Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как то все не по людски.....

Описываю то как мы живем с мужем... Нормально ли это не пойму или у всех так.... Ребенка он ооочень любит, а вот ко мне относится...нет,не плохо, аа....никак, равнодушно.это еще хуже чем плохо...... у него нет ко мне никаких эмоций.Ни плохих ни хороших. Секс раз в два месяца. и то, ...через не могу.. У меня тоже все как то внутри пусто... Я вот как то думала о том,что если вдруг с ним чтото случится, у меня что то екнет внутри или нет? наверное нет......а так мы достаточно нормально общаемся, все прадники и выходные вместе.но правда никуда не ходим, мдим дома в основном,по разным комнатам. У него компьютер,у меня книжка или телевизор... пыталась пойти как то на встречу. Предлагала провести вместе вечер, или выходные... как то внутри думала может получится что то восстановить и с моей и с его стороны. Натыкалась только на его НЕ ХОЧУ, НЕ ПОЙДУ, предложила ему съездить в питер,он мне "а че там делать?" езжай сама. я говорю с кем?? он мне да езжай с кем хочешь.но ведь это как то ненормально.... даже если он меня не любит,но что то счеловеческое должно быть. на все вопросы один ответ. я устал,отстань, дай отдохнуть итд.... то есть я не имею права даже с ним разговаривать.. и вот думаю нах мне это надо вообще?? потом смотрю на то как его любит ребенок...а ком в горле не проходит...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • ой.. у меня с мужем то же самое, по отношению к нему... но я думаа это ерунда.... что, разводиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Каков вопрос? Зачем вам это нужно? Так это только вам решать.
    Со стороны, так вполне разумные отношения, не слишком эмоциональные, зато и не враждебные. Что мешает вам поехать в Питер одной или с подругой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ой.. у меня с мужем то же самое, по отношению к нему... но я думаа это ерунда.... что, разводиться?

Подруга, не успела замуж выйти, а уже о разводе думаешь? Секас тоже раз в два месяца? Фи, а хвасталась-то, а хвасталась, умора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подруга, не успела замуж выйти, а уже о разводе думаешь? Секас тоже раз в два месяца? Фи, а хвасталась-то, а хвасталась, умора.

не в сексе дело) умора)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж идеальный, это я ленивая не хочу никуда. А про развод - ирония (для гостя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ой.. у меня с мужем то же самое, по отношению к нему... но я думаа это ерунда.... что, разводиться?

а он иностранец?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в том,хороший он или нет,дело том,как вы себя чувствуете. Это как туфли-красивые,модные,дорогие,все говорт:"Носи да радуйся". Но они жмут,мне в них не комфортно! А есть старенькии,одела и полетла. Ваша душа рядом с ним корчится,потому что чувствует,что её на.бали (простите!). Вот,человек рядом,и значит душа рядом должна быть,а там никого!
    "А душа не больше ли тела?",-спросил Христос. Уходите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, у нас не так, не дай бог. Но я знаю несколько семейных пар, которые живут вместе только ради детей. Спокойно, без скандалов, без каких-то всплесков. И насколько знаю, разводиться не собираются.

Нравится0
    Не нравится0
  • но в моем понимаю,что это уже не семья... а так..сожительство...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю, что вам сказать Автор. Для меня мой муж - и друг и советчик и все на свете. Вываливаю на него все переживания, проблемы на работе. Сама тоже выслушиваю его, какая запчасть в машине полетела, кто опаздал на работу. Вместе решаем в какой кружок водить дочку, куда поедем отдыхать. Для меня это норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а он иностранец?

нет он коренной петербуржец, всю жизнь провел в историческом культуроном центре Питера, что на нем сказалось

Нравится0
    Не нравится0
  • как можно так жить!!?? лучше уж вообще одной..

Нравится0
    Не нравится0
  • перед свадьбой также было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подругаой.. у меня с мужем то же самое, по отношению к нему... но я думаа это ерунда.... что, разводиться?

хватит уже к Подруге докапываться. бесит уже. . давно читаю форум. и у нее на вумане одни из самых адекватных комменариев

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это конечно не дело. Его надо встряхнуть. Вы сама должны стать более активной. Ехать в Питер одной или с подругой - это НОРМАЛЬНО. А он пусть с любящим ребенком остается - в комп будет меньше пялиться. И думать - чем это Вы там занимаетесь? Будет-будет.))) Очень полезно будет ему поскучать без Вас. Попробуйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • так я наоборот хотела вместе сним поехать,чтобы наши отношения как то встряхнуть....

Нравится0
    Не нравится0
  • вот создают люди темы такие.и мне страшно.
    большинство женщин,как автор себя не уважают и не любят..
    А как вы можете ждать любви или уважения от других?конечно не будет вам ни того-ни другого

Нравится0
    Не нравится0
  • как вам повезло! поезжайте с подругой обязательно! А вернуться можете цветущей и загадочной, если хотите. :)
    Я вот никуда с подругой поехать не могу - муж не хочет пропустить ни одного отпуска со мной дольше одного дня. %( А так с подругой хочется куда-нибудь съездить хотя бы на пару дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется что вы по гороскопу друг другу не особо подходите, ваш муж не РАК ???????

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор как долго вы в браке? Сколько лет ребенку и вам с мужем???

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрая

Мне кажется что вы по гороскопу друг другу не особо подходите, ваш муж не РАК ???????

нет,он КРАБ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лобстер )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 16. АНКОР | 26.12.2010, 10:25:18 [674631989] Автор, это конечно не дело. Его надо встряхнуть. Вы сама должны стать более активной. Ехать в Питер одной или с подругой - это НОРМАЛЬНО. А он пусть с любящим ребенком остается - в комп будет меньше пялиться. И думать - чем это Вы там занимаетесь? Будет-будет.))) Очень полезно будет ему поскучать без Вас. Попробуйте!
    +1000

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а сколько вы женаты? Раньше-то любовь-морковь была?
    Согласна с мнением АНКОР

Нравится0
    Не нравится0
  • да, у нас совершенно также...
    встряхну его, потом ненадолго смотрю бегает за мной, трясется...
    а потом опять все тишь да гладь...
    но, лучше так, чем, когда так страсти кипят, что люди потом из больниц не вылазят...
    Хотя...все познается в сравнении...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть