Гость
Статьи
Подскажите что делать? …

Подскажите что делать? Очень тяжело на душе...

Вообщем ситуация такая, муж последние два месяца стал каким то остраненным, секс редкий стал, ругаться часто стали... В браке 2 года, есть ребеночек, короче странно все как то мне это казалось, не …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
М.Х.
#51

а что в этом конкретном экземпляре хорошего? живет в примаках. за что терпеть это ***? пусть пиз.ует.. автор, еще все наладишь. может и стоит идти на компромиссы и закрывать глаза, но не втвоем случае. он явно не скрывает своего охлаждения, нищий, таких уродцев навалом, можно кого и получше найти. и нечего тут кудахтать - ах, отец. гавнюк он, а нео тец..

ШАЛЬНОЙ НЕГАТИВЕЦ
#52

К Вашим услугам "ШАЛЬНОЙ НЕГАТИВЕЦ" "http://vkontakte.ru/id115623980"

ирина
#53

хотелось бы узнать возраст вашего мужа, во-певых, во-вторых, вы молодая мама. ПОЭТОМУ постарайтесь не нервничать. чтобы не травмировать ребенка. Нам кажется, что дети ничего не понимают-это-ложь! оНИ ВСЕ ЧУВСТВУЮТ НА уровне энергетики!если вы будете спокойны, то и вашему ребенку будет комфортно.

стелла
#54

я бы выгнала)даже не за роман ,а просто за потрах пусть даже один на стороне

Гость
#55

автор теюе нужен муж или нет ? если он устраивает то не надо никого выгонять, пусть разбереться со своей любовницей.. а вот типа выгонять его или нет говорит о том что мужик должен иметь все и не зависить от таких вот вариантов.. проснулись утром в дурном настроение и все решил ана развод или еще что то в подобном духе..

удачи автор.

И. В. с любовью..
#56

По своем опыту. Боль изены с годами не проходит........только усиливается! Детки вырастут и спасибо тебе не скажут, а наоборот укорят тебя за твои пожервованые годы.......без любви и внимания.. Жизнь одна!!! ЛЮБИ СЕБЯ!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем