Гость
Статьи
Как удержать мужчину?

Как удержать мужчину?

Как удержать мужчину?Начали встречаться. Всё прекрасно, я ему даже больше нравлюсь чем он мне. Вечерние прогулки возле реки, походы в кафешки, влюбляешься. Он смотрит на тебя горящими от счастья глазами. Через несколько месяцев секс. Потом наслаждаемся друг другом. И кажется отношения очень серьёзны, потом через несколько месяцев уже теряется новизна отношений. И.... мужчина уже не так охвачен любовью. Но я ведь видела, как он до этого смотрел на меня, звонил мне, что говорил.И вот так складываются отношения не один раз. Я уже просто боюсь таких новых. Я хочу семьи, детей, варить мужу супы, я точно знаю, что не буду в случае развода претендовать на его имущество, деньги, жилплощадь. Я ведь видела, как он с ума сходил по мне... Не могу ведь я сама ему предложить на мне жениться. Потом мужчина на===хивается и чувства проходят.Мне ведь тоже уже не 17, не могу из себя девственницу изображать. Просто столько сил, времени, душевной теплоты вкладываешь, а оказывается, что в пустую. Да, я могу найти другого, но я не хочу менять часто =уи, простите, уж за прямоту, понимаете о чём я.Как быть, как этого не допустить?

Agnessa
37 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Просто - НЕ удерживать. Тот кто захочет быть рядом останется сам

#2

да,старая добрая мудрость "если хотите удержать-отпустите"

Гость
#3

Какая глупость из уст "старой" женщины,зачем нужно кого то удерживать? заведите собачку и удерживайте ее на поводке

Подруга
#4

надо было секс не несколько месяцев, а несколько лет не давать(

Линда
#5

потому что мужчина, в отличие от Вас, чувствует разницу между влюбленностью и построением семьи

Agnessa
#6

Какая разница между влюблённостью и построением семьи? Ему уже 31 год. Я с ним на эту тему на второй месяц знакомства разговаривала и сказала ему, что я ищу серьёзных отношений, а если у него нет таких же желаний, то никаких других отношений мне не нужно. Он искренне сам мне говорил потом, что хочет семью, детей. Вопрос в том, почему такие искренние чувства куда-то уходят?

Новизну отношений, как не старайся не сохранишь.

Елена
#7

Прекрасно понимаю вас, у меня тоже все время так и происходит, потом только одни страдания...Теперь стала думать как написано здесь в посте 2 :"если хотите удержать-отпустите" ,но толку пока никакого...((

Степашка
#8

рот тренируй удержиш...

Гость
#9

А отношения -то с Вами он поддерживает?Если да,то ничего страшного не случилось,просто прошла первая страсть.Новизну отношений невозможно сохранить,на то она и новизна.На ее место должны прийти другие чувства-нежность,забота,желание быть рядом.

Grammar Nazi
#10

"Новизна отношений" всегда будет теряться и мужчина всегда будет потом любить "не так как раньше". Особенно в семье.

#11
Grammar Nazi

"Новизна отношений" всегда будет теряться и мужчина всегда будет потом любить "не так как раньше". Особенно в семье.

а потом и вообще любить перестанет :)

Grammar Nazi
#12
Грин

а потом и вообще любить перестанет :)

Будет пить, бить и ходить налево :)

Гость
#13
Грин

Grammar Nazi

а потом и вообще любить перестанет :)

Ахаи изменять начнет,а потом вообще бросит.Щас мы нашего романтичного автора в депрессию загоним)))

Гость
#14

я заметила, что когда женщина слишком хорошая это рано или поздно мужчинам надоедает. будьте иногда капризны, периодически подшучивайте над ним, но и не забывайте хвалить. и показывайте всегда, что считаете себя классной, как будто лучше вас никого нет. как то вот так я всегда себя вела, муж любит после многих лет) с бывшими расставалась по своей инициативе :)

Agnessa
#15
Гость

А отношения -то с Вами он поддерживает?Если да,то ничего страшного не случилось,просто прошла первая страсть.Новизну отношений невозможно сохранить,на то она и новизна.На ее место должны прийти другие чувства-нежность,забота,желание быть рядом.

Да, спасибо немного успокоили.

Agnessa
#16

Я вот думаю нужно себя совершенствовать, выгляжу уже не так хорошо как раньше, зарабатывать тоже нужно бы лучше, то есть ищу в себе причины......

