Гость
Статьи
Что делать, зовут на …

Что делать, зовут на ДР? Очень хочется, но колется...

Бывший одноклассник приглашает на ДР в Лас-Вегас. Оплачивает билет, всё, только прилетай. А муж не поймет, не пустит:( Что делать?
Так хочется потусить и увидеться с друзьми.
Никаких личных отношений с этим одноклассником нет, и не было. Просто хорошие дружеские отношения. Летят еще пара одноклассников наших...Столько лет прошло, так хочется увидеться. Одноклассник ( именинник ) это спонтанно организовал, решил полететь и отметить ДР в Вегасе. Ребятам проще, они согласились, хоть и все женатые. А мне замужней получается никак :((( Всего на пять дней зовут. Что делать?

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

ехайте. муж поймет. если детей нет, вообще хорошо.

DST
#2

Мужа тоже отпустите к его однокласснице, если что? :)

Гость
#3

А вы уверены, что вас выпустят в Штаты без мужа? Неохотно таких женщин пускают в страну , тем более по гостевой визе. У вас приглашение хоть есть или родственники там живут?

Сначала визу получите,потом мечтайте.

Гость
#4

разводитесь.

Линда
#5

можно я за Вас поеду?

Гость
#6

Летят еще пара одноклассников наших.

Они уже прошли собеседование в посольстве?

Автор
#7
Alouette

ехайте. муж поймет. если детей нет, вообще хорошо.

Нифига муж не поймет:( Ему не понять, что кто-то за меня будет оплачивать билет. Мысли сразу дурные + удар по самолюбию:()

Шпилька
#8
Линда

можно я за Вас поеду?

+100

леди моргорин
#9

автор, вот поставьте себя на место мужа..

успешная одноклассница зовет его в вегас отметить свое др, компашка собралась 4 одноклассницы, именинница и ваш муж

как вам?понравилось бы такое? я почему-то уверенная,что нет

Автор
#10
Гость

Летят еще пара одноклассников наших. Они уже прошли собеседование в посольстве?

Гость, зачем по себе судить. Я взрослая *тетя* еслиб не было документов, не думала бы о поездке. У меня европейское гражданствое есть. У двух других одноклассников тоже. Нам не нужны визы.

Гость
#11

А вдруг изменишь там,чем черт не шутит,всяко бывает,я бы свою не отпустил.

СЕНАТОР
#12

Да, муж какой то у Вас совсем не чуткий и не женственный :)

Не понимает совсем, что Вам оттяг нужен.. Ну и что, что замужем ?

Это же ничего не меняет :) Мне вот одна тетка хвасталась, какой

у нее муж чуткий и понимающий.. Когда ее любовник пялил у них

дома, муж лежал рядом на коврике, держал ее за ручку и плакал :)

Вот это настоящая любовь ) А у Вас не муж, а какое-то недоразумение.

Бросайте его, он Вас недостоин :)

Гость
#13

Я понимаю и вас, и мужа. С вашей стороны ничего плохого в этом нет, отношения чисто дружеские, вы не собираетесь гулять от мужа. Но войдите в положение мужа - посторонний мужчина предлагает за свой счет пожить у него пять дней в другой стране. Извините, но любой нормальный мужчина воспримет это в штыки (при условии, что женщина ему не безразлична). Одноклассник этот, где живет, в России или США? Вообще, при любом раскладе ехать не стоит, только если с мужем.

Автор
#14
леди моргорин

автор, вот поставьте себя на место мужа.. успешная одноклассница зовет его в вегас отметить свое др, компашка собралась 4 одноклассницы, именинница и ваш муж как вам?понравилось бы такое? я почему-то уверенная,что нет

Конечно, не понравилось бы...Эх, поэтому и я не полечу скорей всего...

#15

европейское гражданство- хм, всё ясно лимита прибалтийская. Виза может и не нужна, a вот электроное разрешение нужно. Оно у вас есть? Кстати, что это за ДР парти на 5 дней- чё то долго?

короче всё ясно- бывшие одноклассники решили устроить оргию и трах/нуть тех кого не успели в школе. Чисто дружеский, расслабляющий, легкий секс. Автор вы ведь этого хотите?

Автор
#16
Гость

Я понимаю и вас, и мужа. С вашей стороны ничего плохого в этом нет, отношения чисто дружеские, вы не собираетесь гулять от мужа. Но войдите в положение мужа - посторонний мужчина предлагает за свой счет пожить у него пять дней в другой стране. Извините, но любой нормальный мужчина воспримет это в штыки (при условии, что женщина ему не безразлична). Одноклассник этот, где живет, в России или США? Вообще, при любом раскладе ехать не стоит, только если с мужем.

Да-да, всё понимаю. Поэтому даже не заикалась еще мужу. Одноклассник у которого ДР живёт в России, но у него есть европейское гражданство. Он сейчас в Европе по делам. Два других одноклассника которые летят на ДР вместе с именинником живут в Европе. Я тоже в Европе. Нам никак не получается уже 10 лет встретиться. В Россию все летаем в разное время.

Обидно, ребята вырвались, хотя все женатые, а мне никак:()

леди моргорин
#17
Автор

леди моргорин

автор, вот поставьте себя на место мужа.. успешная одноклассница зовет его в вегас отметить свое др, компашка собралась 4 одноклассницы, именинница и ваш муж как вам?понравилось бы такое? я почему-то уверенная,что нет

Конечно, не понравилось бы...Эх, поэтому и я не полечу скорей всего...

и это верно-семья важнее

Автор
#18
Джонни

европейское гражданство- хм, всё ясно лимита прибалтийская. Виза может и не нужна, a вот электроное разрешение нужно. Оно у вас есть? Кстати, что это за ДР парти на 5 дней- чё то долго? короче всё ясно- бывшие одноклассники решили устроить оргию и трах/нуть тех кого не успели в школе. Чисто дружеский, расслабляющий, легкий секс. Автор вы ведь этого хотите?

Джони, я живу в старушке Европе. Одноклассники тоже. Отвали со своими черными мыслями про оргии. Не суди людей по себе.

Автор
#19
леди моргорин

Автор

леди моргорин автор, вот поставьте себя на место мужа.. успешная одноклассница зовет его в вегас отметить свое др, компашка собралась 4 одноклассницы, именинница и ваш муж как вам?понравилось бы такое? я почему-то уверенная,что нет



Конечно, не понравилось бы...Эх, поэтому и я не полечу скорей всего...





и это верно-семья важнее

обЫдно:()

Ребята тоже женатые, однако вырвались из семей. Они хитрые, никто честно не сказал, они типа все по делу встретились Европе, хотя так и есть на самом деле. И спонтанно решили полететь в Вегас на пять дней, отпраздновать ДР. Женам скажут что по делам летали.

Гостья
#20

Ну так и вы скажите, что по делам летите)) В чём проблема?

Автор
#21
Гостья

Ну так и вы скажите, что по делам летите)) В чём проблема?

Я прорабатываю эту версию. В Европе *дела* на крайняк прокатили бы...А вот в Вегасе...

Автор
#22

Да и совсестно. Не хочется мужа обманывать. Если б подруги позвали, я бы рогом уперлась и скорей всего полетела. А тут, совесть не дремлет и грызет меня поедом. Хотя никаких отношений у меня с этим одноклассником нет, и не было. Дружеские!

#23

конечно, конечно- чисто дружеская встреча бывших одноклассников. Это пока не начнут опустошаться бутылки- а вот потом по пьяной волне начнутся базары про то кто кого хотел в школе трах/нуть, кто кого обломал/не дал, у кого какие были сиси/попka- ну а после новой дозы алкоголя начнут сыпаться предложения- а чё, давай сейчас, мы люди взрослые, снимай трусики, становись раком и т.д. Так что автор не гони фуфло- поэтом и хочешь полететь без мужа.

Автор
#24

23, Джони, отвали.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#25
Автор

Бывший одноклассник приглашает на ДР в Лас-Вегас. Оплачивает билет, всё, только прилетай. А муж не поймет, не пустит:( Что делать? Так хочется потусить и увидеться с друзьми. Никаких личных отношений с этим одноклассником нет, и не было. Просто хорошие дружеские отношения. Летят еще пара одноклассников наших...Столько лет прошло, так хочется увидеться. Одноклассник ( именинник ) это спонтанно организовал, решил полететь и отметить ДР в Вегасе. Ребятам проще, они согласились, хоть и все женатые. А мне замужней получается никак :((( Всего на пять дней зовут. Что делать?

Пусть с Вами поедет муж, в этом проблемы чтоль?

Автор
#26
Тот самый аноним (Инквизитор)

Автор

Пусть с Вами поедет муж, в этом проблемы чтоль?

Муж не может. Работа. Я могу вырваться. Они сегодня вечером вылетают. Пробудут пять дней. Сейчас ждут от меня ответа чтобы купить билет с открытой датой вылета.

Гость
#27

да пошли ты его!!!это же лас вегас дураааааа!!!! потуси там как следует

Автор
#28
Гость

да пошли ты его!!!это же лас вегас дураааааа!!!! потуси там как следует

Действительно, нашла где спросить совета, это ж вуман. Здесь у всех только черное и белое. Всего парочка адекватных людей отписалась.

DST
#29

Автор, ответ на вопрос в п2 можно?

Автор
#30

Грустно живете, товариСЧи. Для вас спонтанная поездка с одноклассниками это что-то из серии секс-триллера.

Просто гостья
#31

"Столько лет прошло,так хочется увидеться"

Т.е. до нынешнего времени вы если и общались с одноклассником, то эпизодически по интернету или по телефону?!

и при этом,что вы долго не виделись, одноклассник вдруг проявил такую щедрость? И все там без жен, т.е. такая мужская холостяцкая вечеринка, и вы там одна - роза?

Подозрительно это все как-то.

Автор
#32
DST

Автор, ответ на вопрос в п2 можно?

Нет. Не отпущу. Уже отвечала кому-то выше. Хотя, как можно не отпустить, муж ведь не моя собственность. Здесь уместнее - мне бы было неприятно. Мужчинам проще - по работе поехал, как вариант. Он часто мотается по миру по работе. Привыкли доверять друг другу. Другое дело, что я его рабочие поездки при желании могу проверить, это потом отражается в листе зарабатной платы включая даты. Не проверяла ни разу за 10 лет. Но могу.

Автор
#33
Просто гостья

"Столько лет прошло,так хочется увидеться" Т.е. до нынешнего времени вы если и общались с одноклассником, то эпизодически по интернету или по телефону?! и при этом,что вы долго не виделись, одноклассник вдруг проявил такую щедрость? И все там без жен, т.е. такая мужская холостяцкая вечеринка, и вы там одна - роза? Подозрительно это все как-то.

Созваниваемся регулярно с этими ребятами. Муж знает их заочно.

DST
#34
Автор

Нет. Не отпущу. Уже отвечала кому-то выше. Хотя, как можно не отпустить, муж ведь не моя собственность. Здесь уместнее - мне бы было неприятно.

Ага, значит вам к однокласснику съездить - нормально, а мужу к однокласснице - нет? :)

Автор
#35
Автор

Просто гостья

"Столько лет прошло,так хочется увидеться" Т.е. до нынешнего времени вы если и общались с одноклассником, то эпизодически по интернету или по телефону?! и при этом,что вы долго не виделись, одноклассник вдруг проявил такую щедрость? И все там без жен, т.е. такая мужская холостяцкая вечеринка, и вы там одна - роза? Подозрительно это все как-то.





Созваниваемся регулярно с этими ребятами. Муж знает их заочно.

Для него это не щедрость. Он обеспеченный человек. Он и ребятам оплачивает билеты.

Я не роза, я человек к которому ребята очень хорошо относятся. А я к ним.

Автор
#36

зарабатной- заработной )

Автор
#37
DST

Автор

Нет. Не отпущу. Уже отвечала кому-то выше. Хотя, как можно не отпустить, муж ведь не моя собственность. Здесь уместнее - мне бы было неприятно.





Ага, значит вам к однокласснику съездить - нормально, а мужу к однокласснице - нет? :)

Двойная мораль, не спорю. Именно по этой причине и сижу кусая губы дома:) Не хочу обманывать. Остается один вариант - честно рассказать мужу все как есть. Если скажет - нет. А он так и скажет 99 из 100%. Выброшу эту мысль из головы.

Просто гостья
#38
Автор

АвторПросто гостья

"Столько лет прошло,так хочется увидеться" Т.е. до нынешнего времени вы если и общались с одноклассником, то эпизодически по интернету или по телефону?! и при этом,что вы долго не виделись, одноклассник вдруг проявил такую щедрость? И все там без жен, т.е. такая мужская холостяцкая вечеринка, и вы там одна - роза? Подозрительно это все как-то.





Созваниваемся регулярно с этими ребятами. Муж знает их заочно.

Для него это не щедрость. Он обеспеченный человек. Он и ребятам оплачивает билеты.

Я не роза, я человек к которому ребята очень хорошо относятся. А я к ним.

Роза-роза. В словах Джонни есть резон - Лас-Вегас, отдыхающие мужчины, отрывающиеся в отсутствии своих жен(которым, между прочим НАВРАЛИ про дела,верный признак, что отрываться будут по полной), и вы там среди них.

По-моему, просто опасно туда ехать, учитывая что вы регулярно лишь созваниваетесь, т.е одноклассники для вас очень хорошие знакомые, не более.

Автор
#39
Просто гостья

Автор

Роза-роза. В словах Джонни есть резон - Лас-Вегас, отдыхающие мужчины, отрывающиеся в отсутствии своих жен(которым, между прочим НАВРАЛИ про дела,верный признак, что отрываться будут по полной), и вы там среди них. По-моему, просто опасно туда ехать, учитывая что вы регулярно лишь созваниваетесь, т.е одноклассники для вас очень хорошие знакомые, не более.

Зачем так всё усложнять в и без того непростой жизни? Почему просто не подумать, что мужчины тоже устают. И от жён ( в хорошем смысле ), и от работы? Почему, откуда, сразу дурные мысли? Просто в дружеские отношения уже нет веры?

У меня есть знакомый который раз в год уезжает в Сибирь куда-то в мужской компании, на озеро, или реку, не помню название, где не ловит сотовая связь чтобы отключиться от всего, и всех. Меня, кстати, тоже звал с ними однажды:-)

Джонни
#40

да всё и так ясно- автор хочет соскочить на 5 дней на блядки в Вегас. Впрочем ничего удивительного- именно за этим тысячи россиянок летают каждый год в Турцию/Египет без своих мужей. Ой как стыдно автор!

Автор
#41
Джонни

да всё и так ясно- автор хочет соскочить на 5 дней на блядки в Вегас. Впрочем ничего удивительного- именно за этим тысячи россиянок летают каждый год в Турцию/Египет без своих мужей. Ой как стыдно автор!

Джони, еще раз повторяю - отвали, убогий. Для того чтобы изменить не надо никуда ехать. Достаточно желания.

#42

Автор,езжайте..там весело!!!)))))

Lizz
#43

Откуда вы знаете, что муж не сможет поехать, если у него не спрашивали? Расскажите мужу, вдруг у вас получится вместе рвануть? Придумайте что-нибудь с его работой - и вперед.

Автор
#44
Lizz

Откуда вы знаете, что муж не сможет поехать, если у него не спрашивали? Расскажите мужу, вдруг у вас получится вместе рвануть? Придумайте что-нибудь с его работой - и вперед.

Знаю. У него сейчас сдача проекта клиентам:() Всю неделю, как мимнимум. Клиенты из Америки прилетели:=)

ГостьЯ
#45

Скажите мужу, что летите не к однокласснику, а к однокласснице. вот и вся проблема)

Автор
#46
ГостьЯ

Скажите мужу, что летите не к однокласснику, а к однокласснице. вот и вся проблема)

Прозвучит банально - не хочу обманывать :()

DST
#47
Автор

Прозвучит банально - не хочу обманывать :()

Ну если не хотите обманывать - скажите правду.

Автор
#48
DST

Автор

Прозвучит банально - не хочу обманывать :()



Ну если не хотите обманывать - скажите правду.

Через час вернется с работы, скажу. Ответ знаю наверняка - негативный. Еще и надуется что мне такое в голову пришло:(((

Эхххх, да расслабилась я уже.

Жаль, жизнь одна. Так хочется былой легкости в принятии решений...

Автор
#49

Вот обидно, скажешь правду, не поймут. А наврешь с три короба, может и прокатить...

Гостья с иронией
#50

Муж правильно делает, что не отпускает)