Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Уважаемые Дамы и Господа, прошу Вашей помощи. Необходимо ответить на вопрос крайне честно. Когда вы занимаетесь сексом с партнером, Вы иногда представляете в фантазиях другого человека? если да , то я вляется ли это для Вас изменой? Вчера из- за этого рухнули мои 1,5 года отношений с прекрасной девушкой.

Сергей
191 ответ
Последний — Перейти
Марго
#1

НЕт когда занимаюсь сексом то никого другого не представляю. А вот сны бывают разные......

Сергей
#2
Марго

НЕт когда занимаюсь сексом то никого другого не представляю. А вот сны бывают разные......

Марго, для Вас это измена? если Ваш мч представит в фантазиях др. Жпенщину?

ВодолейКо
#3

Представляю либо совсем другого человека, либо эту девушку, но в совсем другом образе))

Сергей
#4

Проблема в том, что моя девушка считает, что это измена и предательство......

#5

Конечно измена! Это еще хуже, чем если бы ты пошел и тр...л кого нибудь,а представил ЕЁ!

ВодолейКо
#6

4. Сергей

Ну так это ее проблемы! Ты растолкуй ей что да как и все :)

Сергей
#7
ВодолейКо

4. Сергей Ну так это ее проблемы! Ты растолкуй ей что да как и все :)

Дело в том, что мы уже не дети , оба разведены и уже 1,5 года живем вместе и объяснять что то 29-ей девушке бесполезно, т.к у нее есть свои критерии измены... ЖесТЬ......

Тот самый аноним
#8
Сергей

Когда вы занимаетесь сексом с партнером, Вы иногда представляете в фантазиях другого человека?

Даже если и представляю, в этом ничего нет :)

Она тебя тоже, небось, представляет, что ты Сталоне ))

Сергей
#9

Вот и для меня в этом ничего нет. На пустом месте,,,МЛ@ть Злюсь не могу.Лучше бы молчал...

подруга
#10

а как она узнала, ты ее вслух другим именем назвал?)

Гость
#11

А зачем вы в этом признались? Вы ***? Именно этим вы ее унизили, а так - ну представляли бы кого хотели и все были бы счастливы. Узнай бы я, что мой парень кого-то представляет в такие моменты, тоже обиделась бы. И сама я во время секса никого не представляю, а вот во время самоудовлетворения о ком только не думаю... И знаю, что он тоже сам с собой о других телках может мечтать. Это меня не трогает.

Автор, отрежьте себе язык и засуньте его себе в Ж, что бы жить больше не мешал

Сергей
#12
подруга

а как она узнала, ты ее вслух другим именем назвал?)

Я её другим именем не называл.Зашел разговор о секс фантазиях, я как порядочный и верный МЧ сказал всю правду - Тут Остапа и понесло....

Гость 11
#13

Такие, как вы, обычно сморозят какую-нибудь ***, а потом с наивными глазами ходят и удивляются: "А что я такого сказал???"

Сергей
#14
Гость

А зачем вы в этом признались? Вы ***? Именно этим вы ее унизили, а так - ну представляли бы кого хотели и все были бы счастливы. Узнай бы я, что мой парень кого-то представляет в такие моменты, тоже обиделась бы. И сама я во время секса никого не представляю, а вот во время самоудовлетворения о ком только не думаю... И знаю, что он тоже сам с собой о других телках может мечтать. Это меня не трогает. Автор, отрежьте себе язык и засуньте его себе в Ж, что бы жить больше не мешал

Когда вы мастурбируете и представляете другого Мч Вам не нужно отрезать руки?

Гость 11
#15
Сергей

я как порядочный и верный МЧ

ну, это вы, конечно, льстите себе

подруга
#16

Сергей, ну а ты бы не обиделась, если б она тебе сказала, что во время секса закрывает глаза и представляет карлика из цирка шапито? :)))))

подруга
#17

*не обиделся

Сергей
#18
подруга

Сергей, ну а ты бы не обиделась, если б она тебе сказала, что во время секса закрывает глаза и представляет карлика из цирка шапито? :)))))

Нет, она представила, а потом забыла и живет она Со мной а не с карликом.

Сергей
#19

Форумчане, вопрос не в том что я сказал ей о фантазиях, а Вопрос в том - видите ли Вы в этом измену? и Фантазируете ли сами?

подруга
#20
Сергей

Нет, она представила, а потом забыла и живет она Со мной а не с карликом.

а вдруг не забыла? И постоянно навязчиво думает, как укоротить твой рост? Приятно будет узнать лет через 5 об этом? А потом еще откроется, что она все-таки искала и нашла себе карлика для утех)))

Гость
#21
Сергей

Я её другим именем не называл.Зашел разговор о секс фантазиях, я как порядочный и верный МЧ сказал всю правду - Тут Остапа и понесло....

Вот такие вы порядочные! ПОРЯДОЧНЫЕ! Строите из себя эталонов порядочности и чести, а сами тупые как не знаю что, убогие, узкомыслящие твари!

Сергей
#22

Да,, нужно было назвать тему по другому - о чем вы фантазируете, когда занимаетесь сексом? Было бы более информативно.

Free
#23

Я о нем думаю, когда тихо мирно сама с собой)) А когда с ним - мыслей нет, ток ощущения, голова отключается.

Двойка Вам, Сергей.

Сергей
#24

Мочим мочало, начинаем сначала.

Для ВаС это измена, если вы Фантазируете в постеле или нет?

Гость
#27

Я только когда дрочу, фантазирую, тентакли там всякие. А в постелЕЕЕЕ я мужем никаких фантазий, мне его *** достаточно=)

Гость
#28
Зяба

СергейМочим мочало, начинаем сначала.

Для ВаС это измена, если вы Фантазируете в постеле или нет?

Хотя как посмотреть. Если это абстрактный персонаж, у которого вы не видите лица, то НЕТ, а если коллега по работе, которого вы давно любите и хотите, то скорей всего - ДА.

Да тут даже не фантазировать, а тайно любить кого-то другого уже в какой-то степени моральная измена.

Free
#29
Сергей

Мочим мочало, начинаем сначала. Для ВаС это измена, если вы Фантазируете в постеле или нет?

Если о том, с кем сплю, то нет.

Если б думала о другом, то и спала бы с другим.

Гость
#30

Это нельзя считать изменой. Главный вопрос в том, кого представляешь, если реально знакомого человека - это конечно обидно для партнёра, а если какой нибудь собирательный образ - то ничего страшного, у меня так часто бывает.

Сергей
#31
Гость

Зяба

Да тут даже не фантазировать, а тайно любить кого-то другого уже в какой-то степени моральная измена.

Кого я представлюя я не люблю и представил и забыл..

Сергей
#34
Зяба

Сергей

Мочим мочало, начинаем сначала. Для ВаС это измена, если вы Фантазируете в постеле или нет?

Хотя как посмотреть. Если это абстрактный персонаж, у которого вы не видите лица, то НЕТ, а если коллега по работе, которого вы давно любите и хотите, то скорей всего - ДА.

Я коллегу по работе не люблю и не хочу это немного разные вещи.

на то она и Фантазия - что не реальная, воображаемая, ложная если хотите

Сергей
#36
Зяба

В этом случае - нет, не измена. Та у всех так, не заморачивайтесь.

А Как же религия?

Гость
#37
Зяба

А с точки зрения религии - то измена, и не в какой-то степени, а прямая.

С точки зрения религии мало кто смотрит. У нас люд такой, в основом агностики и атеисты, а если "верят", то для галочки. Я вообще во что-то свое верю например. Если узнаю что мой муж представляет Меган Фокс - пофигу. А если свою коллегу, неприятно, конечно.

#39

Во время секса нет...Как-то даже в голову такое не приходило. А в фантазиях бывает, но это скорее размытый образ, чем кто-то конкретный.

Репка
#40

Не измена точно ;) Если на улице посмотрети на другую девушку - она тоже решит, что Вы ей изменили?:)))

Вопрос только - ЗАЧЕМ представлять ВО ВРЕМЯ секса другую девушка? Ваша Вас уже не заводит? Ну если не заводит, то и до настоящей измены далеко. Я б тоже кстати если б мне сказали что во время секса со мной представляют себе группу Виагру или коллегу по работе....

Free
#41
Зяба

Free

Если о том, с кем сплю, то нет. Если б думала о другом, то и спала бы с другим.

А если б он не хотел?

хз. Не было такого, не знаю что бы делала)) Наверное в одного думала б о нем, таком недоступном, в надежде заменить его на желающего:)

у меня желание секса с другим - верный знак того, что отношения существующие пора завязывать. мысли о сексе с другим приравниваю.

Visitor
#42

Сергей, сразу по теме - это, конечно, не измена, но жутко неприятно, что в такие интимные моменты Вы думаете о ком-то другом, у Вашей девушки могут просто закрасться подозрения в своей несостоятельности что ли, раз с ней Вы фантазируете о другой.

И по поводу честности и верности позвольте с Вами не согласиться. Не забыли, надеюсь, фразу, что женщина любит ушами. Конечно, не только так, но слышать такое ей явно неприятно. Она же ждала другого ответа, что Вы думаете и грезите только о ней. Вы своей честностью разрушили ее ожидания. Поэтому и реакция такая последовала. Лучше промолчать. Это ваши личные фантазии, а личное должно оставаться личным. Она просто не ожидала такого ответа.

Сергей
#43

Вина в том что я ИНОГДА не думаю оней в это время, а если хочешь оргазм подстегнутой фантазией - самоудовлетворяйся.

Free
#44
Репка

Вопрос только - ЗАЧЕМ представлять ВО ВРЕМЯ секса другую девушка? Ваша Вас уже не заводит? Ну если не заводит, то и до настоящей измены далеко.

Девушка Сергея скорее всего к этим выводам и пришла.

Сергей
#45

[quote="Репка"]Не измена точно ;) Если на улице посмотрети на другую девушку - она тоже решит, что Вы ей изменили?:)))

ДА ДА ДА, в этом я уже был обвинен, если посмотрел -значит ее гипотетически хочешь -значит С@Цуко изменил...

Free
#46
Сергей

Вина в том что я ИНОГДА не думаю оней в это время, а если хочешь оргазм подстегнутой фантазией - самоудовлетворяйся.

А зачем вообще думать во время секса?

Гость
#47

Во время секса мне некогда думать о ком-то, кроме мужа. :) Сама с собой - кого и чего только не представляю. Подозреваю, что и муж тоже мне "изменяет" таким образом. НЕТ, изменой ни свои, ни его фантазии не считаю. НО! Считаю, что это не тема для разговоров - если только вы оба не за свободный секс. По крайней мере, мне бы такие разговоры были крайне неприятны.

Free
#48
Сергей

Не измена точно ;) Если на улице посмотрети на другую девушку - она тоже решит, что Вы ей изменили?:))) ДА ДА ДА, в этом я уже был обвинен, если посмотрел -значит ее гипотетически хочешь -значит С@Цуко изменил...

И после этого вы решили быть честным и порядочным, и признаться о фантазиях?))) Какую вы от нее реакцию ожидали?

Сергей
#49
Free

Репка

Вопрос только - ЗАЧЕМ представлять ВО ВРЕМЯ секса другую девушка? Ваша Вас уже не заводит? Ну если не заводит, то и до настоящей измены далеко.

Девушка Сергея скорее всего к этим выводам и пришла.

Так и есть, только изменять с другой я не хочу,Мне не нужна другая.