......и вот посещала в августе вечерние языковые курсы. Там были две девушки "понаехавшие", совсем не красавицы, даже скажу у обоих внешность хуже среднего, одна полная, вторая слишком худая, без денег обе, ума тоже нет, всё плакали, что курсы им не под силу, по профессии обе филологи, обе без макияжа, серенькие совсем. Одна вышла замуж за преподавателя одного вуза, причём денег он для неё не жалеет, даст сколько попросит. И ничего в них нет совершенно...

и канули в лету мои мысли по собственному усовершенствованию.

Agnessa
#17
Гость

я заметила, что когда женщина слишком хорошая это рано или поздно мужчинам надоедает. будьте иногда капризны, периодически подшучивайте над ним, но и не забывайте хвалить. и показывайте всегда, что считаете себя классной, как будто лучше вас никого нет. как то вот так я всегда себя вела, муж любит после многих лет) с бывшими расставалась по своей инициативе :)

Спасибо, дельный совет.

#18
Agnessa

и канули в лету мои мысли по собственному усовершенствованию.

этта...мужская и женская оценка красоты очень разнятся

это вам они показались средненькими, а мужчины могли их считать красотками

Grammar Nazi
#19
Agnessa

Я вот думаю нужно себя совершенствовать, выгляжу уже не так хорошо как раньше, зарабатывать тоже нужно бы лучше, то есть ищу в себе причины......



......и вот посещала в августе вечерние языковые курсы. Там были две девушки "понаехавшие", совсем не красавицы, даже скажу у обоих внешность хуже среднего, одна полная, вторая слишком худая, без денег обе, ума тоже нет, всё плакали, что курсы им не под силу, по профессии обе филологи, обе без макияжа, серенькие совсем. Одна вышла замуж за преподавателя одного вуза, причём денег он для неё не жалеет, даст сколько попросит. И ничего в них нет совершенно...



и канули в лету мои мысли по собственному усовершенствованию.

Совершенствовать себя, конечно, надо, в жизни пригодиться. Но надо помнить, что любовь не заслуживается образованием или зарплатой. Единственная стоящая любовь, это так, которая "просто так".

Гость
#20

ПО моим скромным наблюдениям, мужчины не любят, когда их уже в начале отношений загоняют в жесткие рамки: "мне нужны только серьезные отношения", "хочу варить супы и иметь детей" и проч. ВЫ пытаетесь втиснуть его в свои идеальные представления: "семья, муж, обеды" -как в прокрустово ложе. То есть, вы с ним, не потому что вы его любите и он -самый-самый лучший для вас, а потому, что вам надо реализовать свой жизненный бизнес-план. А ведь надо успеть, а то соседи и родственники все твердят и спрашивают:"ну когда же?" Он чувствует, что на шею ему уже успели накинуть гарроту и сейчас начнут медленно удавливать. В панике, из последних сил он бежит от вас, сломя голову.

Гость
#21

Нужно уметь "отпускать" отношения, давать им возможность самим развиваться, не спешить, не контролировать, НАСЛАЖДАТьСЯ. Это тяжело, особенно, если привыкли всю жизнь держать под контролем. Удачи!

Гость
#22
Гость

я заметила, что когда женщина слишком хорошая это рано или поздно мужчинам надоедает. будьте иногда капризны, периодически подшучивайте над ним, но и не забывайте хвалить. и показывайте всегда, что считаете себя классной, как будто лучше вас никого нет. как то вот так я всегда себя вела, муж любит после многих лет) с бывшими расставалась по своей инициативе :)

МОТАЙТЕ НА УС ДЕВКИ или на что-нить другое

Гость
#23

Пропадите ненадолго, дайте ему соскучиться, а там видно будет хочет он серьезных отношений или нет. Если кстати Вы просто его об этом спросите или просто будете ему рассказывать, что видите в нем идеального мужа, то это может сработать, но будет уже не то, как если бы Вы ушли, а он бы сам вас разыскал и сразу предложил замуж.

Гость
#24

губами за хрен

Гость
#25

Через несколько месяцев секс xD

Гость
#26
Гость

ПО моим скромным наблюдениям, мужчины не любят, когда их уже в начале отношений загоняют в жесткие рамки: "мне нужны только серьезные отношения", "хочу варить супы и иметь детей" и проч. ВЫ пытаетесь втиснуть его в свои идеальные представления: "семья, муж, обеды" -как в прокрустово ложе. То есть, вы с ним, не потому что вы его любите и он -самый-самый лучший для вас, а потому, что вам надо реализовать свой жизненный бизнес-план. А ведь надо успеть, а то соседи и родственники все твердят и спрашивают:"ну когда же?" Он чувствует, что на шею ему уже успели накинуть гарроту и сейчас начнут медленно удавливать. В панике, из последних сил он бежит от вас, сломя голову.

