Гость
Статьи
Сил нет больше, муж …

Сил нет больше, муж лентяй!!!!

Девочки, сил моих больше нет! Только замуж вышла, уже хоть на развод беги! Достал пофигизм мужа и полное нежелание что-то делать. История такова: Знакомы около года, полгода жили в ГБ, в июле поженились, мне 22, ему 23. У него отдельная квартира, только стояла она пару лет в стадии «коробочки», пока мои родители, поняв что у нас все серьезно, не сделали там евроремонт. В июне я окончила институт, в июле поженились, переехали из съемной квартиры в свою. В августе съездили в Турцию, вернулись – и началось. Я конечно и раньше видела, что любимый мой ленивый, но чтобы до такой степени…. Работает он сейчас за копейки, получает 10-12 т.р. Учится на заочке, на последнем курсе менеджмента. Работа в данный момент со свободным графиком, хочу – еду на работу, хочу, завтра поеду. Заводит будильник на 8 утра, встает, идет в душ, завтракает возле компа и весь свой день проводит там же, онлайн игры, форумы, видюшки вконтакте… Ни помочь мне обед приготовить, раз все равно не занят, ни тарелку за собой помыть, ни кота покормить, просто ноль. Я бегаю по собеседованиям, ищу работу, готовлю, стираю, убираю, помогаю родителям делать заготовки на зиму, а он только играет. Каждый день одна и та же картина – муж возле компа, рядом гора немытых тарелок, по всей квартире ***** и грязные носки. На все мои претензии один ответ – меня все устраивает, раз тебя это все бесит – убирай сама. Сил нет!!! Ладно бы он обеспечивал меня, но сами понимаете, что на 10 тысяч прожить невозможно, в данный момент родители подкидывают деньги, пока я работу не нашла, так почему же я должна в бесплатную домработницу превращаться? Допишу когда выйдет тема.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение: Свои мужские дела тоже из под пинка делает, родители мои пару недель назад купили шкаф на балкон, хорошо, с папой моим он собрал его, осталось только дверцу прикрутить, и стоял этот шкаф неделю, пока я вчера не наорала, потому что реально стыдно стало, когда в очередной момент папа спросил меня √ а муж-то твой дверцу прикрутил к шкафу за неделю? Делов было на пять минут. Говорю √ ищи другую работу, уволился, отрабатывает сейчас две недели. Работу так и не ищет, даже резюме не подал, дескать √ а как же я по собеседованиям ходить буду, если я работаю? Два-три часа в день работает Хоть смейся, хоть плач. Такое чувство, что и когда не будет работать, ничего искать не будет, а также будет сидеть и в танчики играть. Понимаю, что основная проблема моя в том, что ремонт сделали мои родители, поэтому мне искренне не хочется, чтобы квартира превращалась в свинарник, а ему пофиг. И сил уже нет больше, и разводиться не вариант, родителей жалко, начнется дележка мебели, денег, переезды. Да и люблю его. Еще в сексе проблемы √ раньше все было супер, по два-три раза в день. Сейчас я реально не хочу человека, который целый день ничего не делает кроме онлайн игр. И когда набегаюсь за целый день по собеседованиям, потом дома срач весь вывезу, посуду перемою, то одно желание √ лечь и уснуть, а не сексом с ним заниматься. А ему-то что? От компьютера-то усталости нет, забот и проблем нет, как он сам говорит √ живет замечательно, поэтому и секса хочется как раньше, а меня бытовуха уже заела. Подскажите, что делать? Устала уже, одно желание √ побыстрей найти нормальную работу, чтоб поменьше дома находиться и не видеть этого всего. Понимаю, что этого огромная проблема, когда спустя два месяца после свадьбы я не хочу мужа даже видеть, не то что сексом с ним занимать И вроде и мужик-то он неплохой, голова на плечах, не пьет, не курит, не гуляет, меня любит, но лентяй. Что делать????

Гость
#2

Посуду попрятать. Оставить себе одну тарелку и одну кружку и ему одну тарелку и одну кружку. Поневоле будет мыть. С носками так же. Грязные носки не стирайте - а выбрасывайте. Можно демонстративно с матами, можно молча втихаря. Оставить одну пару. Поневоле постирает.

Между прочим метод действенный.

А мужики - все такие. Правда. Они совсем неприспособленные к жизни, когда только из под мамки, и еда сама растет в холодильнике и деньги нужны только на пиво, и за компом сидеть сутками - единственная форма досуга. Не думайте что вам одной так повезло. На фоне папы вашего он проигрывает конечно.

Дрессировка, только так и не иначе. Кнут, пряник, скандалы, ласки, лекции, примеры. Если не конченный идиот - поймет.

За свои и родительские деньги - не кормить. На лапше пару месяцев - найдет работу.

Гость
#3

Эх, автор, и угораздило же Вас. Средств на ремонт жалко, конечно, зря Ваши родители в чужую квартиру вложились. Забирайте все что можно и уходите. Можно пока не подавать на развод. Если любит Вас, начнет шевелиться, если нет - разведетесь и забудете и забудете как страшный сон.

Су*ка
#4

Он не изменится. Или терпите всю жизнь, или уходите.

чип и дейла
#5

зачем так мучиться? вы говорите, он меня любит, а вот я любви так и не усмотрела. если мужчине по фиг ,что его девушка гробит свое здоровье обслуживая его и еще делая кучу разных дел - то вряд ли он испытывает к ней долговременный интерес. просто временный вариант, где все очень удобно - хата с ремонтом, тело бесплатно, жрачка, халявная домработница. пожалейте себя - бросайте его ,вам ведь уже хочется бежать куда глаза глядят!

#6

Автор, ну вы же видели, за кого замуж выходили. Что, так невтерпеж было?

#7
Подруга

Автор, ну вы же видели, за кого замуж выходили. Что, так невтерпеж было?

еще одна дурочка надеялась, что после свадьбы все изменится :)

#8
Грин

еще одна дурочка надеялась, что после свадьбы все изменится :)

я вот понять не могу, что руководит такими людьми? Очень белое платье хотелось?

А потом пишут как в п.2, что ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ!)))

Гость
#9

Изменицца он, куда денецца? Не с этой женой, так со следующей. Все равно кто-нибудь да выдрессирует его. Что теперь, мужика с хорошей потенцией и с хатой, да вложившись в него, да вроде любит, коли не врет и бросать не попробовав исправить ситуацию?

Женщина
#10

как правило лучше не становится с годами, а только хуже...Если у вас сейчас все так, страшно представить что будет лет через десять, никакая дресура не поможет

Гость
#11

я своего выдрессировала. был такой же как у автора, в таком же возрасте. щас - просто золото, а не муж!

Гость
#12

Если для тебя почесывание между ног-главное в жизни,тогда чего теперь бушевать?Не говори что ты совсем не знала человека.А если выходила замуж не зная его имени -то дважды дура.Дурацкая логика убивает:этого козла в семейном плане даже не рассматриваю,но....а замуж за него пойду

#13
Подруга

я вот понять не могу, что руководит такими людьми? Очень белое платье хотелось?

Подруга

А потом пишут как в п.2, что ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ!)))

странно, что ей еще не посоветовали родить - типа ради ляльки он будет землю носом рыть :)))

Гость фигню написала - путь ультиматумов тупиковый

#14

А представляю что муж думает "я живу в своей квартире, а эта ходит и пилит". Тоже наверное о разводе думать боится, а то мебель вынесут. Аот так будут жить и терпеть друг друга из-за мебели.

Guest
#15
Гость

Посуду попрятать. Оставить себе одну тарелку и одну кружку и ему одну тарелку и одну кружку. Поневоле будет мыть. С носками так же. Грязные носки не стирайте - а выбрасывайте. Можно демонстративно с матами, можно молча втихаря. Оставить одну пару. Поневоле постирает. Между прочим метод действенный. А мужики - все такие. Правда. Они совсем неприспособленные к жизни, когда только из под мамки, и еда сама растет в холодильнике и деньги нужны только на пиво, и за компом сидеть сутками - единственная форма досуга. Не думайте что вам одной так повезло. На фоне папы вашего он проигрывает конечно. Дрессировка, только так и не иначе. Кнут, пряник, скандалы, ласки, лекции, примеры. Если не конченный идиот - поймет. За свои и родительские деньги - не кормить. На лапше пару месяцев - найдет работу.

Не обижайте нормальных мужиков. А сообщение автора я сегодня обязательно жене покажу.

А в 23 года перевоспитать мужика еще можно. Он же пацан еще. Года 3 еще таким будет. Так что принимайте меры и перевоспитывайте.

1. Едой (не кормите. т.к. целый день дома. готовьте только ужин и завтрак)

2. Уборкой (свои вещи пусть сам убирает)

3. Деньгами (будете зарабатывать денег не давайте)

4. Самолюбием (ставьте в рпимер других мужиков, перед подругами, родственииками срамите)

5. Сексом (крайняя мера)- составьте список минимальных требований. Если не будет следовать, пусть сам как нить. А как у него в семье? Папа что нить делает? Может там наследственность плохая, то дело труба.

Детей ока не заводите. Потерпите год-два. Если не измениться, то попращайтесь

Гость
#16

Да недогоняет он, что надо что-то делать, чего непонятного-то??? Раньше мамка за ним убирала, а теперь - жена. Он думает что так нормально. Кто б ему объяснил, что это ненормально-то? У нас про это лекции в вузе не читают, мужики в компаниях бравируют тем, что бабы их обслуживают.

Дрессировка. Только так

#17
чип и дейла

зачем так мучиться? вы говорите, он меня любит, а вот я любви так и не усмотрела. если мужчине по фиг ,что его девушка гробит свое здоровье обслуживая его и еще делая кучу разных дел - то вряд ли он испытывает к ней долговременный интерес. просто временный вариант, где все очень удобно - хата с ремонтом, тело бесплатно, жрачка, халявная домработница. пожалейте себя - бросайте его ,вам ведь уже хочется бежать куда глаза глядят!

Однозначно поддерживаю.

Иринкин
#18

Зачем уходить? Жить есть где. Ищите работу. Работайте, развивайтесь. А квартира и муж в ней пущай зарастают. Убирайте только за собой. Пусть его и дальше все устраивает, а Вы свои нервишки берегите.

Иринкин
#19

И никакой помощи от родителей не принимайте, разве только себе на шмотки)

Стр@нный
#20

Капризная какая, не умеете мужика мотивировать..

Miaou
#21

Ой, у автора сейчас еще период игры в идеальную жену... правильно вам тут сказали, забейте на кастрюли-тряпки, готовьте по-минимуму, убирайте за собой и занимайтесь своей жизнью. Вы ж молоденькая совсем, куда впряглись-то? потерпите пару месяцев, посмотрите, какая реакция будет. Если что, ваше благополучие и счастье не стоит евроремонта...

просто зашла
#22

Автор, но вы ведь жили в ГБ полгода? Вы что, не видели, что он лентяй? Видели наверняка! Так зачем замуж спешили? Ниче не пойму. Вы чем думали?

elenka
#23

у меня брат такой же. д****ёб полный. целыми днями за компом сидит. уже второй год. по дому вообще не фига не делает, только засирает всё. фиг его перевоспитаешь. клиника блин.

я даже комп из дома уносила - на телевизор переключался. так и лежал целыми днями. лох.

#24

ну раз он вас стал уже раздражать через 2 месяца после свадьбы - любви нет, поверьте. Уверена рано или поздно разведетесь, дрессируй-не дрессируй его. Так что мой совет лучше РАНО, чем поздно.

Но также уверена что сейчас вы в загс не пойдете, будете еще год-два терпеть.

elenka
#25

уходите от мужа

Гость
#26

не изменится, проходили уже

только хуже будет, когда его сверстники обскачут, а он будет вечно на побегушках, в сороковник младшим менеджером.

Проходили такое, но я жила по принципу - мне не мешает, убирать не буду, готовить не буду, вот тебе угол и сиди там. За квартиру свою часть отдавал, в кино было с кем сходить и хватит. Пока не нашла нормального мужчину и не вышла за него замуж.

╧ 2 - такая же неудачница, нет, не все мужики такие! мужики хорошие и руки у них растут откуда надо, и постирать могут, и прибраться.

Стр@нный
#27

Вот в Армии нет лентяев, все летают как веники и все умеют делать как ни странно..

Гость
#28
Иринкин

Зачем уходить? Жить есть где. Ищите работу. Работайте, развивайтесь. А квартира и муж в ней пущай зарастают. Убирайте только за собой. Пусть его и дальше все устраивает, а Вы свои нервишки берегите.

Во во. Убирать надо для себя, как в своей квартире, готовить для себя здоровую пищу. Тогда и нервов не будет. Муж раз перед компом сидит, все равно дальше чем в радиусе метра все не засрет, так что пусть сидит дальше. Мужчина дома как факт еще пригодится, хотя бы для душевного комфорта, если со флиртом и влюбленностями в будущем будет плохо складываться, так не так больно и одиноко будет при наличии мужа.

Главное - забить и не требовать от него того, что он не может дать, жить для себя в первую очередь. Но и не сажать на шею. Новый компьютер захочет - пойдет работать.

