Гость
Статьи
муж общается в …

муж общается в интернете с девушками

5 лет замужем. Когда познакомились муж бегал за мной, умолял выйти замуж. сдалась, поженились, вроде любовь-морковь. живи-радуйся. родила дочку. ан нет. муж постоянно палится с сайтами знакомств со своей перепиской. То комп не закроет, уйдет, то телефон с включенным агентом оставит. Но мне это надоело. Вчера вот наткнулась на его переписку с замужней-был скандал. При всем этом муж не хочет развода, любит дочь. про себя молчу.говорю ему, что мне не нравится все его общение-он говорит что больше не будет, хватает на месяц-потом по новой регится на сайтах. понимаю, что надо разводиться-сколько можно мне нервы портить?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было не скандал устроить, а спокойным, уверенным, но расстроенным голосом намекнуть на развод. Объяснить, что это неприемлемо для вас и вас расстраивает. Скандалами мужчин не переделаешь.

---
#2

моя знакомая говорит" от интернета детей не будет ",у нее муж тоже общается в инете с девушками, но с других городов, рассказывает про себя сказки.

хотя я думаю общене может перерасти в реал. будьте осторожны, может ему просто хочется развлечения ?

---
#3

я думаю если бы был очто то реально опасное, он бы тщательно консперировался и не забывал о таких мелочах, как выключить комп, агент и тп

убийца Целковедов)
#4

регистрируйся на сайтах тоже

убийца Целковедов)
#5
---

я думаю если бы был очто то реально опасное, он бы тщательно консперировался и не забывал о таких мелочах, как выключить комп, агент и тп

не факт. именно поэтому я никогда ничего не прячу, потому что большинство думает, что если что-то серьезное, то....)))

#6

Все большое начинается с малого. Сначала общается, а потом- люблюнемогу! Надо его отвлекать от этого занятия.Зачем разводиься? Это крайняя мера. За счастье и побороться нужно. Спокоен он потому что ребенок у Вас маленький. А Вы ребенка ему и в кино, к подруге. Пусть он подумает где Вы, с кем, почему без него ушли. Некогда ему будет думать какого размера у посторонней тетеньки грудь и какого цвета на ней трусики.

#7

А у меня наобор,я в одноклассниках с мужиками общаюсь(в том числе с бывшим),а у него в друзьях только я,моя мама и лучший друг,заходит туда раз в неделю,посмотреть,кого добавила и подарки мне подарить и всё. Зато часто замечаю,что мою страницу просматривает,переписки и прочее)) Но у нас одно условие,что я сообщений не удаляю и он пароль знает.

убийца Целковедов)
#8
Гидра Изэндатры

Все большое начинается с малого. .....

дальше даже продолжать не нужно)

#9

Да все непросто. Вот о вчерашней ситуации - у него был включен агент, вдруг приходит сообщение от этой бабенки. "Как дела, ты дома, что делаешь, с телефона или с компа?" Ну думаю, дай ей подыграю-пишу ей: "Щас жену поласкал". Она пишет: "Так твоя же не любит это дело". Я ей - "Любит, еще как, только что от нее, щас опять к ней пойду".

Дальше я уже не выдержала и послала ее на три буквы. при этом муж начал защищать свою переписчицу-как будто я задела что-то важное и ценное. Хотя я вообще то законная жена-и могу потребовать чтоб такой переписки больше не было. В итоге-полночи мы ругались

#10

почему большие тексты не загружаются?

#11
МаринаМММ

почему большие тексты не загружаются?

Патамушта влом их читать. Краткость- сестра таланта.

#12

Неправильно Вы себя ведете, Марина. Только злите его и еще больше поддталкиваете к общению с другими.

СЗшник
#13

Ой моя один раз такую переписку прочла мама дорогая (( я уезжал на один день,жене сказал что в командировку,а она переписку с другой спалила,еле выкрутился придумал что страницу взломали )))))

А по теме МаринаМММ вы с мужем отдалились друг от друга видимо,5 ий кризис может быть вот он и ищет новизны на стороне.Проанализируйте ваши отношения за последний год,часто ли вы вместе проводите досуг может что то не так или в сексуальной жизни что то разладилось,причины то все равно в семье и нужно вместе стараться решить эти проблемы.

#14

да у нас проблемы были с его родственниками-я не поладила с его сестрой. говорит что после того перестал на меня смотреть как раньше, перестал любить что ли. но и он меня за 5 лет ой как достал. беременная была-гулял, нервы портил, машину купил-разбил по пьяни, влезли в долги, я одна ему на помощь тогда пришла. кредит взяла, чтобы выползти из дерьма. по больницам его с проломленной башкой возила. а все его девки и так называемые друзья испарились. тогда я еще грудью ребенка кормила-молоко ушло от нервоза. почему то я ему многое прощала, а он видите ли вот такой козлина. и когда ему говорю о том, что я верная и не бросала его в беде-соглашается и говорит, что я идеальная жена. но потом все заново-интернет, девки по переписке, скайп, аська......

Развод предлагаю-не хочет уходить. Но я то тоже так не могу-надоело это. Я вся издерганная, вчера так ругались-ребенок испугался. Мне это надо? Не надо!

СЗшник
#15

МаринаМММ да бросайте вы его,будь я женщиной я б от такого давно сбежал ей богу,никогда он прежним не станет,представьте что еще лет через 5 с ним будет.

Нюрёнок
#16

Я общалась как-то в инетренете именно с таким: "я свою жену люблю очень ей благодарен, но ей секс со мной не нравится и вообще как-то у нас тухло. А уйти я не могу, боюсь остаться один, дочку люблю, хозяйка она замечательная и вообще всё так сложно". Если даже это был ваш муж, заранее предупреждаю, я общалась исключительно для расширения кругозора и как психологу в душе мне интересно людское нутро. Хотелось, конечно, его ударить чем-то и громко крикнуть: марш за букетом и к жене. Но человек был явно трусливый, инфантильный и безвольный, думаю ваш случай. Если вы чётко решили для себя разойтись, лучше разходитесь и не надо доводить себя до нервного истощения и доченьку тоже. Без него вам будет проще и легче. Вспомните о себе и о своих занятиях, глаза заблестят, а там и ухажёры подтянутся. А если ещё пока морально не готовы порвать окончательно, поживите вместе ещё, чтобы полностью разочароваться в этом мужчине и понять что даже одной вам будет легче, тем более у вас будет маленькая помощница, родная доча, а у него какие-то левые бабы, которых он даже не помнит как звать и видел только на фотках.

Я
#17

Знаю такого одного. Говорит, что жена для него идеал во всем, любовь всей его жизни, а общается с девушками исключительно потому что общительный. Но это не мешает его виртуальным знакомствам перерастать в романчики. А идеальная жена.. сидит дома и ведет себя идеально. хе-хе

Елена
#18

ужасно когда такой муж(((((

#19

он просто сидит и общается с девушками,он же с ними не трахается. что тут такого то? я тоже часто общаюсь с парнями в интернете (муж у меня есть),и даже говорю им,что люблю их - но это просто стеб,т.к. в интернете можно делать что угодно.да и мой муж тоже переписывается со многими девушками-говорит им такие комплименты,которые я от него никогда не слышала, я сначала ревновала - а потом поняла - он же не поедет к непонятно кому в другой город,ради чего?и теперь сижу вместе с ним,и говорю что писать - чтобы девушка повелась.

вам совет - станьте интересней для него,чтобы он совсем не ушел в общение с фейками.

реальный совет
#20

нужно поставить его на его место пока он любил этой дуры и не ушел от вас

Нюрёнок
#21
Gezzy

он просто сидит и общается с девушками,он же с ними не трахается. что тут такого то? я тоже часто общаюсь с парнями в интернете (муж у меня есть),и даже говорю им,что люблю их - но это просто стеб,т.к. в интернете можно делать что угодно.да и мой муж тоже переписывается со многими девушками-говорит им такие комплименты,которые я от него никогда не слышала, я сначала ревновала - а потом поняла - он же не поедет к непонятно кому в другой город,ради чего?и теперь сижу вместе с ним,и говорю что писать - чтобы девушка повелась. вам совет - станьте интересней для него,чтобы он совсем не ушел в общение с фейками.

А мне мой муж запретил строго на строго. Может, потому что мы с ним на сайте знакомств познакомились. И никакие доводы, что это просто стёб, прикол, я так развлекаюсь, его не убеждали. Может он и прав. Говорит: ну меня же ты тоже в шутку нашла, а я от нефиг делать решил встретиться... Так что всё может быть.... ;)

Жена
#22
Нюрёнок

А мне мой муж запретил строго на строго. Может, потому что мы с ним на сайте знакомств познакомились. И никакие доводы, что это просто стёб, прикол, я так развлекаюсь, его не убеждали. Может он и прав. Говорит: ну меня же ты тоже в шутку нашла, а я от нефиг делать решил встретиться... Так что всё может быть.... ;)

и мы с моим дорогим так познакомились, правда не сайт знакомств, а аська, я авторизовала, т.к. было скучно, а он пригласил на свидание, потомучто ошибся, хотел другую позвать... вот так бывает )) Поэтому к общениям в сети отношусь серьезно, всякое бывает.

Любовь
#23

Общение в чатах и просих местах такая же ***, как подцепить деваху на улице. Они конечно сказки рассказывают - просто так, от скуки, да нафиг она мне нужна, да ты не так все поняла... но не правда это. Если не нужна, то и не полезет в инете жилеткой-говорилкой всяких приятностей и удовлетворителем подрабатывать.

Гость
#24

Eto obidno, vmesto togo, chtoby eto vrmya provesi so mnoi, on obsaetsya s nimi. d eshyo i takie komplimenty. a eshyo i udivlyaetsya pochemu my otdalyaemy

#25

У меня история такая.Муж сидит на сайтах знакомств,причем регистрирую его я,он в компах не очень шарит,очень ничего не скрывает,пароли его я знаю конечно.Но переписка довольно серьезная,сам говорит:вот списался с татарочкой или еще с кем(я не читаю его переписку),приглашает в гости она и т.д.Я не вкдусь,НО уверена, если будет реальная возможность встретиться с кем-то,он ее не упустит и ВСЕ БУДЕТ УЖЕ В РЕАЛЬНОСТИ.НЕ знаю,как к этому относиться,неприятно немного.Кстати мою анкету настоятельно просил удалить,не нравится,когда я с парнями общяюсь(делала это исключительно из мести).

Гость
#26

У меня свадьба 7 апреля. А сегодня порочла его переписку с другими. Понимаю когда проходят годы и люди друг другу надоедают, а тут наоборот сплошная романтика. А за спиной другие девочки, не могу понять как это вообще возможно, и что делать? отменять свадьбу?

Ольга
#27

Мой муж тоже постоянно переписывается в одноклассниках с разными девушками, причем, судя по списку друзей - с достаточно молодыми, симпатичными и с нашего города. Несколько раз закатывала скандал - не помогает. А недавно случайно зашла на его страничку в Контакте и увидела какой он коммент оставил какой-то бабе: "Ты лучше всех!" Он утверждает, что это просто ответный комплимент на хорошую оценку, но я в шоке. Я просто не понимаю, как можно постороннему человеку такое написать. "Ты лучше всех" лично для меня означает "Ты лучше всех, включая мою жену".

Маришка
#28

Девочки и мальчики!!! У меня очень фиговая ситуация сложилась!!! даже и не знаю что делать. Мой муж тоже сидит на одноклассниках,когда меня нет дома. Я только на работу,он туда. И пишет девченкам лет 20-25, а ему уже 39. Недавно заметила что с одной барышней чаще всего списывается, если я дома,сразу все сворачивает, только стоит зайти в комнату. Я конечно же устроила бучу, конкретную. Мы вместе уже 18 лет, сын взрослый уже, а он почти с его ровесницами шуры муры разводит. На днях забыл закрыть страничку, вышел с сайта и не закрыл. А следом я в одноклассники залезла. Боже мой, я там такого начиталась... проплакала пол дня. Я с ним решила поговорить. он и слушать не хочет даже. Говорит что любит меня одну, в сексе у нас тоже вроде все ок. как выйти из этой ситуации??? Сил у меня просто уже нет, надоело страшное дело..

#29
Маришка

Девочки и мальчики!!! У меня очень фиговая ситуация сложилась!!! даже и не знаю что делать. Мой муж тоже сидит на одноклассниках,когда меня нет дома. Я только на работу,он туда. И пишет девченкам лет 20-25, а ему уже 39. Недавно заметила что с одной барышней чаще всего списывается, если я дома,сразу все сворачивает, только стоит зайти в комнату. Я конечно же устроила бучу, конкретную. Мы вместе уже 18 лет, сын взрослый уже, а он почти с его ровесницами шуры муры разводит. На днях забыл закрыть страничку, вышел с сайта и не закрыл. А следом я в одноклассники залезла. Боже мой, я там такого начиталась... проплакала пол дня. Я с ним решила поговорить. он и слушать не хочет даже. Говорит что любит меня одну, в сексе у нас тоже вроде все ок. как выйти из этой ситуации??? Сил у меня просто уже нет, надоело страшное дело..

Недавно у мужа на одноклассниках появилась бывшая,сама его нашла.Он ей ответил,попросил телефон.Посмотрим во что это выльется.Это уже болезнь у них такая-торчать на сайтах.

#30
alenuschka

Недавно у мужа на одноклассниках появилась бывшая,сама его нашла.Он ей ответил,попросил телефон.Посмотрим во что это выльется.Это уже болезнь у них такая-торчать на сайтах.

Мариш, да пошли они...НЕ стоят они таких переживаний

Диана
#31

я замужем всего 10 месяцев, а уже чего только не увидела в жизни, мне 20 лет, мой тоже сидит в одноклассниках, и по скайпу общается когда меня нет, ужасно обидно, и детей у нас тоже пока не получается делать, все таки плохо это, ребята, уважайте своих жен, вы никому не нужны кроме нас....

Добрая волшебница)
#32

Девочки, несмотря на свой довольно юный возраст (24 года) я очень много знаю о данном вопросе. и могу точно сказать, что общение по инету всегда переходит в реальность. Не переходит либо в том случае, если никто из его собеседниц не соглашается на встречу, либо если он не нашел никого лучше вас (редкость). Если он утверждает, что это просто развлечение, зарегистрируйтесь (то есть вы тоже можете знать пароль) на сайте знакомств но в другом городе, скажем, вы из Москвы, а вы укажите что он (ваш муж) живет в Рязани какой, или лучше в Белоруссии, главное подальше. И он общается, раз ему этого так не хватает и вам спокойно. И загрузите его работой и совместным отдыхом, чтобы времени для этого было поменьше. Если же он против или все равно продолжает назначать свидания девушкам из своего города, он изменит, рано или поздно (конечно при условии что кто-нибудь согласиться). И если вы не способны смириться с изменой - начинайте готовиться к жизни без него уже сейчас - откладывайте деньги приводите себя в порядок и ищите хорошую работу, чтобы потом было к кому, куда и главное за какой шиш (простите) уйти.

Будьте счастливы и умны (ведь мы хитрее мужчин, пользуйтесь этим.)

С любовью к вам всем)

Кристина
#33

Вот почитала здесь и поняла,что они одинока.Мы не женаты,вместе уже 2 года почти.Он у меня очень ревнивый,не дай Бог мне кто-о напишет...даже из-за этого попросил сделать совместную страницу в соц.сети.А у самого оказывается рыльце в пушку...Год назад примерно была ситуация,что я узнала о его общение с девушками в моем мире...с одной так,ничего особенного,а вот с второй...хоть он ей и сказал,что у него есть девушка и он ее любит,но от встречи с ней не отказывался(она предложила)после того,как я бурно на это отреагировала удалился,прощения просил...и вот прошел почти год и я узнаю,что он на сайте знакомств зарегистрировался недавно...указал,что свободен и ищет двушку для любви и проч.,но в этот раз не с кем еще не общался...не успел видать,после того как узнала,опять же анкету удалил.Я хотела уйти от него,потому что такие вещи реально задевают очень сильно,тем более,когда любишь человека и все для него делаешь.Сказал,что все понял и такого никогда не повторится больше,но и в прошлый раз говорил нечто подобное,вот и верь им после этого.Обидно очень и как себя вести не знаю теперь.

настя
#34

Вот и у меня подобная ситуация, наверное даже посерьезней будет. Мы познакомились в интернете два года назад и за это время я уже 7 раз ловила его на сайтах знакомств. При том что нашей доченьке годик! Сколько раз попадался столько раз обещал что больше не будет, но увы это повторяется! А оправдывается тем что сначала было неизвестно будем мы вместе или нет потом на работе скучно, потом я беременная была невыносимая, потом ему в командировке тоскливо, но он же назначает свидания и не факт что их не было! Разводиться не хочет! А я уже не могу! Во мне уже поселился невротик!

Инна
#35

Привет, девчёнки! Прочитала ваши истории - моя аналогичная.Мы с мужем 7 лет вместе, 4 из них женаты, есть дочурка 9,5 мес.С тех пор,как появился дома инет,тема "сайтов знакомств" и зависания на них мужа не исчерпывается.Было уже всё: скандалы,разговоры по душам,попытка уйти с моей стороны,иногда просто до маразма доходило.....С его сторны слёзы,слюни,сопли,ползанье на коленях и т.п. каждый раз.Я из-за всех этих нервов похудела на кг 5 - эти мысли о его переписках и вечно вертелись в голове.Правда, с рождением дочурки стала спокойнее и как-то по-другому на всё смотреть стала.Пришла к выводу,что мне его даже жаль.Ведь это реальная мужская болезнь - слабость.(например,мой муж не хотел,чтобы я работала и была с ним весь день,чтобы у него не было времени на посещение сайтов;сейчас я в декрет.отпуске, и у нас идеальная семья))) Они от природы полигамны,а инет знакомства - очень лёгкий и быстро доступный способ реализовать все их желания,в кот.они себе просто не в состоянии отказать.И ты можешь хоть на голове ходить и доказывать,что ты лучшая,но ничего это не изменит.И если у него не будет инет знакомств,то обязательно будет что-то другое.И если он захочет уйти,то обязательно уйдёт,а ты останешься "больной маразматичкой"(.Поэтому, дорогие женщины,давайте немного больше заботиться о себе,своих детях и меньше зацикливаться на подобных поступках наших мужчин.

ляка
#36

мне 23 года, 2 года как замужем, все бы ничего, да только муж мой очень общительный в интернете с девушками. када была беременна постоянно предлагал дружбу полуголым девушкам , родила - нашел бывшую(первую) любовь и понеслось у них общение, потом обмен телефонами, затем скандал,я удалила ее. ребенку уже годик, съездили мы с сыном к моим родителям, дома меня не было 2 недели. приезжаю, случайно открывается его мир и переписка с этой "любовью": и все таки не могу тебя забыть, хочу поцеловать и т.д. Опять скандал, каждый раз он просит прощения, говорит что любит, что удалит их всех, и каждый раз одно и тоже. как все это надоело, до сих пор не могу забыть, как вспомню их переписку, так у меня отвращение к нему сразу. Не пойму я мужчин........

Ййййй
#37

Уроды ***,мой вообще адекватный и хороший,может трахать телок,симпатичный,харизматичный,обеспеченный,но не делает это,когда в отношениях, я уверена в нем на 99%,сам ревнует очень,против моего общения с друзьями,с которым секс был,да я понимаю все и не общаюсь,сам сказал мол тоже не буду нискем общаться,даже с ****.попадаю как-то вконтакт к нему,там общение,я ему спокойно все объяснила(у нас принцип если что-то не устраивает-обсуждать),мол я не просила,за язык тебя никто не тянул,сам выдал инфу что трахался с ней и обещал не общаться,потом аналогично,я психанула в черный список добавила ее)сегодняона пишет в статусе,обращаясь к нему мол не могу ответить,что то ты намудрил в настройках

Ййййй
#38

Она у него на 3м месте в друзьях сейчас,была похожая история,но с телкой,с которой при мне познакомился,а потом у нас в гостях по ноге ее гладил,обещал не общаться,удалить(сам предложил),она у него на 1м месте продолжала оставаться,через некоторое время не выдержала,удалила ее,собрала манатки и домой укатила-вот тогда только помагло.он со своими девками на работе общается,а дома моментально разлогинивается,у меня все разпароллено,он не брезгует иногда полистать

Лили пойнт
#39

Да... Как же обидно за нас девчонки. И главная обида это то что мы в чем то виноваты всегда крайние остаемся. Я нашла переписку с девками из мира у своего. Мы вместе 10лет есть две дочки восемь и шесть лет. Он сначала все скрывал мол не помню чего и как не писал никуда и никому. Потом я ему процитировала несколько сообщений и он раскололся. А писал им след. - привет! Я симпотичный спортивный мужчина, женат. Хотел бы встречаться с тобой. Помимо финансовой поддержки окружу тебя внимаем и лаской. Вот такой козлина. У меня был ШОК!!! Потом он меня еще обвинил вот мол сама себе все испортила. А на след день сказал что переписка была, только встречь не было. Я говорю а телефоны зачем брал у них. Он: было несколько звонков но не встречался. Я долго то верила, то снова обида воспоминания накатывали и я вспоминав всю переписку не могла прийти в себя. Еще когда состоялся разговор он мне говорит: хочу сказать если бы я нашел у тебя какую переписку я бы сразу не стал читать а расстался и все. Со временем вроде как взвесив все за итпротив поверила что правду говорит, хотя если взять тот факт что с сексом у нас было не все ок то мог и встретится. Сказал что только мастурбировал на них но встречи не было, лень и все такое. Вот про лень могу еще понять. И девчонки онтменя старше на 25 лет. Сейчас мне 30 вот представьте какая ж скотина!

akraman95
#40

poshli ti etogo govnyuka na hui

Anna
#41

Добрый день.

Федеральный канал готовит к эфиру новый женский проект, посвященный проблемам женщин. Цель проекта-помогать женщинам, оказавшимся в тяжёлых жизненных ситуациях. В жизненных дилеммах помогут разобраться медики, психологи, авторы традиционных и альтернативных методик, известные люди, столкнувшиеся с подобной ситуацией, а также люди, которым уже удалось справиться с данной проблемой!

Приглашаем Вас принять участие и получить помощь специалистов.

Редакторы:

Анна 8-926-443-79-34

Ульяна 8-917-562-09-00

Ждём Вас!!!

алёнка
#42

всем привет. это просто ужас как больно и душу рвет, когда узнаешь про своего мужа что он с другими девушками общается. мы с мужем 2 года как женаты и есть сын маленький 9 месяцев. это всё началось до свадьбы, прощала, думала измениться, клялся что одну любит и никто не нужен. он у меня по вахте, на севере работает 1,5 месяца на работе и всего лишь на 2 - 3 недели домой приезжает, у нас просто зарплата маленькая, а там на севере он очень хорошие деньги получает, говорит привык к таким деньгам, поэтому пока работает, копим на квартиру... привычка дурацкая у меня, как приезжает, сразу в телефон к нему лезу, чувствую что там есть что то. то в аське переписки, то вконтакте... один раз такое прочла, до ужаса обидно и больно было... аж 3 дня не ела и ночами не спала, всё рыдала, успокоиться не могла, а он говорит зачем ты лезешь куда тебе не надо, это всего лишь переписка, и даже не извинялся... притом была беременна...я думала измениться после рождения сына, но ошиблась, еще хуже стало, стал созваниваться... я устала терпеть и плакать ночами, но и без него плохо...даже жить не хочется, но у меня сын...сказала что развожусь, он не против, но в то же время говорит вы мне дороги я вас никогда не придам, не хочу терять вас... никогда себя виноватым не чувствует, как будто так и надо или ему просто нравиться меня доводить...не могу его понять...=(((((((( люди подскажите, что мне делать? как жить с такой не выносимой болью...

Лариса
#43
МаринаМММ

да у нас проблемы были с его родственниками-я не поладила с его сестрой. говорит что после того перестал на меня смотреть как раньше, перестал любить что ли. но и он меня за 5 лет ой как достал. беременная была-гулял, нервы портил, машину купил-разбил по пьяни, влезли в долги, я одна ему на помощь тогда пришла. кредит взяла, чтобы выползти из дерьма. по больницам его с проломленной башкой возила. а все его девки и так называемые друзья испарились. тогда я еще грудью ребенка кормила-молоко ушло от нервоза. почему то я ему многое прощала, а он видите ли вот такой козлина. и когда ему говорю о том, что я верная и не бросала его в беде-соглашается и говорит, что я идеальная жена. но потом все заново-интернет, девки по переписке, скайп, аська......

Развод предлагаю-не хочет уходить. Но я то тоже так не могу-надоело это. Я вся издерганная, вчера так ругались-ребенок испугался. Мне это надо? Не надо!

Лариса
#44

Вы знаете у меня та же история. Не пойму только одно,почему все думают если мужчина общается,значит проблемы дома или с женой. Глупости это,мужчины ищут оправдание как и женщины когда общаются. Мы живем два года,ему 46 лет мне 43,думаю пора остепенится,нет зачем. ТО тел. нахожу в машине,то на сайте. Началось все с приколов как он говорит,а тебе и меня обсуждает. Как быть то. Нет милые,нельзя цепляться за тех кто не думает о ваших чувствах. Если муж не думает как это больно и обидно,то стоит ли он того что бы за него бороться? Думаю нужно свои нервы беречь,а таких гнать в шею,что и собираюсь сделать я.

Грустная
#45

Да, читая комментарии осознаю, что я далеко не единственная...Мы с мужем в браке год, до этого год встречались. Жениться я его не тянула, все по обоюдному согласию.