+100

одной фразы - "мне нужны серьезные отношения, если нет, то и вали" хватит, чтобы мужчина бежал нафик, как только чуть попустило.

Эта фраза может значить только одно - его тут не любят и он не нужен. Он совершенно безличное существо в ряду других мужчин и требуется только для штампа. А не один, так другой. Офигеть как приятно.

Искренне любящая девушка даже и мысли не допустит, что ее мужчину может заменить очередной подходящий. А автор о подобном совершенно спокойно всем сообщает, еще и удивляется чему-то. Чегой-то на ней не женятся с разбегу?

та же песня
#27

ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ думать о браке вы встретите СВОЕГО мужчину.я замужем 2 раз и никогда не переживала что буду одна.

АНКОР
#28

Ой, ну это же классика: включаем ревность (с его стороны), чередуем душевность и холодность, после обалденного секса вдруг становимся недоступной и очень занятой. Нельзя быть предсказуемой. И постепенно становиться ему другом, хорошим советчиком, утешительницей, но! не всегда доступной. Пусть он захочет всегда Вас иметь при себе. И надо играть на опережение: "А как там здоровье бабушки Маши? Надо ей позвонить, а давай её навестим, может что-то надо?" Так, иногда... Будто уже все решено, и Вы уже жена. Многие мужчины привыкли, что все решают за них. Но для начала надо принять решение, что именно этот Вам и нужен, по всем параметрам.

яяя
#29

как-то мой будущий муж, мы, когда встречались ничего от друг друга не требовали, просто проводили вместе время, решил почему-то зпретить мне встречаться ночью на дискотеках или где-то еще с друзьями и подругами без него. На что я ответила, мол, я тебе не жена, мы ничего друг другу не должны, я тебе ничего не запрещаю и ты мне не запрещай. Через месяц было сделано мне предложение.

А у вас, видимо, наоборот, может Вы с него что-то требуете, а он пытается вырваться? присмотритесь к своему поведению...будьте ему интересной.

Диана
#30
АНКОР

Ой, ну это же классика: включаем ревность (с его стороны), чередуем душевность и холодность, после обалденного секса вдруг становимся недоступной и очень занятой. Нельзя быть предсказуемой. И постепенно становиться ему другом, хорошим советчиком, утешительницей, но! не всегда доступной. Пусть он захочет всегда Вас иметь при себе. И надо играть на опережение: "А как там здоровье бабушки Маши? Надо ей позвонить, а давай её навестим, может что-то надо?" Так, иногда... Будто уже все решено, и Вы уже жена. Многие мужчины привыкли, что все решают за них. Но для начала надо принять решение, что именно этот Вам и нужен, по всем параметрам.

Хороший совет. У меня история немного другая, но, думаю тоже поможет.

#31

Девочки, хорошие мои подскажите!!!!вопрос не по теме конечно будет. но не нашла подходящего! Я познакомилась с мужчиной (он из другого города, в области в общем живет), очень хороший...все шло к отношениям, но я случайно узнала, что у него есть в его городе то ли девушка, то ли кто...ну в общем она знает о его изменах...после этого была череда ссор у нас, вроде все наладилось! Но недавно она стала писать мне с его страницы в соц. сетях, он узнал, сказал разберется...разобрался. это она была, даже написал что она его девушка! Сказал поговорим потом, в итоге сейчас вообще молчит! Милые, подскажите, как мне его на свою сторону переманить, очень он мне нравится!!! И не предлагайте бросить эту затею!! Нужны реальные женские хитрости! Кстати он на днях приезжает в мой город. Заранее спасибо

Гость
#33

Зачем Вам такой мужчина, которого нужно удерживать?

Mister82
#33

А зачем Вы мужчине?

Гость
#34

Горячая , вкусная еда, качественный секс и безналичному. Главное никаких условие с вашей стороны. Если не женат , тогда имею полное право юзать других баб. Не требовать финансовых вложений, тем более он вам не муж. Не ограничивать свободы .

Гость
#35

Да никак, в эпоху эмансипации влазить в длительные отношения для мужчины - тупость. Так что привыкай быть просто сменной насадкой и благодари за это феминисток.

Гость
#38

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: