Гость
Статьи
Муж грозит забрать …

Муж грозит забрать ребенка в случае развода. Дайте совет

Брак разваливается... Хочу подать на развод, но муж постоянно угрожает, что заберет ребенка себе. Я ему говорю, что суд не оставит ребенка с папой, если мать нормальная. Он говорит, что у него деньги …

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Прохожий
#151
Гость нежданный

Прохожий,Вы муж Автора?Чего кипишитесь?Автору советы дают исходя из ЕЁ итуации,которую она выше описала.

А Вы и правда считаете, что Автор ничего не упустила и при описании ситуации была максимально объективна???

Прохожий
#152
АНИК

МилаКстати если брак не заключен но в графе "отец" указан мужчина то он потом может какие-то претензии предъявить или нет? Кто-нить в курсе?

Он - навряд ли. А вот ему - точно алименты светят. Он же официальный отец. Исходите из этого.

Ошибаетесь, уважаемая.

Прохожий
#153
Папаша Джонс

МилаОфициальный брак ведь по сути что..последняя ниточка для женщин типа в случае развода хоть алиметны будут. А от алиментов всем прекрасно известно как можно отлынивать да и копейки там по сути. А когда от мужика не зависишь то чхать на эти алиметны.

143 - это я.



Мила.

Не ниточка, а канатик. И не для копеечных алиментов, а для отжима материальной базы (1/2 - 2/2 квартиры, имущество, содержание и т .п.) на всю жизнь. Читайте форум. Ограничение - только Ваша фантазия и пробивные способности.)))



ЗЫ почему, по-вашему, "независимо от мужика" Вы решили устроиться только после первого брака и развода, а не сразу?

Почему к этому первому браку объективно стремятся практически все женщины?

Это очевидно. Хотят сколотить стартовый капитал.

Прохожий
#154
Светлана

КареглазкаАвтор, ну, первый суд он может и купить, но есть ещё апелляция и надзор...всех не купит. Но до суда лучше не доводить. Если есть куда бежать и где жить - надо нафиг от него сваливать, забрав с собой ребёнка. А потом уже пусть он бегает по судам с требованиями отдать ему ребёнка.Кареглазка, а Вы по образованию кто, если не секрет? Про аппеляцию не правы, бракоразводный процесс с участием детей, производится в районном суде, а НЕ в мировом, и, соответственно, не апелляция, а КАССАЦИЯ будет этапом обжалования. Ну это Вам так, чисто для общего кругозора. А надзор да, второй (и последний) этап обжалования, НО уже ВСТУПИВШИХ в законную силу решений суда. А Кассация и Апелляция обжалуют решения суда, не вступившие в законную силу.



ПО ТЕМЕ АВТОРА: Нет, ничего он не сможет, по ходу он просто пугает. Даже если купит один суд, на кассацию и надзор денег не хватит. А потом вряд ли судья пойдет на это, так как если он вынесет неправильное решение, и в кассационной инстанции решение отменят, то ему хорошенько попадет за это, вплоть до взыскания. Ему резона нет, т. к. судья понимает, что все на вашей стороне, а след. инстанцию муж не купит, так что не бойтесь. По образованию я - юрист, это для того говорю, чтобы не думали, что с потолка, как многие другие, беру инфу.

Интересно... Это еще до слушания дела??? У нас суд настолько предвзятый???

бейлис
#155

автор, ситуация была почти такая же. Прислушайтесь к совету 26, не разводитесь пока

АНИК
#156
Прохожий

АНИКМилаКстати если брак не заключен но в графе "отец" указан мужчина то он потом может какие-то претензии предъявить или нет? Кто-нить в курсе?

Он - навряд ли. А вот ему - точно алименты светят. Он же официальный отец. Исходите из этого.Ошибаетесь, уважаемая.

Н-да? У меня муж в такой ситуации.

Женя
#157

Всё может быть, если муж богатый и влиятельный. Лучше договориться полюбовно.

Папаша Джонс
#158
Женя

Всё может быть, если муж богатый и влиятельный. Лучше договориться полюбовно.

Чесслово, я не богатый, не знатный и не влиятельный.

Просто за мной была правда))).

Гость
#159

Если у кого-то жена плохая, это не повод осуждать запуганную женщину......

Папаша Джонс, роди, а потом пиши здесь!!!!!!!! У меня тоже муж путать что-то начал-мамашка его нашептала, да и ему не хватает ласки..... Решил припугнуть, что ребенка заберет, когда скандалы его надоели..... Теперь собираю компромат.... пусть любит меня дальше, а я в случае чего любому горло перегрызу за дочку........ И не надо путать тиранов и нормальных отцов.....

Гость
#160
Папаша Джонс

35. кузька



Эк Вас плющит)))

Я хочу донести, что вопрос - с кем будет ребенок зависит не от пола родителя, а от того, с кем ребетенку будет лучше.

А Автор (и практически все женщины) искренне недоумевают - о чем судиться, если ребенок - это их собственность, часть тела, родная сюсюсенька и т п.

Про свою БЖ не пишу, но, я не олигарх и выиграл суд по делу.

Молодец, Главное что-бы смог дать ребёнку лучшие условия чем "мать". А это просто.

Гость
#161
Гость

Если у кого-то жена плохая, это не повод осуждать запуганную женщину......

Папаша Джонс, роди, а потом пиши здесь!!!!!!!! У меня тоже муж путать что-то начал-мамашка его нашептала, да и ему не хватает ласки..... Решил припугнуть, что ребенка заберет, когда скандалы его надоели..... Теперь собираю компромат.... пусть любит меня дальше, а я в случае чего любому горло перегрызу за дочку........ И не надо путать тиранов и нормальных отцов.....

А также отец сможет подать в суд на ограничение прав матери, в случае злостного нарушения ей(матерью) прав ребёнка. :)

Гость
#162

Совет: Если можешь обеспечить лучшее будущее ребёнку чем отец разводись. Тебя взяли в довесок к ребёнку и содержат, вот и выполняй свои свои функции воспитывать и обеспечивать комфорт.

Гость
#163
Гость

Тебя взяли в довесок к ребёнку

Вот если бы вы, моральные уроды до свадьбы сразу говорили, что берете жену как "довесок к ребенку", ни одна бы за вас замуж не пошла.

Женя
#164

ООО...ужас! Все, что я прочитала здесь...меня просто убило!!!..Я сама нахожусь в такой ситуации, что муж мне говорит вали к матери, а ребенка я тебе не оставлю. Приревновал меня к виртуальным личностям и понеслось... Он вспомнил всю мою молодость, все мои тайны и секреты и всем об этом поведал, еще хлеще стал унижать и оскорблять, на глазах у ребенка и малыш мой теперь говорит, что не любит маму...сердце разрывается и вот буквально сегодня сказал что не отдаст мне ребенка, что у него есть компромат на меня для суда, что он сделает все возможное, чтобы меня раздавить окончательно. Жить не хочется...

Я
#165
Мила

Я смотрю в браке больше минусов нежели плюсов. Рожать нужно тогда когда готова одна поднять ребенка. Официально брак не заключать и мужчину отцом не записывать. При этом жить как в браке все дела.. тогда ведь он отсудить ребенка никак не сможет ибо по документам он ему никто. Короче перестраховываться нужно всячески. Да и с имуществом тоже. Хочешь покупай и оформляй на себя и никакого головняка, а то думай тут, а не отсудит ли потом муж в случае гипотетического развода...вобщем сами себе усложняем жизнь. У меня сейчас тоже стадия развода и тоже боялась что ребенка муж начнет отсуживать были такие разговоры. Слава Богу мужу ребенок самому не нужен. А второго рожать буду только так и никаких официальных браков.

Согласна на все сто, после своей жизненной ситуации

мамаТаня
#166
Автор

Брак разваливается... Хочу подать на развод, но муж постоянно угрожает, что заберет ребенка себе. Я ему говорю, что суд не оставит ребенка с папой, если мать нормальная. Он говорит, что у него деньги есть подкупить суд. Очень тяжело дальше жить с человеком после таких разговоров. Пропало уважение мужа ко мне. Он с ребенком сидеть не хочет, мотивируя тем, что не умеет кормить, одевать и т.д. Я сильно устаю одна. Он постоянно то на работе, то с друзьями. Я сижу дома в дикрете. Любой наш скандал заканчивается тем, что он предлагает мне 2 выбора-мириться или развод и он забирает ребенка. Я очень люблю ребенка и боюсь его потерять. Поэтому даже если муж не прав, приходится мириться. Раньше стоило мне расплакаться при нашей ссоре, как муж сразу просил прощение и выполнял все мои условия. Сейчас у меня просто истерики, и меня выталкивает муж из комнаты, где ребенок. И постоянные угрозы... Я заберу ребенка, я отвезу его к маме... Не хочу так жить больше. Посоветуйте, что говорить на такие угрозы. Действительно ли суд может оставить ребенка отцу, если я вполне могу его содержать сама и не стою на учете ни в каких органах?

попробуйте поговорить с мужем,когда сами будете в спокойном состоянии и он, конечно, тоже.расскажите, как сильно вы устаете и как немного вам надо, чтобы почувствовать себя счастливой. Может и семью спасете.У меня ситуация похожая была, а теперь, спустя 7 лет мукж признался, что не стал бы забирать у меня дочку, т.к. мать должна рядом быть с ребенком всегда, а отцы все равно то на работе, то на рыбалке.И что семью сохранили, я не жалею.

Тамара
#167
Я

МилаЯ смотрю в браке больше минусов нежели плюсов. Рожать нужно тогда когда готова одна поднять ребенка. Официально брак не заключать и мужчину отцом не записывать. При этом жить как в браке все дела.. тогда ведь он отсудить ребенка никак не сможет ибо по документам он ему никто. Короче перестраховываться нужно всячески. Да и с имуществом тоже. Хочешь покупай и оформляй на себя и никакого головняка, а то думай тут, а не отсудит ли потом муж в случае гипотетического развода...вобщем сами себе усложняем жизнь. У меня сейчас тоже стадия развода и тоже боялась что ребенка муж начнет отсуживать были такие разговоры. Слава Богу мужу ребенок самому не нужен. А второго рожать буду только так и никаких официальных браков.Согласна на все сто, после своей жизненной ситуации

Тамара
#168

Точно,мужики скоро дождуться, что их как кобелей на ночь только будут пускать, а потом пинком под зад...А нафига они ещё нужны,с ними больше минусов, чем плюсов. Я одна двоих детей вырастила.Алиментов не получала. В трудные 90-ые на кусок хлеба не занимали. Работала, конечно много. Но жили с детьми спокойно.

АЛЕКС
#169

И ПРАВИЛЬНО! ЖЕНА, ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА МУЖЕМ!А НЕ НАРАВНЕ С НИМ И НЕ В ПЕРЕДИ! ЭТО ЕЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!ЖЕНА ЭТО ИНСТРУМЕНТ В РУКАХ МУЖА И ЕЕ ЖИВОТ В ТОМ ЧИСЛЕ! ЭТО КОНЕЧНО НЕ ДЕЛАЕТ ЖЕНУ НИЖЕ КАК ЧЕЛОВЕКА! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЕЦ! ЗДРАВЫЙ ОТЕЦ ВСЕГДА ХОРОШАЯ МАТЬ! МАТЬ НИКОГДА! В РОССИИ ВООБЩЕ ЛИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА УЖЕ ПОПУТАЛИСЬ В СВОИХ ПРАВАХ! В БОЛЬШИНСТВЕ СТРАН, ПРИ РАЗВОДЕ ДЕТИ АВТОМАТОМ ОСТАЮТСЯ С ОТЦОМ, ЕСЛИ ОН НЕ УМЕР ИЛИ НЕ ОСУЖДЕН ПОЖИЗНЕННО! ОТДАЙТЕ РЕБЕНКА ОТЦУ И ВАС ВОЗНЕСУТ ВСЕ УНИЖЕННЫЕ УРОДСКИМ РОСС-М ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТЦЫ!ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ!

АЛЕКС
#170

НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ СТРАСТИ! БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, А ВРЕМЕННОЕ НОРМАЛЬНОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ! ТОВАРИЩИ ЛИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА! РОЖАЕТ ВООБЩЕ ТТО МУЖЧИНА, ОН ВО ВСЕМ СВОЕЙ ИГРЕК ХРОМОСОМОЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОЛ РЕБЕНКА И ДОМИНИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БОЛЕЗНЬ! И НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ ЛИЦА МУЖСКОГО ПОЛА ЭТИ РАЗДУТЬЯ ИЗ МУХИ СЛОНА! НУ ВОТ ПОВЕЛОСЬ ТАК У РУССКИХ ТЕТОК! НУ ПИСАЕТСЯ И КАКАЕТСЯУ МЕНЯ НА РОДАХ КАЖДАЯ ЧЕТВЕРТАЯ И ЧТО? ЭТО ИМ ПРАВ НЕ ПРИБАВЛЯЕТ! ПОЭТОМУ ЕСЛИ НАСАНО В БИБЛИИ ДОПУСТИМ ИОАНН РОДИЛ ТОГО ТО ИЛИ ЕЩЕ ААРААМ РОДИЛ ТОГО ТО, ТО ЭТО ИСТИНА! БОГА НЕ БУДЕМ ИСТИНЕ УЧИТЬ! КОГДА БОГ САМ ЕСТЬ ИСТИНА! ОТДАЙТЕ РЕБЕНКА ОТЦУ И НЕ МОРОЧТЕ ГОЛОВУ! ВЫ ЛИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА НАМ , ПОКА МЫ ВКАЛЫВАЕМ НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ РОДИЛИ И НА ВАШИ ПОБРИКУШКИ, ТАК В РОССИИ ГОЛОВУ ТО ЗАМОРОЧИЛИ! ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Сергей
#171

БАБСКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ :-( ОТДАТЬ РЕБЁНКА ОТЦУ.

МАТИЛЬДОЧКА
#172
Автор

Брак разваливается... Хочу подать на развод, но муж постоянно угрожает, что заберет ребенка себе. Я ему говорю, что суд не оставит ребенка с папой, если мать нормальная. Он говорит, что у него деньги есть подкупить суд. Очень тяжело дальше жить с человеком после таких разговоров. Пропало уважение мужа ко мне. Он с ребенком сидеть не хочет, мотивируя тем, что не умеет кормить, одевать и т.д. Я сильно устаю одна. Он постоянно то на работе, то с друзьями. Я сижу дома в дикрете. Любой наш скандал заканчивается тем, что он предлагает мне 2 выбора-мириться или развод и он забирает ребенка. Я очень люблю ребенка и боюсь его потерять. Поэтому даже если муж не прав, приходится мириться. Раньше стоило мне расплакаться при нашей ссоре, как муж сразу просил прощение и выполнял все мои условия. Сейчас у меня просто истерики, и меня выталкивает муж из комнаты, где ребенок. И постоянные угрозы... Я заберу ребенка, я отвезу его к маме... Не хочу так жить больше. Посоветуйте, что говорить на такие угрозы. Действительно ли суд может оставить ребенка отцу, если я вполне могу его содержать сама и не стою на учете ни в каких органах?

МАТИЛЬДОЧКА
#173

У меня та же ситуация (практически)(((( И это не послеродовая депрессия, ни истерика и т.д. (как тут было написано)Это правда жизни! У меня влиятельный муж, городок маленький, чиновники любят деньги(((( Я тоже сейчас в раздумьях. Но, больше я склоняюсь к тому, что надо действовать. Ведь ребенок все это наблюдает. И мне кажется, что лучше уж "неполноценная" семья, чем такая как у нас(

tiy555
#174

Уважаемая автор,у меня та же ситуация.Прав не прав,заберу ребенка и все тут.Тоже сил уже нет,никаких чувств к нему нет.Боюсь ребенка потерять,жилплощади своей нет,с работы уволилась,родителей нет.А он и рад,понимает,что он властелин колец блин.Сама не знаю,что делать.

поп
#175
Каррреглазка

Автор, ну, первый суд он может и купить, но есть ещё апелляция и надзор...всех не купит. Но до суда лучше не доводить. Если есть куда бежать и где жить - надо нафиг от него сваливать, забрав с собой ребёнка. А потом уже пусть он бегает по судам с требованиями отдать ему ребёнка.

Ваш текст иди работать и все наладица а то от домоседства вес набираете и жыру беситесь

поп
#176
tiy555

Уважаемая автор,у меня та же ситуация.Прав не прав,заберу ребенка и все тут.Тоже сил уже нет,никаких чувств к нему нет.Боюсь ребенка потерять,жилплощади своей нет,с работы уволилась,родителей нет.А он и рад,понимает,что он властелин колец блин.Сама не знаю,что делать.

Ваш текст--вариант тотже на работу работа с обизян ожыревшых зделает с вас людей шывелица нада а не дрыхнуть целыми днями каково прейти с работы голодным а жырное тело спит визде гряз дете голодное как на ето реагироватьжрать нет начинаеш готовит а тело шыпит че ты там стучиш как нормально -------наверно процентов 95 себя узнали да

поп
#177
Автор

Брак разваливается... Хочу подать на развод, но муж постоянно угрожает, что заберет ребенка себе. Я ему говорю, что суд не оставит ребенка с папой, если мать нормальная. Он говорит, что у него деньги есть подкупить суд. Очень тяжело дальше жить с человеком после таких разговоров. Пропало уважение мужа ко мне. Он с ребенком сидеть не хочет, мотивируя тем, что не умеет кормить, одевать и т.д. Я сильно устаю одна. Он постоянно то на работе, то с друзьями. Я сижу дома в дикрете. Любой наш скандал заканчивается тем, что он предлагает мне 2 выбора-мириться или развод и он забирает ребенка. Я очень люблю ребенка и боюсь его потерять. Поэтому даже если муж не прав, приходится мириться. Раньше стоило мне расплакаться при нашей ссоре, как муж сразу просил прощение и выполнял все мои условия. Сейчас у меня просто истерики, и меня выталкивает муж из комнаты, где ребенок. И постоянные угрозы... Я заберу ребенка, я отвезу его к маме... Не хочу так жить больше. Посоветуйте, что говорить на такие угрозы. Действительно ли суд может оставить ребенка отцу, если я вполне могу его содержать сама и не стою на учете ни в каких органах?

Ваш те=====я несогласен что детей оставляют с ребром потому что ребро ето не человек----потому что я ещо ниразу невидел ниодной женщины и про таких не слышал покрйней мере в возасте до 45 лет чтобы была харошей женой и хозяйкой одни б----л и неряхи гулят жрать спать и дай денег ----хтоо хранитель типа очага мужык пришол ушол а баба залг спокойной жызни сколько не ищи мужыков пока не найдеш *** мужа птом будеш ево хавть спокойно но нармальны захочет нормального отношения

поп
#178
поп

Ваш текст иди работать и все наладица а то от домоседства вес набираете и жыру беситесь

Ваш текст детский сад купи не купить нада шевелица и мозги включать не трмазиь ожырением в дикрете и не парить по пустому мужыкам мозги

Кто-то
#179
Автор

Брак разваливается... Хочу подать на развод, но муж постоянно угрожает, что заберет ребенка себе. Я ему говорю, что суд не оставит ребенка с папой, если мать нормальная. Он говорит, что у него деньги есть подкупить суд. Очень тяжело дальше жить с человеком после таких разговоров. Пропало уважение мужа ко мне. Он с ребенком сидеть не хочет, мотивируя тем, что не умеет кормить, одевать и т.д. Я сильно устаю одна. Он постоянно то на работе, то с друзьями. Я сижу дома в дикрете. Любой наш скандал заканчивается тем, что он предлагает мне 2 выбора-мириться или развод и он забирает ребенка. Я очень люблю ребенка и боюсь его потерять. Поэтому даже если муж не прав, приходится мириться. Раньше стоило мне расплакаться при нашей ссоре, как муж сразу просил прощение и выполнял все мои условия. Сейчас у меня просто истерики, и меня выталкивает муж из комнаты, где ребенок. И постоянные угрозы... Я заберу ребенка, я отвезу его к маме... Не хочу так жить больше. Посоветуйте, что говорить на такие угрозы. Действительно ли суд может оставить ребенка отцу, если я вполне могу его содержать сама и не стою на учете ни в каких органах?