Светуня
#29

Да уж....парень то он не плохой только ссытся и глухой...и не правда, как тут пишут, что все мужики такие!!! нет не все, у меня как минимум 5 примеров есть, и мой муж...отличный, всё делает!!! не понимаю, на хрен он вам нужен, если толку ноль от него, он только проблем добавляет!!!

Автор темы "Есть ли.."
#30

Автор, у меня похожая ситуация, но в чем-то хуже, в чем-то лучше. Хуже в том, что мой муж не работает вообще. Лучше в том, что я работаю и зарабатываю неплохие деньги. Муж меняется только после серьезных разговоров (спокойным тоном). И то на несколько дней. Максимум его хватает на неделю. А потом - то же самое. И опять разговор: "Мы уже говорили об этом и ты обещал..." В этот раз он бесится. Это уже лучше. Для меня главное - не равнодушие. Я хочу ребенка (об этом была моя тема). И приходится полагаться только на собственные силы. Вам мой совет - не надо считать мужа суперменом. Из этого ничего хорошего не выйдет, в итоге супергерла будет ходить в старых шмотках и красить губы дешевой помадой. Я свыклась с тем, что мужчины нынче - меньшинство. В том смысле, что они слабее женщины. Ленивее, с меньшими инициативами. За то, что он пока не работает я требую, чтобы он занимался хозяйством. Ворча, он моет полы, посуду, готовит ужин (не регулярно). Но это дает мне понять, что не все потеряно. Вот если бы он вообще ничего не делал для меня, это означало бы полный конец - конец любви, конец отношениям.

Гость
#31

номер 15 дело говорит я еще добавлю:

1.Еду готовьте только себе, если останется -то пусть за вами доедает, можете перекусывать в столовых недорогих

2.Раздельные финансы, надо за квартиру платить:так и говорите - с тебя половина! не дает ,записывайте ему в долг.И напоминайте ,ты мне должен столько-то, денег не давыайте ни на что, отвечайте нету и всё.У мамы займет,пока она ему мозги не промоет.

3. Вещи разбросанные можно складывать ему на компьютерныый стол или на стул,туда же грязную посуду и фантики/пустые банки,бутылки

4.Секс : я устала, так как работала весь день и убиралась.

5.Ничего ему не стирайте,даже полотенца.

6.Примите как данность что недели 2-3 в вашем доме будет срач, у вас появится желание на все плюнуть и убрать его вещи, перемыть его посуду и т.д. Не делайте этого!

Гость
#32

перережьте интернет)

Маша
#33

Я 8 лет с таким жила. Пыталась перевоспитывать. И голодовками тоже - под конец ели одни пельмени и макароны с сосисками. А вот буквально этим летом он завел себе бабу, которая его вкусно кормила, ну и ушел к ней. Поначалу было больно, зато теперь как глаза открылись. Я 8 лет не жила, существовала. Я из девушки превратилась в бабу, одевалась черти как, не красилась даже уже под конец (хотя в институте всегда следила за собой). Жизнь такая безрадостная до этого меня довела. Сейчас я снова начинаю любить себя. Я как заново родилась. Милая Автор, вы конечно попробуйте подрессировать, вон же пишут, что у кого-то получалось, но мне кажется, что это не ваш вариант, уж больно всё грустно по вашим описаниям. Бегите пока не поздно, не губите себя и свою молодость

Вася Васечкина
#34

во-во, у меня такой же,только плюс ко всему не работает ни черта,

но я люблю его

бросать не собираюсь,

пробую разную методику

последние пару неделю не мою посуду,не готовлю,не убираю

из достижений ;

вчера помыл посуду

сходил в магазин

приготовил ужин(я помогала,чистила овощи)

Майка
#35

автор, а чего это вы вдруг резко стали уставать. Може раньше за вас все мама делала? а петерь самой пришлось.

542
#36

2.Раздельные финансы, надо за квартиру платить:так и говорите - с тебя половина! не дает ,записывайте ему в долг.И напоминайте ,ты мне должен столько-то, денег не давыайте ни на что, отвечайте нету и всё.У мамы займет,пока она ему мозги не промоет.

А с какой-это стати она должна за его квартиру платить?Пусть сам как хочет

542
#37

Автор, поспокойнее, уйти никогда не поздно, живите для себя, он же живет! ищите работу, из еды-покупайте на свое усмотрение, то что нравиться вам, а ему уходя из дома кашу оставляйте(на его возмущения-на сколько зарабатываешь-то и ешь)

А устроясь на работу-не вздумайте его тащить, свои деньги тратьте на себя

Гость
#38

Приведите любовника,муж ваш и не заметит,за компом просидит.)

Я
#39

У меня такой же муж был, бросила нах. Ты сначала реши, нужен он тебе такой вообще или нет? Если ты его любишь и кроме лени проблем нет, попробуй дать ему пинок под зад. Скажи: "Или ты найдёшь работу/ разошлёшь столько-то резюме за такой-то срок, или я от тебя ужожу. " И действительно уйти, а зачем вам муж,который ради жены не готов и пальцем пошевелить? А о детях он как заботиться будет? Лучше беги от него, пока не поздно, плевать, что там думать будут о скороспелом замужестве. Зато будущее будет нормальным, а не чёрти-каким. Ещё раз повторяю, что утверждаю всё это исходя из личного опыта, а не беру с потолка. А приучить мужа убирать за собой носки можно достаточно просто- для этого необходимо КАЖДЫЙ раз, когда он разбрасывает носки, собрать их и аккуратно положить или повесить куда-нибудь, где он обычно обитает, например, на монитор или клавиатуру. Или положить их ему в ящик с важными документами и компьютерными играми, в общем, идея понятна. Первый раз он посмеётся, второй раз проигнорирует, на третий начнёт злиться, ну а потом поймёт, наконец, что никуда эти носки не денутся, пока он сам не начнёт их убирать. И ведь начнёт же тогда, как миленький!

Гость
#40

Очень деловым всегда такие мужья достаются.Никакой другой рядом с такой женой находится на сможет.

Gost
#41

я с таким сейчас развожусь.......пусть такие *** со своими мамочками живут,которые считают их лучще всех

АНКОР
#42

Носки на клаву, диски под попу. Присаживаетесь рядом к компу с сочным куском мяса и картошкой ( это убойная сила для любого мужика), на вопросы: "Извини, мне денег хватило только на это, больше нет... Ух ты, а что там дальше?" Чав-чав-чав. Можно шоколадкой закусить - "а, так, коллега подарил... ну, и на каком ты уровне?" А там - по ситуации...)))) Вообще тут такое поле для творчества! Это что-то...

Ария
#43

На то как человек ведет себя в своей семье большое влияние имеет то как его дома родители воспитали. Судите сами - во многих семьях девочки уже с раннего возраста помогают маме по хозяйству, а мальчики только и делают что в машинки играют (на полном мамыном обеспечении). Моя старшая сестра замужем, двое детей. Были мы у родителей мужа в гостях, у мамы ихней сердце прихватило. Она просит своего мужа - Сходи в аптеку, купи мне лекарство. А он ей - Сама иди. Она к младшему сынку обратилась (ему 28) - Сынок сходи в аптеку, у меня сердце прихватило. Он ей - Не пойду. Мы все (я и мои родители) в осадок выпали. В результате мой папа в аптеку ходил.

Ария
#44

Или другая ситуация: Мама мне говорит - Сходи в магазин купи хлеба и лимонов. - Ну я собралась, пошла. На пороге она меня тормозит - Подожди, мусор вынеси. - И пока несет мне к порогу пакет с мусором говорит - Еще купи молоко два пакета поллитровых, кефир литровый 2% жирности, печенье, йогурт несладкий, минеральную воду. И завтра дети у нас так что купи им Киндеров или M&Ms. - Ну пошла я. Магазин во дворе дома, идти недалеко. В магазине (а он маленький) народу человек 10. Купила, домой пошла - на пороге поняла что лимоны не купила. Пошла второй раз уже за лимонами - ведь она их так любит. Вечером приходит папа домой, она ему - Ты представляешь, отправила ее в магазин за хлебом и лимонами, а эта дура забыла лимоны купить, так возвращалась за ними второй раз. - И это вместо благодарности. К тому же она забыла упомянуть про все остальное чем она меня вдогонку нагрузила. Это говорит о том что, как не крути, а одни женщины позволяют о себя ноги вытирать и все терпят (как его мама), а другим всё мало (как моей). А вы к какой категории относитесь? Родители это святое, так что приходится мне свою мамашу терпеть. Монастырь не мой, и устав не мой. А вот будет у меня своя семья - и правила будут мои. А вы чего ждете?!

Маринка 0930770703
#45

Короче, все мужики о которых здесь сказано-***** и ***** их надо жостко.

Маринка 0930770703
#46

Короче, все мужики о которых здесь сказано-ур*ды и ******ть их надо жостко каблуком между глаз.

Гость
#47

У меня примерно такие же проблемы( Муж работает в день от силы шесть часов, приходит домой и за комп играть в игрулечки. А я "сижу" в декрете с маленьким ребенком, при этом на мне (кроме уборки-готовки) две подработки и львиная доля заботы о престарелой бабушке. У нас с мужем ни жилья (живем у моей мамы), ни даже машины. Денег мне практически не выделяется. Договорились о небольшой сумме, которую он мне на продукты должен давать. Tак если не выесть ему мозг напоминаниями, он благополучно ничего и не даст. В общем себя и ребенка на 90% содержу я. А сейчас еще существует опасность того, что работу свою он потеряет... В общем, пользы от него ноль: только ест, спит, играет, разводит срач. Серьезно думаю о разводе. Проблема только в том, как его выгнать из дома. Бьет себя лапой в грудь, что от сына никуда не уйдет.

Записьки идиотки
#48

О! Как я вам завидую! Вот у меня парень работает инженером наладчиком, что меня угнетает в крайней степени! Я бы хотела порядочного ленивого геймера, который предоставит мне возможность исполнять женские обязанности, не смотря на мой плотный рабочий график! Как я мечтаю насладиться танковыми баталиями! А если он в самолёты мастерски уничтожает врагов - то у меня случается состояние " Бабочки в животе и ниже"! Мне жаль, что я сделала не правильный выбор, ведь нужно для начала узнать модель жизни мужчины, а только потом делать выводы. Это самое главное в правильном выборе - изучение основных ценностей! А если он мне дарит подарки, проявляет ласку и заботу - я сразу становлюсь дикой и гневной женщиной! И вы и я совершили не правильный выбор. Страх - это то, что держит. Привычка и нужда заставляет нас страдать. Разум спит, а жизнь нами управляет... А по природе мы должны управлять нашей жизнью и стремиться к счастью. Мы в ловушке, выход из которой - с величественным уважением к себе совершать ходы, которые приведут нас к счастью. Я вообще за хардкор, просто выпила аклоголя и меня понесло не в ту степь - простите меня! Только боль, только страдания, только душевное отчаяние способны сделать нашу жизнь счастливее, радостнее и позитивнее. Страданиям слава! Да здравствует низкий уровень духовного развития! Только жесть! Только хардкор! Оминь... или аминь - вот что самое не главное!

Наталья
#49

Привет всем ! Меня зовут Наташа , мне 23 года ! Познакомилась с парнем 4 года назад ,.. По началу все было хорошо... Любили гуляли отдыхали ,.. Потом поменялось все,... Его ноутбуку 8 лет его увлекательные игры это танки и онлайн игры. Дело в том что ему не 25 или 30 лет , хотя много взяла . Ему 36 лет он целыми днями сидит за компьютерами , работать не хочет ни к чему не стремится, на протяжении пол года мы целыми днями сидим дома ни куда не выезжаем и не выходим... Он вообще моряк механик, нет что бы найти работу , работать зарабатывать и ездить с семьёй отдыхать в красивые места , хорошо кушать но увы тут все не так! Я молодая девушка тоже с ним нахожусь.. Но я верю что можно оентяйство изменить! Так как он хороший все же человек но его губит лентяйство ! Он закладывает мои вещи что бы жить за деньги а я хожу без не чего ! Это ужас это чистая деградация человека! И каждый день испытывать нервы я не знаю как ещё быть! 36 лет это уже слишком в игрушки целый день играть

Анара
#50

Девочки помогите !! Муж работает только через рыдания,умаляние,говорит работы нет,таксовать выходит только после обеда,говорит высплюсь,потом надо дождаться аппетита,потом когда закончиться фильм,потом когда желудок переварит то,что поел и только потом выходит,возвращается через6 -7 часов и опять телевизор,и пиво,и так 5-6 лет,заработает копейки и доволен еще считает что я ненасытная,у нас двое общих детей,еще двое моих,5-6 лет назад еще 4 года неработал вообще,так перебивался месяц там,месяц еще гдето,всегда зарабатывала сама,родила сына,накопив на проживание во время декрета,хватило на два месяца,еще мама его приехала,два мес ребенку ,а я вышла на работу,он сидел дома,даже не шевелился,теперъ родила дочу сказала пусть содержит,а он все неможет меня на работу вывести,хотя у меня есть свое дело и соответствующии заработок немного больше его дохода,а он привык что я достаточно зарабатываю,что бы он мог не работать. Я незнаю как быть,подскажите..