Гость
Статьи
Девушки Стрельцы! С …

Девушки Стрельцы! С кем вы счастливы в браке?

Девушки и женщины Стрельцы! Поделитесь, пожалуйста, с мужчиной какого знака вы счастливы в замужестве? либо в долгих стабильных отношениях? Заранее благодарю!

Мармеладка
38 ответов
Последний — Перейти
#1

в гороскопы не верю, но мне Скорпионы по душе) С ними я уживаюсь хорошо))

Да уж...
#2

Лев, ттт

Гость
#3
Да уж...

Лев, ттт

Аналогично и тоже тьфу-тьфу))

Гость
#4

лев))правда скандалим

Уставшая
#5

Женщина-Стрелец - Мужчина-Лев - самый идеальный вариант. Огромной любовью был именно Лев, просто нереальная страсть.

Эрис
#6

Живу с Козерогом, уже 12 лет

Гость
#7

опять же Лев, и опять же ттт)))))

Гость
#8

Телец-Близнец (прям на стыке ДР, в полночь)

Гость
#9

Вместе со Стрельцом уже 8 лет.

Гость
#10

Дева, 26 лет)))

Мармеладка
#11
Гость

Дева, 26 лет)))

серьезно, 26 лет вместе? здорово :) не сложно с девами?

Безалаберный Стрелец
#12

отличные браки с Овном и Весами, бешеные романы со всеми остальными знаками:)

Сахарный хвост
#13

17 год бережно перебираю чешую своего Рыба:) А если бы верила в гороскопы и по ним выбирала мужа, то до сих пор бы в девках сидела.

Безалаберный Стрелец
#14
Уставшая

Женщина-Стрелец - Мужчина-Лев - самый идеальный вариант. Огромной любовью был именно Лев, просто нереальная страсть.

и у меня со Львом нереальная страсть была... уххххх

а почему расстались? никто не хотел уступать?

#15

Лев был,все вроде хорошо было,но расстались.Были долгие отношения с раком,сложно.Сейчас замужем за близнецом,порой трудновато,но в целом хорошие отношения,больше похожи на дружеские.

аля
#16

Скорпион)))

Беллиссима
#17

Первый муж был Лев. Прожили вместе почти 12 лет (до свадьбы встречались полтора года), но потом он начал меня очень подавлять. Он стал в чем то тираном и самодуром, а Стрельцы очень сводолюбивые и третировать их нельзя. Брак распался - по моей иницятиве.

Второй муж - тоже Стрелец. Вместе 6 лет. Бывали и конфликты, но в последние 2 года все прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу).

НаЯда
#18

Живу с Раком уже 11 лет, ттт.

и вообще все любови были с Раками))) но в гороскопы всё равно не верю.

Гость
#19

со ЛЬвами все счастливы.

Гость
#20

Скорпион! Вместе уже 8 лет. Сексапильный, властный, страстный и интересный знак. Поначалу были как на ножах, каждый день ссоры, нервы мне трепал, всегда на своём настаивал, а потом смирилась с его замашкам хозяина и теперь у меня заботливый, ответственный и любящий мужчина. Энергии хоть отбавляй, а секс с ним это нечто! С ним не соскучишься. И всё для блага семьи сделает!

Со Львом 2 года в браке жила и развелась. Невыносимый и неинтересный знак (((

Мармеладка
#21

Заметила, что притягиваю Дев.. сначала ничего к ним.. а теперь начинаю что-то в них находить притягательное )))

Гость
#22

Рыбы.

Гость
#23

Мне 30 =) В 20 лет вышла замуж за Льва, он старше на 12 лет. Очень властный знак, с ним хорошо, но.. Детей нет. Четвёртый год не живём вместе, он обо мне заботится, деньги на счёт кладёт. Влюбилась в молодого человека, Стрельца, ему 20 =) Нашла в Вашем тексте надежду на счастье )))

Гость
#24

Водолей, в быту с ним тяжело, неаккуратный, ничего не любит делать. Ну а так веселый очень, заботливый, ответственный. в постели даже не знаю, особо не с кем сравнивать.

Гость
#25
Эрис

Живу с Козерогом, уже 12 лет

Анна
#26

Я встречаюсь уже 10 месяцев с козерогом,собираемся пожениться!Более трудолюбивых и заботливых я не встречала!

Гость
#27

Живу второй год с Рыбой и так и хочется иногда завыть от тоски. Рыбы очень пассивны

Tata
#28

Живу с Тельцом, иногда скучновато, а так всё супер.

Гость
#29

встречалась год со львом, 3 года жили вместе, все неплохо только скучновато, и на счет страсти тоже поспорила бы.вы действительно думаете что многое зависит знака

Анна
#30
Гость

Живу второй год с Рыбой и так и хочется иногда завыть от тоски. Рыбы очень пассивны

Как я вас понимаю... Сама прожила 3,5 года с рыбой!!! От тоски думала умру! А самый главный минус в моем рыбе был то, что у него ЕГО друзья на первом месте, все для них сделает, в любое время дня и ночи, а если я чего попрошу - хрен...

Гость
#31

Девы эгоисты, Львы со временем подавляют, Скорпион тоже стремился стать лидером в паре- расстались.Респект Весам и Овнам.

ноябрьский Стрелец
#32

Скорпион) со львом скучно, со стрельцом к сожалению не сложилось, хотя более родного человека не встречала... Девы тоже ничего. и Весы)

аЛЕКС
#33

Рак и Лев - Вы думаете это возможно?

гостья
#34

лев да, рак вряд ли) нудные они. вот с женщинами раками хорошо лажу, с мужчинами нет)

Lilu
#35
Гость

Живу второй год с Рыбой и так и хочется иногда завыть от тоски. Рыбы очень пассивны

Да, это так. Рыбы очень скучные и себе на уме. 3-й год в браке - сложно очень. Но и плюсы свои тоже есть. Очень для семьи старается, для детишек. Если работаем вместе над каким-нибудь проектом, резутьтат ошеломительный. Но уже не раз жалела, что брак с Рыбой связала.

Гость
#36

Здравствуйте, 11 лет была в браке с девой. Это мука мучезная.не то чтобы кто -то из нас плохой. Пакет молока вместе купить не могли везде расхождения во мнениях. Потом 4 года с водолеем. Сейчас на время расстались. Но поверьте 4 года лучшие. Ради таких стоит бросать дев.

Маринэ
#37

Живу 6 лет с Козерогом, супер муж)

Света
#38

В браке уже 6,5 лет с девой.... Но недавно начала ссорится сильно, что-то тревожит меня и сама это объяснить не могу даже себе!!!! И как раз в этот период встретился мне парень (козерог)... Очень хороший парень, но у него тоже есть отношения, правда просто живут гражданским браком уже 3 года!!!! Что делать прям не знаю.... Очень нравится парень, но и мужа обидеть не хочу!!! Носит меня мой муж на руках.... Очень любит вижу

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема