Гость
Статьи
Жена пилит :(

Жена пилит :(

Жена пилит - сил нету :( Пилит долго и за все, что не нравится, с утра еще глаза не успела продрать - а уже снова начинает пилить за вчерашнее пиво. И будет пилить так целый день пока не нагрубишь и не рявкнешь. Потом как всегда слезы "как ты на меня можешь голос повышать, я тебе добра желаю, ты бесчувственная свинья!".При всем этом я пью пиво только по выходным, курю 3-4 легких сигареты в день, и задерживаюсь на работе только в особо важных случаях. Семья молодая - нам еще 30 нету.И вот что делать? разводится???

Бревно для распила
119 ответов
Последний — Перейти
Murrka
#1

конечно разводись...

Гость
#2

мало пьёте, надо к друзьям ходить, им жаловаться, надираться как свинья, потом звонить боевым подругам или новых снимать, и будет вам сщастье! вам просто будет пох, чё она там буробит!!

баба кузя
#3

значит плохо ты жену ночью трахаешь, раз она тебя с утра пилить начинает

Гость
#4
баба кузя

значит плохо ты жену ночью трахаешь, раз она тебя с утра пилить начинает

совершенно с вами согласна.

Гость
#5

Если серьезно, вам надо с ней поговорить. Давно ли Вы садились с ней и обсуждали проблемы, знаете ли, что ее беспокоит, почему она "пилит" Вас, наверное не на пустом месте. Значит задеваете ее, у нее обида за что-то и она пытается до Вас достучаться, а Вы ее не слышите.

Подруга
#6

оооо как знакомо!

марьванна
#7
Гость

совершенно с вами согласна.

анекдот вспомнился-ты ко мне по-человечески,и я к тебе )

Алина
#8
баба кузя

значит плохо ты жену ночью трахаешь, раз она тебя с утра пилить начинает

+100! ТОчно так же хотела написать))

Автор, действительно видать недостаточно хорошо ты ее в постели удовлетворяешь.

Алина
#9
марьванна

анекдот вспомнился-ты ко мне по-человечески,и я к тебе )

что за анекдот? не знаю такой, расскажите плиз =))

Димыч
#10

А я не согласен. Скорее всего жена тебя считает слабаком и инфантилом. В первую очередь - из-за терпеливого отношения к ней самой. В частности, потому что ты довольно долго ее пилежку терпишь, думаю. Тебе нужно дать ей понять, что ты в доме хозяин. Не терпи пилежку - твердо и спокойно попроси ее прекратить. Не прекратит - можно и рявкнуть. Тебе нужно довести ее до искренних слез в 3 ручья. Потом мягко ее обними, погладь, скажи, что очень любишь, но она сама виновата, и попроси ее больше так не делать. Повторять ОБЯЗАТЕЛЬНО при каждом рецидиве пилежки и даже при каждом намеке на рецедив. При любом хоть сколько нибудь резко высказанном неудовольствии с ее стороны - сразу начинай ее строить. И строй до победного конца. Мелочей в этом деле нету.

Бабуся Ягуся
#11

Правильно делает, что пилит за пиво.

Надо бросать пить и курить, а то потом поздно будет боржом употреблять, когда печенка отвалится.

марьванна
#12
Алина

что за анекдот? не знаю такой, расскажите плиз =))

не помню дословно,старый он,суть такая:

мужик жалуется другу-домой идти не хочется,дома грязь,жрать нечего,жена всем недовольна,как бы бросить её?

друг отвечает-подкопи силы несколько дней,да кааааак трахни её! сразу убежит.

мужик так и сделал.

приходит на следующий день домой-а там всё чисто,праздничный ужин на столе,жена красивая и весёлая.

муж-что случилось?!

жена-ты ко мне по-человечески,и я к тебе!

Гость
#13

Я тоже пилю своего мужа,мы тоже молодые как и вы и на работе он задерживается редко и пиво пьет иногда и вобще я его очень люблю поэтому и пилю,было б наплевать-да хоть спейся и закурись.Все во благо,чтоб детки родились здоровыми,а если уже есть,чтоб не брали дурной пример и выросли хорошо воспитаными,а развестись легко,вобще все ломать легко,а построить что-то и сохранить,исправить,поговорить и просто любить-это мы,к сожалению,не умеем.

Подруга
#14

Я вот чего не понимаю, сами за выпивох выскакивают замуж, а потом давай пилить. Где ваши глаза раньше были?

Гость
#15
Гость

Я тоже пилю своего мужа,мы тоже молодые как и вы и на работе он задерживается редко и пиво пьет иногда и вобще я его очень люблю поэтому и пилю,было б наплевать-да хоть спейся и закурись.Все во благо,чтоб детки родились здоровыми,а если уже есть,чтоб не брали дурной пример и выросли хорошо воспитаными,а развестись легко,вобще все ломать легко,а построить что-то и сохранить,исправить,поговорить и просто любить-это мы,к сожалению,не умеем.

вас почитать эгоизм какой-то,вы все хотите построить на свой лад.не знаю сколько ваши мужики пьют пиво,но от одной бутылки дети больными не рождаются.пиво полезно,в меру правда.

Гость
#16

Автор, разводись и женись на пивной алкоголичке. Будете пить в две хари и будет вам совет да любовь!

Гость
#17
Подруга

Я вот чего не понимаю, сами за выпивох выскакивают замуж, а потом давай пилить. Где ваши глаза раньше были?

+100000000!

Алина
#18
марьванна

Алина

что за анекдот? не знаю такой, расскажите плиз =))

не помню дословно,старый он,суть такая: мужик жалуется другу-домой идти не хочется,дома грязь,жрать нечего,жена всем недовольна,как бы бросить её? друг отвечает-подкопи силы несколько дней,да кааааак трахни её! сразу убежит. мужик так и сделал. приходит на следующий день домой-а там всё чисто,праздничный ужин на столе,жена красивая и весёлая. муж-что случилось?! жена-ты ко мне по-человечески,и я к тебе!

)))))) спасибо =)

Гость
#19
Гость

Гость

Я тоже пилю своего мужа,мы тоже молодые как и вы и на работе он задерживается редко и пиво пьет иногда и вобще я его очень люблю поэтому и пилю,было б наплевать-да хоть спейся и закурись.Все во благо,чтоб детки родились здоровыми,а если уже есть,чтоб не брали дурной пример и выросли хорошо воспитаными,а развестись легко,вобще все ломать легко,а построить что-то и сохранить,исправить,поговорить и просто любить-это мы,к сожалению,не умеем.

вас почитать эгоизм какой-то,вы все хотите построить на свой лад.не знаю сколько ваши мужики пьют пиво,но от одной бутылки дети больными не рождаются.пиво полезно,в меру правда.

Я за здоровое питание и против алкоголя и курения вобще,попробуйте и вам понравится!

Бревно для распила
#20
Гость

Автор, разводись и женись на пивной алкоголичке. Будете пить в две хари и будет вам совет да любовь!

не ну блин 1 бутылку пива в выходной нельзя что-ли? и вообще не про пиво вопрос, а про то что ПИЛИТ по любому вопросу! И за пиво пилит тоже - совсем уже упилила

Подруга
#21

Если будете пилить мужчин, они будут там, где их не пилят, неужели непонятно? Я не говорю про любовниц, но то, что после работы они будут хотеть не домой идти, а с друзтями до 12 ночи тусоваться - это факт.

Бревно для распила
#22
Димыч

Тебе нужно дать ей понять, что ты в доме хозяин. Не терпи пилежку - твердо и спокойно попроси ее прекратить. Не прекратит - можно и рявкнуть. Тебе нужно довести ее до искренних слез в 3 ручья.

Да уже было пару раз... И рявкал, и плакала, и жалел и по мягкому говорил и все что угодно. Отпускает пилу на недельку. Потом опять начинает пилить. Скоро дырку в голове пропилит. Как бороться-то что б не пилила? может действительно разводом пригрозить?

Гость
#25
Гость

Я тоже пилю своего мужа,мы тоже молодые как и вы и на работе он задерживается редко и пиво пьет иногда и вобще я его очень люблю поэтому и пилю,было б наплевать-да хоть спейся и закурись.Все во благо,чтоб детки родились здоровыми,а если уже есть,чтоб не брали дурной пример и выросли хорошо воспитаными,а развестись легко,вобще все ломать легко,а построить что-то и сохранить,исправить,поговорить и просто любить-это мы,к сожалению,не умеем.

Допилитесь что ему на вас плевать станет.

Гость
#26
Бревно для распила

Да уже было пару раз... И рявкал, и плакала, и жалел и по мягкому говорил и все что угодно. Отпускает пилу на недельку. Потом опять начинает пилить. Скоро дырку в голове пропилит. Как бороться-то что б не пилила? может действительно разводом пригрозить?

Ничего не поможет кроме развода)

Подруга
#27
Бревно для распила

Да уже было пару раз... И рявкал, и плакала, и жалел и по мягкому говорил и все что угодно. Отпускает пилу на недельку. Потом опять начинает пилить. Скоро дырку в голове пропилит. Как бороться-то что б не пилила? может действительно разводом пригрозить?

а из-за чего пилит-то? Вот какие самые распространенные причины?

Рыба пила
#28

Я тоже пилю:) Точнее не пилю, я поворчать люблю:) Муж не пьет, не курит. После работы не задерживается. Ну если он наливает что-то, и капнул, а я увидела, обязательно поворчу что исключительно он квартиру пачкает))

И ничего, десять лет живем. Если уезжаю куданить без мужа, он уже после взлета самолета начинает писать что ему не хватает моего ворчания:))))

Рыба пила
#29

А вот еслиб меня за употребление пива или вина раз в неделю пилили, это да, я бы тоже бесилась!

Гость
#30
Рыба пила

Я тоже пилю:) Точнее не пилю, я поворчать люблю:) Муж не пьет, не курит. После работы не задерживается. Ну если он наливает что-то, и капнул, а я увидела, обязательно поворчу что исключительно он квартиру пачкает))

И ничего, десять лет живем. Если уезжаю куданить без мужа, он уже после взлета самолета начинает писать что ему не хватает моего ворчания:))))

Не путайте пиление с милым сердцу ворчанием))

верная
#31

я не поняла вы исправляетесь по тем пунктам по которым вас пилят или все так и остается на своих местах, может вы не прислушиваетесь к своей жене, так это замкнутый круг

Рыба пила
#32
Гость

Рыба пила

Я тоже пилю:) Точнее не пилю, я поворчать люблю:) Муж не пьет, не курит. После работы не задерживается. Ну если он наливает что-то, и капнул, а я увидела, обязательно поворчу что исключительно он квартиру пачкает)) И ничего, десять лет живем. Если уезжаю куданить без мужа, он уже после взлета самолета начинает писать что ему не хватает моего ворчания:))))





Не путайте пиление с милым сердцу ворчанием))

Вы меня успокоили:)))

Я на полном серьезе в домашнем быту ворчунья:) Если муж что-то мимо тарелки, или крошки, и т.д...я начинаю бу-бу-бу, минуты три возмущаюсь, а потом забываю, и отваливаю с чувством выполненного долга)

Гость
#33
верная

я не поняла вы исправляетесь по тем пунктам по которым вас пилят или все так и остается на своих местах, может вы не прислушиваетесь к своей жене, так это замкнутый круг

С какого это перепугу он должен прислушиваться? Он что ее ребенок и она его воспитывает?)

Гость
#34
Рыба пила

ГостьРыба пила

Я тоже пилю:) Точнее не пилю, я поворчать люблю:) Муж не пьет, не курит. После работы не задерживается. Ну если он наливает что-то, и капнул, а я увидела, обязательно поворчу что исключительно он квартиру пачкает)) И ничего, десять лет живем. Если уезжаю куданить без мужа, он уже после взлета самолета начинает писать что ему не хватает моего ворчания:))))





Не путайте пиление с милым сердцу ворчанием))

Вы меня успокоили:)))

Я на полном серьезе в домашнем быту ворчунья:) Если муж что-то мимо тарелки, или крошки, и т.д...я начинаю бу-бу-бу, минуты три возмущаюсь, а потом забываю, и отваливаю с чувством выполненного долга)

Нормально, он вас принимает с вашим бу-бу-бу))

Рыба пила
#35

Бревно для распила, а жена не пьет даже иногда? И не курит?

Бревно для распила
#36
Подруга

а из-за чего пилит-то? Вот какие самые распространенные причины?

любая. Любой вопрос решает пилянием. Например, что посадить на даче на свободное место. Захотела крыжовник, который никто кроме нее не ест - вот будет пилить пока вопрос не решится в ее пользу. Сегодня за пиво пилила, за то что регулярно забываю душ в ванной переключить, и пилила за купленные накануне некачественные продукты. Покупал дня 4 назад, я уже б..;%: за них забыл, а она вспомнила, б..;%:!

Гость
#37
Гость

ГостьГость

Я за здоровое питание и против алкоголя и курения вобще,попробуйте и вам понравится!

тогда и надо было бы выходить замуж за такого как вы,с такими правилами. а может вашему мужу эти все ваши замарочки не нужны,вы его только калечите,от этого он не перестанет пить и курить.

Гость
#38
Бревно для распила

любая. Любой вопрос решает пилянием. Например, что посадить на даче на свободное место. Захотела крыжовник, который никто кроме нее не ест - вот будет пилить пока вопрос не решится в ее пользу. Сегодня за пиво пилила, за то что регулярно забываю душ в ванной переключить, и пилила за купленные накануне некачественные продукты. Покупал дня 4 назад, я уже б..;%: за них забыл, а она вспомнила, б..;%:!

Ей лишь бы пилить, а повод всегда найдется)) Вы ее просто раздражаете, бегите от нее. Ничего путного в таком браке не будет если вы не намерены это всю жизнь терпеть.

Рыба пила
#39
Бревно для распила

Подруга

а из-за чего пилит-то? Вот какие самые распространенные причины?





любая. Любой вопрос решает пилянием. Например, что посадить на даче на свободное место. Захотела крыжовник, который никто кроме нее не ест - вот будет пилить пока вопрос не решится в ее пользу. Сегодня за пиво пилила, за то что регулярно забываю душ в ванной переключить, и пилила за купленные накануне некачественные продукты. Покупал дня 4 назад, я уже б..;%: за них забыл, а она вспомнила, б..;%:!

;-)))

У Вас слишком правильная супруга:)

Нашла за что пилить.

Гость
#40
Рыба пила

Бревно для распилаПодруга

а из-за чего пилит-то? Вот какие самые распространенные причины?





любая. Любой вопрос решает пилянием. Например, что посадить на даче на свободное место. Захотела крыжовник, который никто кроме нее не ест - вот будет пилить пока вопрос не решится в ее пользу. Сегодня за пиво пилила, за то что регулярно забываю душ в ванной переключить, и пилила за купленные накануне некачественные продукты. Покупал дня 4 назад, я уже б..;%: за них забыл, а она вспомнила, б..;%:!

;-)))



У Вас слишком правильная супруга:)

Нашла за что пилить.

Это не правильность, это раздражение на конкретного мужчину. Фильм Экипаж видели? Вот там хороший пример такой жены которую муж бесил всем чтобы он не делал.

Димыч
#41
Бревно для распила

Да уже было пару раз... И рявкал, и плакала, и жалел и по мягкому говорил и все что угодно. Отпускает пилу на недельку. Потом опять начинает пилить. Скоро дырку в голове пропилит. Как бороться-то что б не пилила? может действительно разводом пригрозить?

Это надо не пару раз, а непрерывно. Нельзя так с женщиной дело поставить, чтобы ты один раз что-то сделал, а она тебя потом всю жизнь мужиком считала. Это дело длиною в жизнь :) Она все время будет проверять мужик ты или нет. Если ты это будешь пресекать в самом начале, то никаких особо негативных проявлений в этом для тебя не будет. Чем более либерально будешь относиться - тем хуже она будет относится к тебе. Женщины любят мужчин-победителей :) А главное качество, которым обладает такой мужчина - решение вопросов в свою пользу, а не в чью то еще, в т.ч. и не в ее :)

Гость
#42
Димыч

Это надо не пару раз, а непрерывно. Нельзя так с женщиной дело поставить, чтобы ты один раз что-то сделал, а она тебя потом всю жизнь мужиком считала. Это дело длиною в жизнь :) Она все время будет проверять мужик ты или нет. Если ты это будешь пресекать в самом начале, то никаких особо негативных проявлений в этом для тебя не будет. Чем более либерально будешь относиться - тем хуже она будет относится к тебе. Женщины любят мужчин-победителей :) А главное качество, которым обладает такой мужчина - решение вопросов в свою пользу, а не в чью то еще, в т.ч. и не в ее :)

Тут уже бесполезно, машина уже запущена.

Гость
#43

И вы ее пилите ее же словами,меня муж пилит,достает,а я его и повторяю все один в один за ним и ничего живем.

Рыба пила
#44
Гость

Это не правильность, это раздражение на конкретного мужчину. Фильм Экипаж видели? Вот там хороший пример такой жены которую муж бесил всем чтобы он не делал.

Да, фильм прекрасно помню. Хороший пример. Не пугайте Вы так Автора, может у них не всё так плохо)

Автор, а Вы отвечайте аргументированно. Продукты не те купил - в следующий раз сама едешь за продуктами.

Пиво раз в неделю - я его и до женитьбы пил раз в неделю, тебя устраивало?

Крыжовник, но тут и заморачиваться не стоит. Пусть сама сажает, вам то что? :)

Рыба пила
#45

Пилить когда начинает, отвечайте, болит голова и уходите в другую комнату смотреть телевизор. Или наушники наденьте и слушайте хорошую музыку) Того гляди постепенно и потеряет интерес с пилению)

Гость
#46
Рыба пила

Гость

Это не правильность, это раздражение на конкретного мужчину. Фильм Экипаж видели? Вот там хороший пример такой жены которую муж бесил всем чтобы он не делал.

Да, фильм прекрасно помню. Хороший пример. Не пугайте Вы так Автора, может у них не всё так плохо)



Автор, а Вы отвечайте аргументированно. Продукты не те купил - в следующий раз сама едешь за продуктами.

Пиво раз в неделю - я его и до женитьбы пил раз в неделю, тебя устраивало?

Крыжовник, но тут и заморачиваться не стоит. Пусть сама сажает, вам то что? :)

Я не пугаю, это очевидные вещи. Если мужу пиление поперек горла, то долго он так не вытерпит. И не он , ни она свое поведение не изменят, у них уже сложились такие отношения, который его в какой-то момент стали не устраивать.

Гость
#47
Рыба пила

Пилить когда начинает, отвечайте, болит голова и уходите в другую комнату смотреть телевизор. Или наушники наденьте и слушайте хорошую музыку) Того гляди постепенно и потеряет интерес с пилению)

Поймите, он не вы, и сделать что-то специально он может раз, ну два, а потом все вернется на круги своя.

Гость
#48
Гость

И вы ее пилите ее же словами,меня муж пилит,достает,а я его и повторяю все один в один за ним и ничего живем.

Вы живете потому что принимаете пиление друг друга. Вас это устраивает.

Рыба пила
#49
Гость

Рыба пила

Пилить когда начинает, отвечайте, болит голова и уходите в другую комнату смотреть телевизор. Или наушники наденьте и слушайте хорошую музыку) Того гляди постепенно и потеряет интерес с пилению)





Поймите, он не вы, и сделать что-то специально он может раз, ну два, а потом все вернется на круги своя.

Понимаю...Это все равно что мне запретить ворчать:)))

Гость
#50
Рыба пила

ГостьРыба пила

Пилить когда начинает, отвечайте, болит голова и уходите в другую комнату смотреть телевизор. Или наушники наденьте и слушайте хорошую музыку) Того гляди постепенно и потеряет интерес с пилению)





Поймите, он не вы, и сделать что-то специально он может раз, ну два, а потом все вернется на круги своя.

Понимаю...Это все равно что мне запретить ворчать:)))

Во-во, нужно или принимать вас такой как вы есть, или расставаться)