Гость
Статьи
Муж ушел в поход в …

Муж ушел в поход в силигер и не вернулся!

Поженились в мои 22, ему 24. Он сам хотел и меня упрашивал. Любовь. Шикарная свадьба! Через полгода заметила охлаждение. Вернулся к прежним увлечеиям, походы, рыбалки. Меня захотел вытащить в поход. Я не смогла, там комары холод. у меня мог бы быть цистит и пр. Стал ходить сам с прежней компанией. Ушел 21 мая на 2 недели в Силигер через 2 недели позвонил и сказал что задерживается,на 4 дня, от его друга я узнала что он остался там с бывшей девахой! Она очень страшная, я видела, все время в джинсах вытянутых на коленках, никогда не в юбке и не на каблуках, никогда не красится, в очках, зубы кривые, бледная, 5 кг лишних. Я позвонила ему - он ответил туманно, что приедет и поговорим, и телефон выключил. Вот он должен завтра в 8 утра быть. А я реву. Мама мн сказала, собирай вещи доча и приезжай домой, 10 месяцев - это не брак. Что делать0то? Я слишком красивая для него?

зайчонок
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком тупая

Гость
#2

"Я слишком красивая для него?"

ужас, при чем тут красота????

Гость
#3

Нет , слишком глупая .

#4

____Я слишком красивая для него?_____- Нет, Вы слишком неинтересная для него.

___________Она очень страшная, я видела, все время в джинсах вытянутых на коленках, никогда не в юбке и не на каблуках, никогда не красится, в очках, зубы кривые, бледная, 5 кг лишних.________ Зато она не боится комаров и муравьёв во время секса под сенью Селигерских берёз.

инфантил
#5

автор, ето естественны процесс. Многие выходят за сигаретами и не возвращаются:) А тут силегер"наши" девки, сиськи, водка. Кто же будет возвращаться

Бр
#6

Фу, даже писать ниче не хочется

Гость
#7

вы просто разные. Каждому свое. У вас нет общих увлечений. Не переживайте, свое еще найдете

Коля
#8

Когда баба достаётся слишком тяжело и от неё нет никакой отдачи, то это быстро задалбывает и всякий интерес пропадает. Особенно если за высокомерием и набиванием цены на практике ничего не стоит.

Гость
#9

автор, а вы подумайте, а зачем, собственно, вы ему нужны? ну войдите в его положение же

гость
#10

Лучше жену с одинаковыми взглядами на жизнь и с 5-ю лишними килограммами,чем тащить на своём горбу такой вечно ноющий и всем недовольный довесок как вы.

.Ру
#11

Разводка глупая У меня тоже есть друг походник были у него боевые подруги, походницы страшненькие, только что-то он не в одну из них не влюбился, а влюбился и хотел жить с красоткой,которая и на один день в поход не пойдёт

#12

бугага)

Бабуся Ягуся
#13

Автор, а зря не поехала на Селигер, там красота. Там кстати, турбазы есть, гостиницы, можно бы было комнату снять, если цистита боитесь.

А вы вообще из дома выходите? А то страшно, может кирпич на голову упасть или сосулька, или машиной сбить может запросто. Вы лучше не выходите, поберегите себя.

Бабуся Ягуся
#14
.Ру

Разводка глупая У меня тоже есть друг походник были у него боевые подруги, походницы страшненькие, только что-то он не в одну из них не влюбился, а влюбился и хотел жить с красоткой,которая и на один день в поход не пойдёт

На самом деле можно и совмещать. Очень удобно получается.

Гость
#15

Автор, я не поняла, он пошёл В Селигер или НА Селигер?:)))В Твери, насколько я помню, есть ресторан "Селигер" и люди ходят В него ...поесть.:) А в Тверской области есть озеро Селигер и люди ездят или ходят обычно в походы НА Селигер...:))))

#16

Вот прямо так и пошёл "В" озеро Селигер?