Мой бывший муж тоже грозился забрать ребёнка, а теперь уехал в другой город с нынешней женой, а про своего и не вспоминает, даже с Днём рождения дочь не поздравил, так что они все угрожают, не из-за любви к ребёнку, а из-за своей слабости, что больше нечем удержать, кроме, как угрозами... Мельчает мужик на Руси, мельчает(

#180
Женя

ООО...ужас! Все, что я прочитала здесь...меня просто убило!!!..Я сама нахожусь в такой ситуации, что муж мне говорит вали к матери, а ребенка я тебе не оставлю. Приревновал меня к виртуальным личностям и понеслось... Он вспомнил всю мою молодость, все мои тайны и секреты и всем об этом поведал, еще хлеще стал унижать и оскорблять, на глазах у ребенка и малыш мой теперь говорит, что не любит маму...сердце разрывается и вот буквально сегодня сказал что не отдаст мне ребенка, что у него есть компромат на меня для суда, что он сделает все возможное, чтобы меня раздавить окончательно. Жить не хочется...

Женя, ситуация разрешилась?

Гость
#181
Каррреглазка

И, кстати, что ещё за истерики Вы закатываете? А то может вообще в данном случае прав-то муж, что хочет оградить ребёнка от истерички-матери? Держите себя в руках, если есть проблемы - обратитесь к невропатологу, пусть он Вам успокоительные выпишет, чтоб поменьше истерили.

Ваш текствы какаято больная ей богу..а если б вашего ребенка пытались забрать и отдать на воспитание старику??Волнения автора понятны..Оправданы.к тому же если муженек капает и доводит ее специально,угрожает..Это не делает его лучше.Отнють..Нормальному человеку с нормальной психикой непридет в голову угрожать и шантажировать такими вещами.Подойдет к ситуации трезво..А у него навязчивые идеи какието..мысли перебродили..Одержим как будто.Автору нужно готовиться,записывать все

Гость
#182
whiterose5

Женя, ситуация разрешилась?

Ваш текстЖеня вот поэтому нужно самой работать иметь свое жилье..и меньше зависить от мужа..Сейчас время такое.а то так и будите находиться под пятой и жить в страхе

Тёмочкина мама
#183
поп

Ваш те=====я несогласен что детей оставляют с ребром потому что ребро ето не человек----потому что я ещо ниразу невидел ниодной женщины и про таких не слышал покрйней мере в возасте до 45 лет чтобы была харошей женой и хозяйкой одни б----л и неряхи гулят жрать спать и дай денег ----хтоо хранитель типа очага мужык пришол ушол а баба залг спокойной жызни сколько не ищи мужыков пока не найдеш *** мужа птом будеш ево хавть спокойно но нармальны захочет нормального отношения

Ваш текст Дурак и мысли истинно дурацкие.научись писать нормально по-русски

Тёмочкина мама
#184
поп

Ваш текст--вариант тотже на работу работа с обизян ожыревшых зделает с вас людей шывелица нада а не дрыхнуть целыми днями каково прейти с работы голодным а жырное тело спит визде гряз дете голодное как на ето реагироватьжрать нет начинаеш готовит а тело шыпит че ты там стучиш как нормально -------наверно процентов 95 себя узнали да

Ваш текст У вас такая жена??? сочувствую искренне..Но где же вы были когда брали себе неряху ,жирную,грязную.ленивую? Может это с вами она стала такой,а без вас была хорошей??АХАХА

Гость
#185
АЛЕКС

И ПРАВИЛЬНО! ЖЕНА, ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА МУЖЕМ!А НЕ НАРАВНЕ С НИМ И НЕ В ПЕРЕДИ! ЭТО ЕЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!ЖЕНА ЭТО ИНСТРУМЕНТ В РУКАХ МУЖА И ЕЕ ЖИВОТ В ТОМ ЧИСЛЕ! ЭТО КОНЕЧНО НЕ ДЕЛАЕТ ЖЕНУ НИЖЕ КАК ЧЕЛОВЕКА! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЕЦ! ЗДРАВЫЙ ОТЕЦ ВСЕГДА ХОРОШАЯ МАТЬ! МАТЬ НИКОГДА! В РОССИИ ВООБЩЕ ЛИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА УЖЕ ПОПУТАЛИСЬ В СВОИХ ПРАВАХ! В БОЛЬШИНСТВЕ СТРАН, ПРИ РАЗВОДЕ ДЕТИ АВТОМАТОМ ОСТАЮТСЯ С ОТЦОМ, ЕСЛИ ОН НЕ УМЕР ИЛИ НЕ ОСУЖДЕН ПОЖИЗНЕННО! ОТДАЙТЕ РЕБЕНКА ОТЦУ И ВАС ВОЗНЕСУТ ВСЕ УНИЖЕННЫЕ УРОДСКИМ РОСС-М ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТЦЫ!ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ!

Ваш текст А сиськой хто кормить будет?? Вы цитируете ветхий завет.Но есть завет НОВЫЙ.Евангелие.Там очень хорошо сказано про женщину,про отношение к ней..а также о ее роли в семье.и о роли мужчины.Почитайте.Поизучайте.И только потом взвесив судите правильно..

индиго
#186
АЛЕКС

НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ СТРАСТИ! БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, А ВРЕМЕННОЕ НОРМАЛЬНОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ! ТОВАРИЩИ ЛИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА! РОЖАЕТ ВООБЩЕ ТТО МУЖЧИНА, ОН ВО ВСЕМ СВОЕЙ ИГРЕК ХРОМОСОМОЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОЛ РЕБЕНКА И ДОМИНИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БОЛЕЗНЬ! И НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ ЛИЦА МУЖСКОГО ПОЛА ЭТИ РАЗДУТЬЯ ИЗ МУХИ СЛОНА! НУ ВОТ ПОВЕЛОСЬ ТАК У РУССКИХ ТЕТОК! НУ ПИСАЕТСЯ И КАКАЕТСЯУ МЕНЯ НА РОДАХ КАЖДАЯ ЧЕТВЕРТАЯ И ЧТО? ЭТО ИМ ПРАВ НЕ ПРИБАВЛЯЕТ! ПОЭТОМУ ЕСЛИ НАСАНО В БИБЛИИ ДОПУСТИМ ИОАНН РОДИЛ ТОГО ТО ИЛИ ЕЩЕ ААРААМ РОДИЛ ТОГО ТО, ТО ЭТО ИСТИНА! БОГА НЕ БУДЕМ ИСТИНЕ УЧИТЬ! КОГДА БОГ САМ ЕСТЬ ИСТИНА! ОТДАЙТЕ РЕБЕНКА ОТЦУ И НЕ МОРОЧТЕ ГОЛОВУ! ВЫ ЛИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА НАМ , ПОКА МЫ ВКАЛЫВАЕМ НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ РОДИЛИ И НА ВАШИ ПОБРИКУШКИ, ТАК В РОССИИ ГОЛОВУ ТО ЗАМОРОЧИЛИ! ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Ваш текст АХАХА..Интересно какое поколение выростит если применить подобную логику в действие?!! перемешаетесь,переплететесь все и рады небудите..ни отца не матери. неокажется кроме внутренней неприкаеннности.Истино говорю вам!.. Беременность нормальное состояние так же как нормальное состояние мужика-это вкалывать в поте лица своего!! Всю жизнь проводя в труде добывая для семьи.А рожать и воспитывать детей-истиное назначение женщины)) Бог давно поделил эти роли.Вам ли незнать.Нигде несказано что мужик что мужик воспитал выкормил ипринял две позиции за отца и за мать.Так что это ваши выдумки.Родил-иносказательно-значит семя свое дал. А вообще с вашей философией я бы посоветовала присмотреться к женщинам..Женщины как правило хоть и слабый пол но сильней мужчин душевно,внутренне.Да и так часто мужчины неоченьто идут на самопожертвование нежели женщины..Плохо терпят нужду и ломаются.Плохо терпят боль..Женщина более живучая

вилена
#187
Папаша Джонс

Чесслово, я не богатый, не знатный и не влиятельный.

Просто за мной была правда))).

Ваш А я у БМ отсудила и ничего..Просто на кого нарветесь..Если берете провинциалку занюханую то есесенно..Можно и провернуть дельце..но у меня иной случай-муж пришел на все готовое.У меня все свое..Просто нужно дейстовать грамотно..пуская в ход все возможное.но я добилась своего.Ребенок со мной.а его отец лишен прав изза своего поведение(подвергал опасности жизнь ребенка..это при свидетелях было доказано,прининял психическое насилие,угрожал)теперь у нас все хорошо.Я в силах дать все необходимое и сама обеспечить. А "отец" одно название.главное мать чтоб была любящая и занималась своей кровиночкой

Гость
#188
Автор

Брак разваливается... Хочу подать на развод, но муж постоянно угрожает, что заберет ребенка себе. Я ему говорю, что суд не оставит ребенка с папой, если мать нормальная. Он говорит, что у него деньги есть подкупить суд. Очень тяжело дальше жить с человеком после таких разговоров. Пропало уважение мужа ко мне. Он с ребенком сидеть не хочет, мотивируя тем, что не умеет кормить, одевать и т.д. Я сильно устаю одна. Он постоянно то на работе, то с друзьями. Я сижу дома в дикрете. Любой наш скандал заканчивается тем, что он предлагает мне 2 выбора-мириться или развод и он забирает ребенка. Я очень люблю ребенка и боюсь его потерять. Поэтому даже если муж не прав, приходится мириться. Раньше стоило мне расплакаться при нашей ссоре, как муж сразу просил прощение и выполнял все мои условия. Сейчас у меня просто истерики, и меня выталкивает муж из комнаты, где ребенок. И постоянные угрозы... Я заберу ребенка, я отвезу его к маме... Не хочу так жить больше. Посоветуйте, что говорить на такие угрозы. Действительно ли суд может оставить ребенка отцу, если я вполне могу его содержать сама и не стою на учете ни в каких органах?

автор, а в противном случае, если вы разведетесь, то ВЫ заберете ребенка у мужа при разводе.

вы тут в равной ситуации.

и вобще, у вас по -моему какие-то психи послеродовые. Нанимайте няню и езжайте с мужем отдыхать вдвоем. Развестись всегда успеете - это много ума не надо. А вото в полноценной семье жить, придется постараться.

Гость
#189

А в чем проблема ваш муж вас пугает, скажите ему что беременны вторым что разводитесь, хочет отсудить так после рождения и второго ему отдадите, что сто процентов его.Очканет проверенно, сразу пойдет на мировой развод пока не всплыла ваша якобы беременность. какому отцу хочется возится с грудничком.

Марининья
#190
Папаша Джонс

Чесслово, я не богатый, не знатный и не влиятельный.

Просто за мной была правда))).

Вы так агрессивно настроены.Плохо когда попадутся такие мужья.А ведь прежде надо думать именно о ребенке.Расскажу свою историю,может быть она в силах быть показательной.С мужем испортились отношения,все пренеприятные вещи естественно развод.Но что касается ребенка-дело в том что сын очень ко мне привязан.Очень любит маму.Играть,баловаться.все мероприятия-в поликлиники в кружок-мама водит.Когда с работы приходит отец сын с ним играет,но потом приходит ко мне.Даже в болезни просится на руки к маме и зовет маму.Я не гоню.Значит он нуждается во мне.Муж это все видит и понимает.Сына даже конфеткой непереманишь.И что вы бы посоветовали моему мужу забирать его ,нанести травму психическую и моральную.?????Ради амбиций.Ведь муж сам как то сказал что неимеет такого терпения делать заниматься им по полной програме-т.е и готовить и ухаживать и гулять и водить в кружок и лечить и читать сказку когда отдохнуть хочется.Чего нибудь одно..И он был мудр что нестал трепать нам нервы этим отобранием.Подключать свою мамашу и устраивать истеричные разборки.у меня тоже есть достаток,так что могу позволить сыну нормальную жизнь и образование.Видется я не препятствую с условием что небудет никакого настроя против.Алименты..про них я вообще специфического мнения-берешь значит чтото должна.Я вообще отказалась.Муж сам решил платить,тогда мы договорились пусть откроет счет именно на ребенка и кладет туда.Эти деньги пойдут так же на нужды сына и желательно на образование.

А вообще очень неприятны такие мужские истерики.Да и вообще с обоих сторон.гадко и некрасиво.

Рыжая хвостенция
#191
Гость

я знаю одну историю, там мужичек не суд подкупил, а психиатра, который помог ему укатать истеричную жену в психушку, а потом выдал "правильное" заключение. Понятно, что и суд подкупать потом не пришлось.

одного психиатра?? А ведь за это его самого могут посадить если БЖ все это докажет

Тамарашени
#192
Гость

Папаша Джонс35. кузька



Эк Вас плющит)))

Я хочу донести, что вопрос - с кем будет ребенок зависит не от пола родителя, а от того, с кем ребетенку будет лучше.

А Автор (и практически все женщины) искренне недоумевают - о чем судиться, если ребенок - это их собственность, часть тела, родная сюсюсенька и т п.

Про свою БЖ не пишу, но, я не олигарх и выиграл суд по делу.Молодец, Главное что-бы смог дать ребёнку лучшие условия чем "мать". А это просто.

"МАть"..это у вас всегда в кавычках по-видимому..А чем докажите что "отец"всегда дает именно лучшее??

У меня Бывший ничего недоказал и его я с умела лишить всех прав.начнем с того что ребенка он нехотел,когда была беременна я видила его раза 4 за то время.Тк он постоянно был в командировках военных.Ему вобщемто было искренне наплевать что и как.Я только числилась "женой" незвонил,неинтересовался.в консультации и ко врачу я ездила одна и все проблемы решала сама.Деньги невысылал,я работала на тот момент и хорошо получала .Когда нужна была помощь мне помогали родственики и родители мои.Он неинтересовался как развивается ребенок.Вопрос с родами помогали решать родители,договаривались с врачами итд.Из род дома меня забирал мой отец.Экс-"муж" никак неотреагировал на рождение сына-ну родился и шут с ним.Всё.После все заботы дела оформления я управилась без этого человека.Морально,материально.Воспитание,врачи,заботы..

