Гость
Статьи
Как вы встречаете мужа …

Как вы встречаете мужа с работы?

Как вы обычно встречаете мужа с работы? Подаете ужин, убираете-моете за ним тарелки?О себе: сижу в декрете. Это ведь отпуск по уходу за ребенком, а не мужем. Я, конечно, не против поухаживать и за мужем, но когда сильно устаю, хотелось бы чтоб он сам себя обслужил. Муж считает, что т.к. я дома СИЖУ то все должна успевать, и погулять с ребенком, и ужин приготовить, и старшую из садика забрать, и чтоб дома чисто было. А я не представляю как это сделать, да и надо ли? Ладно бы зарабатывал много - мог претензии высказывать, а так мы одного с ним социального уровня, когда я рабатала - з/п была как и у него. И почему я должна его обслуживать? Или я обнаглела? Как у Вас?

Автор
3 658 ответов
Последний — Перейти
Лара Крофт
#1

Силы есть, можно и встретить любимого, накормить, напоить=) Устала, значит извини дорогой,сам справишься!!У нас так! У мужа претензий вроде нет =)

Дама с горностаем
#2

А я думала тут про корсеты-чулки будет.

А здесь опять супы-борщи.

Надоело)))))))))))))))))))

Без Башни
#3

Какой может быть ужин в полчетвертого? Ужин в восемь.

Гость
#4
Лара Крофт

Силы есть, можно и встретить любимого, накормить, напоить=) Устала, значит извини дорогой,сам справишься!!У нас так! У мужа претензий вроде нет =)

конечно нет он после работы забегает к той у которой силы есть)))

#5

с хлебом-солью и поклоном в пояс. а что,кто-то по другому??? 0_о

Лара Крофт
#6
Гость

конечно нет он после работы забегает к той у которой силы есть)))

у нас семейный бизнес! так что за моим благоверным следят =) шаг влево, шаг вправо - расстрел! =)

тсссс
#7

у меня знакомая мужа у метро встречает каждый вечер :))))))

Дама с горностаем
#8
О В Е Н

с хлебом-солью и поклоном в пояс. а что,кто-то по другому??? 0_о

Кокошник какого фасона?

)))))))))

Рита
#9

Автор, вот у знакомого моего мужа точно такая же ситуация! Жена сидит 3-й год в декретном отпуске. Он работает в IT-отделе руководителем, но зарабатывает в среднем 60-80 тыс. Так вот, зачастил он вечерами к нам домой, благо живем практически в соседних домах, в одном микрорайоне. Спрашиваю у мужа (т.к. нафиг он так часто нужен?) - в чем дело? И он рассказал мне, что как только этот его знакомый входит в дверь квартиры, так сразу же начинаются нотации жены: "Да ты мало зарабатываешь, опять не купил продукты, иди выбрось мусор, погуляй с ребенком, убери за кошкой и т.д". Видимо, у нее от одиночества и безделья нервы свовсем расшатаны. и что в итоге? Муж ее не хочет идти домой! А если вместо того, чтобы прийти в гости к другу, он завернет к любовнице? И зачем Ва это нужно? Не лучше ли встретить его с улыбкой, в красивом платье, с вкусным ужином? Да он сам потом Вам поможет по хозяйству!!!!!

Дама с горностаем
#10
тсссс

у меня знакомая мужа у метро встречает каждый вечер :))))))

Боится што хулиганы пристанут?

#11

А почему Вы не хотите встречать мужа, нейжели из-за его зарплаты. Он же любимый муж, что значит устала с детьми, когда второго рожали об этом не думали. Бред какой-то

Рита
#12

А вообще-то жена обязана во всем мужу подчиняться. И в этом - ее сила (как ни странно). Потому как в таком случае мужик довольный, спокойный, налево не ходок, все для жены. Но перегибать, конечно, не надо. Я вот напрмер работаю с мужем на равных, и когда не успеваю готовить, могу просто вечером яичницу сообразить, или бутерброды, мне не сложно.

Лара Крофт
#13
Дама с горностаем

Боится што хулиганы пристанут?

=)))))))))))))))))))

#14
Дама с горностаем

тссссу меня знакомая мужа у метро встречает каждый вечер :))))))Боится што хулиганы пристанут?

Боится не доползет. Я с соседнего форума о русских пьяных мужиках. Никак не отойду, захмелела

Лара Крофт
#15

[quote="Рита"]А вообще-то жена обязана во всем мужу подчиняться.

как-то страшно от этой фразы стало =)

Рита
#16
Яблоко

А почему Вы не хотите встречать мужа, нейжели из-за его зарплаты. Он же любимый муж, что значит устала с детьми, когда второго рожали об этом не думали. Бред какой-то

100%

Нездоровая семья какая-то...Срочно лечите, и начинайте с себя!!!

Рита
#17
Лара Крофт

А вообще-то жена обязана во всем мужу подчиняться. как-то страшно от этой фразы стало =)

И почему это?

#18
Рита

А вообще-то жена обязана во всем мужу подчиняться. И в этом - ее сила (как ни странно). Потому как в таком случае мужик довольный, спокойный, налево не ходок, все для жены. Но перегибать, конечно, не надо. Я вот напрмер работаю с мужем на равных, и когда не успеваю готовить, могу просто вечером яичницу сообразить, или бутерброды, мне не сложно.

Как это ПОДЧИНЯТЬСЯ? Да ни за что, только он об этом не знает

Гадя Петрович
#19
Дама с горностаем

Боится што хулиганы пристанут?

тогда перед работой встречала бы......тут наверное что-то другое

Метилоранж
#20
Лара Крофт

у нас семейный бизнес!

Какой ужас.

Рита
#21
Яблоко

Рита

А вообще-то жена обязана во всем мужу подчиняться. И в этом - ее сила (как ни странно). Потому как в таком случае мужик довольный, спокойный, налево не ходок, все для жены. Но перегибать, конечно, не надо. Я вот напрмер работаю с мужем на равных, и когда не успеваю готовить, могу просто вечером яичницу сообразить, или бутерброды, мне не сложно.

Как это ПОДЧИНЯТЬСЯ? Да ни за что, только он об этом не знает

Создать видимость - тож неплохо! Однако ЗАмужество предполагает наличие жены позади мужа....

Лара Крофт
#22
Рита

И почему это?

полное подчинение другому человеку - Жесть! как в фильме ужасов каком-то =)

Лара Крофт
#23
Метилоранж

Какой ужас.

что ужасного??

Ира
#24

А я сегодня после работы в фитнесс,приду только в пол-десятого и не малнький он и не грудной,сам поест и тем более там еды в холодильнике полно,найдет. Сама мне говорит-что ты паришься с этой едой и голодным не останусь

тсссс
#25

10, она просто компанию ему составляет чтобы ему не скучно было идти домой :)

гостья
#26

оставьте его на денек с ребенком и домашними делами, только тогда он поймет что значит "сидеть дома".

Лара Крофт
#27
Ира

А я сегодня после работы в фитнесс,приду только в пол-десятого и не малнький он и не грудной,сам поест и тем более там еды в холодильнике полно,найдет. Сама мне говорит-что ты паришься с этой едой и голодным не останусь

воооот! хоть один нормальный человек =)

Метилоранж
#28
Рита

Он работает в IT-отделе руководителем, но зарабатывает в среднем 60-80 тыс.

Это намек на то, что 70000-мало?

Дама с горностаем
#29
Яблоко

Дама с горностаем

тссссу меня знакомая мужа у метро встречает каждый вечер :))))))Боится што хулиганы пристанут?

Боится не доползет. Я с соседнего форума о русских пьяных мужиках. Никак не отойду, захмелела

не у нас не все так

но как вариант подходит))))

Рита, от ваших слов смишно так, что сил нет. В красивом платье его и с вкусным ужином, ага, а потом он ва не поможет, а на диване с пультом устроится.

Кто ж по вашему должен выносить мусор, закупать продукты, гулять с ребенком. Это семья, если не хочет всем этим заниматься и ужин готовый не может погреть, тока жена всегда должна, то уж , извините-подвиньтесь, нафига тогда муж в принципе. Как еще один ребенок автору, третий, большой и много кушающий.

нафик-нафик

Рита
#30
Лара Крофт

Рита

И почему это?

полное подчинение другому человеку - Жесть! как в фильме ужасов каком-то =)

Вы понятия перепутали. Подчинение мужу в семье имею ввиду.

#31
Дама с горностаем

Кокошник какого фасона?

)))))))))

классический) все как надо))))))

Ольха
#32

Женаты почти 12 лет. Зарабатываю в 9-10 раз меньше ,чем муж. Никогда даже и в голову не приходило, что должна как-то особенно встречать мужа. Да,ужин готов, но не более того,сам разогреет и сам помоет посуду,а я посижу рядышком и послушаю про дела на работе))...

Метилоранж
#33
Лара Крофт

Метилоранж

Какой ужас.

что ужасного??

Бизнес с женщиной-априори труба. Как минимум-огромная степень риска наступления катастрофы.

Рита
#34
Дама с горностаем

Яблоко

Дама с горностаем тссссу меня знакомая мужа у метро встречает каждый вечер :))))))Боится што хулиганы пристанут? Боится не доползет. Я с соседнего форума о русских пьяных мужиках. Никак не отойду, захмелела

не у нас не все так но как вариант подходит)))) Рита, от ваших слов смишно так, что сил нет. В красивом платье его и с вкусным ужином, ага, а потом он ва не поможет, а на диване с пультом устроится. Кто ж по вашему должен выносить мусор, закупать продукты, гулять с ребенком. Это семья, если не хочет всем этим заниматься и ужин готовый не может погреть, тока жена всегда должна, то уж , извините-подвиньтесь, нафига тогда муж в принципе. Как еще один ребенок автору, третий, большой и много кушающий. нафик-нафик

гостья

оставьте его на денек с ребенком и домашними делами, только тогда он поймет что значит "сидеть дома".

Ну, вот от этого большинство женщин находяться сейчас вне брака. Это их выбор. Мне ухаживать за мужем не сложно. Одновременно с этим не сложно зарабатывать приличные деньги. И не сложно красиво и молодо выглядеть. И очень нравиться, что в нашей семье царят покой, уважение и взаимоподдержка.

#35
Ольха

Женаты почти 12 лет. Зарабатываю в 9-10 раз меньше ,чем муж. Никогда даже и в голову не приходило, что должна как-то особенно встречать мужа. Да,ужин готов, но не более того,сам разогреет и сам помоет посуду,а я посижу рядышком и послушаю про дела на работе))...

Ну и чем хвалишься. Он все сам, Вы то зачем, потрахаться или только послушать.

Лара Крофт
#36
Рита

Лара КрофтРита

И почему это?

полное подчинение другому человеку - Жесть! как в фильме ужасов каком-то =)Вы понятия перепутали. Подчинение мужу в семье имею ввиду.

я поняла что мужу,ну как Вы это представляете?? подчинение? Муж: есть хочууу!!! Жена:(бросив все дела) побежала еду подогревать. Муж: тапки где мои? жена:(выбегая из ванной, несет тапки) =) =) =)

Рита
#37
Метилоранж

Рита

Он работает в IT-отделе руководителем, но зарабатывает в среднем 60-80 тыс.

Это намек на то, что 70000-мало?

По сравнению с з/п мужа и моей - нормально, но немного.

жана
#38

Звоню перед выездом, напоминаю, чтоб в Утконос (если заказ накануне сделала) заехал или Макдональдс (если неичего готовить не хочу). Услышав скрежет ключа - выхожу в коридор, дети выскакивают, все кричим "пъивет, папа!" .подставляем лобики для поцелуев, берём пакеты с покупками или бигмаками, несём на кухню, пока он переодевается-моет руки, раскладываем по местам, рассказываем о проболемах. Потом пьем чай

Дама с горностаем
#39
О В Е Н

Дама с горностаем

Кокошник какого фасона? )))))))))

классический) все как надо))))))

Выкройку в почту киньте, плиз))))))

#40
Рита

Дама с горностаемЯблоко

Дама с горностаем тссссу меня знакомая мужа у метро встречает каждый вечер :))))))Боится што хулиганы пристанут? Боится не доползет. Я с соседнего форума о русских пьяных мужиках. Никак не отойду, захмелела

не у нас не все так но как вариант подходит)))) Рита, от ваших слов смишно так, что сил нет. В красивом платье его и с вкусным ужином, ага, а потом он ва не поможет, а на диване с пультом устроится. Кто ж по вашему должен выносить мусор, закупать продукты, гулять с ребенком. Это семья, если не хочет всем этим заниматься и ужин готовый не может погреть, тока жена всегда должна, то уж , извините-подвиньтесь, нафига тогда муж в принципе. Как еще один ребенок автору, третий, большой и много кушающий. нафик-нафикгостьяоставьте его на денек с ребенком и домашними делами, только тогда он поймет что значит "сидеть дома".Ну, вот от этого большинство женщин находяться сейчас вне брака. Это их выбор. Мне ухаживать за мужем не сложно. Одновременно с этим не сложно зарабатывать приличные деньги. И не сложно красиво и молодо выглядеть. И очень нравиться, что в нашей семье царят покой, уважение и взаимоподдержка.

+100 НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

#41

кидаюсь на шею, зацеловываю, ужин уже подогретый свежий его всегда ждёт,потом говорю -иди отдохни, посмотри телевизор устал наверное за день, с разговорами не пристаю, сама их не люблю - в мечтах всё)

Лара Крофт
#42
Метилоранж

Лара КрофтМетилоранж

Какой ужас.

что ужасного??Бизнес с женщиной-априори труба. Как минимум-огромная степень риска наступления катастрофы.

на счет трубы не согласна категорически!!!! ну а бизнес не только мой и мужа, а еще его и моих родителей!

Котена
#43

я тоже сижу дома с ребенком.Но все домашние дела на мне,магазин на мне, я на машине мне не сложно, еда естественно тоже на мне. Муж денюжку на работе зарабатывает, а я ему обеспечиваю полный комфорт. А он в свою очередь обеспечивает комфорт мне чтобы я копейки не считала, и ребенок у меня одет с иголочки, и отдыхали несколько раз за лето. Поэтому муж приходит домой и отдыхает. а я обязана ему обеспечить покой.

Стр@нный
#44

когда жена была в декрете меня сразу выставляли с коляской гулять в любую погоду, мелкий спит себе я мерзну, пью пиво с сухариками и жду, когда жена что-нибудь приготовит..

Рита
#45
Лара Крофт

Рита

Лара КрофтРита И почему это? полное подчинение другому человеку - Жесть! как в фильме ужасов каком-то =)Вы понятия перепутали. Подчинение мужу в семье имею ввиду.

я поняла что мужу,ну как Вы это представляете?? подчинение? Муж: есть хочууу!!! Жена:(бросив все дела) побежала еду подогревать. Муж: тапки где мои? жена:(выбегая из ванной, несет тапки) =) =) =)

"Есть хочу" канючит,-)) особенно когда я задерживаюсь на работе,-) да, представьте себе, я первым делом думаю о том, чем накормлю мужа. А вот когда он поест, можно в свою очереь поканючить ему - "милый, надо бы фильтр в вытяжке поменять". Думаете - отказывает?-)

Метилоранж
#46
Яблоко

Ольха

Женаты почти 12 лет. Зарабатываю в 9-10 раз меньше ,чем муж. Никогда даже и в голову не приходило, что должна как-то особенно встречать мужа. Да,ужин готов, но не более того,сам разогреет и сам помоет посуду,а я посижу рядышком и послушаю про дела на работе))...

Ну и чем хвалишься. Он все сам, Вы то зачем, потрахаться или только послушать.

Тьфу.

Аванес
#47
Рита

Автор, вот у знакомого моего мужа точно такая же ситуация! Жена сидит 3-й год в декретном отпуске. Он работает в IT-отделе руководителем, но зарабатывает в среднем 60-80 тыс. Так вот, зачастил он вечерами к нам домой, благо живем практически в соседних домах, в одном микрорайоне. Спрашиваю у мужа (т.к. нафиг он так часто нужен?) - в чем дело? И он рассказал мне, что как только этот его знакомый входит в дверь квартиры, так сразу же начинаются нотации жены: "Да ты мало зарабатываешь, опять не купил продукты, иди выбрось мусор, погуляй с ребенком, убери за кошкой и т.д". Видимо, у нее от одиночества и безделья нервы свовсем расшатаны. и что в итоге? Муж ее не хочет идти домой! А если вместо того, чтобы прийти в гости к другу, он завернет к любовнице? И зачем Ва это нужно? Не лучше ли встретить его с улыбкой, в красивом платье, с вкусным ужином? Да он сам потом Вам поможет по хозяйству!!!!!

Многие тетки глупы и не понимают этого!

#48
Дама с горностаем

О В Е НДама с горностаем

Кокошник какого фасона? )))))))))

классический) все как надо))))))Выкройку в почту киньте, плиз))))))

ууу...я уже давно "на глаз" делаю))))))

пойду на коромысло стразики доклею))а то соседи странно косятся-не по моде наверное расписные....

Метилоранж
#49
жана

Звоню перед выездом, напоминаю, чтоб в Утконос (если заказ накануне сделала) заехал или Макдональдс (если неичего готовить не хочу). Услышав скрежет ключа - выхожу в коридор, дети выскакивают, все кричим "пъивет, папа!" .подставляем лобики для поцелуев, берём пакеты с покупками или бигмаками, несём на кухню, пока он переодевается-моет руки, раскладываем по местам, рассказываем о проболемах. Потом пьем чай

Грамотно)

Дама с горностаем
#50
Рита

Ну, вот от этого большинство женщин находяться сейчас вне брака. Это их выбор. Мне ухаживать за мужем не сложно. Одновременно с этим не сложно зарабатывать приличные деньги. И не сложно красиво и молодо выглядеть. И очень нравиться, что в нашей семье царят покой, уважение и взаимоподдержка.

Мы за вас так рады.

Вы самая-самая.

А мы лохушки незамужние, в халатах и бигудях, без денег и все от мужа требуем мусор шоб вынес. Вот как обнаглели.

Ну у вас, надеюсь, мусор прислуга выносит.

Ну наконец то про чулки и корсеты начнется)))))