#17

))))

#18

Эта тема регулярно создается на форуме из года в год. Что-то вроде традиции или талисмана какого-то... Не ведитесь, народ.:)

#19
Криста Молдова

Эта тема регулярно создается на форуме из года в год. Что-то вроде традиции или талисмана какого-то... Не ведитесь, народ.:)

А что плохого в том, что "ведёмся"? Какие необратимые последствия это в себе несёт?

#20
Криста Молдова

Эта тема регулярно создается на форуме из года в год. Что-то вроде традиции или талисмана какого-то... Не ведитесь, народ.:)

это форумный "новый год") своеобразная традиция... гыгыгы

Света
#21

А друг у него тот еще фрукт-сдал с потрохами))) Так бы погулял Ваш муж недельку, да вернулся бы к Вам такой красивой и не знали бы ничего про деваху

Бабуся Ягуся
#22
Криста Молдова

Эта тема регулярно создается на форуме из года в год. Что-то вроде традиции или талисмана какого-то... Не ведитесь, народ.:)

Можно подумать, что тут есть темы, которые не повторяются. Раз в год - это редко, обычно раз в неделю.

Света
#23

а в мае в поход действительно еще холодно

.Ру
#24
Бабуся Ягуся

На самом деле можно и совмещать. Очень удобно получается.

Вобще да С одной в поход, с другой дома потусить Мужчины себя не обидят никогда

Samba Hopkins
#25

если на машине ехать, то чего цистита-то бояться? взять с собой матрас надувной и зимние спальники на -10, будет даже жарко. комары, это да, тут придеться потерпеть. так что, автор, если все таки ваш муж к вам вернется, готовтесь к походной жизни, такая разобщенность интересов приведет только к расставанию.

Афигенная красотка в манто
#26

Есть в жизни тара-туру-туристы, и есть урбанисты, которых большинство. Если встречаются 2 таких разных человека, то хорошего в отношениях не светит. Мой 1 брак как раз и был с таким туристом. Чаёк у костерка, песни под гитару, вода из реки , туалет под кустом, мурвьи под брюками, грязные руки, тяжеленный рюкзак, умыться-подмыться проблема. Мокрая обувь, нечищенный рот, пьяные туристы, примитивная жизнь. Не для меня это было, но он - обожал. Песни "Милая моя - солнышко лесное" и "Изгиб гитары желтой " вызывают неукротимую рвоту.Вонючие походные ботинки аналогичный рефлекс. Бродяги - они бродяги навсегда. Развелись, я вышла замуж за такого-же урбаниста. Наши прогулки за город исключительно для удовольствия - ходить, наслаждаться видами, экскурсии, ну а если за грибами - без ночевок, на машине. Мыоба любим комфорт, и не станем жертвовать им ради не понятной нам романтики.На даче сажаем цветы и стрижем газоны, отдыхаем. Автор, найдете себе нормально мужчину, созвучного Вам. К сожалению, Ваша мама права. Собирайтесь домой, иначе Вас ждет нехороший разговор с мужем. не трепите нервы, уходите сама и сразу - будьте королевой, не опускайтесь до выслушивания - А Машка лучше тебя.

#27

Лан, давайте вестись:

Авторша, он тебя недостоин!

Афигенная красотка в манто
#28

27 - ну чего, достоин что ли? Он там с какой-то Машкой развлекается, нормально это что ли? женатый человек. Автору бежать от такого надо, пока детей нет.

#29
Криста Молдова

Лан, давайте вестись: Авторша, он тебя недостоин!

+ Бросай его!!!

#30

Вы чего все стебетесь то?? Вы не представляете как автору сейчас плохо, сама в похожей ситуации. Автор, влюбленность проходит со временем, а мужикам постоянно должно быть интересно. Когда он женился, он думал, что со временем вы разделите его интересы, ведь вы одна семья... У меня у самой похожая ситуация, только я старалась разделить все интересы парня, таскалась с ним везде, но этого было мало, надо было его еще постоянно что-то придумывать интересное и его таскать везде, чтобы он что-то новое от меня получал, а я ничего не выдумывала.. Вот теперь расстаемся..

У вас все будет хорошо, время лечит, просто подумайте, либо вы с ним везде ходите, либо это не ваш человек. Вы молоды и красивы и вы еще встретите своего мужчину!

#31
Афигенная красотка в манто

27 - ну чего, достоин что ли? Он там с какой-то Машкой развлекается, нормально это что ли? женатый человек. Автору бежать от такого надо, пока детей нет.

...а единственный вывод, к которому пришла Авторша, что она для него слишком красивая. Считаю, что пара во всех отношениях достойнейшая.

#32
зайчонок

Я слишком красивая для него?

Нет, глупая. Ваш мужчина явно не поклонник гламура и журнала Космо, что и так было видно. Вокруг Селигера на каблуках не побегаешь.

#33
Nusia

Когда он женился, он думал, что со временем вы разделите его интересы, ведь вы одна семья... !

Зачем жениться на женщине, которая явно не разделяет твои интересы, да еще и надеяться, что она себя сломает? Такие браки всегда недолговечны. Люди должны не в браке себя ломать, а иметь общие интересы до брака.

Афигенная красотка в манто
#34

31 - Криста, это ирония. Я именно так и поняла это.Как раз , с позиции пережившего такой брак человека, я прекрасно понимаю о чем авторша говорит. Это не буквально. Суть в том, что она любит комфорт и удобства и это ей важнее посиделок на красивой природе. Понимаю, разделяю. А то, что она сказала, что слишком красивая, так поймите это и буквально. Она , к примеру, девушка с причесочкой, в платьице, женственная, домашняя, не любительница какого-либо экстрима, короче, обычная стандартная девушка. А Машка - в джинсах, не гнушается этих походов с мужиками, своя в доску и выпить и покурить, короче, свой парень, который ещё и дает. Кто красивее? Я думаю - автор.

Гость
#35

5 кг лишних - видимо, Автор, это у нее ума больше. Если нет совместных увлечений, ваш брак обречен. Либо вы, как Пенелопа, сидите и ждете его дома после походов, рыбалок и пр. И не вздумайте делать "козью морду по его возвращении ! Он ждет встречи с любящей женой, а не злобным гоблином !

Афигенная красотка в манто
#36

Для Тигры спешл: Такие парни хотят видеть возле себя такую куколку - домашнюю, чистенькую, красивую. Они знают, что это не их вариант, но жена должна быть, и должна быть красоткой. Их истинный вариант как раз та самая Машка-походница, которая разделит с ним ложе в палатке и наварит уху из уклейки, а заодно и подвоет под гитару. Но со страшной Машкой хорошо вдали от родины, на тусу с такой не пойдешь - не поймут. Вот и добивается он такую девочку , и ломает ей жизнь.

#37

Красотка, поверьте, вы чересчур близко к сердцу приняли стенания неумного человека.

Афигенная красотка в манто
#38

Криста, нет, не близко. Мне40 лет, мой первый брак был 20 лет назад. Просто опыт жизни уже большой, и очевидно то, что брак нашего автора - обречен.

земляной червяк
#39

Нет, вы слишком больная, у женщины когда чуть что цистит, это значит не лады с репродуктивной системой, а нафига больная жена, которая рожать не сможет.

Мундиаль на неудобицах
#40
Йоканьга

Вот прямо так и пошёл "В" озеро Селигер?

не, в Силигер, не перевирайте аффторшу.

