, плакала, прическу меняла, костюмчики покупала, толк есть 2 недели секс 2 раза в неделю, дальше тишина. На мои угрозы что заведу любовника, человек грозит разводом, говорит или привыкай жить или давай расстанемся. В подобном случае любовник лучший вариант.

Таким лишь б, чтоб обеспечивал её задницу, а она ещё и любовника хочет спокойно заводить. Лучше б он никогда тебя не трахал, чтоб ребёнка с твоими генами не было, или пусть здесь увидит все понаписанное

Гость
#37
Just me

вряд ли мужчина захочет женщину, которая все время нп всех орет, лечите нервы - это раз, заведите любовника - это два!

***. А потом вот такие индивиды удивляются, чего это мужчины женщин шл*хами обзывают 🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: