Гость
Статьи
Подскажите что делать? …

Подскажите что делать? Очень тяжело на душе...

Вообщем ситуация такая, муж последние два месяца стал каким то остраненным, секс редкий стал, ругаться часто стали... В браке 2 года, есть ребеночек, короче странно все как то мне это казалось, не внимания не уделял, как соседи одним словом живем или жили... Я симпотная, слежу за собой и за фигурой после родов стала стройнее даже, ну вот, а он как вечер, ребенка спать положили и он спать идет, вечно дела какие то у него, типа друга отвезти или еще чего. писала ранее в теме что он прячет мобильник вечно, а там стоял защитный код, вчера пока он спал, залезла туда я код убрал как ни странно а там новое сообщение, состояние было шоковое поэтому дословно не помню содержание смс , что типа " я тебя люблю, меня все устривает даже то что у тебя другая семья" хорошо запомнила "другая семья" !!! Мне аш дурно стало!!! Я его разбудила и потребовала обьяснений, он ничего не стал обьяснять, говорит что это никто ему смс шлет, психанул, поругались и он ушел... ночью написал что я делаю поспешные выводы. Что то а интуиция у меня дай бог какая!!! Короче, после этой смс мне стало все ясно, больно и обидно, проревела полночи!!! Это ведь такое предательство, ладно гульнул на строне и забыл, а тут роман прям получается. Теперь мне не хочется больше жить с ним, несмотря на ребенка, мать у меня живет на море, вот думаю свалить пока туда чтоб мысли в порядок привести. Не знаю что делать дальше, квартира моя, выгнать его? Пожить отдельно или сразу разводиться? После смс той я попросила позвонить его по этому номеру, т.к. он уверял что чист и никого нет у него, но он не стал... уверена что если посмотрю распечатку его т там номер этот будет неоднократно. Я не впала в депрессию на удивление, хотя очень больно, удар ниже пояса, я жила с человеком илюбила его всей душой, а он козлина. Даже не плачу больше. Вот, дорогие скажите, он меня разлюбил, ведь так? нужно ваше мнение, уходить или подождать...

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, какие же козлы. Нет бы скрывал тщательно, раз из семьи уходить не хочет. Ан нет, все делает чуть ли не в открытую. Автор, ну что тут скажешь. Видимо, бросать вас не хочет, но и скрывать не собирается. Надо делать выводы и решать, готовы вот так всю жизнь или лучше бежать от него сейчас и налаживать новую жизнь без этого козла. Дело тут даже не в бабе, потому что сегодня у него Маша, завтра Даша. Дело все в нем. Люди, как известно, не меняются, не забывайте об этом.

Гость
#2

Ну не знаю как на счет его чувств, сейчас самое главное, что чувствуешь ты! Ты его еще любишь не смотря ни на, что? Ты хочешь сохранить семью? Если да, то тебе надо быть хитрее, не устраивать ему скандалы, что бы он уходил среди ночи. Ведь ты отдаешь своего мужа другой женщине практически готового на блюдечке))) А ей только этого и надо и если он где то там еще сомневается, что сможет уйти, то теперь ему это будет сделать легче. А она очень мило его пригреет на груди. В итоге ты одна с ребенком, а твоя соперница с подарком)))В общем если хочешь не смотря ни на что все сохранить, просто сделай вид что ты ради ребенка его простила, навяжи ему чувство вины и освежи в его памяти если он забыл, кто его самые близкие и родные!! Ты же женщина, а женщина от природы мудрее сильнее и умнее мужчины)))А уезжать в такой ситуации и оставлять его с ней лучше не надо

Автор
#3

Не могу я простить в том то и дело!!! Факта измены конечно нет у меня на него, но все противно это!!! Если все подтвердиться то не смогу я житьь с человеком который предал меня, который бил в грудь и говорил что не изменит!!!

Гость
#4

уходите не думайте. и не бойтесь. вы еще найдете свое счастье

гостюшка
#5

да ну, ╧2, ну нафиг автору мужа завоевывать еще раз? найдет достойного. зачем держаться за того, кто сможет предать? как ему вообще верить-то после этого, даже если расстанется со своей второй семьей?

Гость
#6
Автор

Не могу я простить в том то и дело!!! Факта измены конечно нет у меня на него, но все противно это!!! Если все подтвердиться то не смогу я житьь с человеком который предал меня, который бил в грудь и говорил что не изменит!!!

Все мужчины изменяют, это надо принять как факт. Просто кто то это делает искусно, так что никогда не догадаешься и не узнаешь, а кто то палится сразу.Конечно ты сейчас обижена и т.д. и т.п. но а как же семья? ты уверенна, что не простив этого мужчину, ты встретишь такого, который не будет изменять??? Ребенку нужен отец. Ты мечта любой любовницы))) Отдаешь ей сама своего мужа, а она всего лишь написала смс ку в надежде, что ты это когда нибудь прочитаешь и вы начнете ругаться. Будь умнее ее, хорошо все взвесь,подумай трезво.

Гость
#7
гостюшка

да ну, ╧2, ну нафиг автору мужа завоевывать еще раз? найдет достойного. зачем держаться за того, кто сможет предать? как ему вообще верить-то после этого, даже если расстанется со своей второй семьей?

Не пи.. давай те тперь каждый год замуж выходить и разводиться! что за тема? для чего тогда связывать себя этими узами? и рожать детей?

гостюшка
#8

автор, вы убедитесь, может и правда как в кино: подставляет его дамочка и навязывается, а смс-ки провоцирующие пишет, чтоб семью разрушить...если ваша семья мужу дорога, он вам все объяснит.

хотя лично мой случай был очень похож на ваш (маленький ребенок, смс-ка ночью), и оказалось, что романчик и правда назрел на стороне. но мой бывший муж не отпирался, и я ушла. сейчас ради общего ребенка имеем нормальные спокойные отношения.

гостюшка
#9
Гость

Не пи.. давай те тперь каждый год замуж выходить и разводиться! что за тема? для чего тогда связывать себя этими узами? и рожать детей?

интересно, это женщина матерится? или мужчина?? аббалдеть...

по вашему посту: да, действительно, зачем тогда брак, если охота прыгать по бабам? мож напрыгаться, а потом уж и семью заводить?

Констанция
#10

Автор, надо его попугать, пусть помучается, прежде чем вы с ним помиритесь (если сможете).

Гость
#11
гостюшка

автор, вы убедитесь, может и правда как в кино: подставляет его дамочка и навязывается, а смс-ки провоцирующие пишет, чтоб семью разрушить...если ваша семья мужу дорога, он вам все объяснит.



хотя лично мой случай был очень похож на ваш (маленький ребенок, смс-ка ночью), и оказалось, что романчик и правда назрел на стороне. но мой бывший муж не отпирался, и я ушла. сейчас ради общего ребенка имеем нормальные спокойные отношения.

Я не могу понять. Вы реально думаете, что мужчины не изменяют??? Как все легко и просто, расстаться с ним остаться гордой обиженной матерью-одиночкой! Веселуха какая! И в вечном поиске с глазами голодной брошенной собаки)))Зачем травмировать психику ребенка? Он будет расти в неполноценной семье, а позврослеет и с такой же с легкостью сможет разрушить свою. И вообще Вам не жалко отдавать своих мужчин женщинам, которые только этого и ждут)))

Гость
#12

Так поменьше теперь эмоций, давайте конструктивно. Чья квартира? Приобреталась в браке? Почему вы должны уезжать? (не рекомендую никуда уезжать, вы ни перед кем не провинились, мысли у вас как раз на своем месте, это не вам хвост прищемило, вы на высоте, прекращайте самоедство) 2 года срок, но не критичный, а вам далеко не за 40-к (что обнадеживает и есть перспективы на благополучное создание семьи в будущем)

Гость
#13
гостюшка

интересно, это женщина матерится? или мужчина?? аббалдеть...

по вашему посту: да, действительно, зачем тогда брак, если охота прыгать по бабам? мож напрыгаться, а потом уж и семью заводить?

Это женщина)))) как тут не заматериться))) абалдеть недописанное матерное слово здесь увидели, давайте пол часа в обмороке полижим. Какие здесь все чувствительные, не успел мужик накосячить, нодо его сразу гнать))) Я замужем, косяков за мужем пока слава богу не было. Но с самого начала я ему пригрозила, что ни за что ему это не прощу и ни одного дня с ним жить не буду. Естественно, это всего лишь были угрозы ( а я на самом деле это говорила ему очень серьезно) Никому я его не отдам)) Моя семья в моих руках. А если что узнаю, порву эту су...которая посмела вмешаться в мою семью

Автор
#14

11, не могу я просто так закрыть на все глаза!!! Не могу!! У меня в семье родители развелись когда мне было 2 года!!! Конечно, ребенок любит отца и он ребенка...Но жить во лжи и предательстве это не выход.

гостюшка
#15

мне было интересно узнать, пока я лежу в обмороке, чем я вызвала мат. а так материтесь на здоровье. по - так тема банальна. уж если он гуляет. то пусть делает это с толком и по-тихому. вот например как ваш муж.

так мужу автора пофиг, что она знает. он не парится, а "убегает", не отвечает, не защищает. так на фиг муж, который и изменяет, и причиняет боль изменами??

Гость
#16
Гость

гостюшкаинтересно, это женщина матерится? или мужчина?? аббалдеть...

по вашему посту: да, действительно, зачем тогда брак, если охота прыгать по бабам? мож напрыгаться, а потом уж и семью заводить? Это женщина)))) как тут не заматериться))) абалдеть недописанное матерное слово здесь увидели, давайте пол часа в обмороке полижим. Какие здесь все чувствительные, не успел мужик накосячить, нодо его сразу гнать))) Я замужем, косяков за мужем пока слава богу не было. Но с самого начала я ему пригрозила, что ни за что ему это не прощу и ни одного дня с ним жить не буду. Естественно, это всего лишь были угрозы ( а я на самом деле это говорила ему очень серьезно) Никому я его не отдам)) Моя семья в моих руках. А если что узнаю, порву эту су...которая посмела вмешаться в мою семью

Кстати Гостюшка, мой мат был направлен не в ваш адрес это опечатка, я писала ну пи...-это было возмущение происходящим, а не обращение к вам получилось не пи...так что не надо баллдеть)))

Автор
#17
гостюшка

мне было интересно узнать, пока я лежу в обмороке, чем я вызвала мат. а так материтесь на здоровье. по - так тема банальна. уж если он гуляет. то пусть делает это с толком и по-тихому. вот например как ваш муж.



так мужу автора пофиг, что она знает. он не парится, а "убегает", не отвечает, не защищает. так на фиг муж, который и изменяет, и причиняет боль изменами??

согласна, даже обьяснить ничего не хочет, трус!!!

гостюшка
#18
Автор

11, не могу я просто так закрыть на все глаза!!! Не могу!! У меня в семье родители развелись когда мне было 2 года!!! Конечно, ребенок любит отца и он ребенка...Но жить во лжи и предательстве это не выход.

делайте, что хочется вам. хотите уехать - уезжайте. хотите мужа выгнать - выгоняйте. хотите сохранить семью - идите к психологу. хотите отдохнуть и подумать - поезжайте. прислушайтесь к себе.

если вы будете несчастливы в браке, ваш ребенок счастливее от мучений и слез мамы (или лжи о том, что все супер) не станет. мое мнение.

Гость
#19

А вот моего мужа трогать не надо)))) Если я что то узнаю я его просто растерзаю)))) я дорожу своей семьей и ни кому его не отдам)))

марина
#20

Можно мужа и простить.но ваша дальнейшая жизнь будет состоять из подозрений и сомнений в нем.Мужчины действительно все изменяют.У вас своя квартира.вы от него независимы.Как он относится к ребенку.Не торопитесь с любым решением.Присмотритесь и обдумайте ситуацию.

Забияка
#21

знаете, измена измене рознь! одно дело, когда решил в Ромео поиграть на стороне, добавить, так сказать, изюму в свою жизнь, и совсем другое, когда к жене охладел и она это чувствует. Измена семье даже полезна, если семейные отношения подогревает, а когда разрушает, то это уже конец. Я сама бы не стала жить с мужчиной, у которого чувcтва ко мне прошли и живем, как соседи. Меня бы это убило...

Гость
#22

Изначально я автору об этом и написала. Что если у нее есть к нему чувства то надо быть умнее, а если нет то конечно зачем жить вместе и терять драгоценную молодость зря!! А то тут сразу все умудренные жизненным опытом семейной жизни сразу начали советовать разрушать семью. Уж это всегда можно сделать

Автор
#23

21, в этом и проблема, если б он вел себя хорошо, любил и уделял внимание, а когда я чувствую что ко мне нет реальных чувств, еще эта смс, у меня аж в глазах помутнело, состояние аффекта какое-то было. с матерью поговорила, она ему все сказала спокойно, чтоб думал чего он хочет от жизни, так что пока мое решение налаживать свою личную жизнь, пока молодая и красивая!!! а ребенок вырастет в любом случае. И ни одной слезинки больше!! Хватит с меня разочарований!!! Пошел он на х..

Гость
#24
Автор

21, в этом и проблема, если б он вел себя хорошо, любил и уделял внимание, а когда я чувствую что ко мне нет реальных чувств, еще эта смс, у меня аж в глазах помутнело, состояние аффекта какое-то было. с матерью поговорила, она ему все сказала спокойно, чтоб думал чего он хочет от жизни, так что пока мое решение налаживать свою личную жизнь, пока молодая и красивая!!! а ребенок вырастет в любом случае. И ни одной слезинки больше!! Хватит с меня разочарований!!! Пошел он на х..

)))))))))последние три предложения были самые конструктивные)) Тебе сейчас надо отвлечься, если есть возможность походи в фитнес-клуб, на какие нибудь активные занятия, это очень помогает!!! А еще лучше в баньку со всем комплексом услуг. Побалуй себя. И голова очистится и отридцательная энергия уйдет)))

Автор
#25

24, иду на свою тренировку, а завтра на гули с девченками!! Ребенка на няньки бабушки!! Надо выпустить негативные эмоции, вы правы!!!

милая
#26

я когда мужа уличила в измене: позвонил его подруге и на понт ее взяла, типа: я ве знаю, что же будем делать то? она мне все сама и рассказала! Так он даже после этого не сознался в измене!!!!! это было страшнее всего! лучше б сознался. Все равно простила, но не забыла! в итоге, спустя много лет (14 лет в браке) поняла, что разбитую чашку не склеишь! хотя и болльше не было никаких намеков на измену болльше с его стороны. Все равно развелись! и теперь я единственное о чем жалею- за зря потраченное время, которое уже не вернешь! мне сейчас 42 года, у меня взрослые дети:18 и 20 лет! а личной жизни нету! так что, подумайте и решите, что вам делать!

Гость
#27

Муж то появился? Что-то придумал вразумительное?

Вы знаете, у моей подруги такой же случай, тоже смс. Она "ради ребенка и семьи" осталась с ним. Так вот уже 2 года живут ужасно: она во всем видит подвох, периодические срывы и истерики, никакого доверия и уважения. Сейчас она его уже почти ненавидит, т.к. жизнь превратилась в ад, думаю разойдутся все равно. А муж ничего так себе живет, 2 недели покаялся, а сейчас как ни в чем не бывало, и не понимает чего это она.

Автор
#28

26, 27- знаете, я не понимаю как можно жить после предательства с человеком, я лично не смогу, это вечное недоверие к нему, жить и думать постоянно о чем то. Зачем мне это!! Появиться еще мужчина который будет ценить и любить меня!!! Нужно цену себе знать, и жить с человеком который верен и любит тебя. Это мое мнение, конечно все обидно, противно, кошки на душе скребут... Но пока я не вижу другого выхода. Одна проблема, нужно ребенка в сад пристраивать и на работу выходить, поддержки такой уже не будет.

Гость
#29
Автор

24, иду на свою тренировку, а завтра на гули с девченками!! Ребенка на няньки бабушки!! Надо выпустить негативные эмоции, вы правы!!!

Я когда рассталась со своим парнем меня от дипры спасла аэробика и тренажерный зал))) я даже не заметила как забыла как мне было плохо и так увлеклась, что похудела на 10 кг!!!!))))

Автор
#30

29, если я еще 10 кг скину буду страшная как больная анерексией, я тренажерки не люблю, занимаюсь проффесионально танцами, выступаю.

милая
#31

сейчас вами правят эмоции. но пройдет какое то время и все успокоится.женщина- очень сильная. она все сможет: и простить предательство и ребенка на ноги поставить! это я сейчас понимаю. А тогда- боялась с двумя детьми одна остаться. очень страшно было! а сейчас, когда его все таки вышвырнула из своей жизни - детей учу в институтах, сама хорошо зарабатываю, сделала оч хороший ремонт в квартире(с ним не могла, у него постоянно не быо наэто денег!!!!!), машину сама себе купила! все у меня хорошо. а он - как занимался "частным извозом" так и занимается - все в тех же тренировочных штанах!!!я к чему все это говорю- одно жалею! ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ??? я бы смогла еще и свою жизнь устроить! а сейчас уже поздно. попробуй найди нормального мужика!

Гость
#32
Автор

29, если я еще 10 кг скину буду страшная как больная анерексией, я тренажерки не люблю, занимаюсь проффесионально танцами, выступаю.

))))это была не рекомендация а обмен опытом)))) А танцы это супер!!!

27
#33
Автор

26, 27- знаете, я не понимаю как можно жить после предательства с человеком, я лично не смогу, это вечное недоверие к нему, жить и думать постоянно о чем то. Зачем мне это!! Появиться еще мужчина который будет ценить и любить меня!!! Нужно цену себе знать, и жить с человеком который верен и любит тебя. Это мое мнение, конечно все обидно, противно, кошки на душе скребут... Но пока я не вижу другого выхода. Одна проблема, нужно ребенка в сад пристраивать и на работу выходить, поддержки такой уже не будет.

Верный ход мыслей, тут писали про мать-одиночку и т.п.-не слушайте! Лучше быть спокойной одиночкой, чем издерганной замужней. Если понимаете, что не простите, действуйте. Потому как все это разъедает изнутри и разрушает личность. А потом будет новый мужчина и новая жизнь-100%. Сейчас настоятельно рекомендую не пороть горячку, обдумать все, кварртира у вас есть, алименты будут-уже не так мало.

Автор
#34
милая

сейчас вами правят эмоции. но пройдет какое то время и все успокоится.женщина- очень сильная. она все сможет: и простить предательство и ребенка на ноги поставить! это я сейчас понимаю. А тогда- боялась с двумя детьми одна остаться. очень страшно было! а сейчас, когда его все таки вышвырнула из своей жизни - детей учу в институтах, сама хорошо зарабатываю, сделала оч хороший ремонт в квартире(с ним не могла, у него постоянно не быо наэто денег!!!!!), машину сама себе купила! все у меня хорошо. а он - как занимался "частным извозом" так и занимается - все в тех же тренировочных штанах!!!я к чему все это говорю- одно жалею! ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ??? я бы смогла еще и свою жизнь устроить! а сейчас уже поздно. попробуй найди нормального мужика!

да не поздно!! Женщина, милая, вы молодец!!! Не нужно жалеть ни о чем, вам можно найти оправдание вы боялись остаться одна, это врожденный страх женщины у которой дети!! Женщины находят свое счастье и с детьми, ерунда это все!! Не такая уж вы и старая, моей знакомой одной 42, как моей маме, и она выглядит прекрасно моложаво и поклонников куча!! Двое детей, сама зарабатывает. после 40 жизнь у некоторых только начинается!! Ну а я, смогу пережить и не такое, слишком много разочарований за мои молодые годки, слишком много, понимаете! И подруги предавали, и мужики... а когда встретила его, поняла что он мое счастье, всю любовь отдала, всю душу открыла, а НЕЛЬЗЯ!!! НЕЛЬЗЯ так делать, не ценять они этого. Зато теперь , наступивши на одни и те же грабли много много раз буду осторожней!!! Одного жаль, нашего маленького чада, который любит папу очень сильно, воот что страшно... И папа любит его. Но он сам все решил.

милая
#35

она не будет уже матерью-одиночкой. это понятие другой женщины. она будет разведенной, если что... все равно решение принимать им, двоим...

27
#36

Автор, такие маленькие дети все воспринимают как должное. Вот будь ребенок подростком-там бы да, проблемы.

милая
#37

мой муженек всю псхику испортил моим (своим) детям и до сих пор на мозги им капает. Правда дочь его раскусила и перестала с ним общаться, так он через сына действует, постоянно их лбами сталкивает.так что еще одно оправдание: пока дите малое, воспринимается все по другому. а вот когда расстаешься с мужем и дети уже в переходном-понимающем однобоко и на своей волне, возрасте- намного все сложнее. неизвестно как это все выльется дальше- в ИХ семейной жизни. вт что искалечили. вот это страшно.

vitki
#38

12, Гость, а что если ей к 40-ка было бы , то все жизнь закончена что ли?

Агент Скалли
#39

Все правильно, только не надо никуда ехать из дома. Дом ваш - пусть валит муж, а не вы.

Lana
#40

как все это знакомо..,все мужики в своем поведении практически одинаковы )))

Автор
#41

39, с дома то он свалит, ая вот хочу просто отдохнуть от этих стен и от морозов и поехать на юг, подышать морским воздухом, развеятся, а то одна дома с ребенком вообще свихнусь

Яна
#42

Не торопитесь, все же не так все черное-белое в жизни...Отдохнуть,стоит

Гость
#43

У меня похожая ситуация.

Охлаждение мужа, отсутствие секса, смс-ка типа "ты меня любишь, я тебя люблю, что время терять" дословно не помню, тоже руки-ноги тряслись, сознание помутилось.Единственное -детишек у нас нет.

В итоге прошло 2 месяца - жить как соседи не разговаривающие я больше не могу. Квартира -его. получается, что я возвращаюсь в дом, где меня не ждут, мне больно и противно от ситуации - как могла умереть наша светлая-светлая любовь?Как человек мог меня предать и разлюбить? Вчера шла домой со слезами на глазах и приняла решение.

Уезжаю на выходные домой (тк здесь работа, и никто меня не отпустит в бега от моих проблем в другие города), попросила его мне не звонить, не писать, вообще забыть и представить, что меня нет в его жизни. В итоге, хочу после возвращения получить вразумительный ответ - либо мы живем вместе, решаем наши проблемы сообща, пытаясь строить отношения на новом уровне, либо я ухожу и строю свою жизнь дальше.

И как-то мне хорошо стало от этого решения, спокойно на душе.

Вот и вы отпустите жалость к себе, к вашему прошлому, поговорите сама с собой. А нужно ли Вам все это? Наметьте пути дальнейшие без него. Прорисуйте себе свое счастливое будущее вместе с Вашим ребенком. Вы же не одна- Вас двое, а это самое главное!

Гость
#44

вообще-то есть мужчины не изменяющие.

автор, слать на три весёлых такого. не портьте себе жизнь.

Автор
#45

43, тоже считаю что в жизни есть радости, а нужно определиться первое время будет тяжело, но мы СПРАВИМСЯ!"!! Мы Сильные!!! Красивые, уверенные в себе, а значит таким мужикам как наши грошь цена!!! Пусть они локти кусают и думают кого потеряли из за своей дурости!!! гость 43, так вы уже приняли окончательное решение или еще в раздумьях? Кто то писал на какой то ветке что нужно представить жизнь без НЕГО, НЕТ ЕГО и все!! Что вы чувствуете? если облегчение, то пора расходиться.. если нет, то тогда думать надо. Знаете, я представила жизнь БЕЗ НЕГО!!! И поняла что будет лучше!!! Не хуже!!! Меня ждет ЖИЗНЬ!!! Свободная!!! Мужчины, разные мужчины, новые ощущения и возможно новые отношения, но вступать в БРАК я точно не буду , пока не узнаю человека хотя бы лет 5!!! Мы с мужем поженились когда я была на 3 месяце беременности, встречались и жили вообщем 3 месяца!!! Такая любовь у нас была!!! Он хотел ребеночка, хотел быть всегда со мной!! На руках носил!!! Почему жизнь так не справедлива!! Ребеночек очень похож на него!! Все хорошо ...было бы... Ну почему так в жизни? Почему? Кстати, вы не звонили той кто прислал смски? ЯФ звонила, она уверяет что ниче не знает ниче не писала, а распечатку звонков даже смотреть не хочется... Вообщем, нужно думать в первую очередь о себе!! И о ребенке конечно, а он пусть катиться ко всем чертям!!!

гость
#46

Девушки, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не делайте ошибок:

1. Он отец Вашего ребенка

2. Гуляют все мужики - Все!

3. Проплачтесь, напейтесь!!! а потом разворачивайте ситуацию в свою сторону. Утрите нос тем бабам, которые с женатыми спят. Боритесь с ними а не с мужьями. Они в этом плане глуповаты. Их такими приода создала.

А бабам этим- будте выше, лучше, будте на высоте.

Переиграйте их!!! Как в шахматы- будте на шаг и на ступеньку выше их!!!

tusa4ka
#47

45, Еще не приняла. Хочу, чтобы он хоть раз ответственность взял на себя за свои поступки. Но думаю, что мы разойдемся - либо сейчас, либо потом. Я настроена решительно! Представила жизнь без него - ничего криминального, все позитивно, уверена, что порой будет тоска по той (былой)нежности и чувствам, но тоска наверно будет и с ним, тк былого не вернуть)Нужно вперед двигаться. Чего мучить себя в первую очередь? ради чего? Да, было.. было, но прошло.. Насильно мил не будешь. И еще много мудрых слов...

Да, я тоже не хочу замуж. Нужно жить для себя, не отдаваться мужчине полностью. Себя любить больше, чем его. А то получается, что любишь до потери пульса, себя забываешь, растворяешься - а так нельзя, им так не интересно. Они ж добытчики)Поработаю над собой)))

Нет,ей не звонила. Посчитала, что будет бразильский сериал.Хотя телефон записала) Начерта? Отчитать ее за то, что связалась с мужиком женатым? так это только ее моральные принципы и принципы мужа моего, который недооценил, что у него было!!!

FANJA
#48

По моему следует понять! мы не их собственность,а они не наша. Только Вы (автор)в праве решать как поступить, но помните что вся ответственность за принятое решение будет лежать на Вас. Хороший способ проверить свои истиные чувства к нему, отбросив обиду и злобу представить, что он умер и пережить всю гамму эмоций,смоделировать Вашу жизнь и жизнь ребенка без него, а потом решайте простить всё или порвать отношения, но помните у Вас есть ребёнок, поэтому муж пусть даже бывший будет присутствовать в вашей жизни.

СЖО
#49
Автор

11, не могу я просто так закрыть на все глаза!!! Не могу!! У меня в семье родители развелись когда мне было 2 года!!! Конечно, ребенок любит отца и он ребенка...Но жить во лжи и предательстве это не выход.

Дорогая Автор,

Вы можете искать всю жизнь мужа, которого никто не соблазнит,

но вы не найдете такого.

Сейчас хороший момент показать своему мужу, что вы не

потерпите его двойной жизни.

Заставьте его позвонить при вас это даме и сказать, что у него семья, которую он не оставит никогда.

Накажите его строго. Если он уйдет- тогда это не ваш.

Но думаю, что будет бороться за семью.

Успокойтесь. возьмите себя в руки. У мужчин соблазнов много -

очередь женщин ждет. Особенно женатых.

Теперь только все зависит от вас

#50

Мужчина просто глуп да и только ,даже если он и гульнул на стороне ,то вы никогда не должны были об этом узнать. а любовница его глупа ещё больше слать смс ему когда он дома бред. Если только она не хочет заполучить вашего мужа ,а что вы бросите она подберёт,хороших мужиков мало . Развод -это поспешное решение,да и смс может быть послана кем угодно и для чего угодно. Поговорить с мужем надо без истерик ,а самое главное запомните никогда не лазейте по его телефону ,никогда-это его личная жизнь. И поверьте- это всёравно что в карман залесть,пусть даже мужу. Если у вас семья хорошая её надо беречь. Секса нет да плохо,но всегда можно поговорить с мужем узнать что и как ,вы красивы,но есть что то, что его тормозит,учитесь разговаривать о сексе как о кино,книге и поверьте всё станет на свои места.