Тамарашени
#193

у "отца" ребенка по приезду было к нам только раздражение и один сплошной негатив.Ко мне проявлял крайнюю холодность.К сыну равнодушие и опять-таки холодность.Постоянно нужно было кудато бежать,выпивать,б..довать.Ушел.А я принела решение что вполне обойдусь без него и без его скандалов.

Подала на развод сама.После того как человек ушел в загул и его мы с сыном невидели целый год!!.За это время мы ему как чужие постороние люди.Ни помощи ни интереса.Только одни угрозы,амбиции и сведение счет.Сын его невоспринимает никак.Непризнает.Бежит от него.Очень привязан к маме.мама -это все.мама опора во всем

лисенция рыжая
#194
Грин

что там писать? ее истерики в присутствии ребенка?

или "Раньше стоило мне расплакаться при нашей ссоре, как муж сразу просил прощение и выполнял все мои условия"?

господи..и как не надоело то вам! а знаете что такое истерики мужа?? Его "подшофе" каждый раз,да гуляночки после которых жеа боится заразы элементарной что сама заболеет и ребенок?? А начнешь говорить-мужчина визжит,кричит.скандалит..при чем при детях..Такого небывает чтоль?.Или еще так-специально "доводит"жену вызывая на скандал,дабы успокоить свои нервы???Разве не знакомая ситуация??..Жена молчит..а потом гонит такого в шею..и начинается мужскойП..здешь..Истерики,угрозы..

Алиса
#195

У меня такая же ситуация, только мы живем а гражданском браке... Он мне изменяет, ни во что не ставит. Постоянные ссоры, хочу уйти от него, но боюсь, что он подкупит суд и заберет ребенка...(((((

маришка
#196
Сопляк с дубинкой

http://lert-vin-kloss.livejournal.com/

там есть парочка.

И вот это

http://zhurnal.lib.ru/w/wermin_b_a/zhenshinyomuzhchinah.shtm​​l

Это цитатник бабских высказываний. Там даже статейки не надо писать - всё видно.

Только при копировании адреса в адресную строку - может вылезти ошибка.

Гость
#197

у меня сейчас похожая ситуация. Муж говорит, что подкупит психиатра, и что справка уже у него на руках. Хочет забрать ребенка. что мне делать, тоже очень боюсь и н знаю куда обращаться за помощью. Муж выгнал нас после больницы с ребенком , а сейчас угрожает, что заберет.

Анастасия
#198

Разводитесь и не бойтесь.Сама была в похожей ситуации.Уже бывший муж, человек обеспеченный.Грозился отобрать ребенка без права даже видеться с ним.Я не знала,что делать.Жила в постоянном страхе.И все же мир не без добрых людей.Моя знакомая подсказала обратиться в юридическую компанию "Правовое Решение",так как сама обращалась к ним за помощью при разводе и была крайне довольна их работой. И действительно это мастера своего дела. Теперь мой сын со мной. Если нужна будет помощь, вот ссылка на сайт данной фирмы http://www.lawsolution.ru. Удачи вам!!!

Екатерина
#199

[quote="текила бум"]Попробую объяснить иначе...

Вот представь - тебе поручают проект, он будет длиться год. Очень интересный, прибыльный проект. Но очень тяжёлый. Ты встаёшь каждый день, без выходных в 6 утра. Возвращаешься домой далеко за полночь + тебе приходится работать по ночам и выходным. Твои силы на исходе.

Что нужно от жены? Ну минималка - чистая квартира, еда, дружелюбие и т.д. Чтобы не сильно лезла с разборками... Тем более, перед тем, как ты согласился на этот проект вы с женой договорились, что она будет тебя поддерживать и тебе помогать.

И тут у тебя совсем аврал, спишь по 3-4 часа в день, зашиваешься. А тех. документацию к твоему проекту принесли в напечатанном виде. Тебе нужно всё это иметь на компе, денег в обрез... ты задыхаешься от усталости и просишь жену - перепечатай, дорогая. Я уже умираю, мне бы хоть поесть да подстричься - зарос, что коллеги пугаются. Мы же вместе хотели этот проект, это наше будущее, мы договаривались помогать друг другу.

А она вместе этого - неееее, это твоя только забота... и ваааапще, где секс, где романтические вечера, где отпуск и долгие разговоры по ночам...

Так яснее?[/quot

Супер!!!!! 5+

Гость
#200
Папаша Джонс

Автору



Да, муж может "отнять у МАТЕРИ ребенка", лишить Вас "части Вашего тела", переложить воспитание ребенка на свою маму, а не отдавать его вашей (ведь Вы же будете работать, а с ребенком сидеть не будете, это за Вас сделает Ваша мама, так?), может лишить Вас возможности всем-всем рассказывать, что "он Вас бросил с ребенком на руках и ушел к молоденькой", может не поделиться алиментами, а... ПОСТАВИТЬ ВАС НА АЛИМЕНТЫ и пр.



Все это сделал, например, я.



ЗЫ допускаю, что Вы просто пробуете меру своей власти над конкретным мужиком (а вдруг упадет в ножки и сдасться?!).

Хотите сыграть по-крупному?