Лука
#41

Афигенная красотка ))))))))))) ойй уморили супер пишите, особенно про подвоет под гитару и про ни помыться ни подмыться. Сейчас пойду глаза перекрашивать)))))). У меня экс такой же был, дико его любила и сейчас где-то люблю потому что не доступный. Ну вот его конек - он байкер и с такими же любит выехать за 39 земель на природу пожрать где-нить в ближайшей юрте потом дальше, потом гитара палатка и т.п. Не мыться - для них плевое дело еще побухают и т.п. Я пару раз ездила на второй день от отсутствия душа развилась апатия, салфетки для интимной гигиены улетали со скоростью света, в палатке воняло как-то постоянно. И вот в таком экстриме он хотел постоянно и обижался что я уворачивалась. Еще и грил ну что ты морду постоянно мажешь кремом, что ты трешься постоянно, надо быть поестесственней и ближе к природе.

Гость
#42

Муж влюбился, не зная толком человека, быстро женился, а потом заметил что жена что-то не разделяет его интересов и на рыбалку ездить не хочет. Порыбачил без нее, поскучал и решил что походы с рыбалкой пожалуй поинтереснее "слишком красивой" жены. Как-то так. В перспективе, боюсь, при отсутствии других общих интересов - развод. Если же есть какие-то общие хобби, хоть фотография, живопись, мотоциклы, музыка или тому подобное, брак вполне можно спасти, только от "машек в джинсах" никуда не денешься: муж, похоже, не прочь сходить налево, что в общем печально.

П. С. Меня муж отпускает в походы даже с очень интересными мужчинами зная что я налево не пойду никогда. Проблем с этим не было ни разу.

#43
Афигенная красотка в манто

Криста, нет, не близко. Мне40 лет, мой первый брак был 20 лет назад. Просто опыт жизни уже большой, и очевидно то, что брак нашего автора - обречен.

Да вы же ничего не измените - в силу своей юности и незрелости автор даже не оценит вашего опыта. Пусть набивает шишки сама.

Афигенная красотка в манто
#44
Криста Молдова

Афигенная красотка в манто

Криста, нет, не близко. Мне40 лет, мой первый брак был 20 лет назад. Просто опыт жизни уже большой, и очевидно то, что брак нашего автора - обречен.

Да вы же ничего не измените - в силу своей юности и незрелости автор даже не оценит вашего опыта. Пусть набивает шишки сама.

Да и не надо ценить. Конечно мы все свои шишки набиваем. Просто по теме мне было что сказать.

ЛиЛу
#45

34-36. Афигенная красотка в манто - так точно описано) захль, автор поскользнулась, будет осторожнее с любителями природы, повнимательнее, и с браком не спешить.

#46

Автор, у вас ещё есть время успеете. Слушайте: сегодня не мойтесь, не причесывайтесь и краситься не надо, зубы чистить тоже не стоит. Завтра оденьте джинсы рваные. Так мы доведём вашу "красоту" до уровня вашего мужа. 5 кг даже не знаю, как прибавить, может другие чего посоветуют.

Берете завтра гитару и встречаете мужа с концертом, если не поможет, то гитарой по башке.

ПЫ.СЫ. откройте окна, надо комаров и мух запустить для антуража.

#47

А вообще, в теме В Селигер... Может он топиться пошёл?

Бабуся Ягуся
#48

А у меня есть один знакомый турист, так у него было четыре жены, тоже туристки. Походы, это дело такое, там постоянно романы возникают. И куча детей от всех этих жен. И ничего так, все друг с другом в хороших отношениях, очень любят вместе праздники отмечать. В походы ходить опять же.

Но автору это не подойдет, наверное.

Бабуся Ягуся
#49
Бегемот

А вообще, в теме В Селигер... Может он топиться пошёл?

Да ладно вам язвить-то. Опечаталась девушка на нервной почве, бывает.

Гость
#50
Бабуся Ягуся

БегемотА вообще, в теме В Селигер... Может он топиться пошёл?

Да ладно вам язвить-то. Опечаталась девушка на нервной почве, бывает.

ага, аж 2раза опечаталась))

шо за зверь Селигер?

и еще "Зайчонок, доча"))

нет, вы не слишком красивая, вы слишком "дерёвня"

разводко