1.Через 2 месяца после свадьбы обнаружила в асе громадный список новеньких (до свадьбы я в асе у него была - были только знакомые) девочек лет 20 из нашего города. Было очень обидно, в нервозе расплакалась и закатила скандал. На что он сказал. что делает мне назло, мол когда встречались у меня было много поклонников. Простила...

2. Через 3 месяца после этого нашла смс девушке(были подозрения, все звонки и смс удалены всегда-он объяснял это тем, что не любит большой список, а я ночью настройку сделал по сохранению исходящих и так обнаружила смс и ммс):"Люблю, скучаю. Но не могу встретиться, жена просила отвезти в магазин" и ммс с его фотографией. Я попросила объяснения - сказал, что это его друг и фото его отправил и общается с его телефона, только обстоятельства так сложились, что он должен был задержаться на работе, а я его попросила отвезти в магазин. Простила..

3. Через месяц после этого узнала, что он общается, перекидывается ммсками и встречается с какой-то дамой, сделала распечатку звонков, она оказалась на 10 лет его старше(номер пробила). Спросила у него - объяснил тем, что друг с работы с ней общался, а он его возил к ней.

4.Через полгода стало опять не по себе. Я забеременила к тому же.Сделала распечатку звонков (у мужа номер сменился) оказалось, что пока я в больнице на сохранении лежала - он в асе до 3х ночи сидел(хотя со мной вечером полежать телевизор посмотреть не может и получаса - спать хочет). Сам конечно мне говорил, что в 9 спать ложится..Какие-то незнакомые номера ему звонят, но почему-то все по одному разу...чуть ли не каждый день.

Вот сейчас я на 7-ом месяце беременности и не знаю как быть. Он молчит(я ему все высказала, он все равно молчит). Я боюсь, что я ему не интересна. Что вся эта переписка перерастет во встречи и т.д...Наверно буду разводиться(

костя
#46

и я предательства не прощу

Марианна
#47
Gezzy

он просто сидит и общается с девушками,он же с ними не трахается. что тут такого то? я тоже часто общаюсь с парнями в интернете (муж у меня есть),и даже говорю им,что люблю их - но это просто стеб,т.к. в интернете можно делать что угодно.да и мой муж тоже переписывается со многими девушками-говорит им такие комплименты,которые я от него никогда не слышала, я сначала ревновала - а потом поняла - он же не поедет к непонятно кому в другой город,ради чего?и теперь сижу вместе с ним,и говорю что писать - чтобы девушка повелась.



вам совет - станьте интересней для него,чтобы он совсем не ушел в общение с фейками.

У меня была аналогичная ситуация, закрывала глаза и даже самой было интересно как на мужа девушки клюют, помогала с перепиской, пока он не стал общаться уже по телефону, встречаться, в итоге ушел к одной из девушек и женился! Молодая была и глупая! Сейчас такие вещи со вторым мужем очень болезненно воспринимаю, во всем подозреваю, боюсь, что даже погуливает, но за руку то поймать не могу, как моя подруга говорит - если не видела своими глазами, то ничего и не было, хотя её муж ей изменял и не раз (они с моим друзья), вобщем все они одинаковые, думайте больше о себе и своем здоровье - легко конечно сказать, но такова жизнь!

Тесса
#48

А вы ночами сидите и общаетесь,когда ваш любимый спит?А они мужчины еще ублажением себя занимаются.Так как спокойно на это смотреть?

Алия
#49

мы с мужем 1 год живем вместе и мой муж общается с девками на сайте..с другого города..пишет им комплименты и т.д. но я знаю это и смирилась.. но боюсь что это перерастет в большее..и до этого он с нашего города встречался с девками ..не знаю что делать может развестись с ним ....это так достало..что дальше будет неизвестно

Гость
#50

Дааа, как нас много с такой проблемой:(:(:(:(:(.. Мы встречаемся 2 года, женаты 10 месяцев. Мой переписывается постоянно. Ограничила знакомства, он в одноклассниках, залезла туда, так он смски шлет. Короче это неизлечимо я так поняла... Пишет им такие вещи! Всегда предлагает встретиться, но говорит, что никогда этого не было, только смс и все. Типа он так самоутверждается!..А знаете что самое обидное?... Что город у нас небольшой и я боюсь, что он напишет какой-нибудь моей знакомой, или однокласснице например. В общем не хочется быть лохушкой...:(:(:( Я ему объясняю, а он говорит а что тут такого...